Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1898

#221
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

У меня был более сложный случай, пошла удалять к обычному стоматологу по страховке, она с 9 утра до 12 ковыряла и не могла удалить,

ДД! Не поделитесь, что за врач? Чтобы не попасть случайно к ней по страховке?

Есть какие-либо отзывы об Альфа-Стом? Хочу ребенка отвести, но опасаюсь, что высокие цены не гарант качества.
  • 0

#222
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Народ, низачто не идите в клинику LuxEst, что на Маркова Альфараби, там принимает врач-стоматолог Мухит Кенжебаевич


Я и вся моя семья лечились там, клиника хорошая, но дорогая. Сам врач и основатель клиники Мухит Кенжебаевич профи своего дела...
п.с. Как врач специалист он меня устраивает, только цена кусачие, хоть и есть скидка постоянная.


Lacolita, я тоже лечусь в luxest второй год. Пришла с одной проблемой, а они нашли миллион :( в итоге, МК сказал ставить брекеты, затем коронки чуть ли ни на все зубы, затем импланты :( хотела у Вас спросить, Вы не в курсе, сколько у них коронки и импланты сейчас стоят? Ато они цены только постфактум говорят :(
  • 0

#223
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

ДД! Не поделитесь, что за врач? Чтобы не попасть случайно к ней по страховке?

ФИО не помню, она стоматолог в Интертиче.

Lacolita, я тоже лечусь в luxest второй год. Пришла с одной проблемой, а они нашли миллион :( в итоге, МК сказал ставить брекеты, затем коронки чуть ли ни на все зубы, затем импланты :( хотела у Вас спросить, Вы не в курсе, сколько у них коронки и импланты сейчас стоят? Ато они цены только постфактум говорят :(

У меня примерно так же было, только я в течение 5-6 лет лечила зубы, удаляла, пломбировала и ставила коронки, потом когда пришло время менять некоторые пломбы, он мне сказал, что из-за неправильного прикуса истончается эмаль на передних зубах и бесполезно ставить коронки или пломбы, и нужно ставить бреккеты (370 000 тенге железки)+ 230 000 расчеты диагностика в 3Д + 60000 я сделала КТ в 3 Д ( это еще с 50% скидкой)+20 000 слепки + 50 000 консультация, не считая подтяжек и консультаций ежемесячных, короче мне было не по карману.
Коронки ставила давно, лет 5-6 назад, 1 шт. обошлась мне примерно в 1000 у.е металлокерамика, сейчас он с ней не работает, только керамика с цирконием, а она как правило еще дороже, потому как он ее заказывает в лабораториях в Швейцарии и США + доставка. Про импланты ничего сказать не могу, не ставила.
п.с. тут кто-то постил, что ставил коронки и 2 импланта и отдал ему 25000 у.е.(стоимость машины получается)
Насчет цен, Вы правы, изначально он говорит одну цену, потом прибавляется работа, слепки, консультация, лечение и реально не знаешь сколько получится в итоге.
  • 0

#224
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

п.с. тут кто-то постил, что ставил коронки и 2 импланта и отдал ему 25000 у.е.(стоимость машины получается)
Насчет цен, Вы правы, изначально он говорит одну цену, потом прибавляется работа, слепки, консультация, лечение и реально не знаешь сколько получится в итоге.


Вчера ходила в luxest. Моя любимая Анжелика Гамлетовна уволилась :( интересно, куда ушла? Я бы к ней перебежала! Ато чтото напрягает меня этот luxest со своими ценами и понтами. Прождала МК 50 минут!!! Пришла в свое время! Разве это элитное обслуживание? :( В итоге лечила совсем молоденькая девочка. Надо менять стоматологию :(
  • 0

#225
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Да, мне она тоже нравилась, очень тщательно и дотошно лечила. Со времен основания luzEst очень много врачей там проработало, некоторые учили самого МК в какой то определенной области, например Арлан Джамбулович( импланты, хирургия ЧЛ), Джек 8 ( удаление зубов мудрости) и самостоятельные врачи, очень хорошие, которые МК выискивал на для своей клиники, такие как Ольга Олеговна и Анжелика Гамлетовна, как правило они через несколько лет уходят в другие клиники. Просто надо поискать на форуме. Мне очень нравилась ОО, но контактов ее я не нашла, работа превосходная, а денег в раз 5 меньше отдаешь, так как они ученики МК.
  • 0

