Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#321
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Очень хороший специалист стоматолог, имплантолог, - моя семья и многие друзья много лет обращаемся - довольны
  • 0

#322
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Очень хороший специалист стоматолог, имплантолог, - моя семья и многие друзья много лет обращаемся - довольны

Привет!!! Прошла по ссылке!ВЫ сами цены их по прайсу -ВИДЕЛИ!!!Там технологии "иных МИРОВ",или "ВЫСШИХ цевилизаций"!Да и их "СПЕЦЫ" 100% приживления имплонтанта не дают! Ну, не нужно мне стальную проволоку жевать! Можно что по проще -предложить! С уважением!
  • -1

#323
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Очень хороший специалист стоматолог, имплантолог, - моя семья и многие друзья много лет обращаемся - довольны

Привет!!! Прошла по ссылке!ВЫ сами цены их по прайсу -ВИДЕЛИ!!!Там технологии "иных МИРОВ",или "ВЫСШИХ цевилизаций"!Да и их "СПЕЦЫ" 100% приживления имплонтанта не дают! Ну, не нужно мне стальную проволоку жевать! Можно что по проще -предложить! С уважением!

как и написал ранее - много лет это наш семейный стоматолог: наш, многих наших родственников, знакомых и друзей.. на качество не жаловался никто.. цены вроде нормальные.. не понимаю ваших эмоций..
  • 0

#324
Loginnick

Loginnick
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень хороший стоматолог НУРПЕИСОВА Гульнара Абдрахмановна врач-стоматолог высшей категории, т. 272-37-82, 87072307009. Работает в МС DENT что находится на Сейфуллина-Курмангазы во дворах. Долго искал хорошего стоматолога с приемлемыми ценами и не мало соматологии обшарил. Нашел в форумах и пошли к ней с женой. Мне вылечила 2 зуба а жене назначила курс лечения в 3 посещения. В целом все устроило. Она и в самом деле хорошо знает свое дело и у нее большой опыт. И главное на мой взгляд, поддерживает диалог с пациентом во время лечения. Я скажу цены очень даже приемлемые. С меня взяли за лечение 1-го глубокого кариеса и 1-го среднего кариеса 10000 тг, а в др. говорили 18-20 тысяч. А у жены вышло на 6500 с учетом скидки 2000 другие заряжали 25 тыс. а в NEW clinic вообще 50 тыс. зарядили. Может кто-то верит а кто-то нет. Но факт остается фактом. Советую всем.

Сообщение отредактировал Loginnick: 11.06.2013, 16:53:06

  • -1

#325
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Не понравился мне этот Акеньтев А.Б. (((((((( в Рахат стоме. Сходила и уже вторую неделю те зубы, которые он запломбировал ноют! Хотя раньше, даже с дырками никакой чувствительности не было!(((( Опять ищу стоматолога. Посоветуйте, чтоб и не больно и качественно! Стоимость на втором месте.

да плохо что так получилось. но ведь на пломбы дают гарантию в рахате. поговорите с заведующей рахата скажите что не довольны лечением, попросите другого врача, вам должны снять рентген и заменить пломбы бесплатно.


Я сходила к этому врачу опять, но он проверил, сказал, что у меня кальция не хватает, прописал кальций пить. Когда пью - проходит, потом вроде опять начинает ныть временами. У кого-нибудь было лечение кальцием?
  • 0

#326
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


А мы всем семейством, кроме деток (их мы водим к детскому стоматологу) ходим к Талгату Шимирову, который принимает на Абая-Гагарина. Раньше он работал в круглосуточной стоматологии на Ленина, большой опыт, и особенно незаменим как хирург. У него такая легкая рука, мне нужно было удалить зуб "7-ку", так я ночь не спала, все готовилась, и перед приемом сидела, дрожала о страха, а он так быстро и незаметно для меня все сделал. Укол даже больнее оказался, чем само удаление! правда к нему всегда очередь, в которой кстати все положительно отзываются о нем :rotate:

Можно контакты врача?

