Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#941
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

 

Добрый день. Год назад зуб шестерка удаление нервов. На днях сломался. Пошла в Дента Люкс, предложили установить штифт в зуб,пломбу,коронку металлокерамика. Итого 50000 тенге. Считаю очень дорого,тем более не дают гарантии. Может кто рекомендует стоматолога, грамотного и адекватного. Спасибо

Рекомендую стоматологию на Калинина -Жарокова по калинина на углу 5эт дома ооочень хорошие специалисты, не в первый год обслуживаюсь у них...Сколько я поменяла этих стоматологов просто кошмарр...Там есть врач ортодонт-сам хозяин стамот Дуйсен Абсаттарович, стоматолог-Фатима Саттаровна и теть Хадиша забыла отчество..Так вот не давно неделю назад пошла Фатима С лечила, за реставрацию и снимок отдала 15500, установили штифт+пломба на 4 зуб, можно сказать она мне его сохранила нуу очень довольна, затем Дюйсен А предложил коронку, НО металическую так как обтачивать мало надо и для сохранности зуба а то там 50% пломбы, поставила на 4,5 и 6 по 6000тыщ также ооочень граммотно поставил глубоко в десну, так чтобы пища вообще не попадала..а еще лечение десен стоит 15000 тыщ уколы, мазь, гидромассаж..Фатима С делает хорошо гидромассаж мне понравилось..Тетя Хадиша специалист по удалению оочень хороший и по лечению также, врач с советских времен..Теперь продолжаю ходить буду ставить металлокирамику на правую сторону верхнию и нижнию челюсть 4,5,7 зубы, стоимость МК-10000тыщ.Сегодня удалила 8 нижнию за 7000тыщ..А еще мама к ним ходила 3 года назад лечила зубы и коронки ставила вообщем суперр..Вот сейчас у меня металические их и не видно и прочные и не дорого, в принципе врачи со стажем их всегда рекомендуют. тел: [mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]

 

можно мне тоже контакты. Спасибо.


  • 0

#942
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений


Добрый день. Год назад зуб шестерка удаление нервов. На днях сломался. Пошла в Дента Люкс, предложили установить штифт в зуб,пломбу,коронку металлокерамика. Итого 50000 тенге. Считаю очень дорого,тем более не дают гарантии. Может кто рекомендует стоматолога, грамотного и адекватного. Спасибо

Рекомендую стоматологию на Калинина -Жарокова по калинина на углу 5эт дома ооочень хорошие специалисты, не в первый год обслуживаюсь у них...Сколько я поменяла этих стоматологов просто кошмарр...Там есть врач ортодонт-сам хозяин стамот Дуйсен Абсаттарович, стоматолог-Фатима Саттаровна и теть Хадиша забыла отчество..Так вот не давно неделю назад пошла Фатима С лечила, за реставрацию и снимок отдала 15500, установили штифт+пломба на 4 зуб, можно сказать она мне его сохранила нуу очень довольна, затем Дюйсен А предложил коронку, НО металическую так как обтачивать мало надо и для сохранности зуба а то там 50% пломбы, поставила на 4,5 и 6 по 6000тыщ также ооочень граммотно поставил глубоко в десну, так чтобы пища вообще не попадала..а еще лечение десен стоит 15000 тыщ уколы, мазь, гидромассаж..Фатима С делает хорошо гидромассаж мне понравилось..Тетя Хадиша специалист по удалению оочень хороший и по лечению также, врач с советских времен..Теперь продолжаю ходить буду ставить металлокирамику на правую сторону верхнию и нижнию челюсть 4,5,7 зубы, стоимость МК-10000тыщ.Сегодня удалила 8 нижнию за 7000тыщ..А еще мама к ним ходила 3 года назад лечила зубы и коронки ставила вообщем суперр..Вот сейчас у меня металические их и не видно и прочные и не дорого, в принципе врачи со стажем их всегда рекомендуют. тел: [mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]
можно мне тоже контакты. Спасибо.
375 02 00 или 00 02
  • 0

#943
Danik.Rakishev

Danik.Rakishev
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день,

посоветуйте пожалуйста хорошего врача в клинике РАХАТ, которая на маметова

буду очень признателен!


  • 0

#944
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю dunyashka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#945
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю РесниЧка)! вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#946
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! подскажите к какому врачу можно обратить в РАХАТ? можно с ф.и.о и тел.

Спасибо.


  • 0

#947
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

 

Всей семьей уже более 5 лет лечимся у Демидовой Натальи Васильевны. Она раньше работала в Рахате, теперь в"Улыбке". Всегда были довольны, все не больно и не страшно, в кресле засыпаешь. То, что давно делали больше не беспокоит. Детей тоже к ней водим. Советуем! И по цене кстати тоже недорого.

можно контакты.
Отправила в ЛС

 

скиньте контакт пжлста. спасибо.


  • 0

#948
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кто нибудь знает, где сейчас работает Лариса Владимировна? Пожалуйста, напишите в личку!
  • 0

#949
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

Ужас какой, чем больше читаю, тем страшнее. мне зуб надо удалить, шестерку, оттуда пломба выпала и остались одни "рамочки", начнут дергать-обломится. посему ищу хорошего врача, а то попадется умник, пол челюсти мне разворотит. В члх не была ни разу, никого не знаю, Шульгина не предлагать.

С оставшимися "рамочками", при условии, что они выступают над поверхностью десны и рентген не покажет большого воспаления на корнях есть шансы его сохранить. Проконсультируйтесь сначала у терапевта.

 

Добрый вечер! После родов и кормления грудью, зубы стали просто жуть. Супруг на работе, малыша не с кем оставить.

