Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#981
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Скажите, а как поступить с модератором, который в силу недопонимания, не внимательного прочтения считает пост "малосодержательной информацией" ? Вообще, кто-то за этим следит?

Прочитать Правила. Еще раз прочитать. И потом читать раздел 3.5 до полного просветления.

:) Этот "Сборник правил концлагеря"?
Да ну, я имею ввиду РЕАЛЬНО?
Или правда нет никокой управы?
ПыСы. Тут не все пользователи тупы и "ходят строем"

Сообщение отредактировал Рunishment: 01.03.2013, 17:11:32

  • -10

#982
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Этот "Сборник правил концлагеря"?

Хм... тогда встречный вопрос: Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы Вас в этот "концлагерь" загнали под дулом автомата?
  • 4

#983
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Этот "Сборник правил концлагеря"?

Хм... тогда встречный вопрос: Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактусы Вас в этот "концлагерь" загнали под дулом автомата?

:lol: Почти, выживаем как можем...
Дык других нет, в РК с инфой туго, Лайвджернал закрыт, красный- абсолютный клон синего.
А местный колорит надо знать, коль работаешь тут.
Хочется прозрачности , а тут сплошное- жалобы, наказания, получается что оспорить можно отправиви письмо кучке людей и ждать, пока они "снизойдут". Бред, утопия. Так и до Северной Кореи не далеко.
Просто выбешивает порой отсутствие нормального общения, все эти " не пукни, ну пикни"...
Вообще стойкой ощущение, что попали в сталинский режим , не удивлюсб если модераторы- изз спецслужб...
Ой, в дверь стучат... :ninja:

Сообщение отредактировал Рunishment: 01.03.2013, 17:27:23

  • -11

#984
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вообще стойкой ощущение, что попали в сталинский режим , не удивлюсб если модераторы- изз спецслужб...
Ой, в дверь стучат... :ninja:


Изображение

Знакомтесь в середине МЛК.

Сообщение отредактировал asr: 01.03.2013, 18:08:26

  • 1

#985
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Где в правилах ВВ написано что контактная информация это есть реклама???
Конкретно:
Здесь мне вынесено предупреждение по пункту 2.2.4, поясните каким образом контактная информация в виде закрытой ссылки, на вашем форуме стала рекламой? По вашим правилам ВВ такого нет, а по общему этикету общения на форумах "предложение продолжать обсуждение в др. месте" может наказываться с целью поддержать именно начатую дискуссию.
Но предупреждение сделано мне в теме где дискуссии запрещены "в принципе!!!" локальными правилами!!! Поправьте правила тогда, типа контактная информация допускается только номер телефона, или не допускается. Вот такие загадочные толкования, наводят на мысль, что модераторы не в ладах с общепринятой интернет этикой.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 01.03.2013, 22:02:04

  • -2

#986
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Иван Иванович, прочтите п. 3 5 Правил Форума. время на изменение сообщения у вас пока есть :smoke:

PS в вашем сообщении идёт ссылка на сторонний ресурс, что не согласовано с Администрацией.
  • 1

#987
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Этот "Сборник правил концлагеря"?

который вы нарушили ещё при регистрации, а именно - пункт 2 3 1 Правил Форума:
2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.
  • 0

#988
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Иван Иванович, прочтите п. 3 5 Правил Форума. время на изменение сообщения у вас пока есть :smoke:

PS в вашем сообщении идёт ссылка на сторонний ресурс, что не согласовано с Администрацией.

Довожу до Вашего сведения, если Вы подзабыли, или не знакомы с правилами ВВ, что в п.3.5 оговаривается порядок обжалования, запрета ссылок на сторонние ресурсы там нет!!! В другом пункте правил сказано: 2.10. Запрещены ссылки на страницы, требующие обязательной регистрации для просмотра информации. Так вот , ссылка в том сообщении была не рекламой, и для просмотра информации регистрации не требует!!!, а была эта ссылка закрытая тегом, единственным способом связи для пользователей не имеющих права пользоваться Личными Сообщениями на ВВ. Т.е. единственным способом связаться со мной. Очень удобным способом, потому как кто-то, мог бы там узнать о изменениях после моей публикации на ВВ, не могу же я все изменения оффтопить на ВВ, Модераторы опять обидятся.
Кстати время на изменение сообщения у простых юзеров на ВВ наверняка меньше чем Вы предполагаете, я за долго до предупреждения не мог ничего исправить!!!
И так вопрос повторяю!!!:
Где в правилах ВВ написано что контактная информация это есть реклама???