#226
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
В последний свой визит год назад, я тоже его прождала больше часа, у него было интервью и фотосет для журнала Винтаж, честно сказать раньше он был проще, а сейчас слишком много звездных клиентов и очень много понтов, спорить не буду. Хотя как врач он очень граммотный с западным образованием и любит нововведения, но наша ментальность и жажда денег его поглотила. До сих пор я получаю смс поздравления на каждый празник, всегда интересуются членами моей семьи, благодарят за других приведенных к ним клиентов, очень внимательны и умеют найти подход к каждому, но ооочень дорогой сервис в итоге получается, сейчас я пас и обращаюсь к ним только в самых сложных случаях, зная что мне все слелают по высшему классу и без боли и подготавливаю себя, что отдам месячную з/п.
  • 0

#227
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Всем привет. Никто не знает случчайно телефоны стоматолога Игоря, который раньше (лет 8-9 назад) принимал в Татарке в картографии?
Может кто помнит его или делал у него.
Очень надо.
  • 0

#228
brightfish

brightfish
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД! а я нашла себе стоматолога, очень нравится, уже и сыну и мужу пролечили, она и клинику открыла недалеко от дома что очень удобно :) Жамиля Шиваза, у нее рука легкая, делает все грамотно, находится на манаса-абая, вот телефон +7 7073673653 Желаю всем крепких здоровых крепких зубов))))
  • -3

#229
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Д.д. Не могу найти доктора, работал в Royal stom на Желтоксан, зовут Ержан Туреханович. До этого работал в Орбите дент. Понравилось как работает, но сотка отключена, а я даже его фамилии не знаю. Может кто-нибудь еще у него обслуживался?
  • 0

#230
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
А я тоже нашла отличного стоматолога. Когда то давно ходила в доктор стом. Но как они переехали в керемет ездить далеко было. Недавно удаляла 8ку у одного спеца работает в нескольких клиниках в т.ч. ЧЛ. также есть своя стоматология. Удаление было из сложных. Но рука легкая очень. Если нужны контакты, пишите отвечу.
  • 0

#231
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
А я не могу никак найти своего врача, много ходила по советам- рекомендациям и пока никак. Пломба держится не больше года и выпадает. Проблемных два зуба и только с ними проблема. Но вариантов немного, буду снова пробовать, иначе снова будет застревать еда.
  • 1

#232
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Был праздничный день - проснулась утром от жуткой боли, нерв в зубе страшно дергало, побежала по стоматологиям не далеко от дома, все закрыты, работала только клиника Рахат на Маметова-Чайковского, свободен был только один молодой мужчина Амантаевич(не помню дальше), ну выбора не было. Короче нерв надо удалять, делал снимки зуба 3 раза, все проверял каналы, когда уже наполовину запломбировал зуб - вдруг говорит:давайте распломбируем и поставим штифт в зуб а то вдруг он когда-нибудь поломается, конешно это будет стоить намного дороже.
Я была в шоке от него, их стоматологи уже не знают как содрать деньги, берут за всякую извините херню. Во общем я ему ответила ... :mad: В итоге зуб с удалением нерва и запломбированием обошелся в 20000тг, то есть как золотой. Я могла этот зуб сделать за 7000 так же прекрасно и не платить при этом за 2 девушек на ресепшене, кожаные диваны в холле, плазменный телик и ассистентку, которые мне на хер не нужны

видно вы не одна такая, тоже зуб разболелся, по рекомендациям и отзывам, поехала в Нурлы-Тау, "рАХАТ", попала к Асие Ахметжановой, короче ужас 20000 тысяч влупила, зуб не доточила, теперь мешает надкусывать, хотя просила, чтоб еще подточила,
анастезия, видимо дешевка, все чувствуешь, чуть пяткой в нос ей не дала, и пломбу поставила так, что она от зуба отходит, короче не советую идти как я наобум.
  • 0

#233
saltakz

saltakz
  • Гость
  • 24 сообщений


Здравствуйте уважаемые гости форума. Поделитесь пж.номером хорошего врача стамотолога.Я сейчас на 8 мес.беременности,2 зуба уже откололись,один с огромной дыркой,даже те которые пломбировались год,два назад кажется нуждаются в лечении.Я уже так устала лечить то там то здесь,не у проверенных спец.хочу чтоб запломбировали так качественно чтоб про них не вспоминать хотябы лет 5. Пожалуйста рекомендуйте только тех у кого вы сами были,и у вас держутся пломбы не менее 4 лет.Я уже боюсь ходить лишний раз к врачам которые говорят,-"вот это такая пломба она дороже но простоит ну ооооочень долго" ,а в последсвии даже 2 года не держутся. .Заранее всех багодарю,надеюсь на помощь народа.

