Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#81
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Сходила к некоторым, которых здесь советовали - не понравилось АБСОЛЮТНО! Огромная просьба - РЕКОМЕНДУЙТЕ, плиз, действительно тех врачей, которые Вам помогли и у Вас впоследствии не возникало проблем после их лечения. Не занимайтесь ПИАРОМ!
  • 1

#82
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Добрый вечер! На внутренней стороне нижней губы, еще как недели 2-3 назад выскочила прозрачная шишечка. Подозреваю ретенционную кисту. Посоветуйте пож-та стоматолога-хирурга, хорошего!!! Заранее большое спасибо!

Сообщение отредактировал ЕдинственннаяЯ!: 16.12.2012, 19:48:05

  • 0

#83
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений
у меня на переднем зубе пломба с внутренней стороны, нерв удален :idea: , а он начал болеть странно :spy: прихожу к стамотологу он мне говорит что зуб у корня сгнил начал чистить и перепломбировал взял за свою процедуру 5500тг и предупредил что зуб не надежен будем наблюдать. Теперь боюсь что его удалят и надо ставить другой посоветуйте пожалуйста где можно вставить передний зуб. Очень переживаю по этому поводу так как передний зуб может отличатся от второго и будет не красиво :faceoff: . Слышала что современный метод это прикручивание имплотанта. сколько это стоит и где делают и хорошо ли делают? Плиз ответте кто сталкивался
  • 0

#84
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Добрый вечер! На внутренней стороне нижней губы, еще как недели 2-3 назад выскочила прозрачная шишечка. Подозреваю ретенционную кисту. Посоветуйте пож-та стоматолога-хирурга, хорошего!!! Заранее большое спасибо!

Все, прооперировали в челюстно-лицевой больнице. Все ок!

Сообщение отредактировал ЕдинственннаяЯ!: 17.12.2012, 17:29:48

  • 0

#85
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
А я хожу уже почти 10 лет к обычному врачу в 4-й поликлинике на Папанина, куму как конечно, но не у всех к сожалению есть возможность платить большие деньги за лечение у хорошего врача в хорошей частной клинике, а у него очень приемлемые цены и делает хорошо, мужик еще и с юмором, что частенько облегчает учесть пациента, коронки и мосты тоже делает хорошо, как поставила себе где то примерно лет наверное 8 назад, пока стоят и все нормально.
  • 1

#86
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений


Добрый вечер! На внутренней стороне нижней губы, еще как недели 2-3 назад выскочила прозрачная шишечка. Подозреваю ретенционную кисту. Посоветуйте пож-та стоматолога-хирурга, хорошего!!! Заранее большое спасибо!

Все, прооперировали в челюстно-лицевой больнице. Все ок!

Кстати про челюстно-лицевую тоже слышала, что хорошо делают, вот только пугали тем, что типа вместе с врачом стоят над душой практиканты, которым врач неспешно все показывает как что делать нужно, а в это время пациент сидит и думает "ну быстрее давай ты уже", но все же большинство людей хвалят!
  • 1

#87
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Был утром у Шульгина, насчитали мне за мою нижнюю "восьмерку" 15000 , типа сложная операция. Ну он реально горизонтально и под десной, назначил на среду, посмотрим как все пройдет.

  • 0

#88
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



Добрый вечер! На внутренней стороне нижней губы, еще как недели 2-3 назад выскочила прозрачная шишечка. Подозреваю ретенционную кисту. Посоветуйте пож-та стоматолога-хирурга, хорошего!!! Заранее большое спасибо!

Все, прооперировали в челюстно-лицевой больнице. Все ок!

Кстати про челюстно-лицевую тоже слышала, что хорошо делают, вот только пугали тем, что типа вместе с врачом стоят над душой практиканты, которым врач неспешно все показывает как что делать нужно, а в это время пациент сидит и думает "ну быстрее давай ты уже", но все же большинство людей хвалят!

Я долго не могла определиться, куда обращаться, к стоматологам-хирургам или к хирургам челюстно-лицевой.

