Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#361
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Пожалуйста посоветуйте хорошего врача, который работает в воскресенье нужно удалить 8-ку с воспалением десны вокруг нее.. :shy:


Сообщение отредактировал Lester: 21.07.2013, 10:58:07

  • 0

#362
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Подскажите плиз, собираюсь в Рахат по страховке, тот что на Маметовой, записали к врачу Акентьеву Алексею Борисовичу.
В старой теме нашла только один отзыв о нем. Может кто-нибудь был у него? Отзывы очень нужны, заранее спасибо!

Вот по собственному опыту говорю, стоматолога, гинеколога и наверное эндокринолога надо иметь своих проверенных, а не ходить по страховке. Заплатите потом дороже, своим здоровьем к тому же.


  • 0

#363
Редиска_Кэт

Редиска_Кэт
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Подскажите плиз, собираюсь в Рахат по страховке, тот что на Маметовой, записали к врачу Акентьеву Алексею Борисовичу.
В старой теме нашла только один отзыв о нем. Может кто-нибудь был у него? Отзывы очень нужны, заранее спасибо!

Вот по собственному опыту говорю, стоматолога, гинеколога и наверное эндокринолога надо иметь своих проверенных, а не ходить по страховке. Заплатите потом дороже, своим здоровьем к тому же.

 

Да вы правы. И Рахат как клинику вообще не воспринимаю, что то делают, делают с зубами, в итоге все разваливается. Мы тоже ходили с мужем по страховке в Рахат. Были жутко не довольны(((


  • 1

#364
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Подскажите плиз, собираюсь в Рахат по страховке, тот что на Маметовой, записали к врачу Акентьеву Алексею Борисовичу.
В старой теме нашла только один отзыв о нем. Может кто-нибудь был у него? Отзывы очень нужны, заранее спасибо!

Вот по собственному опыту говорю, стоматолога, гинеколога и наверное эндокринолога надо иметь своих проверенных, а не ходить по страховке. Заплатите потом дороже, своим здоровьем к тому же.

 

Немножко странно рассуждаете, получается понятие "страховка" и "проверенный врач" - вещи несовместимые? У меня есть свой гинеколог, проверенный годами))) и ничто не мешает мне обращаться к нему по страховке. Что касается стоматолога, то сейчас страховые компании покрывают все крупнейшие стоматологические клиники города (по крайней мере моя программа), и я за неимением "своего", выбрала Акентьева. Во враче разочаровалась, все таки зуб продолжает ныть, хотя до лечения даже намека не было на боль. Но то, что я выбрала именно этого врача - это не издержки страховки, а моя вина целиком, что выбрала из всех клиник именно рахат и из всех врачей именно его. Его очень хвалили, думала повезет. "Свой" врач ведь так и находится, методом проб и ошибок. Я пока своего не нашла, поэтому и сижу в этой теме  :cry:


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 24.07.2013, 11:41:58

  • 1

#365
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

Подскажите плиз, собираюсь в Рахат по страховке, тот что на Маметовой, записали к врачу Акентьеву Алексею Борисовичу.
В старой теме нашла только один отзыв о нем. Может кто-нибудь был у него? Отзывы очень нужны, заранее спасибо!

Вот по собственному опыту говорю, стоматолога, гинеколога и наверное эндокринолога надо иметь своих проверенных, а не ходить по страховке. Заплатите потом дороже, своим здоровьем к тому же.

 

Да вы правы. И Рахат как клинику вообще не воспринимаю, что то делают, делают с зубами, в итоге все разваливается. Мы тоже ходили с мужем по страховке в Рахат. Были жутко не довольны(((

 

Мне Рахат теперь уже тоже не нравится, который на Маметовой по крайней мере :). Коллеги хвалят Рахат, который на Абая-Чапаева, говорят там оборудование все новое и врачи хорошие.


