Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#961
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ПРАВИЛА ФОРУМА «AUTO» 1. Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются.
Сюда будет добавлятся регион 02/05 на номере? :)

А какой в этом смысл? По мне так А/B по умолчанию равны 02/05, или для вас, что не запрещено то разрешено?
  • 2

#962
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


ПРАВИЛА ФОРУМА «AUTO» 1. Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются.
Сюда будет добавлятся регион 02/05 на номере? :)

А какой в этом смысл? По мне так А/B по умолчанию равны 02/05, или для вас, что не запрещено то разрешено?

Отнюдь, стало интересно, спросил. Это ведь не запрещено?
  • 0

#963
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Zaddrot вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#964
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ДН. Подскажите, пж, почему закрыли тему "Акции"? http://vse.kz/topic/.../page__st__1540

С такими вопросами лучше обращаться в ЛС к модераторам соответствующего форума.


ДД! Так и не выяснился вопрос на счет того почему закрыли тему "Акции". К модераторам обращались (Фионе). Она сказала что тему не закрывала и что общий форум ведут 5 модераторов. Каждому из них писать? Может все же скажете почему закрыли тему "Акции"?
Она была достаточно популярной, полезной и продуктивной! Флуда в ней не было.
Второй вопрос - а можно ли создать новую тему под этим же названием? Если я ее создам не будет ли она опять закрыта (а мне вынесено предупреждение по незнанию)?

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 25.02.2013, 14:14:42

  • 2

#965
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Второй вопрос - а можно ли создать новую тему под этим же названием? Если я ее создам не будет ли она опять закрыта (а мне внесено предупреждение по незнанию)?


Ну как бы достаточно ясно об этом написано в Правилах:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
.....

2.2.6. Продолжение обсуждения тем, закрытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др.


Сообщение отредактировал Farmer: 25.02.2013, 14:16:49

  • 3

#966
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте! почему не действует кнопка "жалоба"?
  • -1

#967
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Здравствуйте! почему не действует кнопка "жалоба"?

Кнопка "Жалоба" исправна.
  • 0

#968
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Здравствуйте! почему не действует кнопка "жалоба"?

Вы не предоставили ни одного убедительного доказательства того, что Вас преследуют конкуренты, также и модераторы не выявили никаких нарушений Правил, следовательно,
по Вашей жалобе никаких мер не принято.
  • 0

#969
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#970
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Здравствуйте, я мастер работающий 5 лет в своей сфере, вдруг появляется какая-то девочка и начинает наглое воровство, присвоение моих работ себе, стирает мое имя и пишет свое.
У меня куча доказательств, оригиналы фото, дата съемки в их сырых файлах датирована 2010 годом, имена и телефоны людей кто изображен на фотографиях. И при всем при этом мои посты в теме этой девушки стирает модератор, почему так несправедливо происходит оценка. Да, я знаю, что информация выложенная и интернет, уже не принадлежит мне, но на этом же форуме, под моим носом, происходит наглое воровство, о котором я думаю имею право заявить в ее теме.
Спасибо.
  • 0

#971
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Здравствуйте, я мастер ...
У меня куча доказательств..

товарищ мастер, изложите плз свои претензии к нарушению авторских прав с указанием ссылок на посты и приложением доказательств в ЛС модератору раздела. Просто жалоба с ремаркой "это моё, а не её" к сожалению не достаточна. Писать "там" в топике - может быть попадать на 2.2.7, надо смотреть по контексту. Модераторы обязательно рассмотрят Ваше обращение.
Подобные прецеденты в части фото у нас уже были. Публикации скрывались, самозванцы наказывались.
  • 3

#972
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Здравствуйте, я мастер ...
У меня куча доказательств..

товарищ мастер, изложите плз свои претензии к нарушению авторских прав с указанием ссылок на посты и приложением доказательств в ЛС модератору раздела. Просто жалоба с ремаркой "это моё, а не её" к сожалению не достаточна. Писать "там" в топике - может быть попадать на 2.2.7, надо смотреть по контексту. Модераторы обязательно рассмотрят Ваше обращение.
Подобные прецеденты в части фото у нас уже были. Публикации скрывались, самозванцы наказывались.

Спасибо так и сделаю!
  • 0

#973
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Люди,подскажите как связаться с администрацией форума?
  • -2

#974
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Люди,подскажите как связаться с администрацией форума?


А вам зачем?
Контакты администрации мы направо и налево не раздаем.
  • 0

#975
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Люди,подскажите как связаться с администрацией форума?

Можно в личку постучаться...
Ответ на вопрос зависит от цели обращения...
Три последних пункта раздела "Помощь" Вам в помощь...
  • 0

#976
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Люди,подскажите как связаться с администрацией форума?


А вам зачем?
Контакты администрации мы направо и налево не раздаем.


Хочу закрепить тему,мне сказали что нужно обращаться к администрации форума.

Сообщение отредактировал Шопоголичка: 28.02.2013, 16:23:30

  • 0

#977
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



Люди,подскажите как связаться с администрацией форума?


А вам зачем?
Контакты администрации мы направо и налево не раздаем.


Хочу закрепить тему,мне сказали что нужно обращаться к администрации форума.


info сАбАка mediaart.kz
  • 0

#978
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений




Люди,подскажите как связаться с администрацией форума?


А вам зачем?
Контакты администрации мы направо и налево не раздаем.


Хочу закрепить тему,мне сказали что нужно обращаться к администрации форума.


info сАбАка mediaart.kz


Благодарю!
  • 1

#979
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Скажите, а как поступить с модератором, который в силу недопонимания, не внимательного прочтения считает пост "малосодержательной информацией" ?
Вообще, кто-то за этим следит?
На приличных форумах есть раздел где можно оспорить действия , услышать не поддакивания коллег а конструктивный диалог с участием и пользоваетелей, я тут кроме этой темы подобного не нашла.
  • -3

#980
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скажите, а как поступить с модератором, который в силу недопонимания, не внимательного прочтения считает пост "малосодержательной информацией" ? Вообще, кто-то за этим следит?

Прочитать Правила. Еще раз прочитать. И потом читать раздел 3.5 до полного просветления.
  • 1



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.