Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#101
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ужасно боюсь зубнюков, хожу до последнего пока от боли не загибаюсь. Без обезболивания даже рот боюсь открывать. В последний раз когда зуб лечила сделали обезболивание с адреналином, так я там чуть на кресле не скончалось как мне плохо было. Теперь по совету доктора всегда прошу делать обезболивающее без адреналина. Но все равно всегда долго отхожу, голова потом несколько дней кружится и самочувствие плохое.
  • 0

#102
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Хорошее обслуживание в Доктор стом, безболезненное лечение, правда цены часто поднимать стали. Ходила в Улыбку на Курмангазы, перестала из за того, что часто отменили визит или могли вообще не прийти.
  • 0

#103
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Ищю стоматолога "Бернадская Нелли Израилевна" очень хороший врачь ! Она преподавала институте .Принимала на Кирова-Сейфуллина.
Может кто знает её! Подскажите форумчане!
  • 0

#104
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Ищю стоматолога "Бернадская Нелли Израилевна" очень хороший врачь ! Она преподавала институте .Принимала на Кирова-Сейфуллина.
Может кто знает её! Подскажите форумчане!

Она уже давно проживает в Израиле и не практикует.
  • 0

#105
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Ищю стоматолога "Бернадская Нелли Израилевна" очень хороший врачь ! Она преподавала институте .Принимала на Кирова-Сейфуллина.
Может кто знает её! Подскажите форумчане!

Она уже давно проживает в Израиле и не практикует.

Спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал volina_tania: 06.01.2013, 08:57:44

  • 0

#106
Нилю

Нилю
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте уважаемые гости форума. Поделитесь пж.номером хорошего врача стамотолога.Я сейчас на 8 мес.беременности,2 зуба уже откололись,один с огромной дыркой,даже те которые пломбировались год,два назад кажется нуждаются в лечении.Я уже так устала лечить то там то здесь,не у проверенных спец.хочу чтоб запломбировали так качественно чтоб про них не вспоминать хотябы лет 5. Пожалуйста рекомендуйте только тех у кого вы сами были,и у вас держутся пломбы не менее 4 лет.Я уже боюсь ходить лишний раз к врачам которые говорят,-"вот это такая пломба она дороже но простоит ну ооооочень долго" ,а в последсвии даже 2 года не держутся. .Заранее всех багодарю,надеюсь на помощь народа.
  • 0

#107
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Здравствуйте уважаемые гости форума. Поделитесь пж.номером хорошего врача стамотолога.Я сейчас на 8 мес.беременности,2 зуба уже откололись,один с огромной дыркой,даже те которые пломбировались год,два назад кажется нуждаются в лечении.Я уже так устала лечить то там то здесь,не у проверенных спец.хочу чтоб запломбировали так качественно чтоб про них не вспоминать хотябы лет 5. Пожалуйста рекомендуйте только тех у кого вы сами были,и у вас держутся пломбы не менее 4 лет.Я уже боюсь ходить лишний раз к врачам которые говорят,-"вот это такая пломба она дороже но простоит ну ооооочень долго" ,а в последсвии даже 2 года не держутся. .Заранее всех багодарю,надеюсь на помощь народа.

Доброе утро! Я делала пломбу лет 7 назад .Но 2 года у меня её нет. То же забеременела и зуб скрошился! Я делала у Фархад Рафкатовича. Он моей маме полностью делал рот, и уже 10 лет прошло и все хорошо. Вот бы найти его сейчас, и цены у него были нормальные.Этот врач работал на Фрунзе в мед центре. Если найдется этом стоматолог то я и мой муж прямым ходом к нему!!! А еще я уже писала что хороший стоматолог это "Бернадская Нелли Израилевна", но увы она уехала!
  • 0

#108
Taobao Bao Bao

Taobao Bao Bao
  • Гость
  • 8 сообщений
я хочу вставить камушек в зуб,как считаете это красиво или уже не модно?
  • -1

#109
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте уважаемые гости форума. Поделитесь пж.номером хорошего врача стамотолога.Я сейчас на 8 мес.беременности,2 зуба уже откололись,один с огромной дыркой,даже те которые пломбировались год,два назад кажется нуждаются в лечении.Я уже так устала лечить то там то здесь,не у проверенных спец.хочу чтоб запломбировали так качественно чтоб про них не вспоминать хотябы лет 5. Пожалуйста рекомендуйте только тех у кого вы сами были,и у вас держутся пломбы не менее 4 лет.Я уже боюсь ходить лишний раз к врачам которые говорят,-"вот это такая пломба она дороже но простоит ну ооооочень долго" ,а в последсвии даже 2 года не держутся. .Заранее всех багодарю,надеюсь на помощь народа.

