Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#301
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Что то все на меня накинулись .Будто всем сто рублей должен.
Может обидел чьих родственников так изиняюсь.Погорячился.
Люди понимаешь,бабки рубят ,шоу бизнес создают(довольно таки дерьмовый) а музкритик значит смотри на все это безобразие,радуйся и сопи в две дырочки.
Учить я никого не собираюсь,мании величия тоже нет,просто мое мнение это мнение одного из 15 миллионов зрителей.А то что я злой ,так это от того
что воротилы шоу бизнеса пытаютя сделать из меня простого телезрителя- дауна,бесконечным промыванием мозгов всякой ерундой.
Признайтесь честно- например последняя песня "Батыра" по воздействию даже близко не приближаетя к песне"Нелюбимая" исполненую
им же много лет назад.Значит налицо регресс.
Пачкуале Пестрини вообще на меня зуб точит,может обидел -извиняюсь.
  • 0

#302
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Критика. Вообще меня первый раз так критикуют -причем все вместе,вывод один- зацепило.
Разовью тему - Какую передачу сделать на Хит Тв ?
Передачу"Русские гвозди" в Каз формате с номинацией "Золотая клюква"
Но в КЗ сделать подобную передачу смерти подобно ибо номинантами станут 95% эстрады,плюс наше родное саке-баке,плюс влиятельные родственники
которые обидятся .В результате мы имеем , то что нас имеют.
Хотя рейтинг у передачи был бы высочайший.(пример тому пародия в Тамаше на Нурлана и Мурата и т.д.)
Про клип МайЯ хочется сказать несколько слов.Уникальное явление на КЗ эстраде .Была Япырай стала МайЯ .Пела на казахском народные песни
в клипе поет кабацкую-разгульную песню(вроде Успенской)
Может кто посоветовал или сама додумалась неизвестно.Только разворот в творчестве на 180 градусов заслуживает уважения.Песня ,голос и картинка
поддерживают друг друга.Добротная кабацкая песня.Хотя мне не нравиться.
  • 0

#303
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
сравнение Батыра сейчас и каким он был в А"Студио как минимум некоректно и неуместно если не глупо
прередача русс гвозди видимо на рус радио -(не слушаю ) смотря на ваш ответ смотрю что мы в вас ошибались вы еще "талантливее"
вы обратно скатились к бытовухе
можо подумать в россие как то подругому просто в там эти роли исполняют другие люди типо Алки и Фили вот так
все еще к вам относится дорогой наш музкритик
прекратите истерику наконец идите выпейте воды с валерьянкой
да было интересно если бы я защищал чьи либо интересы кроме своих
P>S вы считаете что лучше петь кабацкие песни вместо фолка-во всех его видахи проявлениях(необязательно в этом случае)
видел первый клип этой певицы непонравилось
все таки это не мое

Сообщение отредактировал JayKay: 25.05.2005, 00:13:02

  • 0

#304
Black Knight

Black Knight
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Скажите пожалуйста знающие люди, сколько стоит ротация клипа (неделя) например на 31 в передаче музыкальный канал?
  • 0

#305
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Black - по идее стоит, насколько я знаю (хотя меня пока что это сильно не интересовало), - 50 $ за выход или можно кажися оптом - платишь
150 $ - и у тебя 5 выходов в день (это кажися на Хит ТВ) - ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ - то исправьте меня (Адиль должен знать)!!! )))))))))))) !!!
  • 0

#306
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а это - майя - эт кто??? я чёт не видел такого!!! (((((((
а вот Мия - она такая мааааааленькая и хрупкая - просто слёзы наворачиваются, глядя на неё!!!
  • 0

#307
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
она так се - вроде как и сказать против нечего!!! ))))))))))
  • 0

#308
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мия очередное достижение у...ского народа простая ничего интересного чтобы заинтересовать это она с Ахмадиевой записывала дуэт про женскую любовь и дружбу "без тебя"называется
  • 0

#309
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

...А то что я злой ,так это от того
что воротилы шоу бизнеса пытаютя сделать из меня  простого телезрителя- дауна,бесконечным промыванием мозгов всякой ерундой.

ага все наши алдаваи, ксюши, шико и прочие единственно что и делают так это поют и выпускают клипы с одной целью - сделать муз-критина дауном, это у них такая мечта, как раз вчера это услышал от группы 101!!!
они мне так и сказали, типа знаешь его? я им - ну так себе, читал его посты. Так они мне - скажем тебе по секрету, только никому не говори - мы поём ради того, чтобы промыть его мозги окончательно!!!
Народ, ниче что я рассказал то, о чем просили не рассказывать???

к сожалению, недальновидность некоторых особей рода человеческого тормозит развитие нормальных людей...
  • 0

#310
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а это - майя - эт кто??? я чёт не видел такого!!! (((((((
а вот Мия - она такая мааааааленькая и хрупкая - просто слёзы наворачиваются, глядя на неё!!!

