Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#921
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

добрый вечер, нужна консультация-подзапустил зубы и десны, теперь хочу начать с чистки десен.в стоматологии в Коктем-2 Дива сказали, что чистка одного зуба около 2 тысяч-это нормально???

Мне делали за 11000 тенге каждую челюсть, итого 22000 тенге (см. мой пост выше). Если делать перерасчет на 1 зуб, получается примерно 700 тенге за зуб.
  • 0

#922
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю РесниЧка)! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#923
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений
Схлопотала болт, чтото разошлась))) ну да ладно..Скажите плиз, кто ставил коронки металлокирамику..как правило до коронок готовят зубы удаление нерва, пломбирование каналов -вообщем какая цена в среднем за лечение одного зуба?? хотя некоторые объясняют разницу в цене в зависимости от количество каналов, есть такое??
  • 0

#924
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

Рожнова Раиса, раньше давно ещё работала в стоматологии на Ленина..Где она сейчас принимает? Кто в курсе.


  • 0

#925
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

клиника красивых улыбок  

на Толе би Пушкина. Кто нибудь лечился там?


  • 0

#926
Ярослава_7

Ярослава_7
  • Гость
  • 26 сообщений

 

ДД! Посоветуйте пожалуйста врача, который хорошо лечит пародонтит. Очень нужно((

сама столкнулась с этим недавно. думала кариес и поломалась пломба. пришла в рахат на чайковского попросила любого врача, который свободен. В итоге мною занялась Роза Каирбековна. Она внимательно посмотрела что и как там у меня и сделали снимок панорамный. Оказалась, что никого кариеса нет у меня начался пародонтит((( в мои то годы.... назначила лечение на 5 дней. 1 день - чистка полости рта+лазерная чистка кармашка+укол+биоптрон+пластырь на десна с лекарствами. 2 и 5 дни - уколы+биоптрон. Сегодня 4 день - и мне намного лучше, десна не кровят, зубы не болят, уже могу кушать этой стороной. Счет общий - 20.000тг. Дорого конечно. Но главное сохранить и лечить зубы. Теперь каждые пол года надо будет ходить на осмотр и проходить физиолечение при необходимости. Есть по больше кальций, витамин С, делать массаж на зубы Кызыл маем. Врач мне понравился.

 

У меня тетя лечилась примерно так же, помогло, на много лучше стало, только у другого врача.


  • 0

#927
Таирая

Таирая
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем доброго дня! Хочу поделится информацией. Очень хороший ортодонт в Астане Хон Надежда Ильинична! Молодо выглядит, но стаж уже большой. Моя сестра лечилась у нее. Результат впечатляет. Я приходила с сестрой на подкручивания. Врач всегда внимательно и кропотливо обслуживала. Рекомендую!
  • 0

#928
Aplebum

Aplebum
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста Полуев из дива стом лечит прикус детей? Мальчику 9 лет. И сколько стоит первичный осмотр? Немогу дозвониться

Сообщение отредактировал Aplebum: 20.12.2014, 15:11:23

  • 0

#929
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Мы семьей нашли лучших протезистов в клинике доктора Рузитдинова. (по Космонавтов ниже Комсомольской) по Байтурсынова ниже Толе би. Отличные специалисты. Мы очень довольны!


  • 0

#930
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я из-за боязни стоматологов зубы запустила себе конкретно, мало того что половина была кариозных, так еще и восьмерки зубы искривили, плюс пульпит. Делала в Рахате, что на Абая-Момышулы, по программе "Антистресс". Цены конечно ого-го, ну зато меня вырубили успокоительным, сразу 3 восьмерки вырвали, кариес и пульпит убрали, заодно и камни почистили. В общем, мои воспоминания самые приятные, помню заснула в кресле у врача, а очухалась уже в палате. Чуть голова кружилась, конечно, но это уже больше из-за моего вечно пониженного давления. Осталась только сложная восьмерка, ее надо вообще выпиливать по частям, но я кормлю и антибиотики мне нельзя, поэтому планирую через год опять туда же, мои впечатления самые положительные. Делала мне Гульназ Амангельдиновна. Видно, что очень опытная. Короче говоря, видеть щипцы и пилу мне не хочется совсем, от страха мне плохо станет, поэтому теперь только под седацией буду делать, хоть это и дорого, лучше поднакопить денег или тряпку лишнюю не купить, чем трястись в кресле этом и нервировать врача, пусть лучше вырубят. Тем более, как я поняла, это не общий наркоз, просто успокаивают, а потом делают местную анестезию. Прямо не верится, как стоматология шагнула вперед, раньше я об этом даже и мечтать не могла.Надеюсь, все сделано качественно, договор у меня на руках на всякий случай. Радуюсь как дурочка, что зубы в порядке и во рту даже приятно как-то.
  • 0

#931
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Д.Д! Хочется предупредить горожан!!!

