Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#661
белая пушистая чистая

белая пушистая чистая
  • Гость
  • 9 сообщений

У сына идет смена зубов, молочных. (6,5 лет)  Первый выпал и вырос без проблем, а вот второй нижний. начал расти , а  молочный не выпал и даже не шатается... пришлось вырвать...  Вырвали один... Теперь я смотрю а он криво растет, а еще и рядом стоящий ему мешает по моему ....  провиниться и вырасти ровно...   Может его тоже удалить или он скоро сам выпадет?   Не знаю что делать новые такие кривые растут... молочные у нас были ровненькие и беленькие  одна пломба всего. А эти так проблемно расти начали...  

Может у кого была аналогичная ситуация, Что вы делали?

хочется ровные зубы.  И брекеты в 11 лет  еще и не даст одеть....  


  • 0

#662
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Алматинская аферистка, спасибо за инфо! Назначу маме консул и у этого врача. Другого выбора нет! Уже многих обошли. Одним-двумя больше...Потом отпишусь.

Я не поняла из первого отзыва. Полуев временные коронки ей не делал что ли? Можно же было уже по временным коронкам найти недочеты в работе.

Алматинская аферистка, скинь, пожалуйста, в личку имя врача, у которого ты и твой муж проходили лечение. Спасибо!


Буду с нетерпением ждать ваш отчет о походе в Дентал Центр.

Куда и как смотрел Полуев и мне не понятно...

А с мужем мы ходили к Калтаевой Алие в Династии,это ее клиника. В принципе,пойдет. В инете есть инфа о ней можете почитать,но мне показалось,что она немного звезду поймала что ли.... Или просто показалось...
  • 0

#663
татьяна68

татьяна68
  • Гость
  • 31 сообщений
Я делала у Полуева циркониевые коронки, форма коронок очень естественная, цвет от своих не отличить, край зубов прозрачный. Перед тем как поставить коронки, на примерке он дал мне зеркало и спросил мое мнение, только после того, как я сказла, что мне все нравится, он поставил мне коронки на цемент. Поэтому мне непонятно про что тут речь...
  • 0

#664
татьяна68

татьяна68
  • Гость
  • 31 сообщений
А отзыв на который идет ссылка, я считаю положительным а не отрицательным. Не понравились коронки, техник вернул деньги, и дал возможность выбирать клинику по вкусу. Славо богу их сейчас придостаточное количество.
  • 0

#665
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

Татьяна68, я даже рада, что такой отзыв есть. Весь нас много, и у каждого своя степень недовольства ситуации после лечения. Меня больше удивило вначале, что я на Полуева не нашла отрицательных отзывов. Ведь не бывает же такого в природе, чтобы все мы были кем-то на 100% довольны! Другое дело, как врачи при таких ситуациях разрешают спорные моменты. :smoke: Вот то, что деньги за работу техника клиенту вернули, да, еще один плюс в пользу клиники "Дива".

А не могла бы ты фото коронок мне на мыло выслать? Могу в личку свой эл.адрес скинуть. Дай пожалуйста знать, если согласна. ;) И сколько коронок ты у него делала? Одиночные? На какие зубы? И когда? Спасибо! :)


  • 0

#666
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений

Татьяна68, я даже рада, что такой отзыв есть. Весь нас много, и у каждого своя степень недовольства ситуации после лечения. Меня больше удивило вначале, что я на Полуева не нашла отрицательных отзывов. Ведь не бывает же такого в природе, чтобы все мы были кем-то на 100% довольны! Другое дело, как врачи при таких ситуациях разрешают спорные моменты. :smoke: Вот то, что деньги за работу техника клиенту вернули, да, еще один плюс в пользу клиники "Дива".

Абсолютно с Вами согласна! Тем более, мы же не знаем, может она пришла, и сказала хочу зубы ровные и белые, дома присмотрелась и решила, что естественные смотрелись бы лучше... Не под наркозом же ей ставили, наверняка спросили нравятся или нет. Кому охота делать работу нести затраты, а потом переделывать или возвращать деньги. По любому врач старался сделать, чтобы не было претензий.


  • 0

#667
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений

Вот  кстати выкладывали на этом сайте фотки работы, которую делал Полуев  http://vse.kz/topic/...antanti/page-25


  • 0

#668
REPORTER_KTK

REPORTER_KTK
  • Гость
  • 10 сообщений

Ретвичу с другой ветки.

Тааак давно здесь не писала, но тут подвернулся случай!