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 02.03.2013, 00:54:40

  • 0

#989
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Иван Иванович, предложение общаться через другой форум - это реклама. Это нарушение пункта 2.2.4. Предупреждение вам вынесено значительно после того, как закончился срок возможной редактуры - 3 часа.
Если вы не согласны с предупреждением - пункт 3.5.

  • 0

#990
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Что значит это: "отныне пользователи, злоупотребляющие необоснованным изменением репутационных оценок публикациям других пользователей, будут переноситься в специальную группу, лишённую права оценивать публикации."
+/- в сообщении?

#991
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Скажите, а как поступить с модератором, который в силу недопонимания, не внимательного прочтения считает пост "малосодержательной информацией" ?

Прочитать Правила. Еще раз прочитать. И потом читать раздел 3.5 до полного просветления.

:) Этот "Сборник правил концлагеря"?
Да ну, я имею ввиду РЕАЛЬНО?
Или правда нет никокой управы?

"чемодан - вокзал - кроватка.нет"(С) Wildcat
Там таким пользователям будут рады.

Что значит это: "отныне пользователи, злоупотребляющие необоснованным изменением репутационных оценок публикациям других пользователей, будут переноситься в специальную группу, лишённую права оценивать публикации."
+/- в сообщении?

да.
еще появился пункт
2.13. Запрещается необоснованное изменение репутационных оценок сообщениям пользователей, как в отрицательную, так и в положительную сторону. За нарушение данного пункта, руководствуясь п.3.3 Правил, пользователь будет переведён в группу «Штрафник» на 365 дней. Запрос о рассмотрении степени обоснованности необходимо направлять в апелляционную коллегию.

***да, демократии стало еще меньше и святое право голоса уже наказуемо и пр... чтоб не пришлось выдумывать))

Сообщение отредактировал gosh: 02.03.2013, 09:53:26

  • 1

#992
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

получается что оспорить можно отправиви письмо кучке людей и ждать, пока они "снизойдут". Бред, утопия.

именно так... однако не утопия и не бред... личный опыт: из трёх апелляций - мне удовлетворили две...
  • 1

#993
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений


Вообще стойкой ощущение, что попали в сталинский режим , не удивлюсб если модераторы- изз спецслужб...
Ой, в дверь стучат... :ninja:


Изображение

Знакомтесь в середине МЛК.

Не понимаю. Как предложение, в целом. :D

Сообщение отредактировал Рunishment: 02.03.2013, 10:18:01

  • 0

#994
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Этот "Сборник правил концлагеря"?

который вы нарушили ещё при регистрации, а именно - пункт 2 3 1 Правил Форума:
2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

Мой ник, есть целое слово, без микса, для этого нужно хоть немного владеть английским. Ну и если удалят- ну снова зарегюсь, какие проблемы?

Сообщение отредактировал Рunishment: 02.03.2013, 10:19:52

  • 0

#995
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мой ник, есть целое слово, без микса, для этого нужно хоть немного владеть английским. Ну и если удалят- ну снова зарегюсь, какие проблемы?

Похоже вы вообще не читаете правила
ознакомтесь вот
2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).
  • 0

#996
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

получается что оспорить можно отправиви письмо кучке людей и ждать, пока они "снизойдут". Бред, утопия.

именно так... однако не утопия и не бред... личный опыт: из трёх апелляций - мне удовлетворили две...

