Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#941
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
можно попросить второго участника переписки выслать текст на мыло, например. если он её ещё не грохнул у себя.
  • 0

#942
Ainyr23

Ainyr23
  • Гость
  • 11 сообщений
ДВ! как мне создать тему ?хотела разместить объявление .
  • -9

#943
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ДВ! как мне создать тему ?хотела разместить объявление .

Ну во первых нужно перед регистрации прочитать правила от А до Я, во вторых прочитать раздел помощи, полностью, в третьих, хотя бы прочитать страницы три этой же темы.
в четвертых, обратиться к моим 1,2,3 пунктам.
  • 4

#944
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый вечер. Подскажите кто знает - до вчерашнего дня загружались фото без проблем, - а сейчас постоянно выдает ошибку загрузки. Это что-то я неправильно делаю? :confused:
  • 0

#945
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Добрый вечер. Подскажите кто знает - до вчерашнего дня загружались фото без проблем, - а сейчас постоянно выдает ошибку загрузки. Это что-то я неправильно делаю? :confused:

Ответ есть в Помощи.
  • 0

#946
Zaddrot

Zaddrot
  • Гость
  • 24 сообщений

Ангелиночка, лучше забейте, потому как всё равно не узнаете. кто ставит минусы видят только модераторы, а за что и почему даже они не знают.

зато как выяснилось модератор может по просьбе в лс рассказать кто тебя заминусовал.

  • -1

#947
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


Ангелиночка, лучше забейте, потому как всё равно не узнаете. кто ставит минусы видят только модераторы, а за что и почему даже они не знают.

зато как выяснилось модератор может по просьбе в лс рассказать кто тебя заминусовал.

интересно кто из модераторов стал бы это делать?т.к. разговоры о репутации здесь в принципе не жалуют.
  • 0

#948
Zaddrot

Zaddrot
  • Гость
  • 24 сообщений
имен называть не буду. скажу лишь что достаточно быть с ним в хороших отношениях.. то бишь быть завсегдатаем его любимых тем.

вот кому можно пожаловаться на этого модера?
  • -2

#949
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

куда жаловаться куда писать подскажите

вариантов несколько:
1) Спортлото
2) Гаагский трибунал
3) Стинга
третий - самый действенный, ибо сильнее Стинги нет никого.

Вот тут предложил же модератор на пожаловаться пути)))

Сообщение отредактировал 78я: 22.02.2013, 07:45:06

  • 0

#950
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

имен называть не буду. скажу лишь что достаточно быть с ним в хороших отношениях.. то бишь быть завсегдатаем его любимых тем.

вот кому можно пожаловаться на этого модера?

в спортлото жалуйтесь ,как писали выше, вам наверняка ответят ;)

Сообщение отредактировал Happy Smile: 22.02.2013, 08:34:55

  • 1

#951
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
подскажите кто знает есть ли на форуме тема про радио?конкретно интересует русское радио
  • 0

#952
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Zaddrot вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • -1

#953
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

подскажите кто знает есть ли на форуме тема про радио?конкретно интересует русское радио

А поиск не работает? :)
вот
и вот
конкретно по "Русскому" - видимо, нет...
  • 0

#954
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Tumana, спасибо. касательно поиска определенно работает, только я им видимо не умею пользоваться, как-то криво искала, не нашла :)
  • 0

#955
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Почему, когда публикуешь сообщение, оно публикуется обычным стандартным шрифтом. Но, при редактировании текста (не шрифта), оно может опубликоваться меньшим шрифтом, или наоборот, большим (видимо, по настроению) хотя настройки размера шрифта не трогаешь. Это глюк такой?

Сообщение отредактировал killing me softly: 22.02.2013, 11:05:16


#956
Zaddrot

Zaddrot
  • Гость
  • 24 сообщений
А когда я смогу минусовать?
хочу внести лепту в репутацию корнела))))))))
  • -10

#957
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А когда я смогу минусовать?
хочу внести лепту в репутацию корнела))))))))

Когда научитесь читать правила форума и раздел помощи.
  • 5

#958
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Почему, когда публикуешь сообщение, оно публикуется обычным стандартным шрифтом. Но, при редактировании текста (не шрифта), оно может опубликоваться меньшим шрифтом, или наоборот, большим (видимо, по настроению) хотя настройки размера шрифта не трогаешь. Это глюк такой?

Если текст был скопирован откуда-то, то иногда нужно бывает сбросить форматирование...

Изображение
  • 3

#959
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


Почему, когда публикуешь сообщение, оно публикуется обычным стандартным шрифтом. Но, при редактировании текста (не шрифта), оно может опубликоваться меньшим шрифтом, или наоборот, большим (видимо, по настроению) хотя настройки размера шрифта не трогаешь. Это глюк такой?

Если текст был скопирован откуда-то, то иногда нужно бывает сбросить форматирование...

Спасибо Вам большое! :)

#960
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ПРАВИЛА ФОРУМА «AUTO» 1. Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются.
Сюда будет добавлятся регион 02/05 на номере? :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.