Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#701
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Здравствуйте, может кто знает есть ли в Алматы стамотологи которых можно вызвать на дом?

Вместе со стоматологическим креслом? :lol:  


  • 0

#702
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Здравствуйте, может кто знает есть ли в Алматы стамотологи которых можно вызвать на дом?

Вместе со стоматологическим креслом? :lol:  

 

Зря смеетесь, у инвалидов и не ходячих больных по вашему как зубы лечат? 


Сообщение отредактировал Sandra: 05.03.2014, 10:45:13

  • 0

#703
Дмитрий Духанин

Дмитрий Духанин
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день Люди Добрые. Не подскажете есть ли в алмате Удаление 8-ок под общим наркозом?? если до то где?? Цена вопроса?? и есть ли последствия после удаления под общим наркозам?? а да если есть то контакты мне можете написать  буду примного благодарен.


  • 0

#704
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день Люди Добрые. Не подскажете есть ли в алмате Удаление 8-ок под общим наркозом?? если до то где?? Цена вопроса?? и есть ли последствия после удаления под общим наркозам?? а да если есть то контакты мне можете написать буду примного благодарен.


Здравствуйте. Вот тема про 8ки http://vse.kz/topic/...li-8-ka/page-66

Сообщение отредактировал Частый гость: 05.03.2014, 19:20:56

  • 0

#705
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

отпишусь по походу в стоматологию http://perfect-stom.kz. выбрала их поскольку у них есть дешевый рентген (по чьей-то наводке из этой темы -  1500 тг) и по ценнику - лечение начального кариеса стоит 3000. находятся напротив городской стоматологической поликлиники (то есть далеко от центра), в здании какого-то ТЦ по Толе-би. в принципе, клиника большая, ходят несколько врачей (как я поняла, они все постоянные, во всяком случае, лечащие) и раза в 3 больше вспомогательного персонала. уровень далек от премиума - такой средний эконом - в целом, если не отвлекаться на частности - нормально. как я уже говорила, клиника находится в ТЦ и то ли на 3-м, то ли на 4-м этаже, а еще этажом выше у них комната с рентгеном, и этот (где рентген) этаж в неопределенном состоянии - то ли ремонт, то ли часть помещений не их - в общем, довольно бардачно. 

однако мне попалась хорошая тетка Кадыкова Наталья Александровна. когда я записывалась по телефону, мне дали ее имя, перед походом я пробила его в Нете - на красном сайте нашла короткий о ней отзыв. в общем, пришла и сказала ей, что нашла о ней хороший отзыв - ей было приятно, и она издевалась надо мной в течение 2-2,5 часов. анестезию (1000 тг/ зуб) ставил анестезиолог - рука легкая. у меня было 2 слетевшие пломбы и кариес. в первый поход сделала 3 зуба (осталось еще 6:)). хочу сказать, что наличие в клинике рентгена - архиважно, поскольку в одном зубе пришлось убирать нерв, и пока врач чистила очень узкие, как она сказала, каналы - 2 раза водила меня на точечный рентген. после удаления нерва, оставила в зубе какое-то лекарство и поставила временную пломбу - через полторы недели я сменила ее на постоянную (входило в сумму лечения зуба с удалением нерва). 

думаю, что остальные зубы пойду делать туда же и к ней же, несмотря на то, что находятся они далеко. и по ценнику. как я понимаю, зубы это такая вещь, где планировать можно очень условно. например, у тебя может быть на первый взгляд начальный кариес, а в итоге он выливается в удаление нерва - соответственно, стоимость с 3000 вырастает до 10 000 и выше. но в первый поход я делала почти реставрацию одного мертвого зуба - мне он обошелся в 5000. другой из просто кариеса вылился в удаление нерва - 11 000. 2500 за все рентгены, 2000 - наркоз, в целом, отдала 26 000, хотя планировала 16 500:(

 

планирую делать по еще три зуба в течение двух последующих месяцев - отпишусь по впечатлениям. 


  • 0

#706
ainurchik84

ainurchik84
  • Гость
  • 7 сообщений
Дд! Ходила в течение 10 лет к стоматологу Розе в клинику Bavi что на сатпаева -розыбакиева. После каждых родов (3) я лечила у нее по 5-6 зубов, нуу очень грамотный специалист. А теперь какие то зубы непонятно начали ныть временами., а Розы в этой клинике уже нет(((. Хотя она там больше 15л проработала, звоню какой то новый персонал на ресепшене говорят незнают куда она ушла, не дают контакты бросают тел. Может кто нибудь знает про нее, моб? Буду очень благодарна
  • 0

#707
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Добрый день Люди Добрые. Не подскажете есть ли в алмате Удаление 8-ок под общим наркозом?? если до то где?? Цена вопроса?? и есть ли последствия после удаления под общим наркозам?? а да если есть то контакты мне можете написать  буду примного благодарен.

