Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#341
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ДД! а кто-нибудь лечил зубы в клинике Рузуддинова на толе би?
  • 0

#342
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! а кто-нибудь лечил зубы в клинике Рузуддинова на толе би?


Я хожу на толе би-байзакова там работает ее дочка , к ней хожу.. все делает хорошо и аккуратно
и берет не дорого) :)
  • 0

#343
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений


ДД! а кто-нибудь лечил зубы в клинике Рузуддинова на толе би?


Я хожу на толе би-байзакова там работает ее дочка , к ней хожу.. все делает хорошо и аккуратно
и берет не дорого) :)


а тел можно и ФИО
  • 0

#344
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Хороший врач - Подольная (имя не помню) в Диол-стом на Жарокова принимает. Посоветовал в свое время друг, они всей родней у нее лечатся.
С тех пор и я уже 4 года у нее лечусь.
  • 0

#345
назайым

назайым
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ стоматолога Урсекееву Дину Асылбековну. Обратилась к ней с жалобой на острую боль 17 зуба. Причем перед началом лечения спросила, есть ли у меня 20 000 тысяч для предоплаты лечения, что уже говорит о ее бестактности. Она дала понять, что начнет лечение только после оплаты. Если я пришла на прием, то наверное не без денег. В сумму входило лечение пульпита, чистка каналов, установка пломбы, повторный прием. Выбора не оставалось, боль все усиливалась, а искать другого врача уже не было ни терпения, ни времени. Изначально планировала придти на прием к Изтлеуовой Гульнаре Болатовне (замечательный врач, очень внимательная, обходительная, тактичная и просто врач с золотыми руками), но так как запись к на прием у нее была аж за 7-8 дней (что говорит о частой посещаемости врача пациентами), пришлось согласиться на лечение у Урсекеевой Д.А. После ее лечения зубная боль, конечно, стихла, каналы по ее словам были прочищены, но во время лечения были разрушены стенки зуба, причем сразу я этого не заметила и мне об этом естественно ничего не сказали. Перед началом лечения мне сказали, что зуб вылечат и поставят пломбу и все будет замечательно. Хотя нормальный врач должен был объяснить о вероятности разрушения зуба и хотя бы сказать пациенту, что стенки зуба разрушены ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ. На следующем приеме мне объявили, что стенка зуба разрушена ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ (естественно врачи никогда не признают своих ошибок ) и о том, что необходимо поставить железную коронку, помимо этого она насчитала мне 7 или 8 зубов с кариесом и сказала, что их срочно нужно лечить. Меня очень возмутило что лечение зубов начинается с НАГЛОГО ОБМАНА . Я решила поменять врача. Пришла на прием к Гульнаре Болатовне, она объяснила, что лучше долечить зуб у врача, который начал лечение, но, тем не менее,произвела осмотр и обнаружила, что в зубе был СЛОМАН ИНСТРУМЕНТ, в итоге она извлекла его, а также сказала, что никакого кариеса у меня нет. Получается, Урсекеева, хотела тупо просверлить мне здоровые зубы и поставить пломбы. Когда я пришла на следующий прием, собрался целый консилиум с участием главврача, вместо того, чтобы ХОТЯ БЫ ИЗВИНИТЬСЯ мне начали доказывать, что я не могу поменять врача во время лечения. Я утверждала, что не буду продолжать лечение у Урсекеевой, и что имею право на выбор. Главврач Шевцова Е.В. вела себя по хамски, разговаривала так, как будто я в чем-то провинилась, а не ее подчиненная. После долгих споров, по моему настоянию было принято решение продолжить лечение у Изтлеуовой Г.Б., о чем я ни на минуту не пожалела. Шевцова Е.В. утверждала, что лечение будет намного дороже, и что отделение, в которое я хочу перейти для VIP-клиентов. Не знаю, конечно, по каким параметрам она могла судить о моей платежеспособности, но она просто по хамски мне отказывала. Естественно о возврате денег и речи не могло быть. Получается, мы платим за грубые нарушения со стороны врачей, а они остаются БЕЗНАКАЗАННЫМИ. Я надеялась на решение проблемы со стороны главврача, а в итоге не услышала даже элементарного извинения.


Не совсем поняла. Получается, Гульнара Б. лечит зубы только ВИП-клиентам? О_о


Под чутким руководством Гульнар Болатовны лечила зуб дочери. Один зуб 5(пять часов) , через каждые полчаса обезболивающее вводили. Дочка вышла полумертвая. Хотела подать в суд. Одним из ВИП клиентов оказался наш папа, ее любовник. Поменяли суд на покой в семье.
  • 2

#346
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Рекомендую клинику эстетической стоматологии доктора Лукаша :rotate: stomprac.kz
Там принимают известные врачи Иманбаев Даурен Толегенович, Янбухтин Марат Валиевич, терапевт Ризаева Анжелика Гамлетовна, ортодонт Жумагали Жанар Коптлеуовна.
Лечимся всей семьей с 2010 г. у них. Побывала у всех, кроме ортодонта, очень довольны. Цены не слишком дорого, а уровень и материалы, установки высшего класса...
  • 0

#347
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


подскажите, в HALYK-e (Шевченко/Радостовца) к кому можно обратиться, чтобы качественно?

