Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#861
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

И мне пожалуйста дайте контакты врача . Заранее благодарю.

у вас лс переполнена


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 12.08.2014, 20:34:26

  • 0

#862
QFit

QFit
  • Читатель
  • 6 сообщений

Хорошая стоматология есть на толе би и ауезова, там врам Богомолова, имя забыла... уже очень долго у нее лечимся!



#863
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

подскажите пожалуйста хорошего протезиста. Спасибо!

Нашли по рекомендации врача(что важно - не очень дорого, особенно после Денты и Рахата).
 
а кого нашли? ))) можете подсказать имя и контакты? :)
Ответила в ЛС
Всем - здоровеньких зубиков побольше!
Дд., со мной тоже поделитесь пжл. Спасибо!
  • 0

#864
k@zbek

k@zbek
  • Гость
  • 7 сообщений

Недавно была в "Бану" у врача Урсекеевой Дины Асылбековной. Очень неприятная, изворотливая и хитрая женщина. Она насчитала мне кучу зубов с кариесом, просверлила мне здоровые зубы и установила мне на них пломбу. Пришлось заплатить ей за это кучу денег, а действительно проблемные зубы с кариесом она лечить не стала. Это нормально?! Не знаю что делать.

Написала здесь, в надежде, что к ней больше никто ходить не будет. Поберегите свои зубы, деньги и нервы.

Я к ней совершенно случайно попала. А уже потом по ее визитке нашла кучу отзывов о ней. Оказывается не я одна попалась в сети этой хитрой лисы. 

Запомните это имя: Урсекеева Дина Асылбековна и сразу требуйте другого врача!

П.С. Внешне она похожа на русскую, на татарку. Ни за что бы не подумала что ее зовут именно так, мне даже подумалось, что она меня обманывает, чтобы я потом на нее не жаловалась, и мне не свою визитку дала. Но оказалось что это именно она. На сайте Академии здоровья есть ее фото.

Остерегайтесь этого врача, меня она также раскрутила и обула.


  • 0

#865
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всем добрый вечер! Кто нибудь может посоветовать хорошего стоматолога, который работает до поздно или круглосуточно?
  • 0

#866
@LL@

@LL@
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер! Кто нибудь делал художественную реставрацию зубов? Посоветуйте клинику и врача, расскажите результат.
  • 0

#867
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 
Сама лечу зубы у Тахира Шухратовича. Замечательный стоматолог, 11 лет стаж работы. В Германии жил, и в Швеции. Цены,вполне, демократичные. Пенсионерам и вовсе скидку предоставляет. Находится его стоматология на Тимирязева -Розыбакиева. Стоматолог от Бога. Сам звонит, переживает, беспокоиться. Внимательный, чуткий и отзывчивый. Советую.
оооооооо.ноуууу..этот ваш врач от бога,совсем не от бога....не знаю откуда...пришла к нему со старыми коронками,обхаял их и пообещал свое чудное исполнеие. С временными намучилась, раз пять ходила, а уж с постоянным ваще молчу. Коронка постоянная, н цементе отвалась на 3-4 месяц. Обтачиа зубы безбожно, про импланты даже не заикнулся. В итоге,сижу на форуме, потому как коронки с обеих сторон отвалиаются и сильное воспаление, небходимо удалять сверху последние зубы ,рекомендовано только в чл. Ужсно жалею,что когдато обратилась к такому врачу. А коронки через короткое время уже стерлись и просвечивали

 

Полностью согласна. Во первых час ждала, когда он освободиться. Хотя заранее записывалась. Спустя несколько дней этот зуб, который он лечил разболелся. Позвонив ему, услышала, что у него на несколько дней все расписано и не сможет меня принять. Пришлось ехать в др. стоматологию. Когда сделали снимок, то оказалось что он не все каналы прочистил. Пришлось все вскрывать и прочищать. К нему больше никогда не обращусь.


  • 0

#868
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

после двух дней мук и бессонной ночи придется идти к стоматологу ( болела десна, а теперь и вздулась, видимо гной.. имеется страховая карточка Альянс Полиса, есть ли у кого-нибудь опыт хождения в их клиники, какие порекомендуете? 



#869
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

В общем не было больше мочи и я пошел в Альянс Клиник, что на Жарокова Джамбула. Там мне сразу порекомендовали удалить зуб, так как он якобы мешает другому зубу, отсюда и опухоль. Отправили делать рентген по другому адресу Темирязева - Жарокова (!!!). При этом как оказалось лимит на карточке закончился и как выяснилось удаление будет стоить 10 000 тенге, но для удаления нужно обязательно сделать чистку зубов за 14 000 тенге (!!!). Мне показалось это подозрительно и навязчиво и я отправился в Евродент, благо опыт удаления зуба у них у меня есть и он положительный. Как ни странно, но в Евроденте ни о каком удалении зуба речи и не шло. В итоге час с открытым ртом, 10 500 тенге и зуб был вскрыт, почищен и закупорен временной пломбой, в понедельник продолжение Марлезонского балета за 4 000 тенге. 

