Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#141
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а я вот сижу и думаю, кого бы я выбрал - всех из гарема или одну Руну ?
...........я прям, право даже выбрать боюсь..........как бы не прогадать!!!
  • 0

#142
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Planet Funk - чёт там они поют Уаааа -а -а!!! в припеве, а название песни не знаю!!!
Basco Group ??? ............ я чёт такое видел в каком-то клипе подписано было!!! .............. они кажись........ТОЧНО..........Толкын Забирова!!!
.......а кого они крутят???.........я с ними не знаком!!!
.......лица отвратные???........разве??? а мне нравятся - ток в последнем клипе у блондинки какое-то лицо действительно не очень получилось - она ж вроде как русская была в первом, а здесь - так замазали хрен поймёшь!!!

Толкын Забирова походу самое приличное что могли сотворить ну конечно :spy: :) :) :)
  • 0

#143
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А я чёт вообще не знаю этих БАСКА ГРУПП!!! ......... мы не обласкали кажется ДИВАС - вот это полное дерьмо!!!!!, хуже блин чем Гарем кажись - особенно та лошадь у них здоровая!!! Фуууууу - пошлятина!!!!
А эт кто был на ГАЛА_КОНЦЕРТЕ с VJ-Авророй 30 числа??? поделитесь.............вот держу в руках листовку от этого концерта - Бейбут Корган - ну и фуфлоооооооо, даже слов нет, Максим Сергеич - аналогично - и зачем спрашивается NOX-у этот советский рок??? ......... фуууууууу-фантазия на нуле .......... хоть бы одну толковую песню сделали - а то там совком и веет!!! пр: Nickelback!!!
  • 0

#144
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Чё все притихли???............давайте гадости о звёздах рассказывайте..........а то мы уж тут заждались чего новенького.........
  • 0

#145
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Чё все притихли???............давайте гадости о звёздах рассказывайте..........а то мы уж тут заждались чего новенького.........

А кто это мы можно поинтересоваться?
Тут уже упрекают мол что это вы так накинулись
а так же здесь кто то открыл аналогичный топик непонятно зачем
дивас вроде как проект Сабита сулейменова и еще кого то да?:D

Сообщение отредактировал JayKay: 10.05.2005, 18:29:15

  • 0

#146
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Мыыыы - это Вы, Я и Dancer!!! вы не согласны???
............а кто и за что упрекает???
и что за топик??? .......... я чёт совсем не врубаюсь.............
Дивас - это ж Наташа Березина ЁмоЁ!!! Пилот - тож её!!! фуууууууууууу!!!
Армандай..............хаааааааааааааааааааааа!!!!
  • 0

#147
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
упрек в смысле человек удивлен как это человек может подвергать критике шоу биз кз,обсуждать политику и критиковать желтую газету и абсолютно никакой тв канал
вот так
возвращаемся к теме мне интересно не ужели есть люди готовые платить за концерты местных псевдо звезд
кто не знает дильназ курит хотя это видимо и не секрет
видел по миру интервью с фм :D
дааааааааааааа вот это дааааааааааааа:)
что не слово то перл
кстати как вам новый клип руны?
пристрелите же наконец жагалтаева......:)
  • 0

#148
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
:D Да ааааа. Это же укакаться можно что показывают по ТВ.Раз звезды зажигают,значит кто то на этом рубит бабло.Только как можно в такой маленькой стране как наша ,заработать столько денег ,чтоб найти деньги на ротацию учитывая все возрастающие аппетиты Лейлы и т.д.Раньше был "Караван-Сарай " по КТК или Керуен Когото , не помню. Это было ниже всякой критики.Домбра ,жирные тетки и отстойные дядьки,юрта,50$, горы и всю ночь крутят по ТВ.Это был перегиб на местах в связи с законом 50 процентов вещания на каз яз и т.д
Понятно трудности становления,деревянные игрушки ,вообщем трудное детство,но сейчас то можно чуть-чуть вырасти.Или г-да продюссеры и иже с ними совсем себя не уважают ,где они свои проекты берут? МОЙ ЛИЧНЫЙ ХИТ-ПАРАД(Отстойного убожества)

