Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#961
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где делают качественную и не очень дорогую чистку? 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.01.2015, 09:11:05

  • 0

#962
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Я всё-таки схожу к Ожерельевой Л.В.
Здесь же на форуме нашла и несколько лет лечила зубы у Сауле Батырбековны с "Bavi". Но, пролечив один зуб в последний раз ещё год назад за 13000, придётся искать альтернативу. Т.к сейчас для меня это дороговато...
  • 0

#963
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Добрый день всем!

Клиника "Шипа-дент" по ул. Розыбакиева, 45 (ниже ул. Толе би) - это жесть!!!

Там работают точно не врачи, а РВАЧИ! Деньги за все услуги берут вперед, чтобы потом вернуть их очень непросто клиентам было. Хотя почти во всех стоматологических клиниках города делают наоборот!

Колосов Андрей Анатольевич - с виду миловидный парень, но как он безбожно обтачивает зубы..., а потом после обточки, обнаружив внутренний кариес зуба, пофигу, он же ортопед, а не лечащий терапевт, ставит коронки прямо на больные кариесом зубы. Даже не отправляет пациента на лечение к терапевту! А то, что после обточки, больной зуб уже болит у пациента - это его не интересует! Главное для него быстрее мост из металлокерамики больному в рот затолкать на постоянный цемент.

Точно также работает там и Камзина Гульмира.

А "крышует" все это безобразие заведующая Воронина Тамара Константиновна.

Жаль, что обратились мы именно в эту клинику! Ели-ели деньги свои вернули, благодаря разборкам уже непосредственно с хозяином клиники, который сам лично признал их "творчество" БРАКОМ!

Не испытывайте судьбу! Обходите такие ГИБЛЫЕ места стороной!


Сообщение отредактировал Kara-puzo: 28.01.2015, 14:12:16

  • 4

#964
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Не преувеличивайте, недавно в шипа дент зуб вырывала. Не ахти, но пойдет. Деньги после процедуры отдала в кассу. Хирург вобще отговаривал вырывать, даже к терапевту отвел на консультацию.
  • -4

#965
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Значит, вам крупно повезло! Я указал фамилии конкретных врачей, с кем столкнулся сам! Наверно, вас лечили другие "фамилии"!


  • 0

#966
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Отправлено 29.12.2014, 13:24:53 Завсегдатай 116 сообщений Д.Д! Хочется предупредить горожан!!! Никогда не обращайтесь в стоматологическую клинику ​"Шипа-Дент" по адресу: г. Алматы, ул.Розыбакиева,45 ниже ул.Толе-би 300 м, если не хотите потерять свои зубы, деньги, нервы и время! Мы это все в комплексе потеряли!!! Более некомпетентных стоматологов мы еще не встречали. Пришли так сказать по "знакомству", но этих "стоматологов" и это не воодушевило на добросовестный труд. Пожалели 1000 раз!

 

Так я здесь не один с отзывом об ужасном "Шипа-Денте"!!!

Значит, не преувеличиваю!!! 


  • 2

#967
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
После Шипа дент и Перфект стома на тастаке - потеряла 2 зуба. Была правда это 5-6 лет назад.
  • 1

#968
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Ноутбук сказал(а) 31 Дек 2014 - 18:50: Elenochka сказал(а) 29 Дек 2014 - 13:24: Д.Д! Хочется предупредить горожан!!! Никогда не обращайтесь в стоматологическую клинику ​"Шипа-Дент" по адресу: г. Алматы, ул.Розыбакиева,45 ниже ул.Толе-би 300 м, если не хотите потерять свои зубы, деньги, нервы и время! Мы это все в комплексе потеряли!!! Более некомпетентных стоматологов мы еще не встречали. Пришли так сказать по "знакомству", но этих "стоматологов" и это не воодушевило на добросовестный труд. Пожалели 1000 раз!

дд. А у кого вы лечились? Я тоже там пролечила зуб, потом он неделю болел

 

 

Уважаемые форумчане!

Делайте вывод сами по поводу стоматологической клиники ​"Шипа-Дент"!

3 мнения у вас уже есть... А остальное - решать вам.  :confused:


  • 0

#969
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

После Шипа дент и Перфект стома на тастаке - потеряла 2 зуба. Была правда это 5-6 лет назад.

 

А вот и 4-ое мнение!!!

