Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1001
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Подскажите стоматологию недорогую в районе Гагарина-Тимирязева. Гагарина Утепова-Басенова-Кихтенко

На Тимирязева-Маркова "Улыбка"
  • 0

#1002
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

понравилась новая клиника на джамбула амангельды - рентген есть, работает в субботу - цены норм и очень чисто . вижу там много детей - видимо и детский врач есть.

Спросила у регистратора - недавно открылись , оборудование новье


  • 0

#1003
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

новая клиника - стоматология три этажа, врачи по конкурсному отбору - на данный момент цены очень лояльные - все виды услуг 2 59 60 26


  • 0

#1004
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

нашла контакты


  • 0

#1005
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Monia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1006
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Monia вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1007
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Вчера я наконец посетила стоматолога, которого выбрала среди кучи отзывов. В этот раз, я довольна и благодарна, отзыв оказался реальным.

 

Не буду расписывать всего, но кто в поиске хорошего стоматолога - контакты Дильмурат Пархотович, телефон 87017646035 или 87776927722

 

Недорого и качественно. 

 

Или рассудите сами: поставить цветовую пломбу стоило мне 4000 тенге. Если нужно было бы удалить нерв, то стоило бы 7000 тенге.

 

Я заплатила 4000 тенге. Хотя зуб живой, удалять нервы не надо оказалось. Стоматолог выдал чек, всё как положено :)  Мне всё очень понравилось.

 

Он мне рекомендовал ещё провести профессиональную чистку зубов, так как у меня оказывается очень много камней и налета. Стоимость он озвучил 5000 тенге.

 

Обычные цены...  На Дзержинского- Маметова стоматолог намного дешевле чистит.

 

 

 

Renee,  чистки разные бывают, стоматологи разные... 

 

Мне понравились профессионализм в купе с порядочностью и бережливым отношением к пациентам данного стоматолога.

 

Кто захочет проверить, может сам сходить и написать свой отзыв. Я же тоже по отзыву пошла к нему. И не пожалела.

 

Вот сегодня я нашла время, сделала чистку зубов+чистку от налёта за 5000 тенге. У стоматолога перекупила плёнку, которую он держал для себя на запас. Он отдал по своей цене за 3000 тенге.  Ранее мне говорил, что я сама могу купить в специализированном магазине за 3000 тенге, но я не нашла как всегда время. Короче я почитала, хорошая штука. Это просто must have. Называется Диплен-Дентал Л. Адрес магазина, который написал стоматолог, чтобы я сама покупала находится по Сейфуллина, между Кирова и Толе Би, а название я не разберу. Это почерк стоматолога. Но кому нужно, думаю обязательно найдет.


  • 0

#1008
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

чего тто я не понимаю, у меня в Денте за чистку ультразвуковую взяли 11 000 тг, про пять тысяч я вообще нигде не слышала или "проф.чистка" отличается от ультразвуковой?!

 

 

 

Linara, насколько я поняла мне делали ультразвуковую профессиональную чистку. Затем ещё и очистили от налета. 

 

Короче, у меня нет никаких камней, нет налета. Это всё что требуется от процедуры чистки. В общем, я рада за себя.. ))


Сообщение отредактировал }{}{}{: 03.04.2015, 19:02:22

  • 0

#1009
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений

У стоматолога перекупила плёнку, которую он держал для себя на запас. Он отдал по своей цене за 3000 тенге. Ранее мне говорил, что я сама могу купить в специализированном магазине за 3000 тенге, но я не нашла как всегда время. Короче я почитала, хорошая штука. Это просто must have. Называется Диплен-Дентал Л. Адрес магазина, который написал стоматолог, чтобы я сама покупала находится по Сейфуллина, между Кирова и Толе Би, а название я не разберу. Это почерк стоматолога. Но кому нужно, думаю обязательно найдет.


Магазин называется "Медиком"

Сообщение отредактировал medvezhonochek: 04.04.2015, 10:33:44

  • 0

#1010
Butsuri

Butsuri
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста проверенного врача. Проблемы с деснами, зудят, отходят от зубов 


  • 0

#1011
Butsuri

Butsuri
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

клиника красивых улыбок  

на Толе би Пушкина. Кто нибудь лечился там?

