Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1021
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Добрый день, посоветуйте куда пойти на протезирование из ниже перечисленных стоматологических клиник

 

Медикер - Кабанбай батыра

Медикер - Педиатрический центр

Медикер - Кульсай

РГКП "Больница УДПРК"

ТОО "Арт-Дэнт"

ТОО "Дент Стар"

ТОО "Профидент -С "

DKM Dental clinic                                           ТIС ЕМХАНАСЫ

ТОО "Doctor Dent"

ФАО "Дент-Люкс"

 ИП Бекбауов


  • 0

#1022
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Еще можно слабые зубы напитать кальцием

они станут сильными?

#1023
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Хочу спросить нужно ли идти  к стоматологу,у меня  пятна небольшие на двух зубах. Я просто зубных паст много уже сменила ,а проблема осталась .


  • 0

#1024
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

Хочу спросить нужно ли идти  к стоматологу

сходи к стоматологу, проконсультируйся, нужно ли тебе идти к стоматологу.
ну или дождись когда пятна станут большие, а потом иди.

#1025
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Хочу спросить нужно ли идти  к стоматологу

сходи к стоматологу, проконсультируйся, нужно ли тебе идти к стоматологу.
ну или дождись когда пятна станут большие, а потом иди.

 

Да подожду,ведь пока не болит .


  • 0

#1026
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Хочу спросить нужно ли идти к стоматологу

сходи к стоматологу, проконсультируйся, нужно ли тебе идти к стоматологу.
ну или дождись когда пятна станут большие, а потом иди.
Да подожду,ведь пока не болит .
Когда заболит лечение будет в разы дороже и труднее. Лучше исправить все на начальном этапе.
  • 0

#1027
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

 

 

Хочу спросить нужно ли идти к стоматологу

сходи к стоматологу, проконсультируйся, нужно ли тебе идти к стоматологу.
ну или дождись когда пятна станут большие, а потом иди.
Да подожду,ведь пока не болит .
Когда заболит лечение будет в разы дороже и труднее. Лучше исправить все на начальном этапе.

 

У меня боязнь из детства,не  могу себя заставить пойти.Но все же уже записалась на прем,думаю сверлить мне ничего не будут так что пойду.


  • 0

#1028
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Хочу спросить нужно ли идти  к стоматологу,у меня  пятна небольшие на двух зубах. Я просто зубных паст много уже сменила ,а проблема осталась .

если пятнышки белые - то это может быть деминерализация, гипоплазия эмали или флюороз. к стоматологу для обследования сходить нужно в любом случае т.к. это может быть началом кариеса


  • 0

#1029
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Хочу спросить нужно ли идти  к стоматологу,у меня  пятна небольшие на двух зубах. Я просто зубных паст много уже сменила ,а проблема осталась .

если пятнышки белые - то это может быть деминерализация, гипоплазия эмали или флюороз. к стоматологу для обследования сходить нужно в любом случае т.к. это может быть началом кариеса

 

Уже записалось на завтра.Посмотрю на сколько меня хватит ,что-бы не сбежать от туда.


  • 0

#1030
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

 

 

Всей семьей уже более 5 лет лечимся у Демидовой Натальи Васильевны. Она раньше работала в Рахате, теперь в"Улыбке". Всегда были довольны, все не больно и не страшно, в кресле засыпаешь. То, что давно делали больше не беспокоит. Детей тоже к ней водим. Советуем! И по цене кстати тоже недорого.

можно контакты.
Отправила в ЛС
модно мне тоже контакты. Спасибо

 

и мне можно, пожалуйста.

 

Дв можно контакты.спс


  • 0

#1031
Евгений Маденов

Евгений Маденов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток! У меня проблемы с зубами. Хочу поставить имплантанты. Говорят в Киргизии дешевле чем в Казахстане. Скажите пожалуйста сколько будет стоить полная стоимость одного зубного имплантанта? Если что я Вконтакте есть и зарегистрирован как Евгений Маденов.


  • 0

#1032
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всей семьей уже более 5 лет лечимся у Демидовой Натальи Васильевны. Она раньше работала в Рахате, теперь в"Улыбке". Всегда были довольны, все не больно и не страшно, в кресле засыпаешь. То, что давно делали больше не беспокоит. Детей тоже к ней водим. Советуем! И по цене кстати недорого.


Здравствуйте. Отправила вам в ЛС.