Как вариант решения проблемы -может быть, но заниматься этой ерундой, ждать,опять же, юзеры не видят обсуждения проблемы, все кулуарно, ну нафиК.
Т.е. нет прямого обсдуждения действий модератора, открытого, когда и сами участники и админы и простые юзеры могут обсудить и вынести справедливое решение.
Выходит, как в целом, в Казахстане- как "папа" (ну не папа, а кучка людей) скажет- так и будет?
Это, что -нормально?
Как следствие- очевидны последствия- модераторы не являются тогда носителем функции следящего за порядком, а цензором, прокурором и палачем в одном лице.
В некоторых форумах перед ними начинают заискивать, с ними лебезят, с их мнением касательно темы обсуждения бояться спорить, даже если несут откровенную ересь.Т.е. выделяется как некая каста , позволяющая себе не только превышать полномочия , но и выдавать личную информацию, вестись на поводу у своих друзей и "не замечать" их нарушения, зато гнобить пользователей, имеющих точку зрения, отличную от мнения приближенных.
Как борются с этим? Или поощряют? :)
  • -7

#997
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Мой ник, есть целое слово, без микса, для этого нужно хоть немного владеть английским. Ну и если удалят- ну снова зарегюсь, какие проблемы?

Похоже вы вообще не читаете правила
ознакомтесь вот
2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

:) У мну их штук 8 уже, любезный.
Причем уже есть и на разных адресах. Ну не все ведь тут лохи, я же говорила.
Ну и заем Вы мне правила цитируете? Все тут за эти правила трясуться, а я про человеческие правила, понимаете или не очень?
  • -8

#998
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

:) У мну их штук 8 уже, любезный.
Причем уже есть и на разных адресах. Ну не все ведь тут лохи, я же говорила.
Ну и заем Вы мне правила цитируете? Все тут за эти правила трясуться, а я про человеческие правила, понимаете или не очень?

Боже... сколько комплексов... :faceoff:

зы. сори за офф..
  • 0

#999
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений


:) У мну их штук 8 уже, любезный.
Причем уже есть и на разных адресах. Ну не все ведь тут лохи, я же говорила.
Ну и заем Вы мне правила цитируете? Все тут за эти правила трясуться, а я про человеческие правила, понимаете или не очень?

Боже... сколько комплексов... :faceoff:

зы. сори за офф..

Комплексы у тех, кто живет под одним ником , на одном форуме всю жизнь и трясется за цвет своей репутации, так и не узнаешь никогда что есть мир вокруг твоего дома, мир более интересный и красочный.

Сообщение отредактировал Рunishment: 02.03.2013, 11:20:36

  • -4

#1000
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Иван Иванович, предложение общаться через другой форум - это реклама. Это нарушение пункта 2.2.4. Предупреждение вам вынесено значительно после того, как закончился срок возможной редактуры - 3 часа.
Если вы не согласны с предупреждением - пункт 3.5.

Вопрос опять без ответа!!! Повторю: Где в правилах ВВ написано что контактная информация это есть реклама??? Если бы я указал бы чат, на другом ресурсе, скайп на другом ресурсе, аську на другом ресурсе, меня бы обвинили в нарушении пункта 2.10 потому что там бы требовалась регистрация, я дал ссылку на страницу не требующею регистрации в виде контактной информации, ссылка закрытая!!! и очень удобная ввиду чрезмерных ограничений на ВВ. В ввиду не которых обстоятельств я не могу отвечать на телефонные звонки, в любое время, писать чтоб звонили только в одно время абсурдно, просить позвонившего не занимать линию грубо, короче телефон отпадает, как людям тогда связаться со мной.
Т.е. закрытая ссылка в данном случае есть "контактная информация"!!!
Я представляю правила ВВ следующим образом. Что касается моего вопроса то модератор это посредник продающий номера телефонов на пяточке, я не дал свой номер, он обиделся решил наказать. Либо я ему даю возможность на мне зарабатывать, либо он меня наказывает.
Что касается +/- , также всё ясно, это сделано для того чтоб запугивать тех кто поддерживает точку зрения не совпадающею с точкой зрения администрации. Это есть навязывание лживого мнения общественности.
Что касается много кратной регистрации, то её запретили, дабы неугодные правдолюбцы за баней не имели возможности оспорить действия администрации. Это репрессии.
Мой совет! Вводите пред модерацию сообщений!!!

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 02.03.2013, 12:36:02

  • -3



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.