Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#881
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ужас :fie:


  • 0

#882
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ДД, пролистала все темки и поиск ни чего не дал, есть ли тема по зубным имплантатам и все что с этим связано? 

 

плохо искали зубные имплантанты


  • 0

#883
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Магнолия_М вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#884
лякамаляка

лякамаляка
  • Гость
  • 12 сообщений
В районе тастака хорошего стоматолога не подскажите? Желательно по доступным ценам )))
  • 0

#885
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

очень интересует хороший врач для чистки зубов, ибо с пародонтозом это очень важно, чтобы почищено было все хорошо и полностью, но при это максимально аккуратно и бережно по отношению к деснам. а то мне крайний раз так все десны расфигачили, при этом половина камней осталась... :faceoff:

 

очень буду благодарна за личный отзыв о хорошем специалисте (особенно если вы так же требовательны, как и я))


  • 0

#886
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

очень интересует хороший врач для чистки зубов, ибо с пародонтозом это очень важно, чтобы почищено было все хорошо и полностью, но при это максимально аккуратно и бережно по отношению к деснам. а то мне крайний раз так все десны расфигачили, при этом половина камней осталась... :faceoff:

 

очень буду благодарна за личный отзыв о хорошем специалисте (особенно если вы так же требовательны, как и я))

Здравствуйте, у меня нет пародонтоза т-т-т, но из за скученности зубов, я хожу на чистку каждые пол года, в последний раз была в Дент люксе, у Юлии Алексеевной, очень понравилось, все аккуратно почистила, объяснила еще раз чем важна чистка + сам механизм чистки, чем опасно когда неправильно чистят и т.п.

До этого пол года назад делала в Евроденте, не понравилось.


  • 1

#887
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Где ставят хорошо пломбы?

Шпасибо заранее) можно сразу контакты


  • 0

#888
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Хочу написать отзыв о клинике "Цельс", что на Алтынсарина угол Куанышбаева в микрорайонах.

У мамы заболел зуб, она позвонила в эту стоматологию, т.к. раньше там обслуживалась и ей нравилось. Ей сказали, что все занято и до понедельника принять не могут (был четверг утро). Через 5 секунд говорят - ну хорошо, только приходите через час и Вам придется посидеть, подождать. Мама пришла, в стоматологии пусто, все врачи свободны. Ну это ладно, не суть.

Принимает ее стоматолог, молодая девушка врач лет 35. Мама сразу предупреждает, что сердце больное и давлением страдает. После осмотра говорит - нужен снимок. Ну хорошо, благо у них тут есть рентген. Посмотрела снимок, хорошо, удаляем нерв и пломбируем. Сделала укол и стоит общается по телефону со своей мамой. Ну ладно, у всех есть мамы и дела срочные. 

Прошло время приступает к сверлению. Если коротко, то сверлила долго и еще дольше искала нерв. Нерв в результате не нашла, начала объяснять это тем, что возрастные изменения и что то там утолщается и перемещается куда то. В общем мама ничего не поняла как ее уже врачи склоняют к удалению этого зуба. В дополнение объясняют, что зуб рассверлен Вам нельзя так уходить. У мамы головная боль, ведут ее к хирургу на удаление. Тот посмотрел снимок и приступил. Сразу удалить не смог, ломал зуб в 2 этапа. Удалил.

Поставил ватные тампоны сказал зубы не чистить и не полоскать сутки. 

В результате мама без зуба, с давлением, простуженная, т.к. там еще и сквозняки были. 

 

Ощущения противоречивые о данной стоматологии. Зуб хоть и болел, но не так уж и сильно, а теперь минус зуб и как перспектива протезирование.


  • 0

#889
Лунтик-Фунтик

Лунтик-Фунтик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день.  Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию в районе Алматы - 1. Нужно удалить зуб мудрости, ужасно боюсь, поэтому самое главное, чтобы хирург был хороший.


  • 0

#890
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Где можно сделать 3D снимок зуба?


  • 0

#891
UZS

UZS
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ДД! подскажите хорошую стоматологию в Астане, желательно в районе Евразии или Орбиты?


  • 0

#892
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

я недавно делала в Диалстом на Жарокова уг. Темирязева. Что то в районе 3000 или 3500.


Сообщение отредактировал помышутинка: 26.10.2014, 20:16:50

  • 0

#893
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Хорошие, отличные  врачи-стоматологи работают на Гагарина-Абая, в том же доме, где находится "Абди" (в полуподвальном помещении). И ренген есть, и хирург, и терапевт, и протезист, и "снимательница камней" :D, она и отбеливает.  Все стерильно у них, качественно, любое лечение зуба с гарантией на целый ГОД. Хожу туда с 2000, редко, но забегаю и очень довольна. тел.3944199. Принимают по записи.


