Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#101
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

ИМХО, насчет шоу-бизнеса - есть надежда только на МС Гуль.  А если хотите послушать отечественной оригинальной музыки - добро пожаловать в underground.

я думаю к шоу-бизнесу относить только underground было бы не логично :rolleyes:
помимо этого есть ведь и актеры (кино), а ведь этотоже составляющая часть шоу-бизнеса.
да и согласись в underground не услышишь красивых мелодичных голосов певцов, а кому то нравится как поют именно в таком направлении.
Ну согласись есть у нас такая звезда Роза Рымбаева и пусть она не нравится молодым отпрыскам, но с её талантом певицы тяжко будет кому то тягаться. А это уже факт! так что же, её тоже теперь стоить опустить в ничто???
  • 0

#102
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
нет такие люди как Роза это наши иконы а кто расуждает что это лажа просто недалекий человек
Молодым дорога а старикам почет да уважение жаль что молодеж у нас какая то бездарная что ли или таланты просто непускают далеко :rolleyes:
  • 0

#103
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Даааа!!! тож всегда Розой Рымбаевой восхищался - бывает как подсядешь на телек - и смотришь её и смотришь!!! - а она интересно вживую поёт???
..............вроде как шея напрягается........
.............а что такое UNDERGROUND ???................рокеры что ли???
..............далее........
  • 0

#104
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
ага вживую... особенно по телеку...
  • 0

#105
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ой-ой-ой!!! .......... подколол так подколол!!! ......... а я может могу себе позволить - чтоб она у меня дома пела - просто через рамку телека!
  • 0

#106
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
Какая нафиг МС Гуль??? Эт вообще бред сивой кобылы :) ;)
  • 0

#107
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Какая нафиг МС Гуль??? Эт вообще бред сивой кобылы :)  ;)

она может тебя и бесит, а вот муза у неё действительно неплохая
  • 0

#108
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Какая нафиг МС Гуль??? Эт вообще бред сивой кобылы :)  ;)

она может тебя и бесит, а вот муза у неё действительно неплохая

Мс Гуль весьма неординарная исполнительница на нашей эстраде, и ее появление просто добавляет небольшего инетереса к кз звездам. Такое знаете, разнообразие... Не спорю, что она многим не нравится, но те кому она не нравится пусть идут в сад. Вот есть к примеру моноксайд и это тоже хорошо что они есть, но ведь многим они тоже не понравятся...
Так что каждому свое...
Что касается ФМ, слышал, что Бота помогает им в плане вокала, музыки и чего-то там еще...
;)
  • 0

#109
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Ой-ой-ой!!! .......... подколол так подколол!!! ......... а я может могу себе позволить - чтоб она у меня дома пела - просто через рамку телека!

гы ты же не знаешь что я себе могу позволить?!
зы а дома она у меня пела... и не раз...
  • 0

#110
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Он здесь. Недавно оценил альбом Дильназ Ахмадиевой "Золотой" и понял, что хоть кто-то хоть немного умеет цеплять текстами и музыкой. Я привередлив к музыке, но альбом мне понравился. Получилось довольно-таки чувственно и прикольно.
Недооценивал....или у меня настроение такое? :)

#111
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
НЕ НАДО БЫЛО БОТЕ МАРАТЬСЯ ОБ ЭТИХ ЗВЕРУШЕК
ПОМНИТЬСЯ ГАУХАРА ПЕЛА КОГДА ТО 69FLYING MONKEYSN КАСИОПЕЮ ПЕЛА ТОГДА ЕЩЕ :)
  • 0

#112
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Зверушки - ФМ что ли??? Бота, а как она там помогает - я не видел, там вроде как тусуется - но приносит ли это пользу - сомневаюсь!!!
2 Пачки ...............ой-ой-ой!!! пела она у него дома - да был б ты ценителем истинным - пригласил бы хоть Гостей из будущего!!!.
как я уж говорил и тут многие так же думают - Р.Рымбаева - классная тётка, но домой????!!!!! нееееет уж увольте ........... надо домой тащить
свежее и модное мясо.................
  • 0

#113
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
А НАС ИНТЕРЕСНО ЕСТЬ КОНЬЮКТУРЩИКИ
  • 0

#114
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

на днях вижу по Hit TV какой-то клип начинается - картинка такая классная, джипов и прочих понтов дешёвых нет, музычка такая хорошенькая - Мадина - Zizi - молодеЦ!!!