Как итог, Альянс меня разочаровал. 

ЗЫ и спасибо хорошему человеку отведшему меня в Евродент


Сообщение отредактировал Нестандартный вариант: 04.09.2014, 17:28:52


#870
jaba

jaba
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Заболел зуб мудрости - 8-ка. Заболел, потому что откололся от него кусок и вообщем он испортился :) Болел неделю, начитался форумов и решил удалять. Пошел сначала сделать рентген в челюстно-лицевую (панорамный снимок за 2300 с чем-то), стоматолог посмотрел и говорит - удаление сложное, надо пилить, резать, шить. Как-то меня это не убедило, решил в челюстной не удалять - начитавшись форума, пошел в Денту на кирова-сейфуллина. Там сегодня попал к хирургу - Бойко Галине. Поставили 2 укола, после чего секунд за 20 удалили зуб :) Никаких резаний-зашиваний. Было больно конечно, но не так чтобы адски, вполне терпимо. В течение дня немного болит, кушать-разговаривать не мешает.


  • 0

#871
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Люди добрые, добрый день! Подскажите пожалуйста, знаю гугл в помощь, но не помог. Нужна стоматология В Ташкенте хорошая, не сильно далеко от г. Ташкент, ул. Корходжи Ота, 2 А.  Родители едут на чемпионат по борьбе, хотелось бы, чтобы мама в стоматологию сходила. Спасибо заранее. В Ветке Ташкент уже спросила. Спасибо :)


  • 0

#872
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А я лечу и профилактику делаю только у Оксаны Ивановны Григорьевой. Вот уже более 20 лет. Многие мои коллеги тоже ей "категорически" не изменяют. Весной она уезжала, так моя знакомая 3 клиники обошла - еле дождалась - никто так и не вылечил до возвращения ОИ. А если хирургия - то это только Вовк!

|
Здравствуйте! подскажите контакты в лс пожалуйста!)
  • 0

#873
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ayabv вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#874
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ольга_а вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#875
limonchello

limonchello
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день!Предстоит идти на прием к новому врачу, Джафаровой или Джафаровне. Не повезло, мой доктор в отпуске.Хочу узнать отзывы о ней, может кто ходил?
  • 0

#876
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Добрый день! Я обычно лечилась у Ровнягиной Ларисы Иосифовны в Дарисе, но она куда-то ушла, в Дарисе контактов не дают. Если кто-нибудь в курсе, где она теперь принимает, или есть ее контакты, буду благодарна за контакты в личку. Спасибо.


  • 0

#877
medvezhonochek

medvezhonochek
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всей семьей уже более 5 лет лечимся у Демидовой Натальи Васильевны. Она раньше работала в Рахате, теперь в"Улыбке". Всегда были довольны, все не больно и не страшно, в кресле засыпаешь. То, что давно делали больше не беспокоит. Детей тоже к ней водим. Советуем! И по цене кстати тоже недорого.
  • 0

#878
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

ДД, пролистала все темки и поиск ни чего не дал, есть ли тема по зубным имплантатам и все что с этим связано? 


  • 0

#879
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

да, много лет лечимся у Татьяны Калмыковой в Рахате на Абая, раньше она была на Маметова, рекомендую


  • 0

#880
Olga93

Olga93
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Того же поноса туда же...
 
Выдёргивала корни.
Ну конечно ненужный рентген. 600 тг.
Ну конечно периодентит (как-бы).
Обколол "доктор" обезболивающим.
Вокруг всё обезболилось только не там где надо.
Начал выковыривать - больно.
Больно что-ли говорит?
Ещё вколол - так же больно.
(Больно не то слово. На руке на часах ремешок металлический порвался...)
Короче без наркоза выдернул мне два корня.
Кусок мяса на корне висит - о, говорит, это киста.
9000 тг содрал.
Прошла неделя.
Чувствую из десны острый край торчит.
- Там кусок зуба остался, говорю.
- Да нет там ничего, отвечает.
Настояла. Берёт пасатижи и без наркоза начинает чего-то
там выковыривать.
Опа на. Держит кусок десны в пасатижах.
- Так это ж просто десна.
- Да нет, рядом, говорю.
- Это у тебя костная ткань челюсти.
- Да? Правда?
- Свободна как х... в форточке. (образно говоря)
Странно, костная ткань десны выше края десны...
В институт стоматологии надо идти.
Спасибо Достык Стом!
Спасибо доктор Бейсебеков Мукан Натимжанович!!!

Сообщение отредактировал Olga93: 27.09.2014, 18:50:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.