Перейти к содержимому

Фотография

Шоу бизнес в Казахстане. Где ты ?Ночь.Телек.Ужасы местного шоу бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#221
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
2 kay Хаммер или самолет чисто условные понятия ,хотя если на самолете написать Нурлан Абдулин и летать туда сюда это хорошо, за день можно столько тоев облететь
  • 0

#222
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
2 kay я теряю веру в человечество , это значит если забашлять на Алма ТВ
то вся кодла с Хит ТВ прямиком побежит на МузТВ.Испоганив чистое,светлое,доброе. Хотя на МузТВ тоже дерьма хватает( проекты в сад их.)
  • 0

#223
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Unigge если танцы это шоу бизнес то может "Жас канат ",тоже шоубизнес?
Дерьмо отстойное,недавно как то мельком смотрел их засранцев,чуть не вырвало.Во первых снимали на камеру баков за 200 причем оператор был явно бухой.Во вторых голоса отвратные,рожи еще хуже.Вообщем вешайся.
А вот Суперстар тема классная , не зря бабы от него пищат.Жалко только в конце узбека срезали ,явно пацан на первое место шел.Но здесь КЗ.
  • 0

#224
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Unigge кстати ты спрашивал что ели "Сердцеедки" так вот мой ответ УХУ ЕЛИ :spy: :-) :D
  • 0

#225
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
:spy: :-) :D
  • 0

#226
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
сказывается то что ты не связан с шоу бизом и сидишь на лавочке просто обсираешь всех и вся то что ты сказал конечно правда насчет там абдулина(вообще не знаю что он делает на сцене так же как икан ,алмаз альсенов итд итп) однак если критикуешь то предлагай свои методы решения проблемы а говорить что гарем(с саина)все могут :spy:сам не связан с этим болотом

Сообщение отредактировал JayKay: 18.05.2005, 00:18:31

  • 0

#227
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Unigge  если танцы это шоу бизнес то может "Жас  канат ",тоже шоубизнес?
Дерьмо отстойное,недавно как то мельком смотрел их засранцев,чуть не вырвало.Во первых снимали на камеру баков за 200 причем оператор был явно бухой.Во вторых голоса отвратные,рожи еще хуже.Вообщем вешайся.
  А вот Суперстар тема классная , не зря бабы от него пищат.Жалко только в конце узбека срезали ,явно пацан на первое место шел.Но здесь КЗ.

скажи а что тогда по-твоему можно отнести к шоу-бизнесу?
только певцов что-ли?

мое мнения явно идет в разрез твоему, но я скажу тебе что к шоу-бизнесу кроме самих певцов относятся и композиторы, текстовики (в той или иной степени), клипмейкеры, продюссеры, танцоры, актеры кино, шоу-мены, DJ и многие другие.

можешь со мной поспорить, и я тебе докажу обратное :spy:
  • 0

#228
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Урааааааааааа!!! ))) читаю прям и душа радуется!!!
  • 0

#229
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

:spy:  :-)  :D


предупреждение по п.2.2.7 правил конференции.
  • 0

#230
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

:-)  :D  ;)


предупреждение по п.2.2.7 правил конференции.

наконц -то а я думал что вы заснули :spy:
  • 0

#231
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
давайте обсудим че нить предлагайте
  • 0

#232
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Что-то блин порох в пороховницах кончился кажися!!! ))))))))))
  • 0

#233
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А вот расскажите вот эта Ляля кызы - она что - прям хозяин Хит ТВ?
И вот давно меня мучает вопрос - вот допустим этой же самой Музиколе клип проспонсировали противозачаточные Диане 35!!! - клип получился по идее рекламой этих таблеток - а как его на каналы пропустили??? как клип??? .............. так ведь намного дешевле получается - 50 уе за 4 минуты рекламы, а если тупо рекламой - боюсь цифры даже представлять!!!
  • 0

#234
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А вот расскажите вот эта Ляля кызы - она что - прям хозяин Хит ТВ?
И вот давно меня мучает вопрос - вот допустим этой же самой Музиколе клип проспонсировали противозачаточные Диане 35!!! - клип получился по идее рекламой этих таблеток - а как его на каналы пропустили??? как клип??? .............. так ведь намного дешевле получается - 50 уе за 4 минуты рекламы, а если тупо рекламой - боюсь цифры даже представлять!!!

а кто сказал что она там хозяин???
там совсем другие люди [b]у руля стоят[b/]
  • 0

#235
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
хитовым-медиахолдингом рулит вроде как на людях Гульмира Алдиярова а за ней стоят соовсем другие люди типо там посла в австрии вот так
а Ляйля всего лишь програмный директор и что то они до сих пор не могут оттойти от состояния просто проекта не ощущенья что они сообираются работать долго
  • 0

#236
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ааа!!! программный директор!!! ну так я ж не знал!!!
мысль о клипе и рекламе - прокомментируйте тож Plz!!!
  • 0

#237
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
...стоят соовсем другие люди типо там посла в австрии вот так
а Ляйля всего лишь програмный директор и что то они до сих пор не могут оттойти от состояния просто проекта не ощущенья что они сообираются работать долго[/QUOTE]

А мне вот просто интересно, откуда у вас такая информация? Вы разве на Шахаре работаете? Или просто прикольно звучит - посол Австрии и все такое?:smoke:)
  • 0

#238
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
[quote name='SHAHAR' date='19.05.2005, 18:32']...стоят соовсем другие люди типо там посла в австрии вот так
а Ляйля всего лишь програмный директор и что то они до сих пор не могут оттойти от состояния просто проекта не ощущенья что они сообираются работать долго[/QUOTE]

А мне вот просто интересно, откуда у вас такая информация? Вы разве на Шахаре работаете? Или просто прикольно звучит - посол Австрии и все такое?:laugh:)[/QUOTE]
ну вы же наверное знаете как в алмате новости сплетни гуляют может просто иногда надо включать память(был как то давно скандальчик)
а насчет всего что я написал разве это неправда скажите как человек который там работает :smoke:
  • 0

#239
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
насчет клипа это выглядит так же убого как и 2-й альбом тристар спонсированый компанией сигарет sover///n скореее всего платят как за клип
  • 0

#240
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
shahar может скажете кто там рулит мне странно как они адиля лиана поставили креативным дреком даааааа канал кроме одиночных акций не на что не способен походу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.