да, маленькая, хрупкая...
а как ховатор откроет, так сразу начинаешь думать - лучше бы ты молчала девочка Маша.
многие спрашивали, а типа кто она вообще?
я скажу Вам - она сама по себе визажист, поёт (если честно) неплохо, и помогал ей брат Богачев (клипмейкер)
  • 0

#311
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
некоторые видимо не могут ставить фильтр на свои уши и глаза и кричат что кого то делают дауном а самое интересное я открыл что к нашему шоу бизу можно относить понятие "воротила(ы)" :)
  • 0

#312
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Пачкуале Пестрини вообще на меня зуб точит,может обидел -извиняюсь.

зубов не точим)) критика без конструктива - голословное обсирание...ИМХО.
т.е. вроде пиарите Вы певицу, а сайт у неё неважнецкий, не работает... где я увижу реальное желание донести публике??? если уж нашлись деньги на сайт. то сложно было его заставить нормально работать?
много знаю музыкантов которые "скурвились" ругая других, еще не найдя себя..

и какой подъем вы хотите видеть в нашей эстраде, если музыкальное
воспитание в лучшем случае основано на просмотре чаннел ви, музтв???

если народу нравиться Сейфуллин Жолбарыс значит это его заслуга, а не бедность народа... испокон веков пели и любили эти песни... (здесь утрирую не надо обсуждать именно С.Ж.)

не будет у нас никогда Чарли Паркеров, Стингов, потому что надо вырасти в этой культуре, жить, вариться...
  • 0

#313
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

и какой подъем вы хотите видеть в нашей эстраде, если музыкальное
воспитание в лучшем случае основано на просмотре чаннел ви, музтв???

если народу нравиться Сейфуллин Жолбарыс значит это его заслуга, а не бедность народа... испокон веков пели и любили эти песни... (здесь утрирую не надо обсуждать именно С.Ж.)

не будет у нас никогда Чарли Паркеров, Стингов, потому что надо вырасти в этой культуре, жить, вариться...


Respect
все верно сказано, так оно и есть.
  • 0

#314
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Кто был на концерте JCS 19 мая, посвященного памяти Данияра, мог воочию увидеть, что можно делать музыку, а значит, шоу-бизнес, без шустрых продюсеров, без намеков о том, кто с кем переспал, без денег от пап/мам/мужей и т.д. Была хорошая музыка, прекрасный звук и теплая атмосфера.

Правильно говорят, что талант рано или поздно заметят. Так было и с JCS.

Дописываю коммент, и в этот момент как раз ставявт по радио их песню. Классное совпадение.
:)
  • 0

#315
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Хаааааааааа, воротилы - у одного макаронный завод, другой углём занимается..................)))))))))))))))

Воооот, что я видел - ещё по Шахару эту песню загоняли - Шармани или Шико - мля на одну р............у они - путаю!!! клип видел так он там с этой снимается - Патрисия Велласкес из Мумии (Анэк-Су-Намун)!!! .......... ну круто спору нет, но такой стрёмный клип - он прям и целует её - и всё такое ............... скоко бабла интересно отвалил, чтоб дала поцеловать (по ходу снимали када они приезжала к нам какой-то конкурс что ли вести - осенью в гостинице - блииин забыл название!!!)
...............ваще, думаю есали она б увидела,отя она наверное видела эту картинку - после своих фильмов - она наверное долго-долго плакала у себя дома!!!!!
ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!..........а музыка вроде как ничего - взглядом ласковым манишь .......... Вооооо, вспомнил - Испанка моя!!! .............. нет, даже не музыка клёвая - а только гитарная партия!!! :)
  • 0

#316
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Да спору нет JCS молодцы (хоть мне не нравится такая музыка, но я точно знаю, что они талантливые и молодцы)!!! RECPECT!!!

2 Пачкуале Пестрини: да это ты дельно задвинул - просто оратор!!! клёво!!! RESPECT!!!

2 Язычница: у меня глаз - у вас рот - может так целое лицо скоро соберём!!! ))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#317
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Да спору нет JCS молодцы (хоть мне не нравится такая музыка, но я точно знаю, что они талантливые и молодцы)!!! RECPECT!!!
:)  Точно.

2 Язычница: у меня глаз - у вас рот - может так целое лицо скоро соберём!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Ага, может где-нибудь бродит римский профиль? ;)


  • 0

#318
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Да спору нет JCS молодцы (хоть мне не нравится такая музыка, но я точно знаю, что они талантливые и молодцы)!!! RECPECT!!!
:)  Точно.

2 Язычница: у меня глаз - у вас рот - может так целое лицо скоро соберём!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Ага, может где-нибудь бродит римский профиль? ;)


вот соберете целого человека и пойдете со мной вместе
  • 0

#319
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
))))))))))))))))))))) прикольно сказал - может пива пойдём попьём!!! ........ ток девушек нам надо - а у нас она только одна!!! ((((((((((
..........давайте язычница, сделайте милость - приведите нам ещё пару ушек ............ и язычок!!! ))))))))))))))
  • 0

#320
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
ой - ток щас заметил грубость, извините не рот - а губки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.