Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#61
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да роона хорошый проект(3 курс кимепа) и формы голос а песенка то старая кажись по радио 31 до этого гоняли а нуда проще для начала раскрученное творение запустить думал что с россии приятно был удивлен :smoke:
а кто снимал и продюсирует :eek:  ;-)


кто? Руна учится в универе?
первый раз слышу такое.
а продюссер у неё один отличный парень, Ренат зовут

да кимеп 3-й курс хотя может утка но все таки а почему она не может после актерского поступить в кимеп :idea:
  • 0

#62
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я не с 31 так же и не как с RAZгуляя - я сам по себе, а Маклаю не надо привет передавать шутка - я сам иму расскжу какие мысли по Интернету ходят и что его знают даже (никогда б не подумал).
Мне чем Руна нравится-то - я дружил с девушкой, которая вместо неё пела - а потом появилась и сама Руна и она оказалась ничуть не хуже той, котрую я знал. Да ещё и симпа ж она, кто против??? ....... но!!! я с ней не знаком даже!!! ............... а песню эту действительно гоняли по радио может 2-3 года назад.............поэтому она уж у всех у нас на слуху.........правда чёт она сдулась........хотя у неё альбом целый есть....
  • 0

#63
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Jay - нет я не оруженосеЦ у Гуви (или эт может какойто специфический термин, смысла которого я не знаю), а Wasabi стартуют с 31 - потом хотят и на HIT TV!!!
  • 0

#64
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2 JayKay:
Руна /она же Зарина/ нигде вообще не учится. и насколько я знаю (знаком лично), она даже на актера не училась никогда.
2 Uniqque:
девушка, которую ты знаешь, тоже Зарина (такая вся в пирсинге), так как раз таки она и пела голосом Руны. Раньше она работала с Пучковым (во времена когда он занимался Р.Турлыхановым), но что то она не поделила с ними и ушла. Так вот тогда и взяли эту вот Зарину вместо Руны. Причем та пела под фанеру Руны. Вот так лажа. Тогда её и взял к себе продюссер Ренат Юсупов.
кстати, ту песню которые все видели в эфире, она написала сама.
Насколько я правильно понял, у неё есть еще и второй клип, снимали его тогда же, когда и снимали первый, просто в ротацию он выйдет несколько позже. Режиссер обоих клипов Б.Юлдашев
  • 0

#65
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
смотрю и вижу шоу биз кз такая извращенная штука
а что стало с тристар после распада(1-го) говорят алина где то промоутером работает на дискотеке про толстую танцоршу юлю можно ничего неговорить :smoke:
  • 0

#66
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 JayKay:
Руна /она же Зарина/ нигде вообще не учится. и насколько я знаю (знаком лично), она даже на актера не училась никогда.
2 Uniqque:
девушка, которую ты знаешь, тоже Зарина (такая вся в пирсинге), так как раз таки она и пела голосом Руны. Раньше она работала с Пучковым (во времена когда он занимался Р.Турлыхановым), но что то она не поделила с ними и ушла. Так вот тогда и взяли эту вот Зарину вместо Руны. Причем та пела под фанеру Руны. Вот так лажа. Тогда её и взял к себе продюссер Ренат Юсупов.
кстати, ту песню которые все видели в эфире, она написала сама.
Насколько я правильно понял, у неё есть еще и второй клип, снимали его тогда же, когда и снимали первый, просто в ротацию он выйдет несколько позже. Режиссер обоих клипов Б.Юлдашев

начет актреского сама в интервью говорила значит наврала хотя это не редкость :smoke: тем более для наших :idea:
  • 0

#67
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

начет актреского сама в интервью говорила значит наврала хотя это не редкость :smoke:  тем более для наших :idea:


это вполне стандартное поведение
  • 0

#68
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
интересно узнать, какую нишу занимает Ренат Гайсин?
  • 0

#69
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

интересно узнать, какую нишу занимает Ренат Гайсин?