 

Рекомендую клинику доктора Рузитдинова на Байтурсынова ниже Толе би. Там действительно хорошие стоматологи.


  • 0

#970
Angree

Angree
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Сегодня была на приеме у Ларисы Владимировны, многие ее хвалили, и соглашусь с ними! Потрясающий доктор, очень опытный, аккуратный, понимающий... Я та еще трусиха, год терпела, а у нее как-то расслабиться получилось)) даже сама клиника располагает, уютная, с музыкой)))
В общем всем ее советую! Особенно тем, кто трусит или с детьми, она одновременно очень профессиональная (бывший хирург!) и чуткая. Наверное с моими страхами и нервозностью другоц врач церемониться не стал бы, а она с большим пониманием отнеслась, выслушала, объяснила что, как, почему... Очень ей благодарна! Препараты хорошие и цены в клинике приемлимые. Она сейчас в X-Dent принимает, на Карасай батыра Гагарина.

В X dent не работает Лариса Владимировна. Девушка на ресепшне говорит, что ей уже много народа звонит, но врача у них такого нет. На гагарина виноградова есть клиника Danial Dent, но и там нет Ларисы Владимировны среди врачей. Так все же?

Сообщение отредактировал Angree: 16.02.2015, 15:27:58

  • 0

#971
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вчера я наконец посетила стоматолога, которого выбрала среди кучи отзывов. В этот раз, я довольна и благодарна, отзыв оказался реальным.

 

Не буду расписывать всего, но кто в поиске хорошего стоматолога - контакты Дильмурат Пархотович, телефон 87017646035 или 87776927722

 

Недорого и качественно. 

 

Или рассудите сами: поставить цветовую пломбу стоило мне 4000 тенге. Если нужно было бы удалить нерв, то стоило бы 7000 тенге.

 

Я заплатила 4000 тенге. Хотя зуб живой, удалять нервы не надо оказалось. Стоматолог выдал чек, всё как положено :)  Мне всё очень понравилось.

 

Он мне рекомендовал ещё провести профессиональную чистку зубов, так как у меня оказывается очень много камней и налета. Стоимость он озвучил 5000 тенге.


Сообщение отредактировал }{}{}{: 22.02.2015, 15:38:02

  • 0

#972
Baton and Mysha

Baton and Mysha
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Кто нибудь лечился в Городской стоматологической поликлинике что в районе Тастака? (Толе би- Прокофьева). Дешевле ли там лечить зубы? И как насчет качества?
  • 0

#973
nanulya

nanulya
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто нибудь лечился в Городской стоматологической поликлинике что в районе Тастака? (Толе би- Прокофьева). Дешевле ли там лечить зубы? И как насчет качества?
 
Не советую! Я была там. Почитайте эту тему и сходите к уже зарекомендованному стоматологу!
  • 0

#974
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Если кому конечно пригодиться, удалял два зуба восьмерка и седьмой, воспаленных, в клинике Достык, на одноименной улице. Удалял врач Карен Даврушев, остался доволен работой, сейчас предстоит еще удаление 4 зубов удалять также буду у него. Также проблема у меня с аллергией на обезболивающие, ставить можно только мепивастезин, отходит очень быстро эта штука.


  • 0

#975
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Вчера я наконец посетила стоматолога, которого выбрала среди кучи отзывов. В этот раз, я довольна и благодарна, отзыв оказался реальным.

 

Не буду расписывать всего, но кто в поиске хорошего стоматолога - контакты Дильмурат Пархотович, телефон 87017646035 или 87776927722

 

Недорого и качественно. 

 

Или рассудите сами: поставить цветовую пломбу стоило мне 4000 тенге. Если нужно было бы удалить нерв, то стоило бы 7000 тенге.

 

Я заплатила 4000 тенге. Хотя зуб живой, удалять нервы не надо оказалось. Стоматолог выдал чек, всё как положено :)  Мне всё очень понравилось.

 

Он мне рекомендовал ещё провести профессиональную чистку зубов, так как у меня оказывается очень много камней и налета. Стоимость он озвучил 5000 тенге.

 

Обычные цены...  На Дзержинского- Маметова стоматолог намного дешевле чистит.