Сообщение отредактировал medvezhonochek: 01.05.2015, 17:48:48

  • 0

#1033
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю marina@ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1034
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Richard B. Riddick вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1035
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю medvezhonochek вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1036
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
ДД. Посоветуйте стоматолога . Обычная чистка зубов. Следы крепкого чая и кофе.....
Какие отзывы о клинике Рахат в Нурлы тау? Дорого ли берут.
Подскажите пжл клинику с адекватными ценами.
Спасибо.
  • 0

#1037
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
 

Стоматологи классные там.

 
Не можете по ценам соориентировать? Спасибо
  • 0

#1038
Ярослав Иншаков

Ярослав Иншаков
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД. Посоветуйте стоматолога . Обычная чистка зубов. Следы крепкого чая и кофе.....
Какие отзывы о клинике Рахат в Нурлы тау? Дорого ли берут.
Подскажите пжл клинику с адекватными ценами.
Спасибо.

 

Я как раз сегодня делал чистку - могу посоветовать. Я оставил оригинальный отзыв на сайте клиники, но могу и сюда продублировать.

 

Я ходил в "Иматек- дент" и конкретно к  врачу Апостол Олесе.  Конкретно чистка стоила у них 22 000 тг, но качеством я весьма доволен.

 

Вот мой полный отзыв:

 

Начну немного издалека – выбор врача стоматолога был для меня большим стрессом – пришлось перерыть половину интернета в поисках отзывов о специалистах данного профиля и местах их работы. Главными критериями моего выбора были: чистота в клинике (стерильность оборудования, использование врачами одноразовых перчаток и т.д.), профессионализм врачей и внимательное отношение к клиенту.

 

Во время поиска я попал на сайт мамочек, которые искали детям хорошего стоматолога или делились контактами тех, к тому ходят. Вот тут я и нашел контакты Олеси. Я сам имел опыт работы в сфере копирайтинга – поэтому прекрасно понимаю, что далеко не всегда отзывы могут писаться реальными клиентами, и потенциально среди них могут быть и «заказные». Но так как отзывы оставляли в том числе и люди с количеством сообщений под 3000, я им поверил.

 

Я позвонил, записался на осмотр. В первое посещение клиники немного заблудился по пути и опоздал на 10-15 минут. Сразу в клинике мне предложили одеть бахилы, что на мой взгляд – здорово.

 

Затем ассистент мне сделала панорамный снимок челюсти, а Олеся прокомментировала его и провела осмотр. Мне очень понравилось, что на осмотре (еще ничего не лечить не успели) Олеся комментировала любые свои действия, проводила осмотр в одноразовых перчатках, детально разобрала все проблемы моих зубов.

Врач ответила на все мои вопросы, и я записался на лечение одного среднего кариеса и чистку зубов неделей позже.

 

02.06.2015 я пришел в клинику уже на лечение. Сначала сделали чистку, затем вылечили кариес. Опять-таки приятно удивил подход к клиенту, такт и профессионализм Олеси: во время чистки она постоянно спрашивала нет ли болевых ощущений, заботилась о том, чтоб брызги от работы аппарата не попадали мне в глаза.

Анестезию врач поставила безболезненно, я даже толком не почувствовал иглы. Правда, так как это был мой первый опыт лечения зуба с анестезией я был удивлен тем как долго она потом отходит и как перекашивает лицо J

 

Затем было сверление полости кариеса – все четко и быстро, и ловко. Боли не было, а Олеся часто интересовалась моим состоянием. Пломбирование заняло больше времени, но боли при этом не предвиделось даже в теории, да и финальный вид зуба мне понравился.

 

Отдельное спасибо хотелось бы сказать за советы по гигиене полости рта: на осмотре Олеся предложила принести зубную щетку на прием и продемонстрировать как я чищу зубы. Как оказалось, я их чистить правильно не умел, царапая горизонтальными движениями свои десны.

 

Хотелось бы отметить, что цены в клинике сложно назвать «умеренными», хотя для себя я решил, что это оправданные вложения в мое здоровье.  Лучше я один раз хорошо вылечу зуб у нормального врача, чем переделывать по 10 раз.

В целом я всем остался доволен, теперь хочу сводить туда же свою жену.

 

P.S. Такая длинная простыня текста написала в благодарность Олесе а также для людей, которые как и я неделей ранее, будут искать себе хорошего стоматолога по отзывам в инете.


  • 0

#1039
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Собираюсь в Рахат, что на Чайковского... есть отзывы?



#1040
Julia.V

Julia.V
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Помогите найти стоматолога, ее зовут Дина Бакеновна. Лечилась у нее на Абая - Масанчи.... Сейчас она там не работает. Потеряла ее визитку... Кто-нибудь дайте информацию, где она работает или телефон клиники/мобильный?! Лечилась у нее до этого, прекрасный врач.

 

Спасибо!


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.