Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#41
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Wasabi - сами себе продюссеры!!!


вот это считается!!!

другое дело смогут ли они долго продержаться на плаву...
именно поэтому им и будет тяжеловато, как ты писал выше.
  • 0

#42
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Ориентация на сиськи - это единственный быстрый способ сделать проект - таланты-то за неделю не находятся!!!, но не подумайте все, что FM - это такой же отстой, как Гарем - НЕТ!!! ........ качество музыки во всяком случае на высшем уровне..........


возможно, не могу оспаривать, не слышал ничего кроме той песни на которую отснят клип.
  • 0

#43
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а как она тебе??? ........... ток правду plz!!!
.......всем!!! ------- если не ирудно выскажите свои мысли по поводу FM!!!..........очень хочется знать мнение слушателей!!!
  • 0

#44
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а как она тебе??? ........... ток правду plz!!!
.......всем!!! ------- если не ирудно выскажите свои мысли по поводу FM!!!..........очень хочется знать мнение слушателей!!!


с удовольствием ответил бы честно, но хоть убей не помню ни текста, ни музыки...
  • 0

#45
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а как она тебе??? ........... ток правду plz!!!
.......всем!!! ------- если не ирудно выскажите свои мысли по поводу FM!!!..........очень хочется знать мнение слушателей!!!

сказать честно полная лажа вот вышли с 31 канала разные журналюги типо Гуви , марлен итд итп и начали они клепать одинаковых певцов и певичек радует более и менее Ксения хоть ей и пишет в основном Александр Маклай который раньше для Лукумок писал по крайнее мере нет пошлятины вы не согласны?все5 равно качество видно а потребитель все отличит в меру способностей каку от sweet честно ФМ просто сыровато снимут 2 клипа и пропадут в утиль кстати у них еще нет проблем с российской группой тезкой(Продюссер александр Шульгин-который Валерию покалачивал)
Гульвира как журналист ты намного лучше не позорься :smoke:
  • 0

#46
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

...и менее Ксения хоть ей и пишет в основном Александр Маклай который раньше для Лукумок


если можно немного поправлю тебя на счет Лехи, он ведь не только для Рахаток музу и тексты катал. он вообще молодец много хороших песен написал для Дили, 101, Макпал, Ваньки Бреусова, Дауысок и т.д. и т.п.
Маклай талант - поспорю с любым :smoke:

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 23.04.2005, 13:50:56

  • 0

#47
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я передам Гуви!!! ............ ну вот одно мнение есть ............ меня это радует!!! .......... Маклай. ...........JAy вы поклонник творчества Маклая???
.........мдя..........оказывается тут ещё и такое знают, меня радует, что такие всезнающие люди знают даже, что такое Internet!
  • 0

#48
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я передам Гуви!!! ............ ну вот одно мнение есть ............ меня это радует!!! .......... Маклай. ...........JAy вы поклонник творчества Маклая???
.........мдя..........оказывается тут ещё и такое знают, меня радует, что такие всезнающие люди знают даже, что такое Internet!

вы не согласно маклай намного качественее пишет напрасно правде надо смотреть в глаза :idea: :smoke:
  • 0

#49
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я передам Гуви!!! ............ ну вот одно мнение есть ............ меня это радует!!! .......... Маклай. ...........JAy вы поклонник творчества Маклая???
.........мдя..........оказывается тут ещё и такое знают, меня радует, что такие всезнающие люди знают даже, что такое Internet!

а вы случайно не оруженосец гуви или трудно осознавать реальность :smoke:
  • 0

#50
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
возможно.......но я лишь аранжировку делал на FM !!!, хотя лично мне нравится только Roona!!!...........Маклай............мдя привет ему там, если что ...........
  • 0

#51
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
У меня такое ощущение, что Вы Jay - узбек!!! ........... с Ташкента или Бишкека ............ -------- без обид - я просто интересуюсь!!!
  • 0

#52
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

лично мне нравится только Roona!!!

...........Маклай............мдя привет ему там, если что ...........


а можно поинтересоваться? чем тебе нравится Заринка?

и от кого передавть Лехе привет?
  • 0

#53
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

У меня такое ощущение, что Вы Jay - узбек!!! ........... с Ташкента или Бишкека ............ -------- без обид - я просто интересуюсь!!!

вот это номер :eek: заблуждаетесь ;-) чистый казах (Младший жуз)место центр учился в 159 :idea: вот так!!!а с чего это такие мысли :(
маклай даже не видел а сужу то что показывают по тв и иногда читаю если пишут кто писал
Бота классная была но че то исчезла
У Меруерт Есен роскошный голос мне нравится :smoke:
  • 0

#54
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

возможно.......но я лишь аранжировку делал на FM !!!, хотя лично мне нравится только Roona!!!...........Маклай............мдя привет ему там, если что ...........

да роона хорошый проект(3 курс кимепа) и формы голос а песенка то старая кажись по радио 31 до этого гоняли а нуда проще для начала раскрученное творение запустить думал что с россии приятно был удивлен :smoke:
а кто снимал и продюсирует :idea: :eek:
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2 unique
кажись вы с 31 канала или с разгуляйа отгадал? :smoke: а wassabi с 31 стратуют или с канала Гульмиры Алдияровой(ХитТв) :idea:
  • 0

#56
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
кстати кто че знает О Мадине(типо песня про подругу зи зи ) :smoke:
  • 0

#57
ganka

ganka
  • Гость
  • 20 сообщений
Fm -это последние потуги подзаработать для Гуви.Все с кем она когда-то работала -от ее услуг отказались.Уж больно нечистоплотна в денюжках да днлах то же.Уйгуры и те от нее открестились.Рашид морду набил.Эрик Тастембеков всю контору бывшую разогнал.А тамадить за 200 баков видать не в жилу
  • 0

#58
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Fm -это последние потуги подзаработать для Гуви.Все с кем она когда-то работала -от ее услуг отказались.Уж больно нечистоплотна в денюжках да днлах то же.Уйгуры и те от нее открестились.Рашид морду набил.Эрик Тастембеков всю контору бывшую разогнал.А тамадить за 200 баков видать не в жилу

гуви видмо просто бездарна как продюсер :smoke:
  • 0

#59
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
о, как пошло то! за шоу биз! :smoke:
  • 0

#60
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

да роона хорошый проект(3 курс кимепа) и формы голос а песенка то старая кажись по радио 31 до этого гоняли а нуда проще для начала раскрученное творение запустить думал что с россии приятно был удивлен :smoke:
а кто снимал и продюсирует :idea:  :eek:


кто? Руна учится в универе?
первый раз слышу такое.
а продюссер у неё один отличный парень, Ренат зовут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.