Перейти к содержимому

Фотография

Голубой Экран и ИскрАметное Пламя ПЕРЕЕХАЛИновый форум vsekz.org

vse vsekz vse.kz переезд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Уважаемые форумчане, кино и сериаломаны,

 

Вы, наверное, уже видели сообщение на главной странице форума о том, что все.кз закрывается (если не видели, зайдите через полную версию). В связи с этим группа энтузиастов создала новый форум vsekz.org благодаря чему мы с вами можем продолжить общение на любимые темы. Пожалуйста, переходите по ссылке, не забудьте ознакомиться с правилами и добро пожаловать всем.

 

Искренне ваша,

Р.

 

 


  • 0

#2
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Уважаемые форумчане, кино и сериаломаны,

 

Вы, наверное, уже видели сообщение на главной странице форума о том, что все.кз закрывается (если не видели, зайдите через полную версию). В связи с этим группа энтузиастов создала новый форум vsekz.org благодаря чему мы с вами можем продолжить общение на любимые темы. Пожалуйста, переходите по ссылке, не забудьте ознакомиться с правилами и добро пожаловать всем.

 

Искренне ваша,

Р.

 

Я как бы и рад бы, но как там зарегистрироваться?


  • 0

#3
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я как бы и рад бы, но как там зарегистрироваться?

Обратитесь через личные сообщения к Mage или AlexBV :smoke:  Как я понял аккаунты на кириллице будут перенесены последними, сейчас идёт перенос аккаунтов на латинице 


  • 0



Темы с аналогичным тегами vse, vsekz, vse.kz, переезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.