Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#741
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Хотелось бы клинику с современным оборудованием, которая находится не в жилом доме, а в отдельном здании, в которой принимают по записи и не нужно ждать
 
 
отдельное здание еще не показатель


#742
NIA55555

NIA55555
  • Гость
  • 41 сообщений

ДВ. Я тоже уже  несколько лет пользуюсь услугами стоматолога Академии здоровья . Врача зовут Шевцова Елена Витальевна, лечусь у нее более 7 лет, все устраивает.


  • 0

#743
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Тут девушка писала про Bavi что на сатпаева -розыбакиева. Моей маме так зубы перепортили в этой клинике. Так высверлили все, что пломбы по вылетали меньше чем через полгода, и восстановлению уже зубы не подлежали. Пришлось удалять и протезировать. Так же она там коронки делала, облицовка вся пооткалывалась. Сами коронки были сделаны не качественно. Денег отдано было не мало. Было это в начале 2000х, тогда эту клинику обширно рекламировали, была она не дешевая - не знаю как сейчас. Работали они якобы на новейшем оборудовании и препаратах.

Сообщение отредактировал Feigele: 13.04.2014, 19:58:05

  • 0

#744
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДВ!!!

Подскажите пожалуйста действительно хорошего стоматолога. Чтоб профессионал, это понятное дело, оборудование современное. Но самое главное, это чтоб она располагала к себе, была душевной, что ли, понимающая.

А то у меня дикий страх перед бор-машинкой, который не могу преодолеть. А зубы то ждут. Желательно женщину.


  • 0

#745
Маша Красавица

Маша Красавица
  • Гость
  • 24 сообщений
 

ДВ!!!
Подскажите пожалуйста действительно хорошего стоматолога. Чтоб профессионал, это понятное дело, оборудование современное. Но самое главное, это чтоб она располагала к себе, была душевной, что ли, понимающая.
А то у меня дикий страх перед бор-машинкой, который не могу преодолеть. А зубы то ждут. Желательно женщину.

 
Я как раз сейчас в процессе лечения. Не подумайте что реклама,просто сама набегалась.
Я лечу в Дента-Люксе. Для меня показатель, что клиника уже столько лет сушествует.
Первый раз 10 лет назад делала. Сейчас пришла а моего врача уже нет.
Мне посоветовали Векслер И.Ю. Она такая умничка, она спасла фактически зуб который в 2 других клиниках не хотели лечить.
Спасла корень.Да придется коронку ставить,но лучше чем имплант.
Сходите, сами посмотрите.

Сообщение отредактировал Маша Красавица: 14.04.2014, 00:30:49

  • 0

#746
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Скажите, плиз, кто нибудь делал Вектор?
и плазмолифтинг?

хожу на Вектор регулярно, уже года 4, наверное
сначала раз в 3 месяца, сейчас раз в полгода
у меня по наследству, наверное, есть склонность к пародонтозу, так вот эта процедура позволяет мне поддерживать десны в приличном состоянии
про второй вопрос не знаю, что это такое, и не предлагали

"Дантист" в Караганде - это даа! но это ж практически единственная клиника, сама там лечилась, пока жила
но по уровню цен (и качества) от алматинских отстает))
  • 0

#747
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Скажите, плиз, кто нибудь делал Вектор?
и плазмолифтинг?

хожу на Вектор регулярно, уже года 4, наверное
сначала раз в 3 месяца, сейчас раз в полгода
у меня по наследству, наверное, есть склонность к пародонтозу, так вот эта процедура позволяет мне поддерживать десны в приличном состоянии
про второй вопрос не знаю, что это такое)
А какова стоимость процедуры? Мне сказали около 50 тысяч, действительно так?
Странно тогда, почему про вторую Вам не говорили тогда. Это когда берут кровь из вены, отделяют от нее плазму ( там же в стоматологии) и вкалывают в десна. Говорят, что очень помогает деснам.
  • 0

#748
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Добрый день.посоветуйет плиз хорошего стоматолога в нижней части города.


  • 0

#749
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Чет щека пухла, зуб вроде не болит, но почитал в нете оказыца надо срочно ехать, кто подскажет вечером хорошего спеца, при том что я сильно их боюсь и вообще на дух не переношу...


  • 0

#750
DreamHouse

DreamHouse
  • Гость
  • 17 сообщений

ДВ!!!

Подскажите пожалуйста действительно хорошего стоматолога. Чтоб профессионал, это понятное дело, оборудование современное. Но самое главное, это чтоб она располагала к себе, была душевной, что ли, понимающая.

А то у меня дикий страх перед бор-машинкой, который не могу преодолеть. А зубы то ждут. Желательно женщину.

 

Добрый. Ким Галина Моисеевна. Она известна алматинцам как детский стоматолог, но принимает и взрослых. Мои дети идут к ней ЛЕГКО - показатель. Взрослому, значит, тоже понравится. 87013592252 звоните после часа. Ауэзова - выше Толе би. В гостинице Алия снимает кабинет. Цены вас порадуют тоже. 

Удачи.


  • 0

#751
StaffordshireCat

StaffordshireCat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Побывал на приеме у Садыковой Розы Булатовны из Рахата на Абая и остался очень недоволен. Лечит вроде нормально, но раскручивает по-полной. Будьте осторожны.


  • 0

#752
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

Скажите, плиз, кто нибудь делал Вектор?
и плазмолифтинг?

