Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#581
Айгуль-Владимир

Айгуль-Владимир
  • Частый гость
  • 97 сообщений

кто-нибудь лечился в стоматологии жемчужина на жибек жолы? стоит ли туда ходить?


Добрый день,я только что оттуда. Собиралась подлечить зубы перед установкой брекетов,но при пробе выяснилось,что есть аллергия на артикаин. От самой стоматологии впечатления хорошие, персонал вежливый, чисто,уютно,приняли по времени. Но сама врач,молодая девушка,возможно Екатерина Юрьевна, лично мне не совсем понравилась. Может,в силу возраста,несколько самоуверена и навязчива.Больше не пойду.
  • 0

#582
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

2 день наблюдась у стомотолога, пару лет назад нашла о нем несколько положительных отзывов на форуме :) Очень благодарна этим людям :)

Бывают врачи, у которых нет таланта, но они все равно продолжают работать в той сфере, которую избрали, ибо кушать хочется всем. А есть врачи от Бога. Вот Владимир Анатольевич относиться ко 2-ой категории. Невозможно описать как я панически боюсь стомотологов, но за эти 2 дня все мои страхи как рукой сняло.

Вчера удалили корень на одном зубе и лечили кариес и сегодня лечили кариес только уже с другой стороны. За 2 дня сделала вот такие выводы:

 

Плюсы: Перед любой процедурой делает анастезию и ждет пока начнет действовать, а не так как обычно делают остальные врачи, сделали и сразу сверлить и ковырть. А когда уже выползаешь из кресла она только начинает действоать. У него такого нет, перед началом работы обязательно проверит на сколько хорошо начало действовать лекарство и только приступает лечить. Как он сам сказал, что к нему пациенты приходят лечиться, а не терпеть :)

Очень доброе и вежливое отношение к пациентам.

Как оказалось, он сам боиться врачей,  поэтому делает медленно, но качественно и очень осторожно, как говорится на совесть.

 

Минусы: Не заметила

 

Теперь буду наблюдаться только у него. :)

Если кого интересует, он принимает напротив Диагностического Центра, сразу за магазином "Назик". Тел: +7 777 242 74 32, +7 702 270 05 98. Лучше предвариетльно запишитесь на прием, а то желающих очень много. Он вроде завтра улетает в отпуск, но сказал что будет после 20 января.

 

Вообщем я очень довольна, надеюсь мой отзыв кому-то поможет, особенно таким же паникерам как я :)


  • 0

#583
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

ДД, может и мой отзыв поможет..... Очень долго искала стоматолога и на форуме. и по знакомым. А вдруг кто нибудь врача волшебника подскажет! А волшебники рядом оказались с моей работой. Зашла поинтересовалась и уходить уже не захотелось. Чистота, приятные врачи.Лечение прошло без  мук. Рекомендую. Стоматология находится на Кунаева, телефоны скину в лч. 


  • 0

#584
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ДД, нужен специалист ортодонт. Необходимо вырвать зуб "сложный зуб", от которого остался только корень. Не хочу мучатся, боюсь... Кто вырывал зубы, подскажите?


  • 0

#585
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вопрос к знатокам :) Проверенные врачи по пломбам есть, в данный момент пломбы ставить не нужно. Нужно сделать чистку зубов современными методами, к которым прилагается адекватный стоматолог. В последний раз, когда делала чистку - два раза спросила, чем будут удалять налет, сказали "эйр флоу", безболезненно. Но в итоге, между парой зубиков эйр флоу не помог. Достали маленькую металлическую пластинку и давай ей между зубов, как зубной нитью проводить. Больно, ужас :( Десну порезали, до сих пор вздрагиваю ((( Ну, это бы ничего, еще пережить можно. Но после процедуры десны ничем не обработали, чтобы "кармашки" не образовались. Да еще и неделю зубы были оооочень чувствительны, думала, всю неделю кашу одну есть буду, больно было жевать твердую пищу. Особенно это обстоятельство огорчало тем,  что процедуру проходила перед прошлым новым годом. У всех оливье и разные вкусности, а у меня манная каша намечалась ((( 

 

В общем, теперь жутко боюсь идти на чистку, но не хотелось бы откладывать, все-таки раз в год эту процедуру делать нужно. Резюмирую - нужна приличная клиника / врач, где не только делают чистку / снимают налет, но и все последующие процедуры тоже проводят. Пусть будет дорого или даже очень дорого. Лишь бы хорошо. 

