Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторам [часть 2]Если ламерский-простите

vsekz

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1614

#921
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Можно просьбу, не размещайте рекламу женских прокладок

А что Вас собственно смутило? С тем же успехом Вы можете попросить не размещать рекламу туалетной бумаги, НО, прежде пообещайте ей (туалетной бумагой) не пользоваться.
Свежий опрос пользователей форума показывает, что более 50% пользователей относятся к женскому полу, если что... :faceoff:
  • 1

#922
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Можно просьбу, не размещайте рекламу женских прокладок :faceoff:

можно и не размещать, если вы перекупите рекламную площадь :) подробнее по ссылке в левом нижнем углу каждой страницы форума.
  • 1

#923
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Можно просьбу, не размещайте рекламу женских прокладок :faceoff:

Казалось бы, причём здесь Лужков модераторы?
  • 3

#924
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравстуйте!скажите а почему иногда появляются прочерки в теме,т е зачеркиваются сообщения?заранее спасибо
  • 0

#925
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
это элемент форматирования текста. доступен каждому пользователю.
  • 0

#926
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Извините я не могу понять где мне исправить ошибку,вроде не было раньше,пользуюсь планшетом помогите пож!
  • 0

#927
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Извините я не могу понять где мне исправить ошибку,вроде не было раньше,пользуюсь планшетом помогите пож!

в панеле форматирования. при нажатии на кнопку ответить она появится.
Можно так или так, Даже так
  • 0

#928
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
либо использовать bb-code
  • 1

#929
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Обнаружил, что в меню смены стиля оформления форума появился еще один пункт -- "Основной-Красота". Переключившись на этот пункт с "Основного" визуальной разницы не обнаружил. В чем прикол?))

#930
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
У меня тоже вопрос. Есть ли возможно просматривать гостей своего профиля? Когда заходишь к кому то в гости, там высвечивается список гостей этого профайла, но почему то не могу просмотреть это у себя. Или на форуме изначально заложена секретность данной информации? Сколько не читала ни где найти не могу, одни только вопросы про плюсики и про кол-во сообщений ;)

Сообщение отредактировал portagerl: 20.02.2013, 18:13:19

  • 0

#931
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня тоже вопрос. Есть ли возможно просматривать гостей своего профиля? Когда заходишь к кому то в гости, там высвечивается список гостей этого профайла, но почему то не могу просмотреть это у себя. Или на форуме изначально заложена секретность данной информации? Сколько не читала ни где найти не могу, одни только вопросы про плюсики и про кол-во сообщений ;)

Настройки - Изменить данные профиля - Комментарии и здесь поставить галочку напротив "Показывать Х последних посетителей профиля".
  • 0

#932
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
ок.. сделала. Спасибо за оперативный ответ
  • 0

#933
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
и еще один вопрос, что это за звездочки в профиле? 5 штук. Из них четыре золотые?)
  • 0

#934
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

и еще один вопрос, что это за звездочки в профиле? 5 штук. Из них четыре золотые?)

средняя оценка вашего профиля посетителями
  • 0

#935
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Спасибо большое за ответ. Что-то я сегодня почемучка;)
  • 0

#936
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ок.. сделала. Спасибо за оперативный ответ

Кстате пользователи которые сидят в инвизе, в ваших гостях светится не будут
  • 2

#937
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте уважаемые!спасибо за вчерашний совет с прочерком ,все заделала все получилось!теперь еще один вопрос можно ли будет уже в готовую действующую тему добавить адресс сайта который сейчас готовится?имеется ввиду на главную страницу в начало темы?
  • 0

#938
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

..можно ли будет уже в готовую действующую тему добавить адресс сайта который сейчас готовится?имеется ввиду на главную страницу в начало темы?

технически это возможно, будет ли воплощено в реале - решит по факту Вашего обращения модератор раздела.
  • 0

#939
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Нечаянно удалила нужную переписку. :faceoff: Ее уже теперь никак не добыть обратно?Плиииз.
  • 0

#940
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нечаянно удалила нужную переписку. :faceoff: Ее уже теперь никак не добыть обратно?Плиииз.

Оне умерло насовсем. Аминь.
  • 1



Темы с аналогичным тегами vsekz

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.