Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#281
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
А помнится несколько лет назад дуэт L с помпой уехал в Россию покорять Москву типа. Видать не покорилась..
  • 0

#282
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
однако в проге ссср должны быть совковая музыка(в которую кстати тоже входит каз-о язычная музыка это ответ верхнему посту)
можно было бы улучшить качество программы 2-ка(аналог chanell V-double shoot и VH-1-yesterday-today-tomorow-вроде так называется)
  • 0

#283
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А помнится несколько лет назад дуэт L с помпой уехал в Россию покорять Москву типа. Видать не покорилась..

их пригласили продюсеры группы восток и просто поменяли старый ace of base состав на дуэт Л + 2 чела
изначально можно делать ставку только на девченок однако это про-ры в расчет не взяли а предпочли готовить под копирку
  • 0

#284
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вообще странно слышать и читать когда говорят,вот наши "звезды" еще неокрепшие не ругайте их ,а то упадут на асфальт и голова будет бо бо.
Странно если изначально сырой материал выносят на люди ,потом правдами неправдами запихивают в хит парад всесте со звездами мировой величины
( естественно наши "звезды" смотрятся как мокрые курицы .Типа "Запорожец"
и "Мерседес".)После попадания в хит парад,разумеется у любого зрителя
формируется мнение ,что "Ал Давай" и Бритни Спирс не просто соседи по хит параду,а запросто ходят в гости друг к другу на бешбармак. :smoke:
Поэтому господа хит парадчики надо формировать отечественный и зарубежные хит парады.А если идет смешанный хит парад,то разумеется наши "звезды" тоже получат на орехи (пока не выйдут на мировой уровень.)
  • 0

#285
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Кажется Адиль написал,не критикуйте наших исполнителей !
А почему не критиковать? Вот к примеру вы идете обедать ,а вам подают блюдо извините вчерашней свежести ,либо откровенно испорченное .Первая реакция поднять скандал,вторая никогда не ходить в это заведение.
Но с продуктом КАЗ эстрады так не получается .Куда кнопку пульта не ткни постоянно они.Соответственно, адекватно увиденному в голове роятся мысли
и выходят в Инет.
Проблема КАЗ эстрады - отсутствие объективной критики.Институт критики
заставляет любую сферу искусства поднять планку,также как и здоровая конкуренция творцов.
Складывается ситуация когда мальчики и девочки взяв в руки микрофон
благодаря богатым дядям ,тетям и т.д. не представляют кто они есть.
На концертах им поют дефирамбы.Частные вечера ,берут автографы и фото.
Ровесники от них балдеют,родственники в ауле пищат и начинает мальчика и девочку "звездить " по тяжелой.Я Супер стар ,а Элтон Джон по сравнению со мной ,
бродяга поющий в переходе с гитарой .
Поэтому конструктивная критика необходима нашим исполнителям,как рассол после опохмела.Вот такое мое мнение.
  • 0

#286
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
музкритик, ты наверно много сделал для развития культурного уровня...
  • 0

#287
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

музкритик, ты наверно много сделал для развития культурного уровня...

конечно ;)
ведь он всех наставляет на путь истинный своими высказываниями :smoke:
  • 0

#288
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Да-да!!! Бота помогает ФМ - она типа музыкального директора, хааааааааааааааааааааааааа!!! я уже об этом здесь говорил!!!
.........что-то якобы помогает там!!!, может и вправду помогает!!!
...........ОНА МНЕ ЧИПСЫ Pringles 2 банки долна!!! )))))))))))))))
  • 0

#289
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
ой, не заметил ещё одной страницы!)))))))))
................всё можно тему переименовывать в "Обсуждение Hit TV, пожелания и нововведения"!!! )))))))))))))
Snow Flake вроде как прав!!! - ток я лезть не буду, что-то не охота мозг напрягать!!! Рад бы что-нить посоветовать, но не могу не знаю всей темы изнутри!!!
  • 0

#290
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А КРИТИК у нас вообще - неординарная личность, как погляжу - как что-нить задвинет - хоть стой, хоть падай!!!
Нестандартное и абстрактное мышление!!! ))))))))))))))))))
  • 0

#291
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
мышление??? гы..
  • 0

#292
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
я видел только неудачную попытку пропиарить певичку...