отвечу в ЛС
  • 0

#110
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Был праздничный день - проснулась утром от жуткой боли, нерв в зубе страшно дергало, побежала по стоматологиям не далеко от дома, все закрыты, работала только клиника Рахат на Маметова-Чайковского, свободен был только один молодой мужчина Амантаевич(не помню дальше), ну выбора не было. Короче нерв надо удалять, делал снимки зуба 3 раза, все проверял каналы, когда уже наполовину запломбировал зуб - вдруг говорит:давайте распломбируем и поставим штифт в зуб а то вдруг он когда-нибудь поломается, конешно это будет стоить намного дороже.
Я была в шоке от него, их стоматологи уже не знают как содрать деньги, берут за всякую извините херню. Во общем я ему ответила ... :mad: В итоге зуб с удалением нерва и запломбированием обошелся в 20000тг, то есть как золотой. Я могла этот зуб сделать за 7000 так же прекрасно и не платить при этом за 2 девушек на ресепшене, кожаные диваны в холле, плазменный телик и ассистентку, которые мне на хер не нужны

Сообщение отредактировал -Luxor-: 10.01.2013, 21:19:29

  • 0

#111
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ищу врача, к сожалению не знаю фамилию. Зовут Лилия Изетовна, она работала зав. в Дента Люксе, который на Мира Кабанбай баатыра.
Делала у нее зубы в 2005 году, все зубы и пломбы до сих на месте. Только 2 зуба стали крашиться, после 2 беременностей подряд.
Делает на совесть. люди кто знает ответьте. Или дайте контакты хорошего стамоталога.
  • 0

#112
r.nastia2012

r.nastia2012
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

я хочу вставить камушек в зуб,как считаете это красиво или уже не мо

Это как минимум неудобно,а как максимум Вам обязательна мишура на зубах?)
  • 0

#113
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений

я хочу вставить камушек в зуб,как считаете это красиво или уже не модно?

Кааааасиво, как говорит моя племянница)))) Но, по-моему, уже не модно. Хотя никто Вам не может запретить, дело Ваше!
  • 0

#114
Zimazima

Zimazima
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Сходила к некоторым, которых здесь советовали - не понравилось АБСОЛЮТНО! Огромная просьба - РЕКОМЕНДУЙТЕ, плиз, действительно тех врачей, которые Вам помогли и у Вас впоследствии не возникало проблем после их лечения. Не занимайтесь ПИАРОМ!

"Медилэнед" на Байтурсынова... Там стоматолог Мурат - оч.хороший, давно к нему хожу. Делает все замечательно и берет не дорого
  • 0

#115
JazzRabbit

JazzRabbit
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Посоветуйте где сделать реставрацию переднего зуба, сколота половина
  • 0

#116
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Добрый вечер. Я уже больше 5 лет хожу к одному стоматологу, Галина Николаевна, на Байзакова-Виноградова. Мне она очень нравится, и к ее работе у меня нет претензий. Вот я решила вплотную заняться зубами ( они у меня слабое звено), надо сначала 4 зуба пролечит с удалением нервов (каждый зуб 18000тг) и поставить коронки (отсутствуют 2 коренных зуба ), мне посчитали что это обойдется около 160-170000тг . Таких свободных денег нет, вот я и думаю не дороговато ли это? и к другим врачам идти страшно, привыкла к своему. Кто разбирается здесь в ценах? буду благодарна за помощь
  • 0

#117
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Может быть так, что лечат здоровый зуб? Или к примеру старую пломбу отковыривают, чтобы поставить новую пломбу?
Эпоследний случай имел место быть, поэтому думаю может к двум разным стоматологам ходить на обслудование?
  • 0

#118
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ищу врача, к сожалению не знаю фамилию. Зовут Лилия Изетовна, она работала зав. в Дента Люксе, который на Мира Кабанбай баатыра.
Делала у нее зубы в 2005 году, все зубы и пломбы до сих на месте. Только 2 зуба стали крашиться, после 2 беременностей подряд.
Делает на совесть. люди кто знает ответьте. Или дайте контакты хорошего стамоталога.

Мой стоматолог Гульнар Болатовна..Недешево но и недорого. ). Зато качественно. Мне ее тут посоветовали неск лет назад. И кто ходил к ней отсюда. Все довольные.
  • 0

#119
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

я хочу вставить камушек в зуб,как считаете это красиво или уже не модно?

у меня сестра вставила м.брюллик, так когда я с ней разговариваю постоянно смотрю на зуб с камушкем, и как то отвлекает от разговора. короче не очень.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 15.01.2013, 23:13:00

  • 0

#120
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

у меня на переднем зубе пломба с внутренней стороны, нерв удален :idea: , а он начал болеть странно :spy: прихожу к стамотологу он мне говорит что зуб у корня сгнил начал чистить и перепломбировал взял за свою процедуру 5500тг и предупредил что зуб не надежен будем наблюдать. Теперь боюсь что его удалят и надо ставить другой посоветуйте пожалуйста где можно вставить передний зуб. Очень переживаю по этому поводу так как передний зуб может отличатся от второго и будет не красиво :faceoff: . Слышала что современный метод это прикручивание имплотанта. сколько это стоит и где делают и хорошо ли делают? Плиз ответте кто сталкивался

есть отдельная тема про импланты. я там отписывалась.. зайдите туда, там много инфо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.