Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#901
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ходил к Розе стоматологу, принимает на Жарокова Толе би и к Чжен Бэлле Чаннамовне в студенческой поликлинике ? Хотелось бы отзывов, так как лечение предстоит длительное и дорогостоящее


  • 0

#902
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день. Год назад зуб шестерка удаление нервов. На днях сломался. Пошла в Дента Люкс, предложили установить штифт в зуб,пломбу,коронку металлокерамика. Итого 50000 тенге. Считаю очень дорого,тем более не дают гарантии. Может кто рекомендует стоматолога, грамотного и адекватного. Спасибо
  • 0

#903
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

штифт в зуб

Года три назад делал(наращивал можно сказать с 0) зубы вставлял штифты на которые накладывалась световая пломба без коронки. 3 зуба мне сделали за 15 тыс. Стоматолог - Калинин инициалы не помню, где тут на форуме есть, последний раз принимал на мате-залке-маречика. 


  • 0

#904
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал Olgxa: 11.11.2014, 13:37:21

  • 0

#905
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Спасибо большое)
  • 0

#906
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Всей семьей уже более 5 лет лечимся у Демидовой Натальи Васильевны. Она раньше работала в Рахате, теперь в"Улыбке". Всегда были довольны, все не больно и не страшно, в кресле засыпаешь. То, что давно делали больше не беспокоит. Детей тоже к ней водим. Советуем! И по цене кстати тоже недорого.

 можно контакты.


  • 0

#907
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Всей семьей уже более 5 лет лечимся у Демидовой Натальи Васильевны. Она раньше работала в Рахате, теперь в"Улыбке". Всегда были довольны, все не больно и не страшно, в кресле засыпаешь. То, что давно делали больше не беспокоит. Детей тоже к ней водим. Советуем! И по цене кстати тоже недорого.

можно контакты.
Отправила в ЛС
  • 0

#908
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всей семьей уже более 5 лет лечимся у Демидовой Натальи Васильевны. Она раньше работала в Рахате, теперь в"Улыбке". Всегда были довольны, все не больно и не страшно, в кресле засыпаешь. То, что давно делали больше не беспокоит. Детей тоже к ней водим. Советуем! И по цене кстати тоже недорого.

можно контакты.
Отправила в ЛС
модно мне тоже контакты. Спасибо
  • 0

#909
Assistant_m

Assistant_m
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет! Я узнал, что у нас на базе ГКП «Городская клиническая больница № 5» Управления здравоохранения города Алматы, будет принимать и проводить операции профессор челюстно-лицевой хирургии с Южной Кореи, г. Сеул.

Прием говорят будет 25 ноября 2014г. с 09:00. Реклама висит на www.zakon.kz

Кто что слышал о данном событии?  


  • 0

#910
Assistant_m

Assistant_m
  • Гость
  • 9 сообщений

Я тут ссылку скачал с сайта http://www.zakon.kz/..._lyong_lee.html

Что за профессор с Кореи?


  • 0

#911
Валентиша

Валентиша
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! Что можете сказать про стоматологии Asia Nur Stom и Natural Dent? Буду очень благодарна за отзывы!!!
  • 0

#912
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сейчас везде реклама префект стом ,что в тастаке. Кто нибудь был там? Ваши отзывы?
  • 0

#913
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Хожу в Асер на Толе би-Ауэзова к Ирине Герасимовне
  • 0

#914
belka83

belka83
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

 

Всей семьей уже более 5 лет лечимся у Демидовой Натальи Васильевны. Она раньше работала в Рахате, теперь в"Улыбке". Всегда были довольны, все не больно и не страшно, в кресле засыпаешь. То, что давно делали больше не беспокоит. Детей тоже к ней водим. Советуем! И по цене кстати тоже недорого.

можно контакты.
Отправила в ЛС
модно мне тоже контакты. Спасибо

 

и мне можно, пожалуйста.


  • 0

#915
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Всей семьей уже более 5 лет лечимся у Демидовой Натальи Васильевны. Она раньше работала в Рахате, теперь в"Улыбке". Всегда были довольны, все не больно и не страшно, в кресле засыпаешь. То, что давно делали больше не беспокоит. Детей тоже к ней водим. Советуем! И по цене кстати тоже недорого.

Можно и мне контакты? Спасибо!
  • 0

#916
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день. Год назад зуб шестерка удаление нервов. На днях сломался. Пошла в Дента Люкс, предложили установить штифт в зуб,пломбу,коронку металлокерамика. Итого 50000 тенге. Считаю очень дорого,тем более не дают гарантии. Может кто рекомендует стоматолога, грамотного и адекватного. Спасибо