5 место. "ГАРЕМ"-если их нашли по кастингу,то кастинг проходил явно на Саина,после 3 ночи когда добротных телок разобрали ,а остался один мусор.
Голоса -только в туалете занято кричать,музыка стандарт 6\8 а ля Восток.Но
ПОЭЗИЯ - бедный Пушкин хорошо его Дантес пристрелил ибо услышав последнюю песню "ГАРЕМа" он бы сам застрелился.
Цитата " Не вернется больше джин НАЗАД"-при этом три телки бьют себя по попе и кричат.Вопрос к автору песни (в моем понимании джин это ПУК который вышел у певиц из ПОПы и больше не вернется назад).Змеи в клипе якобы изображают Восток и что то фаллическое.Браво ребята как говорит А.Разин неважно ,что говорят лишь бы говорили.Девки дебильные и глупые то что нужно продюссерам,меньше выеживаться будут.(Потом продолжу ,места нет)
  • 0

#149
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А мне чёт эти пошлые тёлки с гарема нравятся!!!
А FM - спору нет - чёт с интервью проблемы у них - я как-то видел - 2 слова связать не могут.
А что за новый клип Руны??? Есть в цифре??? дай PLZ Jay!!! я ж от неё без ума просто!!! ........... а что за песня??? ........ старая какая-нить - у меня весь старый альбом есть!!!!!
А заметте - NOX гамемовский думает, что Восток - это значит по уйгурски или по узбекски ------ а негры видели как Восток этот делают??? ......... у них же он европизировано-арабский!!! .......... эт круто у них!!!!!!!
  • 0

#150
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
клип видел по муз31 песня ангел
странно что у нас везде сидят выродки с муз31 всех поколений и они не могут просто развиваться в силу своей тормознутости
  • 0

#151
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
чёт знакомое - ангел!!! домой приду погляжу!!!
а как клип-то??? хороший??? как Руночка???
а как Вам СССР??? ........... вроде б в последнем клипе - и клип и песенка ничё!!!, НО!!! ............ опять-таки, в силу того, что написана муза на ACID-е --------- сразу слышно её тонкость и далеко их аранжировщику до Российского уровня!!! хе ............. промолчу...........
  • 0

#152
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а как Вам СССР??? вроде б в последнем клипе - и клип и песенка ничё!!!

это ты про какой клип говоришь?
там где Гага /Кравчук/ типо такой культурмен что лИ?
  • 0

#153
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Гага - это Ждон что ли???
..........., если Да - именно про этот!!! и картинка там ничё так - осмелюсь заметить!!!
  • 0

#154
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Джон то есть :D .................. а БУБЛИКИ тож отстой!!!.............ВСЕ ОТСТОЙ :) .................
  • 0

#155
yerlan67

yerlan67
  • Гость
  • 31 сообщений
А как насчет группы "Солнце"
  • 0

#156
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Что за СОЛНЦЕ??? я таких не знаю!!!
АНОМАЛИЯ какая-то знаю - на ТВ БИНГО видел - вроде как ничё, а вот СОЛНЦЕ - не знаю!
  • 0

#157
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Негры-улетай - тож прикольно, даж мне понравилось и тётя ихняя прикольная такая в клипе с ротиком Мика Джаггера............ухххх, хороший рот, хотя поговаривают, что в жизни лна ............... фууууу, стремнейшая!!!
  • 0

#158
yerlan67

yerlan67
  • Гость
  • 31 сообщений
группа "Солнце" там играют Булат - , Сакен.
Еще - имя Арман Асылбеков ничего не говорит
вроде он тоже что-то снимает
  • 0

#159
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ссср потуги толи марлена или сабита какая на фиг разница один .....:D
ммм да у тетки из негров ротик то большой че то она мне Нину Хаген напоминает своим видом руну прям можно в виа гру отпровлять мммм вкусно
а клип такой приличный но че то сливки-куда уходит детство напоминает
  • 0

#160
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Fm -это последние потуги подзаработать для Гуви.Все с кем она когда-то работала -от ее услуг отказались.Уж больно нечистоплотна в денюжках да днлах то же.Уйгуры и те от нее открестились.Рашид морду набил.Эрик Тастембеков всю контору бывшую разогнал.А тамадить за 200 баков видать не в жилу


Интересно, интересно- откуда такая уверенность в том, что уйгуры от нее отреклись? А можно факты в студию.................?
Согласна, ей лучше вернутся в журналистику, а не продюссировать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.