Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#621
Lanamiz

Lanamiz
  • Гость
  • 10 сообщений
Да скорее всего керамическая вкладка. А сколько стоит, мне для интереса, я себе сделала и почему то не до конца довольна :(
  • 0

#622
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Отчитываюсь по "Кристалл 32". Ещё в детстве удалили 3 коренных зуба, потом уже лет 10 назад на половинку сломанного коренного зуба ставила штифт и делала наращивание. А потом зубы, что рядом с отсутствующими-наклоняются в разные стороны. В Кристалле хотела импланты поставить, но т.к. зубы уже в разные стороны-имплант не встанет, врач отсоветовал. Итого- решили мостики или протезы ставить. Делали очень ответственно, почти полтора месяца вместе с санацией, но всё идеально. Даже когда были временные протезы-сели идеально. Никакого дискомфорта
  • 0

#623
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений

Еще интересует стоматолог-ортопед, который протезирует с микроскопом и разбирается в работе челюстного сустава, при наличии конечно же "золотых" рук ;))) У мамы отсутствуют много зубов и прикус глубокий, надо поднимать. Но не хочется, чтобы была сделана односторонняя работа, чтобы как-то комплексно к проблеме подойти. Спасибо всем за помощь!

 

Трындычиха, так получается тебе протезы - мосты - поставили? И на какую челюсть? Напиши пожалуйста в личку имя врача, у которого ты пролечилась. Оооочень надо! Спасибо!


Сообщение отредактировал Krasaviza: 01.02.2014, 17:22:16

  • 0

#624
Krasaviza

Krasaviza
  • Гость
  • 47 сообщений
Lacolita сказал(а) 25 Июн 2013 - 10:44:

 

'aidosmukk' сказал(а) 25 Июн 2013 - 10:06:

 

'DIVAchka' сказал(а) 13 Мар 2013 - 05:34:

 


'Lacolita' сказал(а) 12 Мар 2013 - 07:24:

п.с. тут кто-то постил, что ставил коронки и 2 импланта и отдал ему 25000 у.е.(стоимость машины получается)
Насчет цен, Вы правы, изначально он говорит одну цену, потом прибавляется работа, слепки, консультация, лечение и реально не знаешь сколько получится в итоге.


Вчера ходила в luxest. Моя любимая Анжелика Гамлетовна уволилась :( интересно, куда ушла? Я бы к ней перебежала! Ато чтото напрягает меня этот luxest со своими ценами и понтами. Прождала МК 50 минут!!! Пришла в свое время! Разве это элитное обслуживание? :( В итоге лечила совсем молоденькая девочка. Надо менять стоматологию :(

 



Я тоже очень долго искал Анжелику Гамлетовну. И нашел!!! Сейчас она работает в клинике доктора Лукаша - находится на недельке. Там и цены адекватные и такого беспредела, как в люксесте не творится

 

. ДД! Если не затруднит, можно ее контакты в личку.

 

DD. Lacolita, не могла бы ты мне скинуть данные врача в личку! Я уже здесь, на ветке" целый день торчу и все записываю. Уже голова кругом. Спасибо!


  • 0

#625
Beol

Beol
  • Гость
  • 15 сообщений

всем привет! подскажите плз стоматологию которая работает в воскресенье и цены не кусаются!


  • 0

#626
archik

archik
  • Гость
  • 40 сообщений

А мы всей семьёй ходим к Маткаримову Евгению Геннадьевичу, очень хороший специалист. Он всё делает и лечит, и удаляет, протезирует и имплпнты ставит.

вот номер 8 7777 564 465.  :D


  • 0

#627
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто-нибудь был в стоматологии "Рахат" на Манаса Сатпаева,
посоветовали туда сходить, а к кому не сказали...

очень бы хотелось услышать отзывы, советы...


  • 0

#628
miramakeeva

miramakeeva
  • Гость
  • 33 сообщений

Кто-нибудь был в стоматологии "Рахат" на Манаса Сатпаева,
посоветовали туда сходить, а к кому не сказали...
очень бы хотелось услышать отзывы, советы...

. Хм они свои клиники раскручивают так,если это они сами посоветовали.говорят что на Чайковского мамедова цены ниже чем в других филиалах рахатстом. Мы ходим муж лет 10 , я лет так 7 к Арману Рашидовичу.он принимает в филиале каторый в нурлы тау.
  • 0

#629
miramakeeva

miramakeeva
  • Гость
  • 33 сообщений

Кто-нибудь был в стоматологии "Рахат" на Манаса Сатпаева,
посоветовали туда сходить, а к кому не сказали...
очень бы хотелось услышать отзывы, советы...

. Хм они свои клиники раскручивают так,если это они сами посоветовали.говорят что на Чайковского мамедова цены ниже чем в других филиалах рахатстом. Мы ходим муж лет 10 , я лет так 7 к Арману Рашидовичу.он принимает в филиале каторый в нурлы тау.
очень хороший и профессиональный стоматолог
  • 0

#630
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

Кто-нибудь был в стоматологии "Рахат" на Манаса Сатпаева,
посоветовали туда сходить, а к кому не сказали...
очень бы хотелось услышать отзывы, советы...

