Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#321
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

ой - ток щас заметил грубость, извините не рот - а губки!!!


Будем считать, что не заметила ;)

Ау, недостающие части лица и тела. Скажите, где в Казахстане шоу бизнес?! И впред за Dancerом :)
  • 0

#322
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
может муз критик единственный и неповторимый че нить одлжит?
  • 0

#323
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

может муз критик единственный и неповторимый че нить одлжит?

ухи

Сообщение отредактировал -=dancer=-: 25.05.2005, 17:45:23

  • 0

#324
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
как всегда без флейма не обошлось
читал все страницы - на последних пяти потерял цепочку хода мыслей почти у всех присутствующих
Посты выглядят примерно так: "Вот этот клип отстой, но вроде вот эта сцена так ниче, но вот тут было классно, но в общем мне не понравилось"

По сабжу: мне самому не нравится 80 процентов того что творится сейчас на сцене и валится на нас с радиоэфира и телеэкрана
Хит ТВ надо отдать должное - пока они единственные кто придерживается по настоящему музыкального формата канала , хотя конечно сильно пробивается нац направленность, но не стоит забывать где живем. Раздражает навящевая ротация одного клипа: например если вышел клип у Аварии, то в день я на него натыкаюсь раз 10

Одно время сам жил тем что интересовался всеми муз новинками на телеканале ХИТТВ, быстро надоело - наших агашкиных отпрысков не исправишь
Совет всем недовольным состоянием нашего шоу бизнеса: не смотрите, не слушайте, не ходите на тусовки с участием псевдо-"звезд"
Короче ЗАБЕЙТЕ! Больше посещайте музыкальные лавки, в которых продаются диски с качественным саундом - все наши каналы расчитаны только на попсу - причем некачественную - тогда зачем замусоривать себе уши?
Проживете вы без доморощенных клипов как пить дать!

ЗЫ Напоследок хохма!
о том как снимаются наши клипы: есть клип у какой то группы где 2 парня и девушка в синих костюмах поют на фоне гор
и так же среди сцен есть нарезка с улицы - разные люди идут по своим делам и все такое
Среди них был мой кент и шел он в тот день не со своей невестой, а с какой-то знакомой, причем держал ее за талию
Ну с кем не бывает? Захотелось парню разнообразия :)
Теперь кульминация: НЕВЕСТА ЕГО УВИДЕЛА ДАННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА ... Финал описывать не буду, все и так наверное понятно
  • 0

#325
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мне просто интересно молодое дарованье которое зовут Мейиржан Ермегияев(то ли сын,племянник,внук(вряд ли но все так) зама парти..О(Родина))заплатил ли он за использованья шедевра Мадонны или у нас как всегда на фиг права правообладателей
а учитывая что у нас называют группы чужими именами(ФМ-есть в РОссиии и намного раньше появилась чем наши 3 "поросенка" в шубках плящущие на фоне машин)
  • 0

#326
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

мне просто интересно молодое дарованье которое зовут Мейиржан Ермегияев(то ли сын,племянник,внук(вряд ли но все так) зама парти..О(Родина))заплатил ли он за использованья шедевра Мадонны или у нас как всегда на фиг права правообладателей
а учитывая что у нас называют группы чужими именами(ФМ-есть в РОссиии и намного раньше появилась чем наши  3 "поросенка" в шубках плящущие на фоне машин)

нет, ничего он никому не платил, так же как и А.Енсепов когда переигрывал одну из композиций Битлов.
у нас все гораздо проще работает чем за бугром...
  • 0

#327
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Три поросёнка в шубах - прикольно - надо это запомнить!!! ))))))))
  • 0

#328
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

мне просто интересно молодое дарованье которое зовут Мейиржан Ермегияев(то ли сын,племянник,внук(вряд ли но все так) зама парти..О(Родина))заплатил ли он за использованья шедевра Мадонны или у нас как всегда на фиг права правообладателей
а учитывая что у нас называют группы чужими именами(ФМ-есть в РОссиии и намного раньше появилась чем наши  3 "поросенка" в шубках плящущие на фоне машин)

нет, ничего он никому не платил, так же как и А.Енсепов когда переигрывал одну из композиций Битлов.
у нас все гораздо проще работает чем за бугром...

аааа забыл еще есть 101 "долматинец" даже не вопрос что они Mammas and Pappas заплатили
господа кто решиься запЕть берите любое достижение западных исполнителей все равно у нас всем по барабану
как то слышал как кто тто поглумился над Cris de Burg(ом)-Lady in Red не уж то Бреусоа Иван?
  • 0

#329
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Меня терзают смутные сомнения ,что здесь собрались адвокаты местных групп.
Насчет того ,что говорил Дансер с гр.101 насчет обсуждения моих записей так мне по барабану.Т.к. со многими "звездами"беседую приватно без посредников,бывает иногда коньяк глушим .Но от этого мое мнение не изменится .
Даже 101 и Роза,спели песню Бахитжана ,модный композитор , какой поэт-под вопросом.Но если сравнить песню с Кадаяковским "Казахстаном"
то без комментариев.Обсуждению не подлежит.
  • 0

#330
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Если у 2 кау или дансера нет своего отличного от других мнения .То это ваши проблемы,значит что то не то с аналитикой.Сколько ртов столько и вкусов.
Насчет бытовухи в моих обсуждениях, так я упрощенно подхожу с точки зрения простого обывателя который смотрит ТВ.Хотя простому обывателю глубоко начихать на весь этот шоу бизнес.
Ермегяева клип добротный хотя он из серии мальчиков Рахат ,Икан и т.д.
Несмотря на бюджет,(более 15 000 и то что сняли в Ташкенте ,клип добротный)
А музыка " Ля бонита" так что больше играть то, на его диске это самая удачная композиция.
  • 0