  • 0

#366
Ledy _Winter

Ledy _Winter
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Доброго дня всем.
Может, кто-нибудь знает, есть ли у нас выездная стоматология? Нужен доктор для моей бабушки, парализованной после инсульта. У нее расшатались зубы, видимо из-за того, что твердую пищу она жевать не может и не происходит давления на зубной ряд сверху и снизу. Шатаются сильно... прям подворачиваются почти...вообще не представляю, как это лечить... Может, сталкивался кто?

у нас точно такая ситуация была,стоматолог на мира пастера,дядечка не знаю имени взял анестезию,инстр-ты,пришел на дом и дернул бабуле зубки,лечение бесполезно

 

В Тастаке на Прокофьева 18 есть гор.стом.поликлиника. Обслуживается только льготное население - беременные, пенсионеры, инвалиды. Если не ошибаюсь , там есть выездные хирурги, пенсионерам , инвалидам, которые не ходят стоматологическую помощь оказывают. Но вы узнайте, прикреплены ли вы к той поликлинике или у вас другая и спросите у них, действительно ли они выезжают. Если пригодится, рада была помочь.


  • 0

#367
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДД. Подскажите, кто-нибудь обращался к Наталье Яковлевне, она работает на Абая -Гагарина? есть отзывы?


  • 0

#368
Таячау

Таячау
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто нибудь что нибудль может сказать по поводу врача Рината РАфиковича Кудрякова? Он сейчас принемает в Эстет Дент. СОбираюсь у него лечить кариес. Страшно жуть ((


  • 0

#369
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Воспалились десны, многие советуют принять уколы, то есть ставят уколы в десну. Сколько стоят уколы в Ате? В Капчике 10 000 тг.просят.


  • 1

#370
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Воспалились десны, многие советуют принять уколы, то есть ставят уколы в десну. Сколько стоят уколы в Ате? В Капчике 10 000 тг.просят.

мне тоже советуют, сказали 1000т один укол


  • 0

#371
А-ника

А-ника
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
долго не решалась сходить и поставить пломбу, очень боялась. По совету брата пошла и не пожалела, теперь все время буду ходить к этому врачу Сауле Сабитовна адрес Гагарина жамбыла. Кстати было совсем не больно.
  • 0

#372
А-ника

А-ника
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Пожалуйста посоветуйте хорошего врача, который работает в воскресенье нужно удалить 8-ку с воспалением десны вокруг нее.. :shy:

8-ки говорят удаляют только в челесно-лецевой.
  • 0

#373
tiande-almaty

tiande-almaty
  • Гость
  • 12 сообщений

Воспалились десны, многие советуют принять уколы, то есть ставят уколы в десну. Сколько стоят уколы в Ате? В Капчике 10 000 тг.просят.

Я 3 месяца тому назад делала уколы и апликации от воспалении десен,мой стоматолог рекомендовал делать каждые 6 месяцев,но это же антибиотики,кот.снижают естесст.иммунитет организма,чувстть и боли у меня сохрсь еще после 2 мес.лечения.Недавно сестра порекомла зубную пасту и гель от компании Тианде,пользуюсь около месяца,зубы отбелились,чувсть и боли исчезли,схожу скоро к своему стомгу,проверю состояние десен. И я сама начала рекомендовать другим эти зубные пасты россиские,недорогие от500-700 тенге целых 120 гр.,надолго хватает.можете прочитать на сайте  :

 

http://tiande.ru/ind...3&prod_menu=253          Принимаю заказ.


  • 0

#374
tiande-almaty

tiande-almaty
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Воспалились десны, многие советуют принять уколы, то есть ставят уколы в десну. Сколько стоят уколы в Ате? В Капчике 10 000 тг.просят.

