Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#121
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Воооооо!!! теперь я люблю А-Студио, хотя относятся ли они к казахстанскому ШБ??? скорей всего - НЕТ!!! НО выходцы - то с КЗ!!!
............и тётеньку такую классную нашли!!! RESPECT!!!
..............даж с Rammstein слизали рифы!!!!

ну а студио всегда отличались вкусом
посмотрел вассаби м........ да.............
не мое....................... :dandy:
  • 0

#122
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
да уж много, кто так говорит про Васаби - грустно!!! ......... , если не трудно - говорите недостатки - вся критика будет принята во внимание - дабы улучшить концепцию!!! и взгляды!!! ......... ну и ещё чё-нить!!! ....... ИМХО - мрачновастенько как-то получилось!!!
  • 0

#123
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А у А-Студио всё так просто снято - без понтов и т.п. - в одной комнате - и как классно - ВАЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
............ток Кейт эта рот открывает, как З.Алтынбаева, чуть вытаскивая язычок наружу!!! .............. до сих пор понять не могу - нравится мне это или нет??? ........... или это просто неприязнь к Алтынбаевой!!!
  • 0

#124
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

да уж много, кто так говорит про Васаби -  мрачновастенько как-то получилось!!!

я чето не понял... у них аранжировка с кого снята?
пахнет чем то знакомым, но замусолено практически до неузнаваемости...
а клип, конечно новен для нашего обывателя, но о-о-чень далек от лучшего.
где то хорошие картинки, где то вообще отстойные!!!
песня не понравилась!!!
она не "стрельнет", это 100%
  • 0

#125
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
не понравились костюмы, концепция(типо город будущего давайте жить сегодня) клипа :dandy:
даже первый клип на стройке был интересней хотя сколько людей столько и мнений :smoke:
танцы нет :(
а песенка что то до боли напоминает :)
а какой стиль у группы :cool:
  • 0

#126
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
да это и танцами не назовешь :dandy:

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 03.05.2005, 14:34:40

  • 0

#127
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да это и танцами не назовешь :dandy:

это поддергивания
  • 0

#128
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
классные комментарии - мне нравится, где-т я с Вами конечно согласен!!! музыка сделана была..............хммммм - не скажу, это знаете ли изначально не только чистый источник хауса и редкого грува, это эксперимент над развитием нового стиля, инновация в эволюции музыки по любой схеме, которая превосходно сочетает в себе совершенно разный саунд: от фанка, хип-хопа, нью-вэйва и электроники до хауса.
Вот такой вот замысловатий стиль - подсказка - ИТАЛИЯ!!!
  • 0

#129
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

классные комментарии - мне нравится, где-т я с Вами конечно согласен!!! музыка сделана была..............хммммм - не скажу, это знаете ли изначально не только чистый источник хауса и редкого грува, это эксперимент над развитием нового стиля, инновация в эволюции музыки по любой схеме, которая превосходно сочетает в себе совершенно разный саунд: от фанка, хип-хопа, нью-вэйва и электроники до хауса.
Вот такой вот замысловатий стиль - подсказка - ИТАЛИЯ!!!


а я вот ничего нового то и не узрел...
"братьями" не пахнет вообще...
  • 0

#130
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
не уже ли Robertа Milesа вспомнили :smoke: :(
я понял кто есть та мать-героиня которая рожает без остановки shit-о-носцев
это разгуляй со своей империей звезд г ыгы прям наполеоновские планы по насилию над людьми держитесь скоро на ваши уши и головы в прочем выкинут тонны shita пресловутого :dandy:
  • 0

#131
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Чёт я Вас парни не понял - какие братья??? и при чём тут разгуляй??? , хотя - всё вышесказанное правда!!!
Ну и не только RAZгуляй, Вы возьмите NOX - с гаремом своим - фуууу-отстой, хотя такие тётки.........утром клип новый их посмотрел - вот бы мне всех их - в гарем!!!
  • 0

#132
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
и нет - не Роберт Маилз - господи упаси.............
  • 0

#133
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Ну и не только RAZгуляй, Вы возьмите NOX - с гаремом своим - фуууу-отстой, хотя такие тётки.........утром клип новый их посмотрел - вот бы мне всех их - в гарем!!!

в гарем только отстой берешь?
  • 0

#134
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
МС Гуль - отстой! :dandy:
  • 0

#135
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

МС Гуль - отстой!  :dandy:

в гарем юнику :smoke:
  • 0

#136
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
тётки с гарема отстой???.........как творческие личности - ДА!!! да и какие они личности!!!, а как клёвые и желанные тётки - очень даже!!!!! .......... зря Вы так сеньор Пестрини - или вы можете предложить лучше ??? только нахаляву -------- ну или почти нахаляву - могу песнями и аранжировками расплатиться!!!!! ........... хорошими отвечаю!!!
  • 0

#137
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

тётки с гарема отстой???.........как творческие личности - ДА!!! да и какие они личности!!!, а как клёвые и желанные тётки - очень даже!!!!! .......... зря Вы так сеньор Пестрини - или вы можете предложить лучше ??? только нахаляву -------- ну или почти нахаляву - могу песнями и аранжировками расплатиться!!!!! ........... хорошими отвечаю!!!

а чем нибудь другим они принимают?
тело может да но лица отвратные
дааа как я мог забыть такие фабрики как NOX b Basco group даа ну нет у нас бизнеса то бишь шоу :spy:
  • 0

#138
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

МС Гуль - отстой!  :)

здесь не согласен ты посмотри как ее саму прет от своего творчества.....
ну это точно лучше чем то что понаписали в шит параде :spy:
  • 0

#139
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

классные комментарии - мне нравится, где-т я с Вами конечно согласен!!! музыка сделана была..............хммммм - не скажу, это знаете ли изначально не только чистый источник хауса и редкого грува, это эксперимент над развитием нового стиля, инновация в эволюции музыки по любой схеме, которая превосходно сочетает в себе совершенно разный саунд: от фанка, хип-хопа, нью-вэйва и электроники до хауса.
Вот такой вот замысловатий стиль - подсказка - ИТАЛИЯ!!!

давайте не будем играть в поле чудес признавайтесь с кого с лямзили музычку то :spy: :)
  • 0

#140
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Planet Funk - чёт там они поют Уаааа -а -а!!! в припеве, а название песни не знаю!!!
Basco Group ??? ............ я чёт такое видел в каком-то клипе подписано было!!! .............. они кажись........ТОЧНО..........Толкын Забирова!!!
.......а кого они крутят???.........я с ними не знаком!!!
.......лица отвратные???........разве??? а мне нравятся - ток в последнем клипе у блондинки какое-то лицо действительно не очень получилось - она ж вроде как русская была в первом, а здесь - так замазали хрен поймёшь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.