Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
к примеру программа на грани что на 31 вполне вошла бы в ваш формат
на некоторых каналах работают радио ведущие к примеру

Сообщение отредактировал JayKay: 21.05.2005, 19:44:13

  • 0

#262
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Да уж не было меня неделю и тут много новых сообщений.Приятно что с теле каналов в этой теме торчат уши и глаза.
Кто то спросил меня имею ли я отношение к шоу бизнесу:?
Отвечаю да имею т.к. являюсь непосредственным потребителем этого Шоу,
т. е. телезрителем и мне как телезрителю не нравиться ,что мне скармливают всякую ахинею.
  • 0

#263
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вот крутят сейчас "Вассаби" ежику понятно, что 3 Д анимация это круто ,но о чем песня?"Сад" -где этот сад ,в саду что ли .Девочки много лет назад сняли клип ,где то в Самале , там ходят по дороге .Впрочем тогда было круто ,но извините времена меняются,надо расти ,а не ползать в саду.
Вообще поражает убогость продюсеров и самих исполнителей.
В любой песне 5 состовляющих, помимо 40 000 долларов на песню ,проект и ротацию.1. Мелодия песни.
2.Текст песни
3.Вокал исполнителя.
4.Картинка видеоклипа.
5.Харизма артиста его исполнение
Получается на клип тратят до 10 000 баков,а на текст песни 30 баков и получают продукт ,который ни уму ни сердцу.
Понятно аранжемент содрали с какой то зарубежки,поменяли гармошку и все. Но с текстом так не получилось ,ибо писать тексты нужно серое вещество,а его у "Вассаби" не так много ,судя по тексту.
Не можете писать тексты, ко мне обратитесь подскажу пару другую поэтов.
Раза три слушал эту песню не понял про что она.
Резюме такое все хорошо кроме ,музыки и текста .К сожалению это главное в песне.Поэтому клип ,вокал и прочая мишура не имеет значения.Оценка неудовлетворительно.Но "Приз Золотая Клюква" за первый 3Д клип получить можно.
  • 0

#264
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Крутят песню Батыра проблема как у всех в КЗ. Никакая мелодия-НЕЗАПОМИНАЕТСЯ, поэзия никакая к сожалению .А картинка просто чудо
Москва ,Музей красиво .Жалко что клип снят не на ту песню не на ту песню.
  • 0

#265
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вообще радует что общий уровень КЗ эстрады повышается.Недавно видел Акжола Меирбекова по ТВ и тот пытаеться ,что то делать .В Китае подобие клипа снял. Правда ужасно смотрится ,но прогресс налицо по крайней мере не в горах и не с домброй .Браво.!
  • 0

#266
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
клип Батыра снимали в Киеве ну не знаю на вкус и цвет......
мелодия есть слова уж лучше чем стволы,сады,
  • 0

#267
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
)))))))))))))))))))) sweet!!!
  • 0

#268
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я ни кого не защищаю, просто мое мнение.
Во многих клипах в начале мы западаем на мелодию, если цепляет, то смотрим на картинку, а после на текст?
Что вы набросили на девушек, у них может своя ?философия? и понятие этих слов.
Хотя если перевести тексты мировых звезд и вслушаться в слова русских артистов, то нас пичкают таким дерьмом, а мы хаваем, еще и оды поем!!!
Запросы растут и наши артисты стараются из-за всех сил, это конечно не благодарный труд, но если мы подержим простым - добрым словом, то у них появится стимул творить больше и лучше, а тут вы просто их морально гасите, и у любого человека опускаются руки.
Если вы хорошо пишите, то дайте спеть ваш текст, если вы хорошо снимаете, то покажите, как надо снимать, вы хорошо ведете программы, то продемонстрируйте, а критиковать и зудеть легко, очень легко.
  • 0

#269
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Я ни кого не защищаю, просто мое мнение.
Во многих  клипах  в начале мы западаем на мелодию, если цепляет, то смотрим на картинку, а после на текст?
Что вы набросили на девушек, у них может своя ?философия? и понятие этих слов.
Хотя если перевести тексты мировых звезд и вслушаться в слова русских артистов, то нас пичкают таким дерьмом, а мы хаваем,  еще и оды поем!!!
Запросы растут и наши артисты стараются из-за всех сил, это конечно не благодарный труд, но если мы подержим  простым - добрым словом, то у них появится стимул творить больше и лучше, а тут вы просто их морально гасите, и у любого человека опускаются руки. 
Если вы хорошо пишите, то дайте спеть ваш текст, если вы хорошо снимаете, то покажите, как надо снимать,  вы хорошо ведете программы, то продемонстрируйте, а критиковать и зудеть легко, очень легко.

