Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#81
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а помоему у нас нет выбора единственно что если не смотреть телевизор :smoke:


выбор всегда есть!!!
хотя бы не смотреть телевизор
  • 0

#82
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Jay - откуда такая неприязнь ко мне??? ............ сами ж понимаете, что вся муза у нас полная лажа, и даже, если песня действительно хорошая, то аранжировка - полная лажа!!! .......... посмотрите Wasabi - за клип ничего говорить не буду, а вот аранжировку писал я - и думаю, что получилось очень даже(так как идеи я тырил не с каких-то там ВИА Сливки, а с фирмачей, с кого именно говорить не буду), ксати её в итоге подаранжироввывал .......не помню имени Божок - он же и сводил - Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ И НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, но ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ТВОРЕНИЙ НА KZ АРЕНЕ!!!!! ......... Рахат Лукум и пр. - ОТДЫХАЮТ!!!
  • 0

#83
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
................ потому что всё писано живьём ........... а не рисовано по миди в
ACID или Cubase виртуальными инструментами...........
....................а, если затронуть тему за живяк??? ............ что скажете по этому поводу? ............ Басс, гитары............
  • 0

#84
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
вот вам подтверждение того, что я не задрал нос от того, что кому-то сделал и за них всё говорю -------- вот на днях вижу по Hit TV какой-то клип начинается - картинка такая классная, джипов и прочих понтов дешёвых нет, музычка такая хорошенькая - Мадина - Zizi - молодеЦ!!! ......... вот это мне понравилось, хоть смотреть не противно!!!
  • 0

#85
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 Jay - откуда такая неприязнь ко мне??? ............ сами ж понимаете, что вся муза у нас полная лажа, и даже, если песня действительно хорошая, то аранжировка - полная лажа!!! .......... посмотрите Wasabi - за клип ничего говорить не буду, а вот аранжировку писал я - и думаю, что получилось очень даже(так как идеи я тырил не с каких-то там ВИА Сливки, а с фирмачей, с кого именно говорить не буду), ксати её в итоге подаранжироввывал .......не помню имени Божок - он же и сводил - Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ И НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, но ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ТВОРЕНИЙ НА KZ АРЕНЕ!!!!! ......... Рахат Лукум и пр. - ОТДЫХАЮТ!!!

напрасно неприязни нет :rolleyes:
а Wasabi не видел согласен Мадина прикольно но все делалось в москве этот клип сначало поганяли на муз тв месяца 2 назад
надеюсь вы не обиделись надеюсь выложите список творений к которым вы приложили руку :weep:
  • 0

#86
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

................ потому что всё писано живьём ........... а не рисовано по миди в 
ACID или Cubase виртуальными инструментами...........
....................а, если затронуть тему за живяк??? ............ что скажете по этому поводу? ............ Басс, гитары............

не знаю что сказать музыку люблю разную главное чтобы было сделанно качественно :rolleyes: вы так не считаете :weep: все равно даже в попсе можно хоть как то отличить :eek: подделку от более менее хорошого товара :-)
  • 0

#87
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Да я про Мадину узнал - а может она не наша вапще - просто не русская и живёт в россии, а мы как родные лица видим - так всё - НАША. НАША!!!
творения выложить??? ................ а я не умею ............ расскажите как???
  • 0

#88
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да я про Мадину узнал - а может она не наша вапще - просто не русская и живёт в россии, а мы как родные лица видим - так всё - НАША. НАША!!!
творения выложить??? ................ а я не умею ............ расскажите как???

не Мадина вроде как чья то дочка а решили через муз тв чтобы избежать многих проволочек а так вроде через рос-й канал показалась и понту больше и че это ее хиттв показывает так часто от любви по лицам так похожим на нас :rolleyes:
  • 0

#89
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
ну они реально понту нагнали!!! ситается)))))
  • 0

#90
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Да я про Мадину узнал - а может она не наша вапще - просто не русская и живёт в россии, а мы как родные лица видим - так всё - НАША. НАША!!!
творения выложить??? ................ а я не умею ............ расскажите как???

насчет творений я имею ввиду список песен к которым приложили усилия :rolleyes:
  • 0

#91
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
понял!!! ......... они только будут ротироваться.........ещё их никто не слышал.......поэтому.......так наглядно показать не могу
..................у меня дома всё есть )))))))))))
  • 0

#92
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

понял!!! ......... они только будут ротироваться.........ещё их никто не слышал.......поэтому.......так наглядно показать не могу
..................у меня дома всё есть )))))))))))


да ты не понял его.
просто возьми сделай список песен к которым ты прложил руку в профессиональном смысле.
пример
1) ФМ - песня "чики-пики"
2) гр. Черт задунайский - песня "пили не допили"
и т.д. и т.п.
  • 0

#93
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Аааааа!!! ok!!! ток завтра - щас я не знаю - спрошу как что назвали!!!
  • 0

#94
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
слушай, Uniqque, а кто текст и музыку писал для ФМ?
  • 0

#95
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Если тя интересует песня, на которую клип крутят - я не знаю - эт с Ташкента прислали - там даж пол аранжировки было сделано!!! , кем не знаю!!! ........ текст - тож не в курсе по правде говоря!!!
  • 0

#96
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

вот на днях вижу по Hit TV какой-то клип начинается - картинка такая классная, джипов и прочих понтов дешёвых нет, музычка такая хорошенькая - Мадина - Zizi - молодеЦ!!! ......... вот это мне понравилось, хоть смотреть не противно!!!

Это что тот мультяшный клип? Я видел его по МУЗ-ТВ. Видать деньги есть :rolleyes:
  • 0

#97
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
да именно тот!!! и денег он кажися реально стоил, да ещё и по Муз ТВ если ротировали!!! .......
  • 0

#98
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

слушай, Uniqque, а кто текст и музыку писал для ФМ?

текст Гульвира И НО КОМЕНТ :rolleyes:
  • 0

#99
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Да возможно - вроде гдет и она писала, но кажися не везде!!!
что-то здесь кроме нас никто не общается ))))) как так???
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#100
Kimberly

Kimberly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ИМХО, насчет шоу-бизнеса - есть надежда только на МС Гуль. А если хотите послушать отечественной оригинальной музыки - добро пожаловать в underground.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.