Да. ставила пломбы. Врача нашла на этом же сайте по мнгочисленным отзывам-Туткушев Арсен. Создалось двоякое впечатление, распологает к себе, старается делать все без уколов и очень аккуратно. Цена 7000. Оттолкнуло то, что пожаловалась ему на то, что чешутся зубы, он отшутился и продолжил дальше считать сколько еще у меня зубов с кариесом. Увидел что у меня отходит десна от зуба,т.е есть уже кармашек, просто казал что тут ничего не поделаешь уже. Создалось впечатление что ему лишь бы поставить пломбы или вырвать зуб и заработать побольше денег. 


  • 1

#1012
Butsuri

Butsuri
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите, пожалуйста, контакты Ожерельевой Ларисы Владимировны.
И где она сейчас принимает.
спасибо.

Добрый день, и мне пожалуйста в ЛС. месяца 2-3 назад она работала в Эвелине. 


  • 0

#1013
Butsuri

Butsuri
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто-нибудь лечился у Дудаевой Мадины Сабитовны в Аргаденте? или у Мирзоева Ибрагима Мамедовича? Стоит ли идти к ним? Спасибо


  • 0

#1014
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Начала лечить кариес в стоматологии на Гагарина Басенова. вчера еще удалила там 2 зуба мудрости. врач молодая, но видно опытная. еще там же принимает ее мать. мне понравилось качество и цены приемлимые


  • 0

#1015
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

клиника красивых улыбок  
на Толе би Пушкина. Кто нибудь лечился там?

Да. ставила пломбы. Врача нашла на этом же сайте по мнгочисленным отзывам-Туткушев Арсен. Создалось двоякое впечатление, распологает к себе, старается делать все без уколов и очень аккуратно. Цена 7000. Оттолкнуло то, что пожаловалась ему на то, что чешутся зубы, он отшутился и продолжил дальше считать сколько еще у меня зубов с кариесом. Увидел что у меня отходит десна от зуба,т.е есть уже кармашек, просто казал что тут ничего не поделаешь уже. Создалось впечатление что ему лишь бы поставить пломбы или вырвать зуб и заработать побольше денег.
спасибо большое за отзыв
  • 0

#1016
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ноутбук вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1017
marlboroman

marlboroman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста проверенного врача. Проблемы с деснами, зудят, отходят от зубов 

Я с покрасневшими деснами ходил примерно пол года, иногда даже кровь была когда зубы чищу. за это время у троих врачей побывал правда по другому поводу они проблемы не видели. Пошел на чистку в Дента Люкс, оказалось гингивит десны. Врач все так хорошо прочистил, дал рекомендации какой пастой и щеткой пользоваться, даже что лучше есть. Знал бы, что здесь наконец помогут, давно бы уже сходил. Вот так экономия денег боком выходит, лучше денег на здоровье не жалеть. 


  • -1

#1018
Grunter

Grunter
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста проверенного врача. Проблемы с деснами, зудят, отходят от зубов 

Я с покрасневшими деснами ходил примерно пол года, иногда даже кровь была когда зубы чищу. за это время у троих врачей побывал правда по другому поводу они проблемы не видели. Пошел на чистку в Дента Люкс, оказалось гингивит десны. Врач все так хорошо прочистил, дал рекомендации какой пастой и щеткой пользоваться, даже что лучше есть. Знал бы, что здесь наконец помогут, давно бы уже сходил. Вот так экономия денег боком выходит, лучше денег на здоровье не жалеть. 

 

Чистка в Дента люксе 20 тыс тенге,хотя средняя цена по городу 5-7 тыс.ничего сложного,затрат для стоматолога нет,переплачиваете просто,а результат одинаковый.


  • 0

#1019
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

оказалось гингивит десны

Бывает гингивит, чего-то другого? :-/

Гингивит и есть воспаление десен- латинское название.



#1020
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
15 лет хожу только к Розе Жанахметовой. Раньше принимала на Сатпаева Розыбакиева. Сейчас на Толе би Жарокова. Фамилия Жакупова. Отличный специалист , лечит на совесть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.