А вот на счет практикантов, это если обращаться в приемное отделение, приемный покой, то думаю даа, могут они там стоять во время операции. Я оперировалась у Гульнур Мухаметалиевны в хоз.расчет. отделении №1, ее я нашла через знакомую лор-врача, она тоже там работает. Без проблем меня приняла. За 15 мин прооперировала, тьфу-тьфу-тьфу, избавилась от этой болячки... :faceoff:
  • 0

#89
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
К трем врачам сходила по здешним советам, только время и деньги потеряла. Анна, которую здесь советовали, даже диагноз толком не могла поставить, зато сколько будет стоить сказала (в два раза дороже Евродента). На 1-ой Алмате, врач за ширмой, думал что я не слышу, сказал своему коллеге: "Лень мне вскрывать....". И назначил уколы в десну. Другой мне настаивал на удалении, а потом пропихивал "щадящие" коронки или что там еще. Жду еще минусов :idea:
  • 0

#90
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

К трем врачам сходила по здешним советам, только время и деньги потеряла. Анна, которую здесь советовали, даже диагноз толком не могла поставить, зато сколько будет стоить сказала (в два раза дороже Евродента). На 1-ой Алмате, врач за ширмой, думал что я не слышу, сказал своему коллеге: "Лень мне вскрывать....". И назначил уколы в десну. Другой мне настаивал на удалении, а потом пропихивал "щадящие" коронки или что там еще. Жду еще минусов :idea:

Выбрать хорошего, опытного врача очень сложно. Перед тем, как идти к кому-то, я перечитаю кучу отзывов. Я лечила зубы у стоматолога, который принимает на Чайковского Кирова, в высоком здании на 7 этаже, забыла как зовут врача :) . Если интересует, могу поискать дома фамилию и телефон.
  • 0

#91
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


К трем врачам сходила по здешним советам, только время и деньги потеряла. Анна, которую здесь советовали, даже диагноз толком не могла поставить, зато сколько будет стоить сказала (в два раза дороже Евродента). На 1-ой Алмате, врач за ширмой, думал что я не слышу, сказал своему коллеге: "Лень мне вскрывать....". И назначил уколы в десну. Другой мне настаивал на удалении, а потом пропихивал "щадящие" коронки или что там еще. Жду еще минусов :idea:

Выбрать хорошего, опытного врача очень сложно. Перед тем, как идти к кому-то, я перечитаю кучу отзывов. Я лечила зубы у стоматолога, который принимает на Чайковского Кирова, в высоком здании на 7 этаже, забыла как зовут врача :) . Если интересует, могу поискать дома фамилию и телефон.

ДД. Буду очень благодарна!
  • 0

#92
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений


К трем врачам сходила по здешним советам, только время и деньги потеряла. Анна, которую здесь советовали, даже диагноз толком не могла поставить, зато сколько будет стоить сказала (в два раза дороже Евродента). На 1-ой Алмате, врач за ширмой, думал что я не слышу, сказал своему коллеге: "Лень мне вскрывать....". И назначил уколы в десну. Другой мне настаивал на удалении, а потом пропихивал "щадящие" коронки или что там еще. Жду еще минусов :idea:

Выбрать хорошего, опытного врача очень сложно. Перед тем, как идти к кому-то, я перечитаю кучу отзывов. Я лечила зубы у стоматолога, который принимает на Чайковского Кирова, в высоком здании на 7 этаже, забыла как зовут врача :) . Если интересует, могу поискать дома фамилию и телефон.

ДД! ожно мне тоже контакты и фамилию и имя
  • 0

#93
ЕдинственннаяЯ!