Ситуация была хуже Вашей. Рюмочка+раскололась (часть болталась) и часть зуба была в десне. Перерыла весь инет, нашла одну стоматологию в Аксае (не знаю даже, почему ее выбрала. Видать, интуиция). 

В общем, такой врач попался, руки золотые! Не нарадуюсь! Правда, зуб не возможно было спасти, но все проделал очень аккуратно и совсем не больно. Все подробно объяснял, что делает и зачем. Такой внимательный врач! Следит за малейшей мимикой во время поцедур.

Еще от двух зубов пломбы отлетели, собиралась удалить их, но стоматолог отговорил меня. Сказал, что может восстановить. В первый день каналы прочистил, проколол гнойнички, удалил пульпы, положил в каждый канал турумбочки с гвоздикой, чтобы воспаления не было, поставил временные пломбы. Я хотела сразу постоянные, но он объяснил, что нельзя. На следующий день сказал прийти на осмотр. В субботу восстановил зубы. Я до сих пор нарадоваться не могу, так все здорово сделал!  Все делает аккуратно и неторопясь. Очень щепетильный. Говорит: "Если мне не нравится (про то, как подбирал форму для зуба), то и Вам тоже не понравится." Говорил, что могут зубы еще дня три болеть, у меня на второй день все было замечательно.

Я и дальше пойду к нему остальные зубы лечить. И потом еще, когда рана затянется, то буду у него металлокерамику ставить.

Стоматология находится в Аксае.

Если кому нужен номер телефона, обращайтесь. Есть мобильный.


  • 0

#950
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Всей семьей уже более 5 лет лечимся у Демидовой Натальи Васильевны. Она раньше работала в Рахате, теперь в"Улыбке". Всегда были довольны, все не больно и не страшно, в кресле засыпаешь. То, что давно делали больше не беспокоит. Детей тоже к ней водим. Советуем! И по цене кстати тоже недорого.

можно контакты.
Отправила в ЛС
скиньте контакт пжлста. спасибо.
Отправила в ЛС
  • 0

#951
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте! 2 года удалили семерку во время беременности, недавно ходила к стоматологу для консультации по установке импланта, он сказал сделать панорамный снимок, посмотрев на снимок сказал что костная ткань 8-9мм, а должна быть не менее 10, что не возможна установка импланта, может у кого была подобная ситуация что  предпринять???   И еще подскажите где предоставляют услугу по наращиванию костной ткани ?


  • 0

#952
jbek

jbek
  • Гость
  • 19 сообщений
Посоветуйте хорошего детского стоматолога в Астане. Сыну 2 года портятся зубы.
  • 0

#953
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

В общем, такой врач попался, руки золотые! Не нарадуюсь!  Если кому нужен номер телефона, обращайтесь. Есть мобильный.

Спасибо, а с ценами у него как? как стоматология называется?


  • 0

#954
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте! 2 года удалили семерку во время беременности, недавно ходила к стоматологу для консультации по установке импланта, он сказал сделать панорамный снимок, посмотрев на снимок сказал что костная ткань 8-9мм, а должна быть не менее 10, что не возможна установка импланта, может у кого была подобная ситуация что  предпринять???   И еще подскажите где предоставляют услугу по наращиванию костной ткани ?

Обратитесь к Вовк Виктору Евгеньевичу в его клинику. Он большой спец по подобным проблемам.


  • 0

#955
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

В общем, такой врач попался, руки золотые! Не нарадуюсь!  Если кому нужен номер телефона, обращайтесь. Есть мобильный.

Спасибо, а с ценами у него как? как стоматология называется?

 

Стоматология называется Классик- Ар. Находится в Аксай-4, д. 70. По Улугбека (Абди на углу). Если не ошибаюсь, работает 24 часа.

Средние цены. Стоматолога Аскар зовут. Фамилию не помню. 


  • 0

#956
Aigerka_88

Aigerka_88
  • Гость
  • 13 сообщений

Добрый день!

У кого есть контакты стоматолога Закира, который работал может и работает еще в стоматологии по Жолдасбекова, в подвальном помещении, поделитесь пожалуйста. Никак не могу найти его телефон. 

 

Заранее спасибо)


Сообщение отредактировал Aigerka_88: 22.01.2015, 14:45:34

  • 0

#957
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Что твориться в Эстеденте? 

Три дня пыталась попасть к Райхан Жулдаровне, никто не мог на прием записать. В итоге боль замучила, сегодня пошла в Цельс (Ольга Ивановна по моему) и очень довольная. Хорошо быстро и безболезненно все сделала.  


  • 0

#958
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Сегодня была на приеме у Ларисы Владимировны, многие ее хвалили, и соглашусь с ними! Потрясающий доктор, очень опытный, аккуратный, понимающий... Я та еще трусиха, год терпела, а у нее как-то расслабиться получилось)) даже сама клиника располагает, уютная, с музыкой)))
В общем всем ее советую! Особенно тем, кто трусит или с детьми, она одновременно очень профессиональная (бывший хирург!) и чуткая. Наверное с моими страхами и нервозностью другоц врач церемониться не стал бы, а она с большим пониманием отнеслась, выслушала, объяснила что, как, почему... Очень ей благодарна! Препараты хорошие и цены в клинике приемлимые. Она сейчас в X-Dent принимает, на Карасай батыра Гагарина.
  • 0

#959
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

цены в клинике приемлимые.


Что для одних приемлемо, другим может быть "не по зубам" во всех смыслах. Напишите цены пожалуйста.
  • 0

#960
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
За два зуба со свето-пломбами, лекарством внутри них, 4-х часовую французскую анестезию 10.000. Очень аккуратная работа, по пол-зуба не выдерживают как любят многие стоматологи. Раньше за такую же цену ставила себе только 1 пломбу, боялась менять врача и искать лучше..

Еще можно слабые зубы напитать кальцием за 2000))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.