отвечу в ЛС

Здравствуйте, можно мне тоже скинуть в лс, пожалуйста.
  • 0

#234
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Всех с праздником!
Подскажите,пожалуйста, в личку контакты хорошего стоматолога, работающего в праздники.
А то мой стоматолог только завтра начнёт работать. А надо срочно!
  • 0

#235
saltakz

saltakz
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый вечер! Можете, пожалуйста, скинуть контактные данные хорошего стоматолога или стоматологии в алматы. А то 29 неделя беременности и зуб начал крошиться, посоветуйте кого-нибудь проверенного. На авось как-то страшно идти, звонила в несколько стоматологических центров либо забито, либо беременных не принимают. Очень прошу, заранее огромное спасибо!
  • 0

#236
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый вечер! Можете, пожалуйста, скинуть контактные данные хорошего стоматолога или стоматологии в алматы. А то 29 неделя беременности и зуб начал крошиться, посоветуйте кого-нибудь проверенного. На авось как-то страшно идти, звонила в несколько стоматологических центров либо забито, либо беременных не принимают. Очень прошу, заранее огромное спасибо!

Доброе утро.

Когда у меня было 24 недели беременности у меня 8-ка раскололась. Моя врач сказала, что надо удалять, её уже не восстановить. Я пошал на удаление к Константину Шульгину в Дента на Сейфуллина Кирова. Всё прошло более чем прекрасно.

И в это же время у меня обнаружился кариес на одном из зубов. У своего врача я вылечила под местной анестезией. У неё препараты, которые можно применять при беременности.
Врач Алла Ивановна. Обожаю её. Хожу уже к ней много лет. Она принимает на Дзержинского-Курмангазы в здании поликлиники МВД. +7 702 100 03 48 Секретарь Жанна, надо записываться. Проблема одна, что запись к ней недели за полторы-две.

Хотя можете попасть в "окно".
  • 0

#237
saltakz

saltakz
  • Гость
  • 24 сообщений


Добрый вечер! Можете, пожалуйста, скинуть контактные данные хорошего стоматолога или стоматологии в алматы. А то 29 неделя беременности и зуб начал крошиться, посоветуйте кого-нибудь проверенного. На авось как-то страшно идти, звонила в несколько стоматологических центров либо забито, либо беременных не принимают. Очень прошу, заранее огромное спасибо!

Доброе утро.

Когда у меня было 24 недели беременности у меня 8-ка раскололась. Моя врач сказала, что надо удалять, её уже не восстановить. Я пошал на удаление к Константину Шульгину в Дента на Сейфуллина Кирова. Всё прошло более чем прекрасно.

И в это же время у меня обнаружился кариес на одном из зубов. У своего врача я вылечила под местной анестезией. У неё препараты, которые можно применять при беременности.
Врач Алла Ивановна. Обожаю её. Хожу уже к ней много лет. Она принимает на Дзержинского-Курмангазы в здании поликлиники МВД. +7 702 100 03 48 Секретарь Жанна, надо записываться. Проблема одна, что запись к ней недели за полторы-две.

Хотя можете попасть в "окно".

Огромное человеческое спасибо;))
  • 0

#238
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Лечусь уже лет 5 (периодически, естессно)) у Ленура Тольятовича-оч нравится, все делает качественно, и не "раскручивает" пациента, как делают многие. Ни один зуб, который он сделал, не беспокоит))
Удалять, только Шульгин-руки золотые! И выглядит так, веселенько для доктора))
  • 0

#239
parhat

parhat
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Всем привет.
А я не могу никак найти своего врача, много ходила по советам- рекомендациям и пока никак. Пломба держится не больше года и выпадает. Проблемных два зуба и только с ними проблема. Но вариантов немного, буду снова пробовать, иначе снова будет застревать еда.

Я к тете своей хожу. Пломбу она мне ставила кажись 2003 или 2004 до сих пор на месте(тьфу-тьфу). После этого обращался к ней несколько раз, но уже по другим зубам.
  • 0

#240
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений


Всем привет.
А я не могу никак найти своего врача, много ходила по советам- рекомендациям и пока никак. Пломба держится не больше года и выпадает. Проблемных два зуба и только с ними проблема. Но вариантов немного, буду снова пробовать, иначе снова будет застревать еда.

Я к тете своей хожу. Пломбу она мне ставила кажись 2003 или 2004 до сих пор на месте(тьфу-тьфу). После этого обращался к ней несколько раз, но уже по другим зубам.

Вы в Алмате?
Можно контакты, думаю многим пригодиться хороший врач.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.