. Хм они свои клиники раскручивают так,если это они сами посоветовали.говорят что на Чайковского мамедова цены ниже чем в других филиалах рахатстом. Мы ходим муж лет 10 , я лет так 7 к Арману Рашидовичу.он принимает в филиале каторый в нурлы тау.
очень хороший и профессиональный стоматолог

 

Спасибо... но мне туда далеко,

 

а вот Манаса-Сатпаева само то...   мне и коронки надо ставить и лечение...


  • 0

#631
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Добрый день!

Ребята посдкажите кто сталкивался...

Нужно делать зубы..но есть реакция (аллергия) на обезбаливующее...ни один стоматолог не принимает...все бояться.. и направляют в пятую челесно-лицевую больницу под наркоз.

Есть ли другие варианты лечения? Может у кого подобные случаи были? Может есть такое обезболивающее которое не дает реакции?!?!?!


  • 0

#632
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста Хорошего Стоматолого для Беременных!

Супруга на 2 триместре! Очень нужен грамонтый специалист!!!

Заранее спасибо!


  • 0

#633
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Cerruti, сейчас практикуют , как мне сказал мой врач " Веселительный газ" , то есть Вы вдыхаете и вам смешно и хорошо)))) а вообще же всегда делают пробы, может быть у вас не на все препараты аллергия? Вчера мне делали пробу и в запястье и под язык...
  • 0

#634
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Cerruti, сейчас практикуют , как мне сказал мой врач " Веселительный газ" , то есть Вы вдыхаете и вам смешно и хорошо))))

Веселящий газ (закись азота) применяется в стоматологии уже лет 150. Последние 100 лет - постоянно.
  • 0

#635
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Cerruti, сейчас практикуют , как мне сказал мой врач " Веселительный газ" , то есть Вы вдыхаете и вам смешно и хорошо)))) а вообще же всегда делают пробы, может быть у вас не на все препараты аллергия? Вчера мне делали пробу и в запястье и под язык...

 

На все препараты аллергия!

Весилящий газ - это же не обезболивающее?!?!


  • 0

#636
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Cerruti, сейчас практикуют , как мне сказал мой врач " Веселительный газ" , то есть Вы вдыхаете и вам смешно и хорошо)))) а вообще же всегда делают пробы, может быть у вас не на все препараты аллергия? Вчера мне делали пробу и в запястье и под язык...

 
На все препараты аллергия!
Весилящий газ - это же не обезболивающее?!?!
http://www.32zuba.ne...icles/top2/319/ , почитайте пожалуйста тут!
  • 0

#637
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Ребята, дайте пожалуйста координаты стоматолога, кто хорошо коронки и мосты делает - это для папы. Без разницы в какой части города. Частных мелких клиник огрооомное количество по городу, а отличных мастеров - еще надо поискать :((( Почитала здесь, все всю инфу в личку скидывают;((( Очень тяжело самой что-либо найти;(((И еще нужен хороший протезист - это для мамы. Родители были в клинике "Дива" у Полуева Владимира Ивановича. Но он больше мастер по имплантам. Кто ставил у него коронки? Как обстоят дела? Нет проблем? Буду благодарна получить любую инфо! Всеm спасибо! :)

дд,есть хороший ортопед со стажем ,если надо в лс пишите
Дд! можно и мне контакты опытного ортопеда, спасибо.
  • 0

#638
татьяна68

татьяна68
  • Гость
  • 31 сообщений

Ребята, дайте пожалуйста координаты стоматолога, кто хорошо коронки и мосты делает - это для папы. Без разницы в какой части города. Частных мелких клиник огрооомное количество по городу, а отличных мастеров - еще надо поискать :((( Почитала здесь, все всю инфу в личку скидывают;((( Очень тяжело самой что-либо найти;(((И еще нужен хороший протезист - это для мамы. Родители были в клинике "Дива" у Полуева Владимира Ивановича. Но он больше мастер по имплантам. Кто ставил у него коронки? Как обстоят дела? Нет проблем? Буду благодарна получить любую инфо! Всеm спасибо! :)

Я делала у Полуева циркониевые коронки на передние импланты в августе прошлого года. Очень довольна, ни каких беспокойств не доставляют, смотрятся коронки очень естественно.


  • 0

#639
nimoland

nimoland
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Что то беременных нет тут ((
  • 0

#640
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

стоматология Clinic Dent Life, не рекомендую.

 

сразу говорю, делала там только Air Flow, по акции, но халатный результат чистки, грязнющий фартук, которым тебя покрывают, вместо плевательницы и антисептического раствора в стаканчике - пожалуйста, обычная раковина с хлорированной водой из под крана... да и беседа с доктором... не пошла бы туда ни за чем больше, даже если бы приплатили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.