Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#1041
Арай Керимханова

Арай Керимханова
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! Прочла ветку, каждый хвалит своего, так и не знаю даже к кому идти. У меня ситуация такая, в детстве напугалась стоматолога, последний раз лечила зубы лет 10 назад в подростковом возрасте. Теперь сажусь в кресло и дрожь и озноб и голова и трясет и сердце в пятки, в общем дальше консультации дело не заходит. Не знаю как перебороть этот страх. Может есть таблетки какие? Недавно пролечила и вырывала все восьмерки под общим наркозом в члх для установки брекетов, слезно молила чтобы все пролечили. Видать что-то осталось, ходила на консультацию к ортодонтам, они кариес обнаружили. Теперь как только вспоминаю аж сердце сжимается. А ведь глупо так, сама жена уже, пора о своих детей думать, а я сама как малой боюсь. Ох, посоветуйте кто встречал таких трусих, что-нибудь помогает? Люди-врачи особенные или таблетки какие?


  • 0

#1042
Джамиля Умаркулова

Джамиля Умаркулова
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет! Помогите найти стоматолога, ее зовут Дина Бакеновна. Лечилась у нее на Абая - Масанчи.... Сейчас она там не работает. Потеряла ее визитку... Кто-нибудь дайте информацию, где она работает или телефон клиники/мобильный?! Лечилась у нее до этого, прекрасный врач.

 

Спасибо!

Действительно замечательный врач, тоже в поисках ее))) Если узнаете где она сейчас принимает, напишите пожта. 


  • -2

#1043
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Была на приеме у врача Апостол Олеси Федоровны, нашла ее по отзывам в том числе и на vse.kz. Я трусиха еще та, но тянуть уже было нельзя и я записалась к ней на прием. Меня очень подкупило то, что она еще и детский врач, а с детками ох как не просто сладить в таких случаях. Прочитала отзывы от родителей и пошла) Я к ней села и сказала, я как ребенок, также боюсь))) 2 часа к кресле и я снова улыбаюсь. Принимает она в клинике "Иматэк-Дент", может кому то покажется дорого, но я лучше заплачу и буду спокойно, что делает специалист :-)


  • 0

#1044
АнгелАнгел

АнгелАнгел
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! Сделали моей племянницы зуб неделю назад. Был удален нерв и сразу стоматолог запломбировал не используя временной пломбы. Теперь уже неделю зуб ноет и ребенок сидит на обезболивающих. Подскажите хорошего стоматолога, который может помочь нам. Девочке 14 лет


Сообщение отредактировал АнгелАнгел: 17.06.2015, 14:53:28

  • 0

#1045
Night Breeze

Night Breeze
  • Читатель
  • 50 сообщений

Подскажите откалолось пол зуба. Половины нету зуба аж до десны. Как можно восстановить зуб?



#1046
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Подскажите откалолось пол зуба. Половины нету зуба аж до десны. Как можно восстановить зуб?


Вот и я с такой проблемой. Хожу на консультации - то удалять, то керамовкладку за 65 т (евродент), то 2 коронки (с захватом соседнего зуба), то одну коронку металл.
Измучалась ужасно, доверия нет.
Не знаю, еще к кому сходить.
  • 0

#1047
Night Breeze

Night Breeze
  • Читатель
  • 50 сообщений

А я очень боюсь идти к стоматологам вообще. Трусиха я в этом плане. Потому хотя бы сдесь что нибудь посоветовали. Ау кто чем подможет, подскажет?)))



#1048
Night Breeze

Night Breeze
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

Подскажите откалолось пол зуба. Половины нету зуба аж до десны. Как можно восстановить зуб?


Вот и я с такой проблемой. Хожу на консультации - то удалять, то керамовкладку за 65 т (евродент), то 2 коронки (с захватом соседнего зуба), то одну коронку металл.
Измучалась ужасно, доверия нет.
Не знаю, еще к кому сходить.

 

И сколько времени прошло с момента как зуб откололся?



#1049
-Я-

-Я-
  • Гость
  • 17 сообщений

Была в клинике "Ультра" на прошлой неделе (Розыбакиева / Аль-Фараби).

Цены - космические. Сонное царство. ВСЁ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Особенно ужасная парковка и сам въезд на неё. Не советую!


  • 0

#1050
DinaraU

DinaraU
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача (клинику) с адекватными ценами в Мамыре 1 и близлежащих районах (Шаляпина - Саина - Абая - Момышулы). Заранее спасибо!


  • 0

#1051
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

И сколько времени прошло с момента как зуб откололся?


Уже больше месяца...
Нарастала десна сразу, ставили временную пломбу у одного врача, чтоб ортодонт посмотрел состояние зуба. А он сказал - вырывайте зуб.
Временная простояла недели 2.
Потом выпала. Так и хожу.
  • 0

#1052
Night Breeze

Night Breeze
  • Читатель
  • 50 сообщений

Мало толковых стоматологов, делают пахабно а деньги большие требуют. Сама так боюсь идти к врачу, но и понимаю что могу потерять зуб((



#1053
Night Breeze

Night Breeze
  • Читатель
  • 50 сообщений

Проснулась от того что зуб болит. А подскажите есть ли ночные стоматологи?



#1054
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Проснулась от того что зуб болит. А подскажите есть ли ночные стоматологи?

В "Евроденте" есть
  • 0

#1055
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
выпала пломба года не прошло.Посоветуйте плиз хорошего врача.
  • 0

#1056
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Мне нравятся врачи на Сейфуллина - Кирова. Обращались к заведующей (имя не помню) - очень заботливая, внимательная женщина.


  • 0

#1057
Nikita Vasiliev

Nikita Vasiliev
  • Постоялец
  • 342 сообщений

День добрый. Подскажите пожалуйста клинику с адекватными специалистами и ценами. Суть проблемы установка берекетов.


  • 0

#1058
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


У мужа так случилось. Поехали, думали нарастим. А не тут то было. Сказали 1: удалять нерв. 2: пульпирование 3 : сам зуб. Он по знакомству ездил . сказали в районе 30000. Но от слова пульпировпние, его как ветром сдуло. Из кресла стоматолога)))... Сказал пока так походит))) как совсем плохо станет- тогда пойдет пульпировпть)))))... Смешной такой)))

Сообщение отредактировал Экстази: 28.06.2015, 11:38:59

  • 0

#1059
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ищу стоматолога Юлию!!!! Не знаю фамилию. Работала 12 лет назад во 2 женской консультаци.. Ооочень ищу именно ее!!!! Может быть контакты у кого то сохранились...
  • 0

#1060
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

У мужа так случилось. Поехали, думали нарастим. А не тут то было. Сказали 1: удалять нерв. 2: пульпирование 3 : сам зуб. Он по знакомству ездил . сказали в районе 30000. Но от слова пульпировпние, его как ветром сдуло. Из кресла стоматолога)))... Сказал пока так походит))) как совсем плохо станет- тогда пойдет пульпировпть)))))... Смешной такой)))


Ага, я вот досмеялась... Оказывается, проблема не в расколовгейся 7, а 6-ке.
Там киста на корне зуба, пошло уже на гайморову пазуху.
Члх предлагает общий наркоз, удаление 2 зубов, чистка пазухи, накладка лоскута на дырку в гайморовой пазухе..

Вот так. А стоматологи проблемы не видели - давайте короночки вам поставим и всё тип топ будет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.