вот настоящий человек шоу-бизнеса, который полностью повторил слова где-то здесь уже написанные!!!
Респект Адиль

как я и говорил обхаить кого-либо - это мы умеем лучше всего!!!
попробуйте сами что-нибудь сотворить, а другие рассудят!!!
  • 0

#270
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Даааааа!!! молодеЦ!!! красиво всё сказал!!! RESPECT!!!
  • 0

#271
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

если не можете найти нормальных ведущих переманите что ли их с других аналогично форматных предач

И еще может быть, подскажете  каких и от куда ведущих переманить?

ну скажешь ведь "кого?"
Абдрахову ведь переташил ведь :smoke:
бывают самородки, и не мне об этом говорить, ты и сам это понимаешь, нужно только поискать хорошенько, ты ведь тоже не с пеленок работаешь... попал ведь в эфир благодоря одному человеку...
поищи...


И не только ее, в КЗ на ТВ КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!!!
Ну мне очень много хороший людей встречалось на ТВ, а первым был Жантик!!!
Уже 7 лет на ТВ, ужасть и все еще терплю....

Сообщение отредактировал A***: 23.05.2005, 15:10:14

  • 0

#272
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Я бы хотел поработать на канале музыкальном, но мне кажется, что я не смогу!!! ................... я еле-еле поборол страх перед сценой - ой как это было ужасно - руки тряслись, если не фонера - хрен чё сыграешь - Оййййййййййй!!! как это было давно и как страшно!!!
  • 0

#273
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
в принципе может и да однако наши артисты по большому реагируют не адекватно на ту или иную критику а вы Адиль как человек причастны к этому бизнесу должны то же как то в этом участвовать
наблюдал я как канал(который сейчас сериалы гоняет)гнал муз тв-шные клипы иногда закрывая их лого(сомневаюсь что это был франчайзинг) иили помпезное открытие и последовавшая церемония то же того же канала
что это неудачная попытка или привычка
конечно радует что хитовый работает и не закрылся через сезон но где попытка поднимать планку?согласен нужны деньги но уже видно то что рекламодатель пришел к вам?
как я заметил у вас новинки это очередной интерактив (которые по большому ничем не отличаются)
как конкретным примерам ваши передачи(алем дансе итд)по большому не имеют четких очертаний и я думаю заметил это не я один
возмем любой канал так mtv , channelV VH-1 если заявлена танцевальная музыка то там по клубная музыка(во основном)
а сколько стоит ротация на вашем канале?
  • 0

#274
A***

A***
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

в принципе может и да однако наши артисты по большому реагируют не адекватно на ту или иную критику а вы Адиль как человек причастны к этому бизнесу должны то же как то в этом участвовать
наблюдал я как канал(который сейчас сериалы гоняет)гнал муз тв-шные клипы иногда закрывая их лого(сомневаюсь что это был франчайзинг) иили помпезное открытие и последовавшая церемония то же того же канала
что это неудачная попытка или привычка
конечно радует что хитовый работает и не закрылся через сезон но где попытка поднимать планку?согласен нужны деньги но уже видно то что рекламодатель пришел к вам?
как я заметил  у вас новинки это очередной интерактив (которые по большому ничем не отличаются)
как конкретным примерам ваши передачи(алем дансе итд)по большому не имеют четких очертаний и я думаю заметил это не я один
возмем любой канал так mtv , channelV VH-1 если заявлена танцевальная музыка то там по клубная музыка(во основном)
а сколько стоит ротация на вашем канале?