Рекомендую стоматологию на Калинина -Жарокова по калинина на углу 5эт дома ооочень хорошие специалисты, не в первый год обслуживаюсь у них...Сколько я поменяла этих стоматологов просто кошмарр...Там есть врач ортодонт-сам хозяин стамот Дуйсен Абсаттарович, стоматолог-Фатима Саттаровна и теть Хадиша забыла отчество..Так вот не давно неделю назад пошла Фатима С лечила, за реставрацию и снимок отдала 15500, установили штифт+пломба на 4 зуб, можно сказать она мне его сохранила нуу очень довольна, затем Дюйсен А предложил коронку, НО металическую так как обтачивать мало надо и для сохранности зуба а то там 50% пломбы, поставила на 4,5 и 6 по 6000тыщ также ооочень граммотно поставил глубоко в десну, так чтобы пища вообще не попадала..а еще лечение десен стоит 15000 тыщ уколы, мазь, гидромассаж..Фатима С делает хорошо гидромассаж мне понравилось..Тетя Хадиша специалист по удалению оочень хороший и по лечению также, врач с советских времен..Теперь продолжаю ходить буду ставить металлокирамику на правую сторону верхнию и нижнию челюсть 4,5,7 зубы, стоимость МК-10000тыщ.Сегодня удалила 8 нижнию за 7000тыщ..А еще мама к ним ходила 3 года назад лечила зубы и коронки ставила вообщем суперр..Вот сейчас у меня металические их и не видно и прочные и не дорого, в принципе врачи со стажем их всегда рекомендуют. тел: [mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]


Сообщение отредактировал Натальюшка: 07.12.2014, 10:42:54

  • 0

#917
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Кто может порекомендовать врача для удаления нерва и установки пломб в Интертиче? К кому конкретно там лучше попасть?


  • 0

#918
Asterix77

Asterix77
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто-нибудь может посоветовать хороших специалистов по установке люминиров в Актобе? И мост нужно адгезивный поставить.


  • 0

#919
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

очень интересует хороший врач для чистки зубов, ибо с пародонтозом это очень важно, чтобы почищено было все хорошо и полностью, но при это максимально аккуратно и бережно по отношению к деснам. а то мне крайний раз так все десны расфигачили, при этом половина камней осталась... :faceoff:

 

очень буду благодарна за личный отзыв о хорошем специалисте (особенно если вы так же требовательны, как и я))

 

Такая же проблема, долго искала врача, потому что в последнюю чистку так почистили, что пришлось чуть ли не на манной каше сидеть. И это перед НГ (((

Потом здесь по отзывам нашла Разиеву Анжелику Гамлетовну, она принимает на Джамбула - Байсеитовой, в клинике доктора Лукаша. 

Это первый врач, который делал чистку мне в два этапа. И я считаю это правильно, так как могут остаться где-то не прочищенные участки. То есть сначала делается основная чистка, а через пару дней приходишь на финальный этап.

Оборудование в клинике очень хорошее, врач работает с ассистентом, на мой взгляд, это очень удобно, то есть пациент лежит и расслабляется :) А врач и ассистент все сами делают. Может я отстала от жизни, но до этого всегда сидела в кресле.

А тут ложишься, тебе надевают очки (чтобы свет не слепил), и можно получать удовольствие, пока другие работают ))) Летом вообще расслабон полный - окно и балкон кабинета на фонтан выходят... Релакс в общем ))

 

Очень нравится, что Анжелика Гамлетовна все объясняет, что она делает, зачем это делает, подробно все рассказывает. И делает все очень и очень тщательно. Делали обычную чистку, но эффект лучше, чем от Эйрфлоу (который я раньше делала). А все потому, что используются разные щетки, насадки, полирчики, пасты, в общем, всех названий и не помню  уже :) И после чистки, слава богу, никаких ран и порезов на деснах нет. А то мне до этого межзубные пространства так вычищали, что потом две недели кровавые царапины на деснах заживали  :faceoff:

Поскольку у меня десны - больное место, то тоже привередлива в выборе врача. У данного врача делала чистку уже второй раз, все ок. 

Чистка обошлась в 22 000 тенге. Плюс врач научила зубы чистить  :D  И потом еще проверила, правильно я это делаю или нет.

Мне нравятся щетки, которые у них продают. Никогда не думала, что маленькая щетка с прямой щетинкой (а не с изгибами, как мы привыкли), может так хорошо чистить. 

 

Также ставили пломбы в этой клинике, и тоже у Анжелики Гамлетовны (и я, и муж), ттт, все ок. Цены, на мой взгляд, чуть выше средних. 

Кстати, здесь первый раз увидела такую штуку интересную - когда ставят пломбу на зуб (в котором нет нерва), сам зуб изолируют, в стерильной ткани зеленого цвета делают дырочку, и сквозь нее продевают зубик. Эту ткань закрепляют на рамку. Получается такая мини-операционная для зуба.

Оказывается, когда нерв удаляют и пломбируют каналы, нельзя, чтобы туда микробы попали (которые даже в слюне есть), и такой способ изоляции очень помогает. Лично я первый раз такое видела. Может это норма сейчас, но последний раз я пломбу ставила 15 лет назад, может и отстала от прогресса )))

Телефоны клиники есть в интернете, но если нужно, могу в личку скинуть. 


Сообщение отредактировал Let-romashka: 06.12.2014, 21:25:41

  • 3

#920
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

добрый вечер, нужна консультация-подзапустил зубы и десны, теперь хочу начать с чистки десен.в стоматологии в Коктем-2 Дива сказали, что чистка одного зуба около 2 тысяч-это нормально??? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.