и мне тоже можно узнать контакты? Спасибо!
  • 0

#327
sinderella18

sinderella18
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Доброго дня всем.
Может, кто-нибудь знает, есть ли у нас выездная стоматология? Нужен доктор для моей бабушки, парализованной после инсульта. У нее расшатались зубы, видимо из-за того, что твердую пищу она жевать не может и не происходит давления на зубной ряд сверху и снизу. Шатаются сильно... прям подворачиваются почти...вообще не представляю, как это лечить... Может, сталкивался кто?
  • 0

#328
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Доброго дня всем.
Может, кто-нибудь знает, есть ли у нас выездная стоматология? Нужен доктор для моей бабушки, парализованной после инсульта. У нее расшатались зубы, видимо из-за того, что твердую пищу она жевать не может и не происходит давления на зубной ряд сверху и снизу. Шатаются сильно... прям подворачиваются почти...вообще не представляю, как это лечить... Может, сталкивался кто?

у нас точно такая ситуация была,стоматолог на мира пастера,дядечка не знаю имени взял анестезию,инстр-ты,пришел на дом и дернул бабуле зубки,лечение бесполезно
  • 1

#329
sinderella18

sinderella18
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Доброго дня всем.
Может, кто-нибудь знает, есть ли у нас выездная стоматология? Нужен доктор для моей бабушки, парализованной после инсульта. У нее расшатались зубы, видимо из-за того, что твердую пищу она жевать не может и не происходит давления на зубной ряд сверху и снизу. Шатаются сильно... прям подворачиваются почти...вообще не представляю, как это лечить... Может, сталкивался кто?

у нас точно такая ситуация была,стоматолог на мира пастера,дядечка не знаю имени взял анестезию,инстр-ты,пришел на дом и дернул бабуле зубки,лечение бесполезно

Спасибо за отклик. Ситуация осложняется тем, что общее состояние бабушки - не очень. Она и разговаривает очень невнятно и вообще плохо понимает, что происходит вокруг нее, как будто в полусне каком-то находится всё время. Даже если найдется дантист - как она будет рот открытым держать... :confused:
  • 0

#330
Вася Куралесов

Вася Куралесов
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений



Доброго дня всем.
Может, кто-нибудь знает, есть ли у нас выездная стоматология? Нужен доктор для моей бабушки, парализованной после инсульта. У нее расшатались зубы, видимо из-за того, что твердую пищу она жевать не может и не происходит давления на зубной ряд сверху и снизу. Шатаются сильно... прям подворачиваются почти...вообще не представляю, как это лечить... Может, сталкивался кто?

у нас точно такая ситуация была,стоматолог на мира пастера,дядечка не знаю имени взял анестезию,инстр-ты,пришел на дом и дернул бабуле зубки,лечение бесполезно

Спасибо за отклик. Ситуация осложняется тем, что общее состояние бабушки - не очень. Она и разговаривает очень невнятно и вообще плохо понимает, что происходит вокруг нее, как будто в полусне каком-то находится всё время. Даже если найдется дантист - как она будет рот открытым держать... :confused:

есть накусочные валики,чтоб не закрывался рот
  • 0

#331
Лель

Лель
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день, мне нужен грамотный стоматолог чтобы поставить диагноз и пролечить. После пломбирования маленькой дырки в зубе, начались боли в этом зубе, особенно при надкусывании. Никто не знает в чем дело, уже передалали пломбу, все соседние зубы пролечили, а зуб все равно болит.
заранее спасибо

У меня похожая проблема. Зуб уже два раза пломбировали, но при надкусывании он все время болит. Кроме этого, на него не действует обезболивающее. Лечила его два раза в разных клиниках, думала первый врач не достаточно квалифицирован, но у второго врача тоже не получилось заморозить этот зуб, причем все соседние были не чувствительны. Что делать в такой ситуации и куда пойти? SОS!!! На него сейчас идет основная нагрузка, так как другие жевательные удалены, а импланты еще не поставила.
  • 0

#332
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в районе Аксая.
  • 0

#333
*123

*123
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДВ! Порекомендуйте, хорошего хирурга в челюстно-лицевой, нужно удалить 8-ку! И еще где можно сделать панорамный снимок?
  • 0

#334
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Добрый день, мне нужен грамотный стоматолог чтобы поставить диагноз и пролечить. После пломбирования маленькой дырки в зубе, начались боли в этом зубе, особенно при надкусывании. Никто не знает в чем дело, уже передалали пломбу, все соседние зубы пролечили, а зуб все равно болит.
заранее спасибо

У меня похожая проблема. Зуб уже два раза пломбировали, но при надкусывании он все время болит. Кроме этого, на него не действует обезболивающее. Лечила его два раза в разных клиниках, думала первый врач не достаточно квалифицирован, но у второго врача тоже не получилось заморозить этот зуб, причем все соседние были не чувствительны. Что делать в такой ситуации и куда пойти? SОS!!! На него сейчас идет основная нагрузка, так как другие жевательные удалены, а импланты еще не поставила.