Такое дело. Тут кастинг объявили на участие в программе, аналог "Формала красоты", "Операция красота" и бла-бла-бла. Может кто-нибудь хочет поучаствовать? Работают с участницами Глоба и Урмурзин, стоматологи, психологи, фитнес-тренеры. Все бесплатно, говорят только времени занимает много личного, ну и постоянно снимают, каждый этап после операции. Видела уже нескольким сделали пластику, выглядят пока не очень, но это отходняки, сейчас с ними психологи занимаются и тренеры по фитнесу. Если что пишите, подскажу к кому обратиться! А! резюме или заявку можно на почту отправить casting@hittv.kz


  • 0

#669
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

кто может подсказать хорошую стоматологию в районе гагарина-басенова-утепова, жарокова-тимирязева, кстати на жарокова "диол стом", отзывы 50% отрицательные, посоветовали туда но после прочтения отзывов расхотелось... 


Сообщение отредактировал Coraline: 17.02.2014, 11:49:20

  • 0

#670
beauty b

beauty b
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здрасти :)
О себе: Я самая настоящая лентяйка ходить по врачам. Пока не заболит, тянууууу и мысленно лечусь. Хожу на йогу, и не курю. За 30, с хвостиком лет была у зубного пять раз.
Мой опыт в Алматы: В Евроденте у Тимура. Отбеливала. Довольна. Спокойная обстановка.
В Табысе на Толе Би, две мои пломбы оттуда, и лечилась. Довольна, и возле дому. Специалист был хороший, приятная женщина со светлыми глазами, зуб так болел я со слезами - вырвите и все. Причем, пришла с другой клиники, с Байзакова - Виноградова, витражная такая, там напичкали зуб шверцарской травкой и поставили укол, но боль не проходила еще 4 часа, и я бегая по району зашла в Табыс. Она отговорила, и шесть дней лечила, не больно, но долго. Я очень ей довольна. Боль прошла в тот же час. Но кажется ей не были довольны в самой стоматологии, там то ли семейный бизнес, то ли выживают, но она говорила, что скоро не выдержит. Не помню как зовут:( Эконом класса. К другим не пойду, как то там чувствуется общее напряжение.

Еще один поход в гостиницу "Алия" по рекомендации.
Больше по рекомендации туда не пойду:( Не люблю неопрятных женщин, разговаривающих по телефону в момент процедур, уверенных, что если по рекомендации то все равно будешь сидеть. Вместо ожидаемой чистки налепила на свое усмотрение какой то гель, потом сказала придете еще раз на этот гель и потом только почищю... счет в 9000. Потом в 6000. А на чистку я уже просто не дошла. Так и не поняла я зачем мне гелем зубы мазали... и домой его втюхивали... Считаю любой специалист должен четко описывать что он будет делать и зачем. И не так дорого за полчаса работы.

Сегодня увидела вывеску на Толе Би - Жумалиева. Возле мясного, куда и собиралась. Звоню. - Мне бы на консультацию, и зубки почистить. - 6000 тысяч и 20 минут.
Доступно, но время пугает. Что можно успеть за 20 минут? Я бахилы натягиваю и раздеваюсь только полчаса :D Хорошо, что я это вслух сказала:) и девушка меня переубедила, что от 20 минут. - А сейчас прям примете? Примем. Забегаю: Чисто. Уютно. Тепло))). Жду очереди, надеваю бахилы и захожу. Опять меня одели. Жарко, но халат красивый был:) Передник и осмотр. Щас думаю опять намажут и скажут то и это и тд и тп. - У вас все хорошо, кариеса нет, гигиена в порядке, легкий налет. И все:) Мне уже стало хорошо, я расслабилась. Час лежала. Обо всем поговорили. Попросила зеркало, каждый зуб проверила, как так не надо лечить? Странно, обычно я что нибудь, если захожу то обязательно лечу. Ну может что пропишете? Волшебный гель? Полоскания? Нет. У вас все в порядке. Витамины. Межсезонье дает о себе знать. И тщательная чистка. (Я 4 раза чищу в день, паста не агрессивная, с алое и травами)
Удивительный поход. Я очень люблю свои зубки, ровные, красивые и белые. Но тут прям так приятно стало))) каждый зубик рассмотрели и вправду лечить то нечего.
И тут я решилась: с детства расстраивал прикус, не примечательный, но заметный мне. Сделали тут же слепки, это было что то мятное зеленое и пластилиновое. Застывшие модели челюстей своих, рассматривать было интересно:D Рисунок уникальный как и отпечаток. Не знала, что у меня такая широкая ротовая полость:)))
Вообщем как изучит, так и начнем. Если бы не пришла следующая клиентка мы так бы и проболтали о зубах насущных...
Получила скидку в 20% на чистку и довольная побежала домой. Надеюсь и в дальнейшем на адекватные цены. При разговоре не заметила финансового интереса. Все четко и по делу. Профессионально.
Пока память свежа пишу как зовут: Сауле Сериковна. Приятная. Опрятная. И на посторонние вещи не отвлекающаяся :)
Консультация - 500 тенге. Специалист не привязанный к клинике, в аренде, поэтому лояльный и по ценам, наверное поэтому доступный. Рекомендую.
  • 1

