Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#301
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

В Рахате просто полечить кариес и почистить зубки у кого можно? По страховке туда направляют, зуб реагирует на сладкое и грячее с холодным, да и почистить налет не помешает...

мне кариес недавно так хорош пролечила Эльмира Ерсаиновна. чистит тоже, но я у нее еще не чистила. но скоро собираюсь.
  • 0

#302
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Подскажите плиз, собираюсь в Рахат по страховке, тот что на Маметовой, записали к врачу Акентьеву Алексею Борисовичу.
В старой теме нашла только один отзыв о нем. Может кто-нибудь был у него? Отзывы очень нужны, заранее спасибо!
  • 0

#303
Nefertiti_

Nefertiti_
  • Гость
  • 8 сообщений

Боюсь...но надо снять камни и почистить зубы, к стоматологам обращалась раза три в жизни, сейчас ищу хорошего и аккуратного. Благодарю за контакты в ЛС. Рахат не предлагать - есть негативный опыт коллеги.

ДД! Не так часто, но стабильно 1-2 раза в год хожу на чистку зубов. Скажу честно, поцедуры этой боюсь до жути, ибо для меня это самое блезненное в стоматологии. Всегда ходила в разные клиники, чтобы было с чем сравнить. не так давно, заведомо настроившись на жуткую боль, решила сходить в Роял стом. На удивление процедура прошла абсолютно безболезненно, даже учитывая чувствительность моих зубов. И врач, и сама клиника, персонал, оборудования - на высоком уровне. Только по времени все это было немного дольше чем в других клиниках, но очень качественно. Что касается цены- выше среднего, то есть если в среднем чистка стоит 9 тыс, то здесь я отдала что-то около 14 тыс. Теперь на чистку только туда!
  • 0

#304
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Люди, подскажите, пожалуйста. Выпала пломба на переднем зубу. Сейчас нет возможности пойти к стоматологу, приеду только через 2 недели(( Что сделать, чтобы не запустить зуб
  • 0

#305
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений
За пару недель ничего страшного не случится. я пару лет с выпавшей пломбой ходил, прежде чем зуб кариес разъел полностью и начался периодонтит.

#306
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем привет! Пожалуйста посоветуйте хорошего стоматолога с умеренными ценами. Спасибо!

Сообщение отредактировал Red & White: 04.06.2013, 21:41:10

  • 0

#307
римонас

римонас
  • Гость
  • 37 сообщений
подскажите где не дорого можно пролечить пародонтоз?
  • 0

#308
Casia

Casia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
..Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего самого стоматолога? Хочу вырвать зуб вместе с пломбой (наверное надо вырвать, цветная пломба стала разваливаться, а под ней виден кариес. Хотя вроде чистили до установки пломбы.) и установить имплантат.
  • 0

#309
Dinaissa

Dinaissa
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день! Подскажите хорошего врача по удалению зуба. скорее всего удаление будет сложное, тк корень упирается в пазуху. ранее был опят по подобному удалению, ощущения не из приятных, было прободение пазухи.
спасибо.
  • 0

#310
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего врача по удалению зуба. скорее всего удаление будет сложное, тк корень упирается в пазуху. ранее был опят по подобному удалению, ощущения не из приятных, было прободение пазухи.
спасибо.

привет, я удаляла зуб с коротким корнем на курмангазы масанчи, там мужчина на 2 или 3 этаже, имя не помню, его мне посоветовала стомотолог Жанна, она сама принимает на саина шаляпина по шаляпина, вот она стомотолог классный, можете ей позвонить спросить 87772490058 и рабочий 2275400, но у этого мужчины мне не очень понравилось как он пломбы ставит, он кстати еще импланты ставит.
  • 0

#311
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошего врача по удалению зуба. скорее всего удаление будет сложное, тк корень упирается в пазуху. ранее был опят по подобному удалению, ощущения не из приятных, было прободение пазухи.
спасибо.