  • 0

#976
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Три дня назад лечила зубы, сказали хронический пульпит, лечение длилось часа два, три раза делали снимок, в итоге удалили нерв, запломбировали, и все эти дни зуб ноет, принадавливании и чистке. Это нормально? Звонила врачу через день, говорит, скоро пройдет, приходите на биоптрон. Может что то не так?
  • 0

#977
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Кто нибудь лечился в Городской стоматологической поликлинике что в районе Тастака? (Толе би- Прокофьева). Дешевле ли там лечить зубы? И как насчет качества?
 
Не советую! Я была там. Почитайте эту тему и сходите к уже зарекомендованному стоматологу!

 

Какой и где если не секрет? А то вот сходил по рекомендации - лучше бы не ходил. От переднего зуба кусочек отломился - так наточили и нарастили, что дикция-прикус-жевания убивает просто, а пломбу вообще не отшлифовали и до конца не закрыли.

 

Помню ставил пломбу в Дента-Люкс в центре на Мира в 2007 - 100 баксов за 3 приема и восстановление полуразваленного зуба, но вроде потом порядком лет ничего не беспокоило и не чувствовал отличий от родного. Но много лет прошло - и фиг его знает куда идти теперь.



#978
Leno4ka89

Leno4ka89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Ужас какой, чем больше читаю, тем страшнее. мне зуб надо удалить, шестерку, оттуда пломба выпала и остались одни "рамочки", начнут дергать-обломится. посему ищу хорошего врача, а то попадется умник, пол челюсти мне разворотит. В члх не была ни разу, никого не знаю, Шульгина не предлагать.

С оставшимися "рамочками", при условии, что они выступают над поверхностью десны и рентген не покажет большого воспаления на корнях есть шансы его сохранить. Проконсультируйтесь сначала у терапевта.
Добрый вечер! После родов и кормления грудью, зубы стали просто жуть. Супруг на работе, малыша не с кем оставить.
Ситуация была хуже Вашей. Рюмочка+раскололась (часть болталась) и часть зуба была в десне. Перерыла весь инет, нашла одну стоматологию в Аксае (не знаю даже, почему ее выбрала. Видать, интуиция).
В общем, такой врач попался, руки золотые! Не нарадуюсь! Правда, зуб не возможно было спасти, но все проделал очень аккуратно и совсем не больно. Все подробно объяснял, что делает и зачем. Такой внимательный врач! Следит за малейшей мимикой во время поцедур.
Еще от двух зубов пломбы отлетели, собиралась удалить их, но стоматолог отговорил меня. Сказал, что может восстановить. В первый день каналы прочистил, проколол гнойнички, удалил пульпы, положил в каждый канал турумбочки с гвоздикой, чтобы воспаления не было, поставил временные пломбы. Я хотела сразу постоянные, но он объяснил, что нельзя. На следующий день сказал прийти на осмотр. В субботу восстановил зубы. Я до сих пор нарадоваться не могу, так все здорово сделал! Все делает аккуратно и неторопясь. Очень щепетильный. Говорит: "Если мне не нравится (про то, как подбирал форму для зуба), то и Вам тоже не понравится." Говорил, что могут зубы еще дня три болеть, у меня на второй день все было замечательно.
Я и дальше пойду к нему остальные зубы лечить. И потом еще, когда рана затянется, то буду у него металлокерамику ставить.
Стоматология находится в Аксае.
Если кому нужен номер телефона, обращайтесь. Есть мобильный.

Можно контакты в личку пожалуйста
  • 0

#979
Aiger1604

Aiger1604
  • Гость
  • 17 сообщений

  в субботу сходили с подругой в стоматологию в 4 поликлинике в Орбите -3, Райхан Файзуллаевна Жумабекова, очень понравилось, профессионально, грамотно и недорого. Понравилось отношение к клиентам, 30 лет стажа, посоветовали мне её знакомые. теперь буду только туда ходить. Подруга тоже в восторге. Всем советую


  • 0

#980
_Mak_

_Mak_
  • Гость
  • 17 сообщений

 

После Шипа дент и Перфект стома на тастаке - потеряла 2 зуба. Была правда это 5-6 лет назад.

 

А вот и 4-ое мнение!!!

 

Рекомендую клинику доктора Рузитдинова на Байтурсынова ниже Толе би. Там действительно хорошие стоматологи.

 

Подскажите фамилию врача,которого рекомендуете. Там несколько терапевтов?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.