Я 3 месяца тому назад делала уколы и апликации от воспалении десен,мой стоматолог рекомендовал делать каждые 6 месяцев,но это же антибиотики,кот.снижают естесст.иммунитет организма,чувстть и боли у меня сохрсь еще после 2 мес.лечения.Недавно сестра порекомла зубную пасту и гель от компании Тианде,пользуюсь около месяца,зубы отбелились,чувсть и боли исчезли,схожу скоро к своему стомгу,проверю состояние десен. И я сама начала рекомендовать другим эти зубные пасты россиские,недорогие от500-700 тенге целых 120 гр.,надолго хватает.можете прочитать на сайте  :

 

http://tiande.ru/ind...3&prod_menu=253          Принимаю заказ.

 

http://tiande.ru/ind...3&prod_menu=253        гель для зубов   "Жидкий кальции"


  • 0

#375
tiande-almaty

tiande-almaty
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Воспалились десны, многие советуют принять уколы, то есть ставят уколы в десну. Сколько стоят уколы в Ате? В Капчике 10 000 тг.просят.

Я 3 месяца тому назад делала уколы и апликации от воспалении десен,мой стоматолог рекомендовал делать каждые 6 месяцев,но это же антибиотики,кот.снижают естесст.иммунитет организма,чувстть и боли у меня сохрсь еще после 2 мес.лечения.Недавно сестра порекомла зубную пасту и гель от компании Тианде,пользуюсь около месяца,зубы отбелились,чувсть и боли исчезли,схожу скоро к своему стомгу,проверю состояние десен. И я сама начала рекомендовать другим эти зубные пасты россиские,недорогие от500-700 тенге целых 120 гр.,надолго хватает.можете прочитать на сайте  :

 

http://tiande.ru/ind...3&prod_menu=253          Принимаю заказ.

 

http://tiande.ru/ind...3&prod_menu=253        гель для зубов   "Жидкий кальции"

 

http://tiande.ru/ind...3&prod_menu=253             Гель для зубов "Натуральная соль бамбука"


  • 0

#376
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Я 3 месяца тому назад делала уколы и апликации от воспалении десен,мой стоматолог рекомендовал делать каждые 6 месяцев,
спасибо и почем Вам поставили уколы?
  • 0

#377
tiande-almaty

tiande-almaty
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Я 3 месяца тому назад делала уколы и апликации от воспалении десен,мой стоматолог рекомендовал делать каждые 6 месяцев,
спасибо и почем Вам поставили уколы?

 

Лечилась 7 дней,6000 тенге,еще какие-то мази покупала


  • 0

#378
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Пожалуйста посоветуйте хорошего врача, который работает в воскресенье нужно удалить 8-ку с воспалением десны вокруг нее.. :shy:

8-ки говорят удаляют только в челесно-лецевой.

 

8 можно удалить не только в челюстно-лицевой, сейчас во многих стоматологиях это делают, главное найти хорошего врача.


  • 0

#379
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый день. Посоветуйте плиз хорошего стоматолога в районе 5ого микрорайона? (Алматы)


  • 0

#380
Иринка*

Иринка*
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

п.с. тут кто-то постил, что ставил коронки и 2 импланта и отдал ему 25000 у.е.(стоимость машины получается)
Насчет цен, Вы правы, изначально он говорит одну цену, потом прибавляется работа, слепки, консультация, лечение и реально не знаешь сколько получится в итоге.


Вчера ходила в luxest. Моя любимая Анжелика Гамлетовна уволилась :( интересно, куда ушла? Я бы к ней перебежала! Ато чтото напрягает меня этот luxest со своими ценами и понтами. Прождала МК 50 минут!!! Пришла в свое время! Разве это элитное обслуживание? :( В итоге лечила совсем молоденькая девочка. Надо менять стоматологию :(

 



Я тоже очень долго искал Анжелику Гамлетовну. И нашел!!! Сейчас она работает в клинике доктора Лукаша - находится на недельке. Там и цены адекватные и такого беспредела, как в люксесте не творится

 

Здравствуйте. А можно побольше информации о Анжелике Гамлетовне?? Давненько не была у стоматолога... Давно пора, но не как не могу собраться  с духом. И контакты пожалуйста можно в личку?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.