Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#281
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Помогите с выбором стамотолога, давно мучает проблема с зубами - нижняя часть зуба просто убирается (как я понял это эмаль да?) и смотрится очень уродливо. Стамотологии в основном говорили что это хронически и ничего не поделаешь ;(
  • 0

#282
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Дд, не подскажете, обращался кто -нибудь к Оспановой Мансие фахретдиновне?


с Улыбки? если Вы про нее,то я обращалась.Чесно говоря не понравилось как она лечит.
  • 1

#283
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


ДД! Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в Алматы

Мой единственный стоматолог уже много лет Оксана Ивановна Григорьева. И я и все мои друзья всегда довольны и больше ни к кому не хотят идти.

ДД. Можно контакты?
  • 0

#284
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А мы всем семейством, кроме деток (их мы водим к детскому стоматологу) ходим к Талгату Шимирову, который принимает на Абая-Гагарина. Раньше он работал в круглосуточной стоматологии на Ленина, большой опыт, и особенно незаменим как хирург. У него такая легкая рука, мне нужно было удалить зуб "7-ку", так я ночь не спала, все готовилась, и перед приемом сидела, дрожала о страха, а он так быстро и незаметно для меня все сделал. Укол даже больнее оказался, чем само удаление! правда к нему всегда очередь, в которой кстати все положительно отзываются о нем :rotate:

Можно контакты врача?
  • 0

#285
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Можно контакты врача?


контакты у вас в лс
  • 0

#286
Artishok

Artishok
  • Гость
  • 19 сообщений
привет всем! хочу отбелить зубы в "спутнике" (там есть кабинет какой-то, "zoom" что ли). кому, что известно? все говорят, что это вредно. это я понимаю. может кто-то делал? поделитесь впечатлениями. буду рада любой инфе.
  • 0

#287
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

привет всем! хочу отбелить зубы в "спутнике" (там есть кабинет какой-то, "zoom" что ли). кому, что известно? все говорят, что это вредно. это я понимаю. может кто-то делал? поделитесь впечатлениями. буду рада любой инфе.

привет, ой не советую отбеливать, если вам очень нужно то тогда можно, но это очень больно, (в интернете читала что есть такие кому не больно, но мало вериться), я об этом незнала даже, не сам процесс а после, когда укол отходит и никакие таблетки не помогают, болело пока не уснула, адская боль, но если мне понадобиться я может и повторю. но, во первых у меня пломбированные передние зубы, а это означает что нужно их менять. (а поменяли мне ужасно, об этом позже напишу), не все зубы у меня отбелились (верхние), что то мне подсказывает что это вина врача. нижние отлично осветлились, но толку мало, верхние то другие. во вторых, я потом это узнала, если у вас есть кариес то нужно вылечить сначало, иначе будет еще больней, мне ничего не говорили и не предупредили. боль такая как будто в каждом зубе тысячу взрывов. почитайте в интернете, погуглите.
насчет стомотологии не советую в евродент, я и раньше слышала негативные отзывы, да и дорого. но пошла туда т.к. раньше там работал хороший стомотолог, но его там уже нет, а я дурочка осталась, так вот, мне почистили камни, вроде бы хорошо. потом отбелили, но верхние зубы врач сказала где пломбы не осветляются (так и есть) и мол там трогать не будем, верхние есть местами пломбированные, и видимо она не стала их особо трогать, а я не подумала что же с местами где нет пломбы получится, понадеялась на стомотолога. ок, отбелила, пришла менять старые пломбы на передних зубах. ушла с очень белыми 2 передними зубами.когда она мне дала зеркало, я испугалась. во первых они слишком белые, во 2-х толстые и кривые. она сказала что у меня прикус такой. а цвет она подобрала под нижние. а как же мне ходить с разноцветными зубами, на что она сказала заменит бесплатно или соседний маленький зуб (рядом с передним) тоже пломбу заменит на светлее (там кариес был она бесплатно мне запломбировала). но остальная часть здорового зуба, и остальные зубы то отличается очень по цвету. я не стала ругаться, думаю может завтра посмотрю успокоюсь. пришла, нет это и вправду перебор со цветом, и они слишком толстые, никакой не прикус. еще ко всему прочему она когда пломбировала, забыла сделать мне щель между передним зубом и соседним маленьким, т.е объединила мне два зуба))) я это когда увидела уже не сомневалась что не пойду к ней, не нужна мне ни бесплатная замена цвета, ни к другим врачам с этой клиники нет желания идти, и разбираться не хочу. она думаю сама знает что не правильно сделала, а мне не хочется чтобы ее там наказывали и прочее, просто больше не пойду, да и как она мне исправит если не умеет. и имя не хочу писать, может не опытная еще. вообщем сегодня пошла в дента (забыла дента чего то) в мамыре, по шаляпина не доезжая до саина, вот как я про нее забыла, раньше я как то пломбировала у нее зуб, к ней сестра ходит. и дешевле и очень качественно. опытный стоматолог, Жанна зовут. она мне исправила сегодня один передний зуб, идеально подобрала цвет и ничего у меня не прикус такой, сделала как положено нормальную толщину зуба, а не как у кролика. буду исправлять у нее остальные зубы. всем советую Жанну. извиняюсь, торопилась когда писала, надеюсь понятно все объяснила ))