только вчера увидел этот клип. понравился он мне это точно.
снимался он однозначно в Москве, это видно и по качеству видео и по звуку. Там же и делали аранжировку, да и танцоры то же не алматинские, уж наших я то всех знаю...
кто сия личность попробую узнать и сообщить тут же.
  • 0

#115
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Да девочка видимо продвинутая достойная дочь своих родителей видать денег да дочурку не жалко и че только не сделаешь для своего ребенка :)
  • 0

#116
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

2 Пачки ...............ой-ой-ой!!! пела она у него дома - да был б ты ценителем истинным - пригласил бы хоть Гостей из будущего!!!.

гы..Юник, а кто сказал что я её петь пригласил?
  • 0

#117
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ИМХО, насчет шоу-бизнеса - есть надежда только на МС Гуль.  А если хотите послушать отечественной оригинальной музыки - добро пожаловать в underground.

я думаю к шоу-бизнесу относить только underground было бы не логично :dandy:
помимо этого есть ведь и актеры (кино), а ведь этотоже составляющая часть шоу-бизнеса.
да и согласись в underground не услышишь красивых мелодичных голосов певцов, а кому то нравится как поют именно в таком направлении.
Ну согласись есть у нас такая звезда Роза Рымбаева и пусть она не нравится молодым отпрыскам, но с её талантом певицы тяжко будет кому то тягаться. А это уже факт! так что же, её тоже теперь стоить опустить в ничто???

Да уж.... "Красивые мелодичные голоса" - зализанные под фанеру и обработанные звукорежиссером до блеска!!! Мало вам Рахатов Турлыхановых и Нурланов с Муратами, что ли? Жуть! Ни слуха, ни песен, ни голоса, ни музыки!
Про Розу Рымбаеву я ничего не скажу - не люблю спорить о том певце, творчество которого я не знаю. Уважаемая тетка, пусть живет себе спокойно.
Хотя... Я как-то весьма негативно отношусь как к отечественной, так и к российской эстраде. В последнее время там нечего стало слушать и не на что стало смотреть. Сплошь и рядом какие-то слащавые мальчики, испитые девочки, пищащие голоса, однообразный "дыц-дыц"... Конечно, есть тут оригиналы, так сказать более яркие по сравнению с остальными исполнителями, своеобразные исключения из правил, кот-орые лишь подтверждают оное - что шоу-бизнес в РК - сплошной мрак и ерунда.
  • 0

#118
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
:dandy:

ИМХО, насчет шоу-бизнеса - есть надежда только на МС Гуль.  А если хотите послушать отечественной оригинальной музыки - добро пожаловать в underground.

я думаю к шоу-бизнесу относить только underground было бы не логично :(
помимо этого есть ведь и актеры (кино), а ведь этотоже составляющая часть шоу-бизнеса.
да и согласись в underground не услышишь красивых мелодичных голосов певцов, а кому то нравится как поют именно в таком направлении.
Ну согласись есть у нас такая звезда Роза Рымбаева и пусть она не нравится молодым отпрыскам, но с её талантом певицы тяжко будет кому то тягаться. А это уже факт! так что же, её тоже теперь стоить опустить в ничто???

Да уж.... "Красивые мелодичные голоса" - зализанные под фанеру и обработанные звукорежиссером до блеска!!! Мало вам Рахатов Турлыхановых и Нурланов с Муратами, что ли? Жуть! Ни слуха, ни песен, ни голоса, ни музыки!
Про Розу Рымбаеву я ничего не скажу - не люблю спорить о том певце, творчество которого я не знаю. Уважаемая тетка, пусть живет себе спокойно.
Хотя... Я как-то весьма негативно отношусь как к отечественной, так и к российской эстраде. В последнее время там нечего стало слушать и не на что стало смотреть. Сплошь и рядом какие-то слащавые мальчики, испитые девочки, пищащие голоса, однообразный "дыц-дыц"... Конечно, есть тут оригиналы, так сказать более яркие по сравнению с остальными исполнителями, своеобразные исключения из правил, кот-орые лишь подтверждают оное - что шоу-бизнес в РК - сплошной мрак и ерунда.

кто эти оргиниалы по вашему мнению :smoke:
  • 0

#119
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
К примеру, Толкын Забирова (Тарантелла в стиле heavy -металл ), Мюзикола...
  • 0

#120
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Воооооо!!! теперь я люблю А-Студио, хотя относятся ли они к казахстанскому ШБ??? скорей всего - НЕТ!!! НО выходцы - то с КЗ!!!
............и тётеньку такую классную нашли!!! RESPECT!!!
..............даж с Rammstein слизали рифы!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.