Никогда не обращайтесь в стоматологическую клинику ​"Шипа-Дент" по адресу: г. Алматы, ул.Розыбакиева,45 ниже ул.Толе-би 300 м, если не хотите потерять свои зубы, деньги, нервы и время! Мы это все в комплексе потеряли!!! Более некомпетентных стоматологов мы еще не встречали. Пришли так сказать по "знакомству", но этих "стоматологов" и это не воодушевило на добросовестный труд. Пожалели 1000 раз!


  • 1

#932
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Д.Д! Хочется предупредить горожан!!!
Никогда не обращайтесь в стоматологическую клинику"Шипа-Дент" по адресу: г. Алматы, ул.Розыбакиева,45 ниже ул.Толе-би 300 м, если не хотите потерять свои зубы, деньги, нервы и время! Мы это все в комплексе потеряли!!! Более некомпетентных стоматологов мы еще не встречали. Пришли так сказать по "знакомству", но этих "стоматологов" и это не воодушевило на добросовестный труд. Пожалели 1000 раз!

дд. А у кого вы лечились? Я тоже там пролечила зуб, потом он неделю болел
  • 0

#933
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Д.Д! Хочется предупредить горожан!!!
Никогда не обращайтесь в стоматологическую клинику"Шипа-Дент" по адресу: г. Алматы, ул.Розыбакиева,45 ниже ул.Толе-би 300 м, если не хотите потерять свои зубы, деньги, нервы и время! Мы это все в комплексе потеряли!!! Более некомпетентных стоматологов мы еще не встречали. Пришли так сказать по "знакомству", но этих "стоматологов" и это не воодушевило на добросовестный труд. Пожалели 1000 раз!

дд. А у кого вы лечились? Я тоже там пролечила зуб, потом он неделю болел
сходила со снимком в другую стоматологию сказали ,что запломбирова ли хорошо
  • 0

#934
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

дд. А у кого вы лечились? Я тоже там пролечила зуб, потом он неделю болел

 

У врача Коровиной 


  • 0

#935
olenkaKZ

olenkaKZ
  • Гость
  • 31 сообщений

 

подскажите пожалуйста хорошего протезиста. Спасибо!

Нашли по рекомендации врача(что важно - не очень дорого, особенно после Денты и Рахата).

 

ДД! Можно и мне контакты протезиста . Очень надо!


  • 0

#936
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите, круглосуточную стоматологию в Алматы. С нормальными врачами. Очень надо.

Спасибо. 


  • 0

#937
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Ужас какой, чем больше читаю, тем страшнее. мне зуб надо удалить, шестерку, оттуда пломба выпала и остались одни "рамочки", начнут дергать-обломится. посему ищу хорошего врача, а то попадется умник, пол челюсти мне разворотит. В члх не была ни разу, никого не знаю, Шульгина не предлагать.


  • 0

#938
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ужас какой, чем больше читаю, тем страшнее. мне зуб надо удалить, шестерку, оттуда пломба выпала и остались одни "рамочки", начнут дергать-обломится. посему ищу хорошего врача, а то попадется умник, пол челюсти мне разворотит. В члх не была ни разу, никого не знаю, Шульгина не предлагать.

С оставшимися "рамочками", при условии, что они выступают над поверхностью десны и рентген не покажет большого воспаления на корнях есть шансы его сохранить. Проконсультируйтесь сначала у терапевта.
  • 0

#939
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

 

Ужас какой, чем больше читаю, тем страшнее. мне зуб надо удалить, шестерку, оттуда пломба выпала и остались одни "рамочки", начнут дергать-обломится. посему ищу хорошего врача, а то попадется умник, пол челюсти мне разворотит. В члх не была ни разу, никого не знаю, Шульгина не предлагать.

С оставшимися "рамочками", при условии, что они выступают над поверхностью десны и рентген не покажет большого воспаления на корнях есть шансы его сохранить. Проконсультируйтесь сначала у терапевта.

 

не хочу уже, меня этот зуб 5 лет мучает. пломбировала раз в год в разных местах, все равно пломба выпадала, теперь ноет и ноет где-то внутри.


  • 0

#940
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Подскажите, пожалуйста, контакты Ожерельевой Ларисы Владимировны.
И где она сейчас принимает.
спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.