Сообщение отредактировал Бэмби: 20.05.2013, 22:14:01

  • 0

#288
Galinok92

Galinok92
  • Гость
  • 9 сообщений
Касаткина Лидия Александровна. Сейфуллина - Курмангазы. 7017234100. С подругами ходим к ней. Очень щепетильная дама - делает хорошо и аккуратно. Берет не дорого. Хотя есть свои заморочки - не любит делать анестезию, если считает, что этот зуб можно сделать без анестезии (допустим без нерва), даже если будешь просить, не поставит. Мол не за чем. А я ужасно боюсь без укола зубы делать, даже если знаешь, что он мертвый, все ждешь, когда больно станет :)
  • 0

#289
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Помогите с выбором стамотолога, давно мучает проблема с зубами - нижняя часть зуба просто убирается (как я понял это эмаль да?) и смотрится очень уродливо. Стамотологии в основном говорили что это хронически и ничего не поделаешь ;(

В Коктеме есть "стоматология Дива" обратитесь Полуеву Владимир Ивановичу (тел: 376 21 91) очень хороший врач!
  • 0

#290
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всем привет! Пожалуйста, помогите с ортодонтом....хочу поставить брекеты, оочень...только, пожалуйста, можно без рекламы..кто проходил с брекетами без осложнений и с отличным результатом?спасибо...

прочитайте отзывы, может поможет http://www.kps.kz/almatyi/company/diva
  • 0

#291
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений
У меня все плохо с зубами, долго собирался, читал отзывы, искал заведомо хорошего врача. Пару зубов надо удалить, три вылечить, 4 зуба мудрости непонятно как растут, ну и плюс прикус исправить. Фронт большой. Периодонтит начался под разрушенным зубом, не мог спать по ночам. До этого за пару месяцев я посетил три клиники, присматривался, консультировался. Это Орбита-дент - дешево, но с виду клиника мне не понравилась. Дент-люкс - сказали прежде чем этот зуб вырвать надо следующий починить. это Будет стоить 50 тысяч. И заходил в Рахат возле магнума. Там с довольными улыбками и с двумя калькуляторами большая тетя и хирург насчитали мне 4 зуба мудрости вырвать, 2 разрушенных тоже удалить, 3 починить и все это можно сделать под общим наркозом, у них там в больничке и анестезия и реанимация есть, итого 450 тысяч. Хоть сейчас и все за один раз. Но они мне откровенно не понравились как люди, а мне плохие люди обычно сразу не нравятся. Своей интуиции я привык доверять.
С утра в прошедшую пятницу позвонил Шульгину в академию здовроья, не удалось дозвониться, телефоны выключены или не берут. Звонил Винтовкиной Тамаре, принимает только во вторник и среду, ждать естественно не захотелось. Позвонил в Дэнтекс Мамедовой Егян. Объяснил ситуацию, зуб вырвать надо, болит. Назначили время 12-30, я почти счастливый, сейчас отличный врач мне зуб вырвет и смогу жевать, и спать ночью. Приехал, она меня посмотрела и говорит, этот зуб вырвать надо и вот за ним вылечить. Ну я говорю, что и сам это знаю и по телефону еще сказал, что мне зуб надо дернуть. "а у меня нет времени сейчас, а тот другой зуб починить будет стоить тысяч 60, там три канала (15 тысяч за пульпирование одного канала)". Какого черта меня вообще пригласили, если у нее нет времени неясно. Плюнул, вспомнил хорошие отзывы про Рахат в нурлы-тау. Позвонил, сказали хирург свободен. Приехал, осмотрел Алибек Нурбулатович, отправил сначала вылечить следующий зуб, сказал так будет лучше. Приятный человек, почему-то ему сразу захотелось довериться. Лечили долго, зуб сложный, но не ленясь, все хорошо прочистили и обработали, не жалея времени терапевт Кристина. Мне понравилась навороченная техника, например когда жженной костью не воняет и пыль перед лицом не летает. Вообще не больно, можно сказать. Я ожидал намного худшего. Отдал за починку 15 тысяч. Вырывал зуб Алибек, быстро, четко, грамотно 2-3 минуты. Распилил зуб на две части и каждый из двух корней дернул аккуратно. Отдал 20 тысяч. Буду лечиться в Рахате в Нурлы-тау. Да, не самая дешевая, но адекватна по оснащению своему. Дэнтекс и Дент-люкс неадекватно дорогие.