ок. учтем! Как жаль, что многое нельзя сказать, хотя бы про @1!
Сравнивать Hit TV c MTV не стоит, разница 20 лет и база больше, техника лучше, про бюджеты умолчу.
А еще, если бы не жалкий итерактив, то рекламодателей не было.
Это вопрос времени, вы тоже не родились сразу всезнающим и умеющим:smoke:
  • 0

#275
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
мне кажется должно быть больше зрителей которые бы хотели развития канала а не поглощать то что ему дают согласен москва не сразу строилась а почему нельзя говорить про а1 то что раньше работали там да и у вас есть пункт в контракте
со стороны это выглядело таак убого(про а1) а жалко что у хиттв не метровые частоты так бы сразу на весь каза-н было бы вещание
про кадры куда деваются толпы выпускников Журфака ?
  • 0

#276
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
мне на Хит ТВ не нравится - когда что-то там SMS - ки что ли снизу бегут - это фильтр какой-нить и картинка какая-то становится ------- фуууууууу!!!, но чёт я в последнее время заметил - хорошая картинка стала, а если фильтр с прогнозом погоды накладывается - то картинка немнооооожко меняется - мне это нравится!!! .......... или я стал смотреть канал - не в то время!!! )))))))))))))))))))))))
  • 0

#277
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да действиельно накладывается желто-зеленый фон поверх картинки отсюда искажение
кстати помню когда виа гру показывали невозможно было смотреть но потом улучшили такое ощущенье что что то с контрастностью
  • 0

#278
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

клип видел по муз31 песня ангел
странно что у нас везде сидят выродки с муз31 всех поколений и они не могут просто развиваться в силу своей тормознутости

Не мог оставить этот пост без внимания. Интресно что вы имели ввиду? Поясните, мне просто интересно? :smoke:
  • 0

#279
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Jay Kay Нажимаю на твою ссылку ,а Тристара нет,Почему!!! и вообще куда делась Бота, Кирил ЛИ .,Тохтахунов,Дуэт Л кто знает ответьте пожалуйста. :smoke:

Кое-что о группе Тристар. Сергей Чик он работает главным саундинжиженером на "Нашем радио". Послушайте хит парад "Чартова дюжина". Большую часть приколов придумывает или делает сам Сергей Чик. Что касается Инги Руф, ходят слухи что она поет по прежнему. Где-то в клубах. А может это ине правда - сидит дома с ребенком.
Бота: Ушла в "творческий" отпуск. Пишет для себя, готовится снова к выходу, что мало вероятно. По последним данным - работает с группой ФМ.
Тохтахунов - наверное помогает кому-то видел его пару раз на "звездных" днях рождениях.
Дуэт Л - Хит ТВ и этим все сказано...Искра нет нет - да вылезет. А вторая участница "VJ" на Хит Тв.
  • 0

#280
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

Я ни кого не защищаю, просто мое мнение.
Во многих  клипах  в начале мы западаем на мелодию, если цепляет, то смотрим на картинку, а после на текст?
Что вы набросили на девушек, у них может своя ?философия? и понятие этих слов.
Хотя если перевести тексты мировых звезд и вслушаться в слова русских артистов, то нас пичкают таким дерьмом, а мы хаваем,  еще и оды поем!!!
Запросы растут и наши артисты стараются из-за всех сил, это конечно не благодарный труд, но если мы подержим  простым - добрым словом, то у них появится стимул творить больше и лучше, а тут вы просто их морально гасите, и у любого человека опускаются руки. 
Если вы хорошо пишите, то дайте спеть ваш текст, если вы хорошо снимаете, то покажите, как надо снимать,  вы хорошо ведете программы, то продемонстрируйте, а критиковать и зудеть легко, очень легко.

Отрадно видеть здесь Адиля. Мое мнение о Хит Тв я высказывал еще когда он появился... Ребята я знаю у вас богатая фонотека, богаче чем на другом из каналов. Но вы этим добром не пользуетесь... Столько клипов интересных проходит через ваши руки, и вы этим не пользуетесь...
Очень сильно бесит когда в рубрике "хит бизон" вставляют и попсу, и кз эстраду и что-то еще не в "формате" рубрике. Если я понимаю, то это танцевальные ритмы, ну так и пусть они будут. Зачем мешать все подряд.
Или рубрика "СССР" - откуда в этой рубрике кз клипы на каз языке...
Со стороны выглядит непрофессионально...
Опять же зная какая у вас богатая видеотека - можно открыть много разных программ именно о музыке и клипах. Пусть они идут наравне с интерактивом.
Вот Вы говорите, не та техника, маленький стаж... А что Вы хотели, это вы придумали этот канал, а не мы. Мы лишь простые зрители, которые смотрят это. Это вы профессионалы, а не мы... Извените, что говорю за всех. Но думаю, меня поддержат.
Я не считаю открытие нескольких хит парадов большим креативом....
Будем ждать изменений...

Сообщение отредактировал SnowFlake: 23.05.2005, 21:38:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.