ахаха! Дмитрий, ну вы же мужчиииина  :D  мужайтесь


  • 0

#708
Дмитрий Духанин

Дмитрий Духанин
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Добрый день Люди Добрые. Не подскажете есть ли в алмате Удаление 8-ок под общим наркозом?? если до то где?? Цена вопроса?? и есть ли последствия после удаления под общим наркозам?? а да если есть то контакты мне можете написать  буду примного благодарен.

ахаха! Дмитрий, ну вы же мужчиииина  :D  мужайтесь

 

 

 я не трус   Но я Босььььь))))) лечить не страшно удалять нервые неприятно но терпимо)))) но вот удалять((((((


  • 0

#709
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений

но вот удалять((((((
сама ищу, к кому обратиться с восьмеркой, решила идти к Шульгину. говорят, нынче удалять зубы уже не больно  :dandy:  
  • 0

#710
Дмитрий Духанин

Дмитрий Духанин
  • Гость
  • 19 сообщений

нынче удалять зубы уже не больно 

 

Может Сам процесс удаления после того как ввели анестезию и не больно  но вот тот человек внутри тебя который всего боиться говорит Это безумно больно лучше подождать пока боль пройдет  нежели идти удалять зуб)))  не могу перебороть страх уже 2 недели). 


  • 0

#711
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

выбрала их поскольку у них есть дешевый рентген (по чьей-то наводке из этой темы - 1500 тг)

uhty, я писала про эту клинику. Но потом поправку сделала, что в той клинике на тот момент был переезд всей рентгенаппаратуры этажом выше. И мои родители сделали Р-снимок в другой клинике по соседству. Рада, что ты нашла своего врача! Удачи тебе с зубками.

 

но вот тот человек внутри тебя который всего боиться
Кстати, я тоже боюсь всяких манипуляций во рту. Но это рефлекс с детства, когда нам без уколов все делали. Или так обезбаливали, что все чувствовали. Я даже с обезболивающим сижу в кресле и ожидаю, когда же почувствую боль. Не могу расслабиться;))) Это уже клиника;)))
  • 0

#712
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Это безумно больно лучше подождать пока боль пройдет нежели идти удалять зуб))) не могу перебороть страх уже 2 недели).
Реально - зубы удаляют уже не так больно как раньше. Пару-тройку раз удаляли ещё при совке, без анастезии вообще. После этого ничего не страшно :D.

Никогда не пил перед процедурами, но некоторые говорят стопку принимают - попробуй ;).


  • 0

#713
Дмитрий Духанин

Дмитрий Духанин
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Это безумно больно лучше подождать пока боль пройдет нежели идти удалять зуб))) не могу перебороть страх уже 2 недели).
Реально - зубы удаляют уже не так больно как раньше. Пару-тройку раз удаляли ещё при совке, без анастезии вообще. После этого ничего не страшно :D.

Никогда не пил перед процедурами, но некоторые говорят стопку принимают - попробуй ;).

 

Учту. на след  недели судный день))) во вторник черный вторник((((


  • 0

#714
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Кто боролся с пульпитом (удаление нервов зуба)? Подскажите грамотного специалиста с современными методиками, главное безболезненными.

Сообщение отредактировал Myt9: 13.03.2014, 23:45:05

  • 0

#715
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Что можно сделать, у меня коронка треснула, вот вот упадет, где можно убрать и поставить новую, не хочу беззубой ходить, и еще почему я спрашиваю, беременность 4-й месяц, кто за меня возьмется?
  • 0

#716
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Прочла всю темку и не нашла таки врача-стоматолога (!) Что делать? Может кто посоветует стоматолога в районе мкр.Айнабулак. Не хотелось бы детей надолго одних оставлять.


  • 0

#717
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Кто боролся с пульпитом (удаление нервов зуба)? Подскажите грамотного специалиста с современными методиками, главное безболезненными.


Вопрос снят, специалист найден.
  • 0

#718
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Добрый день!

Почитала последние страницы, информации нет, поэтому вопрос, подскажите, кто лечил зубки в DENTA LUX, филиал, который в тастаке.

Заранее спасибо :bow:


Сообщение отредактировал ~BMWul`ka~: 26.03.2014, 13:21:25

  • 0

#719
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Последние 2 раза лечила кариес в стоматологии Академия здоровья (Кирова-Масанчи).

Врач - Ожерельева Лариса Владимировна.

Но с 1 апреля она переходит в другую клинику.

Саму клинику посоветовал знакомый стоматолог.

Я осталась довольна ценами и работой.


  • 0

#720
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Последние 2 раза лечила кариес в стоматологии Академия здоровья (Кирова-Масанчи).

Наверное точнее Кирова-Сейфуллина? 

Вы чистку зубов там не делали? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.