Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#21
падший ангелочек

падший ангелочек
  • Частый гость
  • 62 сообщений
шоу биз в РК??????????????????????????я давно смирилась, что его нет и не было!!!!!!!!!!!!!!!!!включила, как - то телевизор, посмотрела кз клипы и сделала вывод! был бы у меня богатый папа, то обязательно спела бы что-нибудь про детство, а еще лучше 5-летнего племянника продвигала!!!!!!!!!!!!!!был бы у меня богатый муж/любовник, то сняла бы клип про облака и бла-бла-бла!а если бы умела ублажать своего продюссера, то точно бы придумала текст и музыку восточного направления!а для полной остроты картины оголила бы все что можно и думала,что так меня будут считать звездой!!!!!!!!!!!!!!!!но пока у меня еще есть серое вещество в черепной коробке, не отрафировался вкус, со зрением и слухом все в порядке, по этой причине я считаю, что шоу биз в Рк наверное есть, но он где-то далеко в недрах!
  • 0

#22
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

шоу биз в РК??????????????????????????я давно смирилась, что его нет и не было!!!!!!!!!!!!!!!!!включила, как  - то телевизор, посмотрела кз клипы и сделала вывод! был бы у меня богатый папа, то обязательно спела бы что-нибудь про детство, а еще лучше 5-летнего племянника продвигала!!!!!!!!!!!!!!был бы у меня богатый муж/любовник, то сняла бы клип про облака и бла-бла-бла!а если бы умела ублажать своего продюссера, то точно бы придумала текст и музыку восточного направления!а для полной остроты картины оголила бы все что можно и думала,что так меня будут считать звездой!!!!!!!!!!!!!!!!но пока у меня еще есть серое вещество в черепной коробке, не отрафировался вкус, со зрением и слухом все в порядке, по этой причине я считаю, что шоу биз в Рк наверное есть, но он где-то далеко в недрах!

Кабы дабы, да я бы ...
А что собственно мешает все это сделать. Оправдание серым веществом, наличием вкуса и обладание зрением еще ничего не значит, чтобы такое заявление претендовало на истну (пусть с вашей стороны) в КЗ пространстве. Вотъ так :(
  • 0

#23
падший ангелочек

падший ангелочек
  • Частый гость
  • 62 сообщений

шоу биз в РК??????????????????????????я давно смирилась, что его нет и не было!!!!!!!!!!!!!!!!!включила, как  - то телевизор, посмотрела кз клипы и сделала вывод! был бы у меня богатый папа, то обязательно спела бы что-нибудь про детство, а еще лучше 5-летнего племянника продвигала!!!!!!!!!!!!!!был бы у меня богатый муж/любовник, то сняла бы клип про облака и бла-бла-бла!а если бы умела ублажать своего продюссера, то точно бы придумала текст и музыку восточного направления!а для полной остроты картины оголила бы все что можно и думала,что так меня будут считать звездой!!!!!!!!!!!!!!!!но пока у меня еще есть серое вещество в черепной коробке, не отрафировался вкус, со зрением и слухом все в порядке, по этой причине я считаю, что шоу биз в Рк наверное есть, но он где-то далеко в недрах!

Кабы дабы, да я бы ...
А что собственно мешает все это сделать. Оправдание серым веществом, наличием вкуса и обладание зрением еще ничего не значит, чтобы такое заявление претендовало на истну (пусть с вашей стороны) в КЗ пространстве. Вотъ так :(

если у меня нет таланта, то я и не претендую на КЗ олимп!а все что выше сказанно- это мое личное мнение и мои наблюдения, как делают у нас эстраду! в прямом смысле ДЕЛАЮТ!а то что у меня есть разум и серое вещество-это не оправдание, нормальные люди этим гордятся!вот оно нас от животных и отличает!!!!!!!!!!!
  • 0

#24
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Милейший друг по перу - не будьте столь писсимистичны относительно каких-либо начинаний. Мне как-то сказали, когда я спросил, - "Ну почему у меня нет пару десятков миллиардов $, и я не богат?" На что просто ответили, - Потому что ты не хочешь! Хмм. Наверное стоит задуматься.

Сообщение отредактировал Охотник: 22.04.2005, 08:15:49

  • 0

#25
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Никогда не было , нет, и вероятно что вообще никогда не будет у на хорошей музыки и качественный клипов. А Нурлан и Мурат вызывают жалость, как и автор который их выделил в этой теме. Если они тебе нравятся, то пирми мои соболезнавания.
  • 0

#26
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
автор, не пирминай эти подачки, Нурлан мен Мурата можно и послушать.
По сабжу, то что вы ищите под столом, отсасывает. Но я верю он встанет на ноги.
  • 0

#27
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
надо чтобы это был бизнесс а не хо :( бби
  • 0

#28
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Никогда не было , нет, и вероятно что вообще никогда не будет у на хорошей музыки и качественный клипов. А Нурлан и Мурат вызывают жалость, как и автор который их выделил в этой теме. Если они тебе нравятся, то пирми мои соболезнавания.