#671
maria 2409

maria 2409
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Привет всем. Недавно моя подруга воспользовалась сертификатом и посетила стоматологию по шоколайфу. Думаю тоже воспользоваться. Есть люди которые тоже пользовались шоколайфом?  Вроде моя подруга сэкономила прилично. стыдно спрашивать если честно, вот хотела узнать у Вас мои дорогие друзья.  

 

Смотря в какую клинику собираетесь..

Ходили с мужем по акции в клинику Династия. прежде чем пойти перелазила в инете вдоль и поперек. Нашла несколько положительных отзывов о враче, даже здесь на форуме, и пошли. Мужу понравилось, а вот я видимо попалась то ли под горячую и уставшую руку. Вроде все хорошо, но один зуб при жевательной нагрузке вызывает неприятные ощущения, буду переделывать скорее всего :faceoff:

 

Она ходила в Халык стом по акции.  Вроде все понравилось: и сервис и врачи. А про "Династию" спасибо :)


  • 0

#672
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Привет всем. Недавно моя подруга воспользовалась сертификатом и посетила стоматологию по шоколайфу. Думаю тоже воспользоваться. Есть люди которые тоже пользовались шоколайфом? Вроде моя подруга сэкономила прилично. стыдно спрашивать если честно, вот хотела узнать у Вас мои дорогие друзья.

Смотря в какую клинику собираетесь..
Ходили с мужем по акции в клинику Династия. прежде чем пойти перелазила в инете вдоль и поперек. Нашла несколько положительных отзывов о враче, даже здесь на форуме, и пошли. Мужу понравилось, а вот я видимо попалась то ли под горячую и уставшую руку. Вроде все хорошо, но один зуб при жевательной нагрузке вызывает неприятные ощущения, буду переделывать скорее всего :faceoff:
Она ходила в Халык стом по акции. Вроде все понравилось: и сервис и врачи. А про "Династию" спасибо :)
Халык стом тоже хорошая клиника,туда я папу отправляла тоже по акции на чистку. Ему очень понравилось. Сама знаю не понаслышке,подруга много лет уже только там зубы лечит

Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 18.02.2014, 18:31:59

  • 0

#673
Limpha

Limpha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

я была по акции в доктор стом в керемете,сильно раскручивают на дальнейшее лечение и прочее.в начале один старый дядька вообще хотел мне прям руками в рот залезть- :-/  я стала возмущаться.пришел другой молодой -уладил конфликт и провел мне саму чистку.фамилии у них одни-  скорее это был сын или племянник.чистка была долгой и удовлетворительной.супер восторга по поводу клиники нет,и больше обращаться не стала.

 

из моего опыта- сначала была Ан Жанна Сергеевна-в Интертич(на Айтеке би) -действительно супер стоматолог-терапевт!!!!-много мне пломб поставила,ни одна не упала.также делала мне микропломбы на сколы (от семечек :idea: )на передних зубах-совсем не видно.еще нарастила пломб, материалом мне зуб ,на просто корень-сказала на 2-3 года максимум-так он 2 дня назад только отвалился-прошло- то 7 лет!!!!!!!потом она ушла и я не знаю,где она теперь.

 

Сейчас там Ляззат Сагатжановна -тоже хороший спец-делала у нее чистку,пломбу,к ней много народу,но один минус она долго принимает и ,соотвественно,вовремя Вы к ней никогда не попадете -а так ,если есть время,советую.она подробно все объясняет,никогда не торопится.