хожу на Вектор регулярно, уже года 4, наверное
сначала раз в 3 месяца, сейчас раз в полгода
у меня по наследству, наверное, есть склонность к пародонтозу, так вот эта процедура позволяет мне поддерживать десны в приличном состоянии
про второй вопрос не знаю, что это такое)
А какова стоимость процедуры? Мне сказали около 50 тысяч, действительно так?
Странно тогда, почему про вторую Вам не говорили тогда. Это когда берут кровь из вены, отделяют от нее плазму ( там же в стоматологии) и вкалывают в десна. Говорят, что очень помогает деснам.

 

А где это такое делают? я про плазмолифтинг


  • 0

#753
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

отдельное здание еще не показатель

а что показатель? 


  • 0

#754
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А где это такое делают? я про плазмолифтинг


Судя по интернету много в каких клиниках. В евроденте точно делают.
  • 0

#755
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сорри глюк.

Сегодня повезу сына в Алмадентик, сравню, то что сказали в евроденте, как по лечению, так и по цене.

Сообщение отредактировал lovely: 15.04.2014, 12:59:48

  • 0

#756
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

отдельное здание еще не показатель

а что показатель? 

 

 

специалисты, с-п-е-ц-и-а-л-и-с-т-ы!!! :faceoff:

 

можно купить 10 супер отдельных зданий, но если там сидят неучи купившие диплом вам от этого лучше не будет



#757
travella

travella
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Здравствуйте, хочу вкратце рассказать о своих посещениях стоматологической клиники "Евродент" в Алматы, пришла туда с целью запломбить))) несколько зубов и сделать коронки, отзывы читала разные, но все же решила пойти именно туда, недалеко от работы, работают круглосуточно и давно на рынке стоматологических услуг, во первых, цены на услуги берутся из головы самих врачей, никаких официальных расценок или прайса на услуги мне не предоставили, цены указанные на сайте данного учреждения, не более чем миф, все намного дороже, врачи между собой о чем то постоянно шепчутся, тебя в это шептание посвящать не считают нужным, запломбировали мои зубки и дошла очередь до ортопеда, делать коронки, ребята, зубы под коронки мне сточили так, что теперь мои коронки слетают с них с завидной регулярностью, да и сами коронки больше похожи на кепки, чем на на нормальные стандартные коронки, когда задала вопрос лечащему врачу, а для чего мне сточили так сильно зубы, получила ответ, что все сделали так, как нужно ( а х............и теперь скажешь)))))) платила деньги все три своих прихода, но ни чеков, ни гарантий работы не дождалась, сказали, что мол все регистрируется в компьютере, только когда я настойчиво попросила предоставить мне чеки, с недовольными лицами пообещали все оформить к моему следующему приходу, и вот придя на постоянное закрепление коронок и сев в кресло к ортопеду, получила листки с расчетами и прикрепленными фискальными чеками броском к себе на колени, вместо чистого стаканчика с марганцовочкой для ополаскивания ротовой полости передо мной стоял использованный стакан и рядом лежала заплеванная предыдущим посетителем марля, то есть при получении вами чеков, речь о гигиене и уборке уже не идет, далее ортопед просто отказался закреплять мне коронки, хотя ранее была договоренность, что именно в этот день, в 17.00 мне посадят их на постоянный цемент!!!! Спросив в связи с чем такой поворот событий, получила ответ: "Ходите, пока сами не отвалятся, а вот когда придете дальше у нас лечится, тогда и закреплю"!!! Во как))) Я благополучно пошла к другому стоматологу, в другую клинику, где мне сделали все необходимые манипуляции, кстати коронки настолько тонкие и хрупкие, что уже начинают протираться ( спустя месяц), и желтеть, хотя металлокерамика не меняет цвет, в общем 70 000 тенге выкинула на ветер! Так что ребята дыма без огня практически не бывает, читайте отзывы. Удачи!!!

Ух, очень жаль, что так вышло.
сегодня была у них с ребенком - был прайс и считали цену по нему.
И в прошлом году, тоже помню у врача и у хирурга были прайсы.
Но цены там ((((
Кстати, кто нить сдавал кровь на реакцию анестезии?
Сказали, что можно сдать на Габдулина. Но там ждать результата через день. И я что то не могу туда дозвониться.

 

Видимо мне просто "повезло" и меня лечили по "потолочным" расценкам, как свою + я очень приглянулась ортопеду, засмотрелся и спилил все под ноль))))), в любом случае, я нашла прекрасного специалиста в другой клинике и довольнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя  очень!!!


  • 0

#758
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

лучшего стоматолога чем Комаева Любовь Ходжахметовна не встречала, да и в принципе уже лет 10 как и не ищу!

принимает в Авиценне (принимала там все это время, надеюсь что не ушла). очень располагает к себе, очень хорошо все делает. цены - средние по городу.


  • 0

#759
Ms.White

Ms.White
  • Гость
  • 18 сообщений

Хотелось бы клинику с современным оборудованием, которая находится не в жилом доме, а в отдельном здании, в которой принимают по записи и не нужно ждать


таких клиник полно, тока там везде круто и того стоит. навскидку если вспомнить, тынц


Сообщение отредактировал Ms.White: 16.04.2014, 02:01:04

  • 0

#760
privet

privet
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день всем интересно сколько стоит на сегодня стоимость пломбы качественной и может посоветуете хорошую клинику и врача.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.