сори за ОФФ (автор поймет меня), но то же самое я могу и сказать про восточные единобрства в КЗ

Шоу-бизнес есть, просто он несколько не того уровня как скажем в той же России.
могу ответить почему.
сравните количество городов в России, Европе и т.д. - много
сколько городов у нас в КЗ? - меньше раз в 100
спросите какое это имеет отношение?
отвечу: прямое.
продюссеры содержат своих артистов не потому что их любят, а потому что они им приносят прибыль, и в основном за счет гастролей по другим городам. а если у нас практически некуда ездить гастролировать? откуда будут тогда певцы? поют многие, талантов еще больше, а кому их "продавать"?
ответ напрашивается сам по себе.
надо только верить в светлое будущее.
  • 0

#29
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
а интересно кто из артистов(групп) спит со своим продюсером(и) :smoke:
  • 0

#30
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Дансер - МАЛАДЕСС!!! хоть что-то в тему сказал!!! :smoke:
........................., а то какую-то чухню все несут ........... хоть кто-нить из вас сталкивался-то с этим самым шоу-бизнесом???..................если б были реальные ценители и хоть кто-то разбирался в музыке ---------- а то только обси......ть горазды...........да я уверен, что многие зажали б за билет нормальной звезды деньги на билет (на концерт) даже, о чём уж тогда говорить??? :eek:
...........вот, если б я был продюссером - со мной тож бы все спали...... :idea: ;-)
  • 0

#31
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Зря вы так
  • 0

#32
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Зря вы так

в смысле есть что сказать :smoke:
  • 0

#33
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Так поведайте ж нам наконец-то тайны КЗ шоу бизнеса.........
  • 0

#34
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений

а интересно кто из артистов(групп) спит со своим продюсером(и) :smoke:

Не знаю но такие точно есть :idea:
  • 0

#35
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
артисты которые спят со своими продюссерами к сожалению есть.
кроме того, есть даже такие продюссеры, которые "ложат" артистов под крутых "агашек" для того чтобы те в последствии их проспосировали.
я не стану из принципа называть имена и названия групп кто практикует подобное в своем творчестве. на стану этого делать дабы не разбивать представление о наших артистах... как то у меня спросили подобный вопрос, ну я по глупости все и ответил... жалею об этом, т.к. тот человек перестал уважать после этого тех артистов. зря.
мое собственное мнение что всех артистов надо уважать, хотя бы за то, что они пытаются, хотя бы пытаются, как то вылезти. это уже достойно уважения, а сидеть в форуме и поливать всех грязью это проще всего. это так же лекго как ругать наших спортсменов, политиков, киноактеров, режиссеров.....
а что собственно ты лично сам сделал в искусстве такого чем сможешь гордиться без зазрения совести???...

Многие тут ругают наш шоу-бизнес... а вы думаете он хотя бы в той же России лучше? не спорю, у них больше певцов чем у нас разов в 50!!! но прочитайте мой пост повыше и вы поймете почему, а вот какие это артисты (я про спят - не спят) вы же не знаете... и никто не может знать!!!

2 Uniqque
сэнкс что принял мою сторону, но вот у меня вопрос к тебе: лично ты видел что Макпал спит с Эриком? или ты это все слышал от кого то? лично я не видел этого. может ты скажешь что и все 101-ые с ним спят?

P.S. люди, перемывать кости кому то так легко :smoke:
лично мне пофигу кто с кем спит, с продюссерами или со своими возлюбленными, мы все люди, и они такие же как мы!!!
Нравится мне как поет какой-нибудь артист, я буду его слушать, не нравится - не буду, но и пробивать не стану под кого он/она ложится.
это все глупо и мелко.

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 23.04.2005, 11:30:13

  • 0

#36
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
я так понимаю клип для Wasabi снмал Рома Самсаков, так же как и для FM.
на счет ориентации потребителя на сиськи, так за это передай спасибо Гуви, как-никак её девочки.....
а вообще интересно будет посмотреть на новое творение Wasabi... и кто им предложил такое название взять? кто на этот раз выступает в роли продюссера?

P.S. что я сделал? я думал что мой ник сам говорит за себя... конечно я не певец, но имел прямое отношение к этой сфере...
сори за офф.
  • 0

#37
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ёёёё!!! а кто ты??
  • 0

#38
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
всё знаешь - за всё в курсе!!! нет для Wasabi клип 3D - они делали его сами (White Shark - так дизайнерская контора называется), а FM - да Рома снимал!!!
  • 0

#39
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ориентация на сиськи - это единственный быстрый способ сделать проект - таланты-то за неделю не находятся!!!, но не подумайте все, что FM - это такой же отстой, как Гарем - НЕТ!!! ........ качество музыки во всяком случае на высшем уровне..........
  • 0

#40
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Wasabi - сами себе продюссеры!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.