Аранжировщик, композитор...
  • 0

#70
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Да-да!!! именно вся в пирсинге и всё было именно так, как ты говоришь dancer!!!
  • 0

#71
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
мдя - я тя не знаю Dancer, хотя может гдет и виделися!!!
.........ну вот скажите мне - какую действительно качественную музу вы слышали у нас??? (made in KZ)
  • 0

#72
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
и кто, если знаете был её аранжировщиком???
  • 0

#73
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Специально для всех, кто интересуется проектом Wasabi. Завтра в программе "Музыкальный канал 31" будет презентация клипа на песню "Сад". Этот клип действительно сделан в 3D, что радует. Хоть есть на что смотреть, в отличие от других :smoke: новинок казахстанских клипмэйкеров.
  • 0

#74
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
мммммммммм, 2 SnowFlake - какая осведомлённость!!!! Завтра на 31 канале в - 13.15, 00,15!!! - будут показывать с повтором по ТАНу долгожданный для кого-то клип, со странным названием " САД" ..........все в сад!!!!!!!
  • 0

#75
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

мммммммммм, 2 SnowFlake - какая осведомлённость!!!! Завтра на 31 канале в - 13.15, 00,15!!! - будут показывать с повтором по ТАНу долгожданный для кого-то клип, со странным названием " САД" ..........все в сад!!!!!!!

Не могу понять Ваш юмор, уважаемый. Для тех, кто смотрит эту программу постоянно - это будет премьера, а тех, кто его уже видел, могут еще посмотреть. Во всяком случае, его не собираются ротировать очень часто.
А название... Это дело автора как назвать свое произведение, никто ведь не спорит против того, почему в клипе Евгения Жагалтаева "Осенньяя пьеса" все люди в черном ходят. :smoke:
  • 0

#76
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Что вы - это не юмор, ну только немного может быть!!! Но это нисколько не в ваш адрес!!! ........ ко всему этому добавлю, что аранжировку писал я - и немного шутки в сторону своих творений, а также критики я думаю не помешает!!! ......... так, что не принимайте всё так близко к сердцу - это всего лишь диалог...............
  • 0

#77
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

мдя - я тя не знаю Dancer, хотя может гдет и виделися!!!
.........ну вот скажите мне - какую действительно качественную музу вы слышали у нас??? (made in KZ)

ну думаю для Jcs не ужели вы делали судя по вашим коментам вы считаете себя богом аранжировок в кз может выложите лист своих творений :smoke:
  • 0

#78
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Специально для всех, кто интересуется проектом Wasabi. Завтра в программе "Музыкальный канал 31" будет презентация клипа на песню "Сад". Этот клип действительно сделан в 3D, что радует. Хоть есть на что смотреть, в отличие от других :idea:  новинок казахстанских клипмэйкеров.

надо посмотреть только боюсь я что наши клипмейкеры очередную ...сделают просто с графикой в клипах у наших всегда были проблемы вся режет глаз :smoke: время покажет
  • 0

#79
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Что вы - это не юмор, ну только немного может быть!!! Но это нисколько не в ваш адрес!!! ........ ко всему этому добавлю, что аранжировку писал я - и немного шутки в сторону своих творений, а также критики я думаю не помешает!!! ......... так, что не принимайте всё так близко к сердцу - это всего лишь диалог...............

И вовсе я не обижаюсь, с чего вдруг... Просто с казахстанским "шоу-бизнесом" я сталкиваюсь почти постоянно. К сожалению не осведомлен "кто как?", "кто с кем?", "кто где?", но свое мнение могу сказать по тому или иному исполнителю.
Более того, как то брал интервью у Алексея Джена, директора агенства "ПроМод". Цитирую: "Вы знаете, у нас нет фэнш-индустрии, так же как и нет шоу-бизнеса". И знаете, иногда я прислушываюсь к его словам, видя на экранах очередные "шедевры" музыки, клипостроения и прочей мишуры, к которой мы привыкли.
:smoke:
  • 0

#80
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
а помоему у нас нет выбора единственно что если не смотреть телевизор :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.