Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#1001
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Как борются с этим?

Ни как не боремся. Если вас не устраивает модель управления нашим форумом, что вам мешает создать свой собственный?

Где в правилах ВВ написано что контактная информация это есть реклама???

Ни где. Так же, как в Правилах вообще не описано, что именно мы подразумеваем под рекламой. Если вы не согласны с вынесенным вам наказанием, то имеете полное право воспользоваться п.п.3.5.х Правил.

  • 0

#1002
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

да. еще появился пункт 2.13. Запрещается необоснованное изменение репутационных оценок сообщениям пользователей, как в отрицательную, так и в положительную сторону. За нарушение данного пункта, руководствуясь п.3.3 Правил, пользователь будет переведён в группу «Штрафник» на 365 дней. Запрос о рассмотрении степени обоснованности необходимо направлять в апелляционную коллегию.

То есть мой + или - кому-то теперь рассматривает администрация и решает, правильно я проголосовал или неправильно. :faceoff:
И может меня лишить права голоса.
Тогда в шапке нужно написать http://vse.kz Пленум, правила пленума, и т.д.
Место, где за собственное мнение наказывают, нельзя назавать ФОРУМ.
"Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий."
Форум по сталински, по коммунистически получается.

#1003
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Комплексы у тех, кто живет под одним ником , на одном форуме всю жизнь и трясется за цвет своей репутации, так и не узнаешь никогда что есть мир вокруг твоего дома, мир более интересный и красочный.

Согласен, нужно завязывать с этим серым виртуальным мирком, есть еще цветная реальная жизнь, где можно попить пива или кваса, и поговорить о чем хочешь, без всякой администрации и модераторов.
Изображение

#1004
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Где в правилах ВВ написано что контактная информация это есть реклама???

Ни где. ....

Большое спасибо за ответ, я понял!
  • 0

#1005
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

"Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого..."

Где вы взяли такое определение, если не секрет? :)
  • 1

#1006
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


"Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого..."

Где вы взяли такое определение, если не секрет? :)

В древнем Риме еслив чего.

#1007
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

"Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий."

«Еще в древние времена жители городов группы 3473AC> чтобы посплетничать и подслушать горячие новости собирались на центральной базарной площади. Как раз это местечко и назвали "форумом", понятие носило скорей нарицательный смысл, тут ругались на своих хозяев рабы, воришки старались стащить у зевак монетку покрупней, а гулящие девушки торговали своим телом.» пишет на своем ресурсе Георгий Корнев.

Наверное вы на вышеописанный форум хотели попасть, а попали на форум сената. Ничего, бывает.

Сообщение отредактировал Эпик: 04.03.2013, 11:45:15


#1008
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

"Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий."

«Еще в древние времена жители городов группы 3473AC> чтобы посплетничать и подслушать горячие новости собирались на центральной базарной площади. Как раз это местечко и назвали "форумом", понятие носило скорей нарицательный смысл, тут ругались на своих хозяев рабы, воришки старались стащить у зевак монетку покрупней, а гулящие девушки торговали своим телом.» пишет на своем ресурсе Георгий Корнев.

Наверное вы на вышеописанный форум хотели попасть, а попали на форум сената. Ничего, бывает.

Думаю, гражданин как раз хотел попасть в приличное место- дом, где есть возможность "обсуждения вопросов, или дискуссий", а попал в знаменитый "Дом на набережной", где темы разговоров даже в семейном кругу строго ограничены, приветствуюся восхваления вождей, поощряются доносы и желание унизичтожить (читай-минусовать) соседа, а лучше -объявить врагом народа(читай-забанить), все это не от большого ума и отсутсвия воспитания и культуры общества в целом.
Так что тут никакой "сенат" и "рядом не стояло"- еще лет 500 до этого идти нужно.
  • -2

#1009
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Так что тут никакой "сенат" и "рядом не стояло"- еще лет 500 до этого идти нужно.

Под ваше описание подходит какой-то другой форум, но не ВВ. Другой — вплоть до правил даже. Тем не менее, постоянно возникающие противоречия, причины и следствия вопросы можно в описать в коротком диалоге:
— Незнание законов не освобождает от ответственности.
— А? Не-а, не слышал...

#1010
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

....., тут ругались на своих хозяев рабы, воришки старались стащить у зевак монетку покрупней, а гулящие девушки торговали своим телом.....

