Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#241
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
shahar ну че вам жалко что ли :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 19.05.2005, 23:40:56

  • 0

#242
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ну теперь, слава Богу, понятно, откуда сплетни по городу берутся - вы, оказывается, забавный тип :smoke: А мы все гадали, кто же это мог быть...
  • 0

#243
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
:smoke: в смысле :laugh:
ага сижу я как та на лавочке и думаю а чтобы мне такое придумать мне больше как занятся нечем
не хотите говорить пожалуйста а кто мы можно узнать и что за сплетня?уточните
  • 0

#244
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Вооооооооот!!!, если платят как за клип - это ж здорово!!! Всё ищу спонсора и снимаю про него клип!!! Урррррряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!
  • 0

#245
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Сам петь буду!!! Какую-нить крутейшую музычку налобаю и вперёёёёёд!!!
  • 0

#246
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

shahar может скажете кто там рулит мне странно как они адиля лиана поставили креативным дреком даааааа канал кроме одиночных акций не на что не способен походу


Если Вы на столько талантливы и способны на многое? могу уступить Вам мое место, а мы посмотрим на Ваши труды.
Еще Ваши факты очень левые. Удачи. Адиль Лиян.
Возникнут вопросы ? пишите adil@hittv.kz
  • 0

#247
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Сам петь буду!!! Какую-нить крутейшую музычку налобаю и вперёёёёёд!!!


В Монголию! Нечего нам уши засорять.
  • 0

#248
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
..............и кстати, Шахар!!! - неужели вам жалко??? расскжите всё про Шахар - кто есть кто??? ............. ПРОООООСИМ!!!!!!!!!
  • 0

#249
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Вазелин!!! вас нам и нехватало!!!))))))))))))))))
  • 0

#250
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Чем можете похвастать раз тут ТАКОЕ говорите - может Мика Джаггера племянник??? )))))))хаааааааааааааааааааааа
  • 0

#251
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вау серьезное заявление надо подумать а какой мне смысл на халяву работать
если вы думаете что у меня к авм предвзятое мнение прошу прощения просто я(если кто видит откройте мне глаза) не вижу кардинальных изменений даже с вашим приходом на канал и наконец если не можете найти нормальных ведущих переманите что ли их с других аналогично форматных предач
насчет факты я здесь не приводил это просто домыслы не так ли судя как ваш предшественник начал отнекиваться складывается ощущенье что не уже
ли это правда учитывая все сказаное скажите наконец правду чтобы не дезинформировать народ

Сообщение отредактировал JayKay: 20.05.2005, 15:43:26

  • 0

#252
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2 unique аможет реклама какой нить сети торгующей бытовой техникой
запишешь перепевку будет выглядеть вот так
Я с собой всегда беру видео камеру а как круто да? :smoke:
  • 0

#253
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

вау серьезное заявление надо подумать а какой мне смысл на халяву работать
если вы думаете что у меня к авм предвзятое мнение прошу прощения просто я(если кто видит откройте мне глаза) не вижу кардинальных изменений даже с вашим приходом на канал и наконец если не можете найти нормальных ведущих переманите что ли их с других аналогично форматных предач
насчет факты я здесь не приводил это просто домыслы не так ли судя как ваш предшественник начал отнекиваться складывается ощущенье что не уже
ли это правда учитывая все сказаное скажите наконец правду чтобы не дезинформировать народ


Моего прихода не было, я был там изначально (один из авторов канала HIT TV), а на счет кардинальных изменений существует концепция активности по сезона.
Глобальные изменения планируются с нового телевизионного сезона ?Осень 2005?.
Рассказать про ?SHAHAR? не возможно, так как в контракте есть пункт о не разглашении служебной информации.

Сообщение отредактировал A***: 20.05.2005, 18:17:07

  • 0

#254
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
если не можете найти нормальных ведущих переманите что ли их с других аналогично форматных предач




И еще может быть, подскажете каких и от куда ведущих переманить?

Сообщение отредактировал A***: 20.05.2005, 18:23:28

  • 0

#255
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
привет Адиль!!! помоги plz с клипами!!!! я знаю, что вы их покупаете за бешенные деньги, но очень хочется - всего 2 надо:
Маша Фокина feat 4 Kings, Жасмин - Холодно!!! Plz!!!
  • 0

#256
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
я каким-нить добрым делом отплачу!!! ........... могу для вас аранжировочку или песенку налобать!!!
  • 0

#257
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Маша Фокина feat 4 Kings - ночью!!! ............. я вообще их во всём нете не нашёл - какие-то типы мутные балин!!!((((
..........ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
  • 0

#258
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
...........и всё-таки A**** нельзя быть таким уж правильным - это негативно складывается на мнении о Вас!!! ......... надо быть проще!!!
........и насчёт ведущих - действительно - может быть - те, кто сейчас есть у вас -талантливы (думаю всё-таки нелегко вести передачи), но был бы хоть один красивый парень или девчёнка - а то блиииин, смотришь на них , а .............. и они никаких эмоциё не вызывают!!!
  • 0

#259
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

привет Адиль!!! помоги plz с клипами!!!! я знаю, что вы их покупаете за бешенные деньги, но очень хочется - всего 2 надо:
Маша Фокина feat 4 Kings, Жасмин - Холодно!!! Plz!!!


Напиши на мыло adil@hittv.kz и там решим
  • 0

#260
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

если не можете найти нормальных ведущих переманите что ли их с других аналогично форматных предач

И еще может быть, подскажете  каких и от куда ведущих переманить?

ну скажешь ведь "кого?"
Абдрахову ведь переташил ведь :smoke:
бывают самородки, и не мне об этом говорить, ты и сам это понимаешь, нужно только поискать хорошенько, ты ведь тоже не с пеленок работаешь... попал ведь в эфир благодоря одному человеку...
поищи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.