в прошлую среду удалял верхнюю шестерку справа у Алибека (кажется, отчество Нурболатович, а фамилия - Хаджиев) в Рахат стом в Нурлы Тау.
я заранее предупредил, что 2 или 3 года назад мне удаляли вернюю шестерку слева, и образовался свищ изо рта в гайморову пазуху.
он сказал сделать трехмерный снимок, посмотрел и сказал, что постарается, но не гарантирует, корни также заходили в гайморову пазуху.
все прошло хорошо - он разделил зуб на три части и вытащил корни поотдельности... кажется, свищ не образовался.
точно станет известно, когда выйду из больницы - в этот понедельник делали операцию по закрытию свища слева, надуть щеки и проверить нельзя пока... но по субьективным ощущениям свища справа нет...
  • 1

#312
Dinaissa

Dinaissa
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД! спасибо за отзыв. жуть как вспомню предыдущее удаление , часа три то доблили то пилили то дергали и никак не могла выравать зуб. отходила после этого недели две .
  • 0

#313
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Кто ходил к Ожерельевой в Академию здоровья, есть отзывы?
  • 0

#314
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

..Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего самого стоматолога? Хочу вырвать зуб вместе с пломбой (наверное надо вырвать, цветная пломба стала разваливаться, а под ней виден кариес. Хотя вроде чистили до установки пломбы.) и установить имплантат.


А кто вам сказал что его вырывать нужно? Вы не торопитесь со своими зубами прощаться, даже самый хороший имплант это все равно инородное тело и риск осложнений. В конце концов имплант может и не прижиться.То что пломба разваливается - значит материал устарел, все это почистят и поставят под цвет зуба новый. Вторичный кариес который под пломбой может образоваться в следствие плохой чистки зуба во время установки пломбы. И не такие зубы восстанавливали. На крайний случай запломбируют каналы, оденете на него керамику или фарфор и забудете про свою проблему.
  • 1

#315
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Всем привет! Пожалуйста посоветуйте хорошего стоматолога с умеренными ценами. Спасибо!

ответила в ЛС
  • 0

#316
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Не понравился мне этот Акеньтев А.Б. (((((((( в Рахат стоме. Сходила и уже вторую неделю те зубы, которые он запломбировал ноют! Хотя раньше, даже с дырками никакой чувствительности не было!(((( Опять ищу стоматолога. Посоветуйте, чтоб и не больно и качественно! Стоимость на втором месте.
  • 0

#317
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Д,Д! Пожалуйста посоветуйте хорошего стоматолога ! В Ауэзовским или Алатауским р-не!( Проблема с транспортом и времени)!
  • -1

#318
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Не понравился мне этот Акеньтев А.Б. (((((((( в Рахат стоме. Сходила и уже вторую неделю те зубы, которые он запломбировал ноют! Хотя раньше, даже с дырками никакой чувствительности не было!(((( Опять ищу стоматолога. Посоветуйте, чтоб и не больно и качественно! Стоимость на втором месте.

да плохо что так получилось. но ведь на пломбы дают гарантию в рахате. поговорите с заведующей рахата скажите что не довольны лечением, попросите другого врача, вам должны снять рентген и заменить пломбы бесплатно.
  • 0

#319
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Касаткина Лидия Александровна. Сейфуллина - Курмангазы. 7017234100. С подругами ходим к ней. Очень щепетильная дама - делает хорошо и аккуратно. Берет не дорого. Хотя есть свои заморочки - не любит делать анестезию, если считает, что этот зуб можно сделать без анестезии (допустим без нерва), даже если будешь просить, не поставит. Мол не за чем. А я ужасно боюсь без укола зубы делать, даже если знаешь, что он мертвый, все ждешь, когда больно станет :)

ДД!Вы правы! Действительно очень хороший врач!!!Только что была на приеме, все сделала аккуратно и не больно!!!
Теперь только к ней!!!
  • -1

#320
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Не понравился мне этот Акеньтев А.Б. (((((((( в Рахат стоме. Сходила и уже вторую неделю те зубы, которые он запломбировал ноют! Хотя раньше, даже с дырками никакой чувствительности не было!(((( Опять ищу стоматолога. Посоветуйте, чтоб и не больно и качественно! Стоимость на втором месте.

да плохо что так получилось. но ведь на пломбы дают гарантию в рахате. поговорите с заведующей рахата скажите что не довольны лечением, попросите другого врача, вам должны снять рентген и заменить пломбы бесплатно.

ДД! Касаткина Лидия Александровна!-87017234100.Сейфуллина- Курмангазы. Очень хороший врач!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.