#292
Nursk

Nursk
  • Гость
  • 13 сообщений

Лечусь уже лет 5 (периодически, естессно)) у Ленура Тольятовича-оч нравится, все делает качественно, и не "раскручивает" пациента, как делают многие. Ни один зуб, который он сделал, не беспокоит))
Удалять, только Шульгин-руки золотые! И выглядит так, веселенько для доктора))

Здравствуйте! Если не затруднит можете скинуть в личку контакты или место приема Ленура Тольятовича?Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#293
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Плюнул, вспомнил хорошие отзывы про Рахат в нурлы-тау. Позвонил, сказали хирург свободен. Приехал, осмотрел Алибек Нурбулатович, отправил сначала вылечить следующий зуб, сказал так будет лучше. Приятный человек, почему-то ему сразу захотелось довериться. Лечили долго, зуб сложный, но не ленясь, все хорошо прочистили и обработали, не жалея времени терапевт Кристина. Мне понравилась навороченная техника, например когда жженной костью не воняет и пыль перед лицом не летает. Вообще не больно, можно сказать. Я ожидал намного худшего. Отдал за починку 15 тысяч. Вырывал зуб Алибек, быстро, четко, грамотно 2-3 минуты. Распилил зуб на две части и каждый из двух корней дернул аккуратно. Отдал 20 тысяч. Буду лечиться в Рахате в Нурлы-тау. Да, не самая дешевая, но адекватна по оснащению своему. Дэнтекс и Дент-люкс неадекватно дорогие.

поздравляю! желаю здоровья. У Алибека удаляла 3 восьмерки, 2 сразу, 1 потом. Тоже все замечательно прошло. Отдала тогда 3-4 года назад около 20тыщ за 3 зуба. Он тогда еще на Маметова работал.
Недавно вылечила 2 зуба сразу у Элмиры Ерсаиновны в рахате на маметова. тоже счастливая хожу теперь.
  • 0

#294
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Боюсь...но надо снять камни и почистить зубы, к стоматологам обращалась раза три в жизни, сейчас ищу хорошего и аккуратного. Благодарю за контакты в ЛС. Рахат не предлагать - есть негативный опыт коллеги.

Сообщение отредактировал Black Rose: 28.05.2013, 12:59:10

  • 0

#295
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

В воскресенье сломал внешнюю половину зуба - 5-й сверху
Так как живу неподалеку от Евродента на Айманова-Джандосова, то отправился сразу к ним. Хирург вытащил все обломки и отправил к врачу, та сказала чтобы 2 дня походил и пришел. Сегодня пойду ставить штифт, немного боюсь.

Кто-нибудь ремонтировал зубы в Евроденте у Танкиевой Жибек?

Тоже живу на Айманова - Джандосова, два года назад лечила там два зуба, врач кореец принимал. Очень хорошо запломбировал, даже тот зуб, который все говорили удалять.
Теперь готовлюсь опять туда пойти на днях, как там цены сейчас?
  • 0

#296
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Теперь готовлюсь опять туда пойти на днях, как там цены сейчас?

относительные, одного не пойму, почему у них пломба размером с вишню и пломба размером с пшенное зернышко стоят одинаково :faceoff:

Сообщение отредактировал hugoboss: 29.05.2013, 14:13:50

  • 0

#297
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

относительные, одного не пойму, почему у них пломба размером с вишню и пломба размером с пшенное зернышко стоят одинаково

Спасиб за ответ))

Тоже в Евроденте задавалась этим вопросом Мне когда смотрели мои два зуба - первый сказали сразу удалять, а второй без проблем сделают. В итоге первый который удалить все норовили - он быстро сделал, а второй зуб, который казался всем легким на два дня растянулся, чистил каналы, а цена одинаковая вышла за оба зуба.

Но, скорее всего это везде так. На днях, водила ребенка в Центр дент (пломбировали 7 зубов+ 1 удалили сразу) стомость за каждый запломбированный зуб была тоже одинаковая, не смотря на размер дырочки и на размер пломбы.
  • 0

#298
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Но, скорее всего это везде так. На днях, водила ребенка в Центр дент (пломбировали 7 зубов+ 1 удалили сразу) стомость за каждый запломбированный зуб была тоже одинаковая, не смотря на размер дырочки и на размер пломбы.

В небольших клиниках цена разная, но в тех, что покрупнее - одинаковая.
Вы спрашивали по ценам Евродента - 5000, 7800, 9500 и 12000. По крайней мере месяц назад так было. После первого обращения дают карту с 10% скидкой на последуещее обращение
  • 0

#299
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Вы спрашивали по ценам Евродента - 5000, 7800, 9500 и 12000. По крайней мере месяц назад так было. После первого обращения дают карту с 10% скидкой на последуещее обращение


Спасибо огромное, сегодня-завтра забегу туда, отпишусь как все прошло. Скидка как раз была бы кстати на последующие посещения))
Чувствую, одним зубом не отмахаюсь.

Цены приемлемые в Евроденте, подруга ходила в студию Ультра, Около 15 тысяч за каждый зуб отдала.
  • 0

#300
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
В Рахате просто полечить кариес и почистить зубки у кого можно? По страховке туда направляют, зуб реагирует на сладкое и грячее с холодным, да и почистить налет не помешает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.