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 24.05.2005, 11:05:19

  • 0

#293
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
А как вам творения исполнительницы Майи.
Сначала у нее был такой кз-ный клип с юртами там, и прочими атрибутами. А сейчас такое видео - не знаю что и сказать. Песня называется однажды в мае....


Что касается - "не ругайте наших звезд, а лучше помогите" - не согласен...Раз они стали петь, писать песни, то обязаны делать это качественно. Вот я не умею петь, так я и не лезу в "суперстаркз".
:smoke:

Сообщение отредактировал SnowFlake: 24.05.2005, 12:36:26

  • 0

#294
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Думаю, этот спор впустую?все на столько индивидуально, если артист хочет, что бы про него говорили - ОТСТОЙ, то хоть у критикуйтесь, все равно НИ ЧЕ ГО не изменится, а если он стремится к лучшему, то будет совершенствовать себя и это не только в шоу индустрии.
То, что касается деятельности HiT TV все претензии, высказывания принимаются на e-mail. Мнения потребителей учтем. Всем удачи.
  • 0

#295
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2 kritik че то мне непонятен ход ваших мыслей про хит прад что надо отделить
если вы сомневаетесь ЧТО ИМЕННО В НАШЕЙ СТРАНЕ-АЛМАТЫ(ТАК КАК ПО БОЛЬШОМУ МЫ ТОЛЬКО СМОТРИМ Бритни Спирс не может конкурьировать с Алл давай то вы заблуждаетесь это вполне реально я понимаю если хит тв транслировался на весь мир то пожалуйста
ну может же к примеру(к сожаленью)Серега конк-ь с Gorrilaz
что то вы пишите о том только то что вам одному понятно а ваша критика
сводиться только к одному "дурак сам дурак"Адиль ВЕРНИТЕ в ротацию
Blue Foundation-End of the Day :)
дааа Бота связана с ФМ но комент
  • 0

#296
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
муз-критин он просто умеет как наши бабушки "перемывать косточки" - ой, а ты видела как Бритни танцует почти голая? ой-ой-ой, а Энрике как Куриникову обжимает? а как они все поют из рук вон плохо, им всем далеко до деда Коли из соседнего колхоза :)

вот на что он способен!
не больше ;)
  • 0

#297
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ага критик создал тему и сам молча где то тусовался видет люди что то да и пишут и подумал а ну ка я покажу всем какой я злой-Ничего Личного

Сообщение отредактировал JayKay: 24.05.2005, 14:25:05

  • 0

#298
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Даааааа, пиарить певичку - ужас, да ещё какую!!! ,.............она ведь уже давно не девочка, да ещё и платьеце белом! )))))))))))
А дуэт L - ничё так были!!! , но всё не считается - они уж мертвы!!!
............кстати, а БУБЛИКИ-то ещё поют кажись - тож ну такой отстой!!!! фуууууууууууууууу!!!
а что там за концерт будет 1 июня??? - там и FM и Wasabi будут!!!, а мне даже VIP места млин пробить не могут, хееееееее!!! неблагодарные!!! )))
  • 0

#299
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
начет бубликов что они поют первый раз слышу обычное дело наблюдал одного не помню как зовут в бидае(около целинного)
а мюзиккола ничего оригинального к сожаленью непридумула все таже никакая хореография и песни К СОЖАЛЕНЬЮ одинаковые
  • 0

#300
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
начет бубликов что они поют первый раз слышу обычное дело наблюдал одного не помню как зовут в бидае(около целинного)
а мюзиккола ничего оригинального к сожаленью непридумула все таже никакая хореография и песни К СОЖАЛЕНЬЮ одинаковые
вот посмотретььна А студио развиваются прогрессируют а эти
ай да ну
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.