#331
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Можно сказать и хорошее насчет КЗ эстрады.Например JCS что можно сказать ребятам,только вперед в том же духе.Со времен "Отрара"(ресторан) и Рок кафе
ребята сильно выросли.
Музыка ,клипы,слова все практически безукоризненно.Свой узнаваеммый стиль ,почерк,зрелость как музыкантов так и личностей.
Явление на нашей эстраде,претендующее на роль культовой группы.
Только проидя огонь и воду ,на медных трубах главное не споткнуться.
Главное чтоб группа не развалилась,как "Муз Арт", Мотороллер,К 7 и т.д.
Удачи и успехов на нашей эстраде .Ждем новых песен,клипов и встреч.

Сообщение отредактировал myz-kritik: 26.05.2005, 00:44:58

  • 0

#332
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Меня терзают смутные сомнения ,что здесь собрались адвокаты местных групп.
Насчет того ,что говорил Дансер с гр.101 насчет обсуждения моих записей так мне по барабану.Т.к. со многими "звездами"беседую приватно без посредников,бывает иногда коньяк глушим .Но от этого мое  мнение не изменится .
            Даже 101 и Роза,спели песню Бахитжана ,модный композитор , какой  поэт-под вопросом.Но если сравнить песню с Кадаяковским "Казахстаном"
то без комментариев.Обсуждению не подлежит.



я чёт ваще не врубаюсь уже!!! о чём вы???!!! ............ чёт так просто для обывателя - даж я понять не могу - простой обыватель )))))))))) !!!
а 101 - что 101??? .......... поют классно - НО!!! полнейший отстой!!! .......... и не скажу, что прмя Эрик там навязывает что-то им - там блин Ванька такую чухню придумывает - КОЛХООООООZZZ!!! ((((((((( фу!!!

Сообщение отредактировал Uniqque: 26.05.2005, 11:53:17

  • 0

#333
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Меня терзают смутные сомнения ,что здесь собрались адвокаты местных групп.
Насчет того ,что говорил Дансер с гр.101 насчет обсуждения моих записей так мне по барабану.Т.к. со многими "звездами"беседую приватно без посредников,бывает иногда коньяк глушим .Но от этого мое  мнение не изменится .

говоришь коньяк глушишь...
а на счет того что я говорил про тебя так это был просто стеб!!!
ты напрочь лишен логики мысли, к сожалению...
собственно кто ты чтоб о тебе с ними беседовать по поводу их творчества???????????
говоришь у меня нет собственного мнения отличного от других? это еще раз подтверждает отсутствие серотанина в твой критикующей головке, если бы внимательно читал мои посты и понимал их как понимают другие, то явно бы так не сказал.
Удачи тебе в твоем не легком деле муз-критик :)
  • 0

#334
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
давайте рассказывать - кто с кем пил из "ЗВЁЗД" )))))))))))
во смеху-то будет!!! ладно мужики, а как тётки нажираются ............. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#335
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ха ха муз критик вам надо в смехопонораме или в программее времена что на 1-ом со своими умо заключениями что что но меня все время упрекали в том что надо хоть иногда думать как большинство со звездами вроде как не пил и от этого не страдаю может скажите просто так для инфы чьи интересы я защищаю?
  • 0

#336
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
ждемс комментов анти-адвоката всех деятелей отечественного шоу-бизнеса муз-критина
A*** не соизволите ли сказать кто из присутствующих тут людей Ваш адвокат...
меня тут определили адвокатом 101

офф.
мой шеф будет долго смеяться над тем, когда я приду и скажу ему, человеку с юридическим образованием, что я, дипломированный специалист в области финансов теперь работаю адвокатом группы 101. На вопрос "это как?" я отвечу меня туда определил он Гость без возраста и пола.......
  • 0

#337
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2 муз критик если вы не заметели то Икан при всем желании в категорию мальчиков не тянет вы так не считаете отрою вам глаза почитайте внимательно может кого узнаете http://www.compromat...v/opgspiski.htm
кстати самое интересное что там есть однофомилец владе-ы сахар медиа просто совпаденье?
  • 0

#338
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name='Uniqque' date='26.05.2005, 10:11'][quote name='myz-kritik' date='26.05.2005, 00:23']
я чёт ваще не врубаюсь уже!!! о чём вы???!!! ............ чёт так просто для обывателя - даж я понять не могу - простой обыватель )))))))))) !!!
а 101 - что 101??? .......... поют классно - НО!!! полнейший отстой!!! .......... и не скажу, что прмя Эрик там навязывает что-то им - там блин Ванька такую чухню придумывает - КОЛХООООООZZZ!!! ((((((((( фу!!![/QUOTE]


ИМХО, Бреусов просто зазвездил, вот и лажу двигает.
  • 0

#339
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
нет, не надо на Ваньку наговаривать - не зазвиздил, хотя............. фиг его знает - просто как-то видать хреновый у него взгляд на всё это!!!
наслушались BSB, BoyZ 2 Man ........... чердак съехал и не могут трезво мыслить...........)))))))))))))))))
  • 0

#340
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Мне кажется, что звездная болезнь просто неизбежна!!!
И не верьте людям когда они говорят про кого то что мол вот он не страдает ей.
Такого не бывает, да в принципе и не надо, артисты, хоть чуточку, но должны ей побаливать, правда совсем чуток.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.