Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#1
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[SIZE=7]Если есть что в Казахстане ,кроме полезных ископаемых то это шоу бизнес. Смотрел ночью телевизор и стало страшно .Бесконечная череда страшных ,бездарных клипов.Понятно у людей есть деньги снимать все это безобразие но причем тут я простой обыватель .Не смотрите ночью телевизор.А то испортится аппетит .В дальнейшем давайте подробно разберем кто есть кто.
  • 0

#2
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ну, не скажи. Кое-что можо и посмотреть - например, мне нравилась Толкын Забирова с Тарантеллой a`la heavy metal, MotorRoller... Но это лишь РЕДКИЕ исключения....Которые только подтверждают правило!
  • 0

#3
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Сайт на доработке.

Сообщение отредактировал myz-kritik: 11.04.2005, 02:10:02

  • 0

#4
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Дорогой Кимберли .Если шоу бизнес представляет собой шоу т.е сферу услуг то соответственно по аналогии я иду кушать в столовую ,а мне вместо мясной котлеты подсовывают морковную .Вообще в стране с шоу напряг но тем не менее не можешь петь не пой не дожидайся пока зал закидает тебя яйцами.Это мое мнение.

Наиболее не серый из всей массы кроме мэтров это( Рымбаева,Серкибаев,Днишев и т. д) конечно найболее яркий в этнике это Муз Арт , Нур Мукасан ,Нурлан и Мурат ,а из женщин прямо никого не заметно не считая Дильназ Ахмадиеву . Хотя может именно мэтры эстрады и порождают эту убогую серость
  • 0

#5
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Уважаемый, мне кажется, что Вы с Нурланом и Муратом несколько перегнули - считать их яркими в этнике - смешно, не более. ИМХО, им вообще делать нечего на нашей эстраде, ведь наша поп-музыка делается как блин по-русски - берется первая попавшаяся минусовка (необязательно хорошего качества), какой нибудь безголосый отпрыск богатеньких родителей (наподобие Рахата Турлыханова) и вуаля! - новый "шедевр" готов. Ног что мы получаем в итоге - ни музыки, ни текста. Только кривляние каких-нибудь ... под однообразный "дыц-дыц".
  • 0

#6
Параноик

Параноик
  • Гость
  • 39 сообщений
Бля!!!Эти Бакай меня убивают!!!Да я изредка теперь смотрю ТВ(притом ночью)...
  • 0

#7
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Нурлан и Мурат ;) ;) :-) Рассмешили :)
  • 0

#8
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мне кажется Asem интересный проект притом что он абсолютно коммерческий хотя уверен кому то :) она и не нравится
  • 0

#9
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Нурлан мен Мурат - Хаааааааа!!! да действительно смешно!!!, хотя они такие безобидные, что на них и плохого-то ничего не скажешь!!!
Дильназ Ахмадиева - уж поперёк горла стоит, как вспомню, как её на show.kz кто-то раскручивал в форуме..........shame on U!!!
  • 0

#10
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
У нас есть шоу-бизнес - просто он немного иной нежели в цивилизованных странах!!! У нас есть шоу (фигурные тётоки!!! - кто несогласен что это шоу???!!!), есть бизнес (этим тёткам платят деньги!!! - после концерта Агашка хочет провести с ней время - ради бога.......money!!! - ресторан, сауна. гостиница........динь-динь)
Пример: гр Дивас - кто-нить знает кто они в прошлом??? ......... то-то же........
  • 0

#11
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Мне нравится сейчас Asem - всё здорово сделано гитаристом с Улы-Тау, НО!!! ........ опять-таки.......всё ОЧЕНЬ НЕСОВРЕМЕННО!!!.......грустно от этого становится!!! .........
  • 0

#12
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
они че в смысле были ...... ;)
:)
  • 0

#13
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Именно !!! они были........
  • 0

#14
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А вот помните была гр SEX - ну там в клипе типа горничные какие-то!!!
Я Вам скажу - они все стриптизёрши с о стрип-клуба КАКАДУ!!! ....... полный отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#15
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
;) Может не совсем в тему ...
http://www.sweta.net...kov_ob_estrade/ :)
  • 0

#16
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Есть он, этот ш-биз, только низко летает :) (вспомнил летающего крокодила)
  • 0

#17
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

Есть он, этот ш-биз, только низко летает  :) (вспомнил летающего крокодила)

Летает можно сказать ниже плинтуса! ;)
  • 0

#18
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ползает
  • 0

#19
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

ползает

ну, что уж так его. таким макаром и до амеб скоро докатимся (аналогия с анегом про папу крыса, который удивлялся, что каждый последующий представитель его семьи меньше предыдушего) :)
  • 0

#20
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Шоу бизнес в Казахстане. ты где?
Да нигде нет меня просто :) и пока не предвидится-сказал он идя готовить очередную партию зверушек ну как бы мне вас назвать может FM не было а может КАЛ а че свежо такого не было ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.