ЕдинственннаяЯ!
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



К трем врачам сходила по здешним советам, только время и деньги потеряла. Анна, которую здесь советовали, даже диагноз толком не могла поставить, зато сколько будет стоить сказала (в два раза дороже Евродента). На 1-ой Алмате, врач за ширмой, думал что я не слышу, сказал своему коллеге: "Лень мне вскрывать....". И назначил уколы в десну. Другой мне настаивал на удалении, а потом пропихивал "щадящие" коронки или что там еще. Жду еще минусов :idea:

Выбрать хорошего, опытного врача очень сложно. Перед тем, как идти к кому-то, я перечитаю кучу отзывов. Я лечила зубы у стоматолога, который принимает на Чайковского Кирова, в высоком здании на 7 этаже, забыла как зовут врача :) . Если интересует, могу поискать дома фамилию и телефон.

ДД. Буду очень благодарна!


Нуракенова Зауре Жумашевна. 87017123391. Раб. 2509978. Адрес, Богенбай батыра, 142 уг.Чайковского каб 729, 7 этаж

Попробуйте к ней сходить. Я лечила зубы у нее после рождения дочи. Мне врач очень понравился.
  • 0

#94
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
ну вот с утра поработал г-н Шульгин над моей проблемой, минут 15-20 ковырял сверлил, но зуб достал))) потом завернули в салфетку и забрал с собой, зашили . Но до сих пор кровякой сплевываю, говорит у всех по разному, завтра на осмотр.Боль прорывалась все равно , щас на антибиотике, кетонал, фумиган, содосолевые ванны, есть что то не тянет))) В принципе пока все ок!
  • 0

#95
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Посоветуйте хорошего специалиста. Была в нескольких стоматологиях, к сожалению, никто не смог помочь. Скорее всего нужен спец по лечению пародонтита.
  • 0

#96
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



Добрый вечер! На внутренней стороне нижней губы, еще как недели 2-3 назад выскочила прозрачная шишечка. Подозреваю ретенционную кисту. Посоветуйте пож-та стоматолога-хирурга, хорошего!!! Заранее большое спасибо!

Все, прооперировали в челюстно-лицевой больнице. Все ок!

Кстати про челюстно-лицевую тоже слышала, что хорошо делают, вот только пугали тем, что типа вместе с врачом стоят над душой практиканты, которым врач неспешно все показывает как что делать нужно, а в это время пациент сидит и думает "ну быстрее давай ты уже", но все же большинство людей хвалят!

попадала туда с зубами-мудрости
все сделали хорошо, спасибо большое Хамиту Абдулазизовичу! К другим не подходите! Была там 2 раза, на 2й раз начал молодой грек смотреть в итоге я разоралась Хамит пришел и все сделал.. удалил зуб-мудрости, терпимо. болело 4 дня... с ума сходила просто... могу поискать его номер, но он мне давно его давал. я напрямую тогда ездила
  • 0

#97
Belyi.

Belyi.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у меня на переднем зубе пломба с внутренней стороны, нерв удален :idea: , а он начал болеть странно :spy: прихожу к стамотологу он мне говорит что зуб у корня сгнил начал чистить и перепломбировал взял за свою процедуру 5500тг и предупредил что зуб не надежен будем наблюдать. Теперь боюсь что его удалят и надо ставить другой посоветуйте пожалуйста где можно вставить передний зуб. Очень переживаю по этому поводу так как передний зуб может отличатся от второго и будет не красиво :faceoff: . Слышала что современный метод это прикручивание имплотанта. сколько это стоит и где делают и хорошо ли делают? Плиз ответте кто сталкивался

Добрый день! Кстати, могу Вам посоветовать клинику Royal Stom, там сейчас идут предновогодние скидки. По поводу имплантологии могу сказать, что имплантация зубов — это, в первую очередь, операция, которая может привести к осложнениям и следует прежде проконсультироваться у стоматолога. Желаю Вам удачи!