В целом отношение администрации ВВ к форумчанам у меня не вызывало сомнений, можно было и не писать, и так было понятно за кого держите. Высоко взлетели, поэтому долго падать будите, но упадёте и не хило!
  • 0

#1011
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений


Так что тут никакой "сенат" и "рядом не стояло"- еще лет 500 до этого идти нужно.

Под ваше описание подходит какой-то другой форум, но не ВВ.

Т.е. если под мое описание подходит другой форум, то выходит что ВВ- не приличный форум?
Вы сами под этим расписались. :)

Ну и совсем не прилично прикрываться когда нечего сказать правилами форума. Это делают все недалекие люди. Замечено.

Сообщение отредактировал РаисЗахарна: 04.03.2013, 20:10:10

  • -4

#1012
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений


....., тут ругались на своих хозяев рабы, воришки старались стащить у зевак монетку покрупней, а гулящие девушки торговали своим телом.....

В целом отношение администрации ВВ к форумчанам у меня не вызывало сомнений, можно было и не писать, и так было понятно за кого держите. Высоко взлетели, поэтому долго падать будите, но упадёте и не хило!

*устало* Взлетать то "неоткуда".
У мну все равно убеждение- что этот форум именно такой и с такими правилами чтобы было легче стадо контролировать.
  • 1

#1013
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Да уж, данный форум становится больше похож на собрание районного партактива коммунистическй партии советского союза.
Но как я уже писал, есть настоящий мир, будут зажимать, просто не буду сюда ходить и всего то.

#1014
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Но как я уже писал, есть настоящий мир, будут зажимать, просто не буду сюда ходить и всего то.

Наиболее здравая мысль за последние страницы!
  • 5

#1015
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Но как я уже писал, есть настоящий мир, будут зажимать, просто не буду сюда ходить и всего то.

Наиболее здравая мысль за последние страницы!

Только разница в том, что я могу уйти, а вы нет. А не будет никто ходить сюда, и вы не нужны будете.

#1016
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Но как я уже писал, есть настоящий мир, будут зажимать, просто не буду сюда ходить и всего то.

Наиболее здравая мысль за последние страницы!

Только разница в том, что я могу уйти, а вы нет. А не будет никто ходить сюда, и вы не нужны будете.

я вот что вам скажу, за 13 лет существования, тут у всех, хватает времени и на реальную жизнь и на форуме пообщаться!
Не советую Вам, разбрасываться не обосноваными фразами, не хорошо и не воспитано.
Это был ответ на ваш вопрос

Сообщение отредактировал temny: 05.03.2013, 23:30:23

  • 0

#1017
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Только разница в том, что я могу уйти, а вы нет. А не будет никто ходить сюда, и вы не нужны будете.

Нет, даже не думайте, Вы удивитесь , но за многие годы проживания в инет пространстве я , посетив этот сайт , узнала много нового
1. Как "гуманно" можно лечить детей, запихивая им корки в нос от насморка и зверски вливая огромными дозами воду с солью. брррр
2.Как изысканно приготовить маянезные "нямки"
3.Как правильно и с учетом местынх колоритов нужно тренировать детей прутиком и палкой.
А, самое главное- как злятся авторы подобных перлов, жмут нервно минусы и жалобы, а модератор, за редким исключением это дело поощряет.
Это же "Интерны" отдыхают, не сайт, а "именины сердца".
А если серьезно, жаль, что вроде как есть разумные моменты, народ хоть чему-то учится, так нет, кучка недоумков, руководствуясь правилами( ну куда же без без "погоняло") получается прессует тех, кто еще пытается робко возразить, т.к. трясется над своей репутацией. Жаль.
  • -6

#1018
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Короче, мне надоел тут флуд, поэтому начинаю зверствовать.[/mod]
  • 0

#1019
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю РаисЗахарна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#1020
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
у меня вопрос даже не сколько к модераторам, сколько к хозяевам наверно. 4 марта я создал 3 темы, так или иначе касающиеся личности Сталина. Казалось бы, что тут такого? Сталин давно умер, личность очень интересная, повод есть-60летие смерти. Но не тут -то было. Первую тему закрыли без объяснения причин, вторую и третью на основании пункта правил 2.1.1. Плюс я получил предупреждения. Я перед тем как создать тему поиском увидел только 2 подобные темы. обе были закрыты последняя в декабре прошлого года. А вторая временно закрыта с 2011 года http://vse.kz/topic/...#entry18953689.
Неужели нельзя открыть эти темы или создавать другие? Прошу администрацию разъяснить ситуацию и посодействовать в положительном решении данного вопроса.

Сообщение отредактировал Stalinist: 06.03.2013, 15:34:53




Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.