Единственный стоматолог, который делала мне это хорошо - Тян Лариса, но это было оооочень давно, в клинике где она работала, телефон ее не дали, в общем, потеряла я ее ( С тех пор все ищу того, кто нормально делает такие процедуры. 

 

Сходите к Исламовой Ширин Ташполатовне - очень хороший специалист, хожу к ней лет так 10. До сих пор стоят ее первые пломбы. Клиника на Сейфуллина - Кирова, вход с Кирова, 4 этаж, 3 каб, стом клиника АСИПО. 87013438811. Она действительно врач от бога. Мы всей семьй ходим к ней, пока она сидела с малышом, ждала и никому не ходила. Очень рекомендую.


  • 1

#586
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Сходите к Исламовой Ширин Ташполатовне - очень хороший специалист, хожу к ней лет так 10. До сих пор стоят ее первые пломбы. Клиника на Сейфуллина - Кирова, вход с Кирова, 4 этаж, 3 каб, стом клиника АСИПО. 87013438811. Она действительно врач от бога. Мы всей семьй ходим к ней, пока она сидела с малышом, ждала и никому не ходила. Очень рекомендую.

Спасибо! :)
  • 0

#587
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите пож-та стоматолога в районе Алматы-1. В беременность на большом сроке начал крошиться зуб, сейчас на фоне грудного вскармливания зуб еще больше начал беспокоить. Сильно реагирует на холодное и горячее.
Заранее благодарю!!!

Сообщение отредактировал HappySmail: 13.01.2014, 21:12:00

  • 0

#588
Krutik

Krutik
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД, может и мой отзыв поможет..... Очень долго искала стоматолога и на форуме. и по знакомым. А вдруг кто нибудь врача волшебника подскажет! А волшебники рядом оказались с моей работой. Зашла поинтересовалась и уходить уже не захотелось. Чистота, приятные врачи.Лечение прошло без  мук. Рекомендую. Стоматология находится на Кунаева, телефоны скину в лч. 

Можно контакты в личку


  • 0

#589
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

ДД, может и мой отзыв поможет..... Очень долго искала стоматолога и на форуме. и по знакомым. А вдруг кто нибудь врача волшебника подскажет! А волшебники рядом оказались с моей работой. Зашла поинтересовалась и уходить уже не захотелось. Чистота, приятные врачи.Лечение прошло без  мук. Рекомендую. Стоматология находится на Кунаева, телефоны скину в лч. 

Можно контакты в личку

 

и мне будьте добры!


  • 0

#590
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

мой стоматолог Туткушев Арсен  8 777 261 77 78

клиника красивых улыбок

на Толе би Пушкина 

цены нормальные

очень внимательный

доверяю ему свои зубы уже давно) довольна)


  • 0

#591
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

доброго времени суток!

 

у меня по сути никогда не было стоматолога к которому я приходила бы снова) жутко их боюсь, постоянно запускала зубы...жуть вобщем.

Но случилось чудо! я нашла себе врача, от которого врят ли уйду.

Стоматология "Коралл" ул. Жандосова, д. 184б

Антипина Елена Владимировна.

Сделала у нее все зубы, зубы сохраняет по макисимуму, цены приемлемые.

Очень нравится, очень рекомендую!


  • -1

#592
aliya87

aliya87
  • Частый гость
  • 50 сообщений

мой стоматолог Туткушев Арсен  8 777 261 77 78

клиника красивых улыбок

на Толе би Пушкина 

цены нормальные

очень внимательный

доверяю ему свои зубы уже давно) довольна)

Была у него)в то время когда у него консультировалась, денег на лечение не было (нужна была очень нормальная сумма, надо было делать импланты) Прошло столько времени, а я до сих пор хожу(( а к нему пойти стесняюсь) Арсен вроде как ортодонт по вопросам вырывания зубов и вставных зубов он ас. Мой папа у него недавно только свой протез забрал. Нравиться)


  • 0

#593
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
На достык Шевченко стом клиника есть отзывы?
  • 0

#594
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А как с ценами в Бану , в частности у Гульнар Болатовны?

Сообщение отредактировал baboshka: 16.01.2014, 13:02:30

  • 0

#595
Капелька счастья

Капелька счастья
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Привет, народ! Скажите, кто-нибудь лечился или вставлял имплантаты у врача стоматолога Иманалин Жалгас Туремуратович? Принимает по Фурманова, выше Абая.