 

следующая -Жанар Самаловна- случайно пошла рядом в стоматологию- нравится мне и как человек и как спец.как то сразу доверие к ней появилось-деликатная,терпеливая,внимательная,постоянно спрашивала не болит ли?,советовала варианты лечения и чем потом грозит :idea: .не грузила ,что надо еще  к ней ходить-я сама спросила ,а что мне еще нужно починить?обновила у нее пломбу-скололся краешек и еда забивалась-     и сегодня удалила зуб-клык, на котором был нарощен зуб,так как по рентгену он воспален и крошился.  удалила за раз,  без хруста, я даже удивилась-вроде такая на вид не сильная женщина.кстати, рентген контроль у нее постоянно-там прям на месте аппарат стоит,и недорого -500 тенге снимок.считаю,это дальновидно,чем потом вскрывать все и опять лечить :idea:теперь пойду камни счищать-говорит 8000т -это не дорого?  :-/

Буду к ней теперь ходить-она меня уже все -таки знает .Лучше ходить к одному постоянному стоматологу-это как и к гинекологу ;)

 

вот и поделилась...

P,S,- знаете пока не заболит или не отвалится ,к стоматологу некогда было ходить(сижу в декрете),а тут прям актуальна сразу тема и про стоматологов и про имплантанты :dont: не зря говорят ходить на проф осмотры раз в 6 мес-теперь точно не забуду,себе же дороже выходит :rotate:


  • 0

#674
alexowl

alexowl
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте. 
Касательно стоматологии я не очень люблю посещать стоматолога но одну стоматологию я отметил для себя,
в конце прошлого года посетил по совету друга стоматологию doctorstom.
Цены конечно не самые дешевые но зато качество на высоте, зуб мудрости удалили без проблем. :) 
Кто нибудь еще имел опыт с этой стоматологической клиникой? Какой он, положительный или наоборот отрицательный? :confused:


  • 0

#675
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

дд всем...

кто-нибудь ставил пластинки детям(моему 7 лет) у Аль-Муса Фадель в Орбита-дент?

или посоветуйте ортодонта в близ Таугуля, Орбиты, плииз....


  • 0

#676
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Все познается в сравнении. Сколько в Алма-Ате ходил к стоматологам, лучшие ребята работают в новой клинике на Толеби напротив турецкого посольства . Для клиентов золотой период. Клиника новая, звездной болезни пока нет, качество работы на мировом уровне.
  • 0

#677
Галина Еске

Галина Еске
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД. Хочу вставить свои 5 копеек.

В прошлом году я с сыном ходили в стоматологию Аксай (толе-би - момышулы), побывать пришлось в основном только в руках хирургов. Мне удаляли 2 зуба мудрости сверху, каждый стоил 8000, удалили все быстро и качественно, жалоб никаких нет, после удаления каждые 3 дня была на консультации (входило в стоимость удаления), промывали лунку и прочие процедуры. Сыну тоже удаляли зуб, 5000, та же самая ситуация но с ним еще порадовало что когда пришли с жалобой на боль они объяснили что они конечно могут больной зуб удалить но лучше попробовать полечить в детской на Байзакова, сами же дали контакты и послали лечиться) С удаленным зубом было тоже самое, он уже не болел но был шанс его вылечить опять же на байзакова, предложили выбор. Вообщем там работают люди, не особо финансово озабоченные, и что для меня самое главное оказалось что там мне комфортно, и няньчились не только с мелким сыном но и со мной лично отвечая даже на самые глупые вопросы  :)  В ближайшее время собираюсь их еще навестить. 

Фамилии хирургов - Курмангали и Баталов.


  • 0

#678
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Все познается в сравнении. Сколько в Алма-Ате ходил к стоматологам, лучшие ребята работают в новой клинике на Толеби напротив турецкого посольства . Для клиентов золотой период. Клиника новая, звездной болезни пока нет, качество работы на мировом уровне.


ДД!
вы new dent имеете в виду? на Прокофьева?
  • 0

#679
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений
Галина Еске сказал(а) 25 Фев 2014 - 11:00:

 Мне удаляли 2 зуба мудрости сверху, каждый стоил 8000, удалили все быстро и качественно, жалоб никаких нет, после удаления каждые 3 дня была на консультации (входило в стоимость удаления), промывали лунку и прочие процедуры. (...)

Не пойму, зачем лунку после вырванного зуба промывать? Ведь же наоборот говорят, чтобы сгусток крови там оставался и процесс заживления пошел быстрее.


  • 0

#680
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

нужно делать ванночки солевые, не интенсивно полоскать! для дезинфекции...лунки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.