Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#481
имя пользователя

имя пользователя
  • Гость
  • 12 сообщений
народ, нафига вам шоу-бизнес? смотрите хорошие фильмы, слушайте хорошую музыку, и не надо никаких продюсеров, шоу-менов (ака клоунов) и прочей шебутни
  • 0

#482
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

народ, нафига вам шоу-бизнес? смотрите хорошие фильмы, слушайте хорошую музыку, и не надо никаких продюсеров, шоу-менов (ака клоунов) и прочей шебутни

Индивидуум, а нафига тебе что-то делать вообще? Просто смотри, как это делают другие - сам же ничего не делай (если у тебя нет своего "я") ;)

Сообщение отредактировал Asahi: 02.09.2007, 12:43:02

  • 0

#483
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

народ, нафига вам шоу-бизнес? смотрите хорошие фильмы, слушайте хорошую музыку, и не надо никаких продюсеров, шоу-менов (ака клоунов) и прочей шебутни

вот потому, что есть у нас бытует такое мнение, у нас и нет шоу- бизнеса, кто из наших шоменов клоун, я имею ввиду настоящих шоуменов. С другой сторонв, настоящий шоумен должен быть и клоуном и светским львом и свом в доску, хотя я как понял слово КЛОУН тут приведено в качестве отрицательной характеристики

Сообщение отредактировал crazy aga: 07.09.2007, 21:30:47

  • 0

#484
serezniy chelovek

serezniy chelovek
  • Частый гость
  • 99 сообщений
люди всем привет! я считаю что у нас очень много бездарностей у которых даже нет понятий о музыке.
НО, посмотрел я первую премию телеканала МУЗОН, в конце пел Кайрат Тунтеков, он меня поразил, было великолепно исполнина песня, незнаю кто ее пел в оригинале, но Кайрат молодец, теперь незнаю где можно скачать эту запись, помогите мне плиз!!!если можно в личку
  • 0

#485
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

люди всем привет! я считаю что у нас очень много бездарностей у которых даже нет понятий о музыке.
НО, посмотрел я первую премию телеканала МУЗОН, в конце пел Кайрат Тунтеков, он меня поразил, было великолепно исполнина песня, незнаю кто ее пел в оригинале, но Кайрат молодец, теперь незнаю где можно скачать эту запись, помогите мне плиз!!!если можно в личку

что то на френче да?...то то вижу, даже остановился на том канале...слышу ктож визжит то :D :-/ оказался Кайрат чемпион

Сообщение отредактировал JayKay: 13.01.2010, 10:47:55

  • 0

#486
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


люди всем привет! я считаю что у нас очень много бездарностей у которых даже нет понятий о музыке.
НО, посмотрел я первую премию телеканала МУЗОН, в конце пел Кайрат Тунтеков, он меня поразил, было великолепно исполнина песня, незнаю кто ее пел в оригинале, но Кайрат молодец, теперь незнаю где можно скачать эту запись, помогите мне плиз!!!если можно в личку

что то на френче да?...то то вижу, даже остановился на том канале...слышу ктож визжит то :) :-) оказался Кайрат чемпион


Согласна на все 100%! Это не песня, а блеяние какое-то. Вот уж бездарность, так бездарность!
  • 0

#487
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Кто-нить заметил акцию Хит-ТВ в поддержку Бритни Спирс ?
В ротации можно увидеть любой старый клип.........
Чо за ботва ? Кто знает ? Каким боком ? :)

потому что муз каналы смотрят блоги муз критиков. Допустим в одном блоге пишут про БРИТНИ, и они начали тож крутить БРИТНИ. Как бы это сказать --- все по накатаной 1 критика . Вот когда появится что то яркое как Леди Гага , певица МАКСИМ которая сама пишет песни себе, вот тогда наш шоу бизнес оживет.
Когда появятся продюсеры богатые и талантливые как Матвиенко, Крутой, Айзешпис, Алибасов?????????????

Сообщение отредактировал зимазима: 15.01.2010, 23:47:12

  • 0

#488
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

За бугром народ другой!!!
У них если они видят что певец фанерит, то народ на его концерты не ходит. А нас всем по фигу фанерят или нет, пиплы и так ходят на концерты наших певцов. Соответственно они так и будут работать под фанеру, причем даже те, кто может петь в живую. Даже почти всеми уважаемый Батыр и JCS работают под фанеру, за исключением тех случаев когда им платять гонорар повыше. Но факт остается фактом.


у нас скоро запретят фонограмму. Ну и не стоит ходть на концерты с фанерой. Выбор за зрителем, если зритель -лох, то это диагноз.
Мне нравится Макпал Исабекова, гр НЕГРЫ.
остальное фуфло

Сообщение отредактировал зимазима: 15.01.2010, 23:57:56

  • 0

#489
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
как-то на коктобе по выходным были концерты со "звездами" нашего "шоу бизнеса"
по этому по выходным там погулять невозможно было((
толпа народу... видимо есть ценители. и много.
  • 0

#490
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
плюс к нам едут эшелонами певцы из Узбекистана .Это + или минус не знаю. Но едут потому что у нас нет и не было конкуренции в этой сфере.
Главное деньги и эфир твой хоть на 15 лет.
  • 0

#491
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
нет шоу бизнеса к Кз
  • 0

#492
Gentlemen!

Gentlemen!
  • Гость
  • 47 сообщений
да не скажите, по моему он только начинает давать о себе знать...
  • 0

#493
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
пока каналы будут заламывать большие цены за реализацию (прокат) хороших идей, а не покупать, наоборот, за бешенные деньги идеи у авторов, можно не волноваться, у нас не будет спроса на шоу-бизнес.

наши каналы не могут поспорить с 1м, нтв. вот где креатив! вот где креативные студии зарабатывают, продают каналам, а каналы продают рекл время.
  • 0

#494
сайт-мастер1

сайт-мастер1

    AKA sait-master.ru

  • Забанен
  • 8 сообщений

нет шоу бизнеса к Кз

нее, вроде бы как появляется по маленьку, токо бюджет с рекламой пока что маловаты у них, фильм хороший выел, а его никто не увидел и ззачах он там сам по себе ((

#495
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений

люди всем привет! я считаю что у нас очень много бездарностей у которых даже нет понятий о музыке.
НО, посмотрел я первую премию телеканала МУЗОН, в конце пел Кайрат Тунтеков, он меня поразил, было великолепно исполнина песня, незнаю кто ее пел в оригинале, но Кайрат молодец, теперь незнаю где можно скачать эту запись, помогите мне плиз!!!если можно в личку

Полностью согласна, Тунтеков просто супер пробило до слез :rolleyes: Ему бы грамотного продюссера и он бы далеко пошел, а то раскручивают всякую бездарщину (поющие трусы :smoke: и т.д) А как он поет пнсни Джексона........ закочаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.