 

Мы лечимся с мужем. Нашли его по рекомендации родственников, которые тоже всей семьей ходят к нему. Первой пломбе уже 6 лет. Врач очень спокойный, не торопится, не суетится - его спокойствие и уверенность мне лично сразу передаются, внимательный. Все время спрашивает, не больно ли. Помнит своих клиентов (хотя ходим мы раз в 3 года) - мелочь, а приятно.

Сравнить мне, правда, не с кем, до него я в последний раз зубы лечила лет в 8. Но страх перед бормашиной прошел после первых посещений.

Всем здоровых зубов, а если уж заболели - то хороших стоматологов!


Сообщение отредактировал kobra: 16.01.2014, 13:05:50

  • 0

#596
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А как с ценами в Бану , в частности у Гульнар Болатовны?

Как раз упомяну про Гульнару Б. - опять лечился у неё. Попробовал пойти к другим врачам, но как оказалось больше никому доверится не могу.

Цены соответствующие, и делает не быстро, но зато не парюсь насчёт качества. За последние 4 года жалоб на неё нет СОВСЕМ. То, что она разговаривает со всеми, и инструменты кладёт на салфеточку (на клиента) - уже не замечаю :D.

Сделали 2 зуба, под микроскопом, местами было больно, но вполне терпимо - наркоз не убийственный. Отдал тысяч 60 что-ли.

Сейчас она немного приболела, по-моему работает только до обеда - уточнить можно в клинике, могу ошибаться.

 

 

Насчёт подробных цен - в личку пишите лучше.


  • 0

#597
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите пож-та стоматолога в районе Алматы-1. В беременность на большом сроке начал крошиться зуб, сейчас на фоне грудного вскармливания зуб еще больше начал беспокоить. Сильно реагирует на холодное и горячее.
Заранее благодарю!!!

на рихарда зорге есть клиника рахат,там единственная женщина  русская врач Наталья или Татьяна не помню точно


  • 0

#598
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

2 день наблюдась у стомотолога, пару лет назад нашла о нем несколько положительных отзывов на форуме :) Очень благодарна этим людям :)

Бывают врачи, у которых нет таланта, но они все равно продолжают работать в той сфере, которую избрали, ибо кушать хочется всем. А есть врачи от Бога. Вот Владимир Анатольевич относиться ко 2-ой категории. Невозможно описать как я панически боюсь стомотологов, но за эти 2 дня все мои страхи как рукой сняло.

Вчера удалили корень на одном зубе и лечили кариес и сегодня лечили кариес только уже с другой стороны. За 2 дня сделала вот такие выводы:

 

Плюсы: Перед любой процедурой делает анастезию и ждет пока начнет действовать, а не так как обычно делают остальные врачи, сделали и сразу сверлить и ковырть. А когда уже выползаешь из кресла она только начинает действоать. У него такого нет, перед началом работы обязательно проверит на сколько хорошо начало действовать лекарство и только приступает лечить. Как он сам сказал, что к нему пациенты приходят лечиться, а не терпеть :)

Очень доброе и вежливое отношение к пациентам.

Как оказалось, он сам боиться врачей,  поэтому делает медленно, но качественно и очень осторожно, как говорится на совесть.

 

Минусы: Не заметила

 

Теперь буду наблюдаться только у него. :)

Если кого интересует, он принимает напротив Диагностического Центра, сразу за магазином "Назик". Тел: +7 777 242 74 32, +7 702 270 05 98. Лучше предвариетльно запишитесь на прием, а то желающих очень много. Он вроде завтра улетает в отпуск, но сказал что будет после 20 января.

 

Вообщем я очень довольна, надеюсь мой отзыв кому-то поможет, особенно таким же паникерам как я :)

позвольте с вами не согласиться по поводу анастезии.Любой грамотный доктор знает чем чреват каждый укльчик.запомните!! укол это не всегда выход из положения,у него как и  у любого лекарственного препарата есть 2 стороны как и у медали.почитайте в гугле что такое аллергия и как она проявляется в стоматологии.порой результат плачевный для всех.спросите что делать?? скажу: есть доктора кот используют и др средства,в каждом случае все индивидуально.если нужны хирург по 8-м зубам,грамотный терапевт или ортопед- пишите,все они в разных клиниках,дам контакты по возможности


  • 0

#599
umzh

umzh
  • Гость
  • 10 сообщений

Вопрос к специалистам, у меня на переднем зубе металлокерамика и десна над ней почернела, что можно сделать в этом случае?


  • 0

#600
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вопрос к специалистам, у меня на переднем зубе металлокерамика и десна над ней почернела, что можно сделать в этом случае?

дд,скорее всего это пролежень,идите только к тому специалисту кто делал


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.