Сообщение отредактировал Belyi.: 26.12.2012, 11:48:55

  • -1

#98
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
решили с мужем пролечить все зубы в Бишкеке, собирались недавно. я всё ждала когда мужу дадут отпуск. у меня болел 6-ой зуб сверху, пока вынашивала ребёнка зуб немного сломался, и стоматолог решил пока не трогать его. вспомнила про этот зуб только когда он у меня заболел ночью. решили поехать в Достык стом. врач осмотрел зуб и сказал что лечить он не будет, так как ночью они либо вырывают зуб если это надо либо обезболивают до утра. прочистил вроде канал и поставил временную пломбу. мужа так и не пустили в отпуск и я решила тут пролечиться. снова сходила вчера в Достык стом, осмотрела меня женщина, сделала рентген, сказала чтобы я вечером пришла к тому же стоматологу, который мне временную пломбу сделал, наругала меня за то что я не знаю какую временную пломбу мне поставили, сказала что я слишком поздно пришла, что зуб надо удалить и т..д. так я и сделала. пришла в 9 вечера к тому же самому стоматологу. он постучал по зубам, и выяснилось что 7-ой соседний зуб болит больше чем 6-ой. решили вскрыть 7-ой и поставить пломбу. врач сказал что зуб не должен болеть. уже дома я проснулась от боли в 3 часа ночи. снова поехали туда же. он решил удалить нерв. два часа он пытался найти нерв. ковырялся-ковырялся, сказал что каналы очень узкие. я так замучилась, и щека начала болеть. он заподозрил гайморит и отправил меня в 5-ую Челюстно-лицевую. там сделали рентген и исключили гайморит. там же я просила удалить зуб, уж долго он у меня болел. мне отказали и сказали чтобы тот самый стоматолог довёл дело до конца. сижу сейчас на обезболивающих. сегодня вечером снова на приём идти, а я уже боюсь. думаю а стоит ли? может другого врача найти? или у меня всё так сложно или просто врач неквалифицированный :confused:
  • 0

#99
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
С зубами после беременности и рождения ребенка не все слава богу. Стали очень хрупкими, сказываются месяце невнимательности к себе - словом, стали "сыпаться."
Сначала мучиась зубами мудрости, левый нижний вылез без проблем после снятия капюшонов, правый пришлось удалять. Первый раз (!!!) удаляла у хваленого мастера Шульгина - после 20 мин копания-высверливания чего-то там, кусочков и полного рта пыли, простите за подробности, ушла домой вроде как довольная - врач говорил, что зубу не дает расти предыдущий, 7 зуб, и что он растет под него. "Удалил", отдала порядка 14 тыс со швами-наркозом и прочим... и оказалсь через полтора месяца в челюстно-лицевой хирургии. ЗУБ БЫЛ НА МЕСТЕ. Слегка "подсверленный", но в общем целый, кроме того, росту мешал не предыдущий зуб, а кость, т.е. рос он со сдвигом в совершенно другом направлении. В числе неприятных последствий - абсцесс десны, щеки, откуда еще два раза после удаления вычищали гной. Обошлось мне это удовольствие в 4 тысячи, плюс 2000 лекарства, две недели болючих антибиотиков. Но само удаление заняло не больше минуты, поэтому хирургу из обычной государственной больницы я очень благодарна. Насколько помню, звали его Куаныш.
Хороший стоматолог, к которому хожу постоянно - Голентовская Наталья Захаровна, принимает на Джандосова-Берегового. Не один зуб мне пломбировала, делает очень качественно, тщательно и скурпулезно, приятная женщина, очень довольна ее работой.
  • 0

#100
Нилю

Нилю
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте уважаемые гости форума. Поделитесь пж.номером хорошего врача стамотолога.Я сейчас на 8 мес.беременности,2 зуба уже отломались,один с огромной дыркой,даже те которые пломбировались год,два назад кажется нуждаются в лечении.Я уже так устала лечить то там то здесь,не у проверенных спец.хочу чтоб запломбировали так качественно чтоб про них не вспоминать хотябы лет 5. Пожалуйста рекомендуйте только тех у кого вы сами были,и у вас держутся пломбы не менее 4 лет.Я уже боюсь ходить лишний раз к врачам которые говорят,-"вот это такая пломба она дороже но простоит ну ооооочень долго" ,а в последсвии даже 2 года не держутся. .Заранее всех багодарю,надеюсь на помощь народа. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.