  • 2

#894
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю manya6e4ka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#895
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Всем форумчанам могу порекомендовать стоматологию "Stomline" Сейфулина уг Сатпаева. Главный врач Кожахметов Серик Нурланович. Все врачи в этой стоматологии лечат под его контролем. Цены весьма приемлемы и фиксированные (без сюрпризов). Вся моя семья там лечит зубы, и остальным родственникам посоветовал лечиться там. Теперь кланом обслуживаемся там.))


  • 0

#896
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Доктор дент (Астана, Кабанбай)

Все ради сдирания денег и время экономят! Приходил на удаление зуба мудрости! Сделали укол и сразу же отправили на снимок! Удалили, затем сразу же заставили встать на ноги так как другой клиент ждет, хотя после любого удаления человек должен посидеть мин 10, тем более тут сложное удаление! Швы не наложили только когда я попросил и сказали отдельно платить за швы! Черт с ними заплатил, больше ни ногой! За снимок оплати, за удаление увеличили стоимость, шов каждый считают!

Единственный плюс телки красивые


  • 0

#897
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Хорошие, отличные  врачи-стоматологи работают на Гагарина-Абая, в том же доме, где находится "Абди" (в полуподвальном помещении). И ренген есть, и хирург, и терапевт, и протезист, и "снимательница камней" :D, она и отбеливает.  Все стерильно у них, качественно, любое лечение зуба с гарантией на целый ГОД. Хожу туда с 2000, редко, но забегаю и очень довольна. тел.3944199. Принимают по записи.


Согласна! Всегда туда обращалась и не было никаких проблем! Неделю назад заныл зуб, т.к. Времени было в обрез и ребенка могла оставить только на час пришлось обратиться в стоматологию Доктор Дент, которая в районе Орбита-3 находится. Итог-неделю болело место укола обезбаливающего, когда прошла боль оказалось, что зуб ноет еще сильней. За 10 минут мне "сделали" 2 зуба и содрали 12 000 тенге. И самое главное и, наверное, самое противное - когда сплевывала ( извиняюсь за подробности) обнаружилось, что в ванночке еще не убрали после бывшего пациента! После моего замечания, что это противоречит нормам санитарии, мне ответили, что медсестры у них нет.
В общем, сегодня сходила и потребовала деньги назад за такое замечательное "обслуживание". Еще раз убедилась, что ходить надо только в проверенные клиники. Записалась на завтра в Агадент.
  • 0

#898
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Попала я как то к Марине Эдуардовна. Фамилии не помню. Работает в меде. Пришла со сломанным зубом 6кой оказалось соседний тоже задет и надо делать 2. Хотя внешне был целым. Приходила 2 раза . В первый удалила нервы почистила наложила временную пломбу. Обнаружила я что соседний зуб тоже сломала. Ну ладно видимо так надо было. В итоге во втрой раз поставила пломбы не нарастив нормально зубы. Моя 6-ка через пару мес продолжила ломаться . Тк зуб не был закрыт пломбой только дырка и то на половину. Еще все время чувствовался привкус лекарств во рту пломбы были шершавые и не возможно было жевать с левой стороны из за неприятного ощущения и боли. Когда позвонила ей что бы записаться объяснила ситуацию она так по хамски поговорила и бросила трубку. Слава что я больше к ней не пошла , узнала про другого врача он мне убрал старую пломбу наростил зуб придав ему анатомическую форму. Теперь пойду переделывать и второй зуб тоже. Хочу отметит что дискомфорта теперь не ощущаю и пломба гладкая и красивая! Правда я долго боялась идти и долго собиралась , но врач мне очень понравился аккуратно и мягко все сделал. Теперь только у него и по ценам меня устраивает. До эдуардовны ходила в орбита дент. Делают хорошо но цены загибают нереальные.
  • 0

#899
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А я лечу и профилактику делаю только у Оксаны Ивановны Григорьевой. Вот уже более 20 лет. Многие мои коллеги тоже ей "категорически" не изменяют. Весной она уезжала, так моя знакомая 3 клиники обошла - еле дождалась - никто так и не вылечил до возвращения ОИ. А если хирургия - то это только Вовк!


Подскажите пожалуйста контакты Оксаны ?
  • 0

#900
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

В районе тастака хорошего стоматолога не подскажите? Желательно по доступным ценам )))

На ПРокофьева,это напротив рынка Тастак ,вход рядом с входом спортклуба Тастак,с оборотной стороны детской поликлиники. Ходим всей семьёй лет 10. Лечит хорошо Марина Сергеевна Бердышева. Протезирует  отлично сам глав,фамилию не упомню.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.