либо интересуются отзывы о Иманаеве Жалгасе Туремуратовиче (другая клиника)

Привет, могу сказать, что клиника отличная, врачи квалифицированные. Все подробно расскажут, распишут план лечения. Я у них брекеты ставила, всего год поносила и все, зубы на своих местах стоят.

Мы с мужем обращаемся к Ляззат Хизатовне в Халык-стом. Очень грамотная, внимательная. Еще хирург у них есть хороший- то ли фамилия Алиев, то ли отчество Алиевич- точно не помню.
  • 0

#348
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Я тоже очень долго искал Анжелику Гамлетовну. И нашел!!! Сейчас она работает в клинике доктора Лукаша - находится на недельке. Там и цены адекватные и такого беспредела, как в люксесте не творится


Спасибо большое за инфо! Как раз вчера срочно понадобилась она, у папы заболел зуб, а он принципиально отказывался ходить к Мухиту Кенжебаевичу! Иза заоблачных цен!
Нашли клинику доктора Лукаша и Анжелику Гамлетовну! Огромное спасибо еще раз!
Все таки, она очень хороший врач. И как человек она мне очень нравится!
  • 0

#349
zivia2013

zivia2013
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо за информацию, очень много полезных советов подбору стоматолога.
  • 0

#350
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Я тоже очень долго искал Анжелику Гамлетовну. И нашел!!! Сейчас она работает в клинике доктора Лукаша - находится на недельке. Там и цены адекватные и такого беспредела, как в люксесте не творится


Спасибо большое за инфо! Как раз вчера срочно понадобилась она, у папы заболел зуб, а он принципиально отказывался ходить к Мухиту Кенжебаевичу! Иза заоблачных цен!
Нашли клинику доктора Лукаша и Анжелику Гамлетовну! Огромное спасибо еще раз!
Все таки, она очень хороший врач. И как человек она мне очень нравится!

Да, она такой приятный человек! :rotate:
  • 0

#351
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Всем привет! Народ у меня проблемы с зубами после родов... прошу по советуйте мне хорошего врача пожалуйста! Мне удалили 6ой верхний зуб с лева, а теперь там щель...мне сказали либо имплантация, либо мостик и металлокерамика двух соседних зубов... что посоветуйте? Не хочется на напороться на безграмотного врача. Если в ветке есть врачи то, что лучше имплантация или коронка? Что долговечней? Спасибо :dandy: :smoke:

Мы всей семьей лечимся у замечательного стоматолога зовут ее Татьяна Александровна Сурьма. Берет не дорого. Лечут чудесно. К клиентам своим относится очень внимательно. Еще ни одна пломба не подвела. Наш семейный стоматолог. Кому нужна, могу дать контакты.

Можно мне пожалуйста контакты
  • 0

#352
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мы семьей и немало друзей уже много лет по вопросам стоматологии лечимся у Мирзоева Ибрагима (implant24.kz). Рекомендую
  • 0

#353
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
воспалилась десна возле нижней 8, была у трех врачей и все говорят удалять... а разве можно удалять с воспалением? неужели нельзя его полечить....
  • 0

#354
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

воспалилась десна возле нижней 8, была у трех врачей и все говорят удалять... а разве можно удалять с воспалением? неужели нельзя его полечить....

можно удалить под прикрытием АБ. Просто причина воспаления - эта самая восьмерка, из-за того что там скапливается налет. Если воспалилось из-за того, что 8-ка не до конца прорезалась, то можно иссечь "капюшон" над ней, чтобы зубу стало легче вылезти. Воть.
Я не стоматолог, но что-то в этом понимаю)
  • 0

#355
L-55

L-55
  • Гость
  • 30 сообщений

воспалилась десна возле нижней 8, была у трех врачей и все говорят удалять... а разве можно удалять с воспалением? неужели нельзя его полечить....

думаю надо снять воспаление
  • 0

#356
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Откололся кусок переднего зуба . Посоветуйте специалиста по фотопломбам, чтобы и подбор цвета был хороший.
Заранее благодарю.
  • 0

#357
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Мы семьей и немало друзей уже много лет по вопросам стоматологии лечимся у Мирзоева Ибрагима (implant24.kz). Рекомендую

На каждой странице будете рекомендовать?
Подскажите пож-та контакты клиники Лукаша, хочу к Анжелики Гамлетовне попасть
  • 0

#358
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите пож-та контакты клиники Лукаша, хочу к Анжелики Гамлетовне попасть

там на сайте у них есть stomprac.kz
Сечас у них все врачи кто в отпуске, кто по семинарам разъехались по-моему, точно не знаю
  • 0

#359
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Dr.Janar :idea: Большое спасибо.
  • 0

#360
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Добрый день. 

 

Кто ходит в Риза-Дент на масанчи-сатпаева, в частности к врачу Аиде Сериковне, какой результат ? 

Полгода там лечил зуб (нервы удалял) - сегодня кусочек этого зуба отвалился. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.