дд!у меня была похожая ситуация.болел зуб,обратилась к врачу в клинике инвест стом,двойная доза анестетика не подействовала на зуб,врач высверлила пол зуба,и когда мне стало невыносимо больно выпроводила меня,сказав что я вруша и выпендрюля,что в ее практике такое впервые..... и на мои вопросы как же мне теперь быть,сказала незнаю! я вся в слезах,с болью пошла в клинику дентлюкс на мира!объяснила ситуацию,и мне спокойно и очень доходчиво сказали что дело в строении кости,сделали анестезию не на один зуб,а немного глубже,как сказали проводниковую,и неспеша,аккуратно,пролечили мне зуб с 4 каналами!цена за лечение конечно аховая,но там индивидуальный подход,и использовали материалы которые мне по карману.поэтому всем советуют дентлюкс на мира!
  • 0

#335
aidosmukk

aidosmukk
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


п.с. тут кто-то постил, что ставил коронки и 2 импланта и отдал ему 25000 у.е.(стоимость машины получается)
Насчет цен, Вы правы, изначально он говорит одну цену, потом прибавляется работа, слепки, консультация, лечение и реально не знаешь сколько получится в итоге.


Вчера ходила в luxest. Моя любимая Анжелика Гамлетовна уволилась :( интересно, куда ушла? Я бы к ней перебежала! Ато чтото напрягает меня этот luxest со своими ценами и понтами. Прождала МК 50 минут!!! Пришла в свое время! Разве это элитное обслуживание? :( В итоге лечила совсем молоденькая девочка. Надо менять стоматологию :(



Я тоже очень долго искал Анжелику Гамлетовну. И нашел!!! Сейчас она работает в клинике доктора Лукаша - находится на недельке. Там и цены адекватные и такого беспредела, как в люксесте не творится
  • 0

#336
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



п.с. тут кто-то постил, что ставил коронки и 2 импланта и отдал ему 25000 у.е.(стоимость машины получается)
Насчет цен, Вы правы, изначально он говорит одну цену, потом прибавляется работа, слепки, консультация, лечение и реально не знаешь сколько получится в итоге.


Вчера ходила в luxest. Моя любимая Анжелика Гамлетовна уволилась :( интересно, куда ушла? Я бы к ней перебежала! Ато чтото напрягает меня этот luxest со своими ценами и понтами. Прождала МК 50 минут!!! Пришла в свое время! Разве это элитное обслуживание? :( В итоге лечила совсем молоденькая девочка. Надо менять стоматологию :(



Я тоже очень долго искал Анжелику Гамлетовну. И нашел!!! Сейчас она работает в клинике доктора Лукаша - находится на недельке. Там и цены адекватные и такого беспредела, как в люксесте не творится

. ДД! Если не затруднит, можно ее контакты в личку.
  • 0

#337
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в районе Аксая.

ДД, ь 87772490058 и рабочий 2275400 Жанна, в мамыре они работают, не реклама сама к ней хожу, б*** евродент меня чуть без зубов не оставил, Жанна мне переделала))
  • 0

#338
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

И еще где можно сделать панорамный снимок?

тоже интересуюсь. подскажите, плиз. желательно в медеуском районе
  • 0

#339
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


И еще где можно сделать панорамный снимок?

тоже интересуюсь. подскажите, плиз. желательно в медеуском районе

Лучше всего снимок сделать в колледже профессора Рузуддинова, цена 2 тыс. тг.
  • 1

#340
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДВ! Порекомендуйте, хорошего хирурга в челюстно-лицевой, нужно удалить 8-ку! И еще где можно сделать панорамный снимок?


Мне недавно удалили 8-ку в клинике VizoDent, на Досмухаммедова (Мичурина) -Октябрьской, удалял Свинобаев Вадим Евгеньевич, очень понравилось. Удалял очень аккуратно, хотя я жутко боялась, но все прошло просто отлично и зажило быстро. А снимок панорамный можно сделать рядом в клинике Рузуддинова, удобно, я за полчаса уложилась. Снимок стоит 2 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.