Перейти к содержимому

Фотография

Покататься на КЖ-2Кок-Джайляу т.е.

просвещенец об серватория кумб ель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#141
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

ездили в прошлые выходные, в 19:30 было +4, днём жара, 23-25


  • 0

#142
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений

метров сто прошел пешком после моста,колеса пробуксовывали,давление очка по три а резина полуслик,не получалось, сцепление не очень там,сам знаешь...наверху кайф просто,погода суперская,листва желтая по первой части красотища...обратно после Кумбеля несметное количество мелкой мошкары,рот открывать не советую,и без очков вообще никак там,а так все супер пупер,сегодня думаю еще раз проехать,на просвещенец че то меня не очень прикалывает,нормально не разогнаться а ковыряться не охота.


  • 0

#143
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем Q, есть люди кто собрался на КЖ в эти выходные?

Хотелось бы присоединится  :hi:


  • 0

#144
yashko

yashko
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем шалом, в принципе можно)) только не так рано , как в прошлый раз)


  • 0

#145
gRanDeX.kz

gRanDeX.kz
  • Гость
  • 27 сообщений

кто нибудь завтра поедет на КЖ ?


  • 0

#146
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Хочу катнуть на КЖ сегодня. пишите в ЛС кто хочет присоединиться


  • 0

#147
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Думаю сюда можно писать... В субботу съездил на Кок жайлау, улучшил свой персональны   


  • 0

#148
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Думаю сюда можно писать... В субботу съездил на Кок жайлау, поначалу не планировал на время, но потом пришел азарт. Улучшив свой персональный рекорд, заехал почти без усилий за 1 ч.27 минут со средним пульсом 163 примерно (это лично для меня средняя частота, должно быть 175 где-то). Обрадовался, что это самая лучшая форма вообще когда-то у меня была в жизни. Говорю себе, "что могу выйти даже из двадцати, можно выжать даже час 16-18", "на Яблочной можно потягаться со многими, хоть не выиграю, даже с Кириллом и Максом Дзолба, ведь специально готовлюсь же". Хотелось хоть раз выступить с Кириллом в одной гонке. Пришел в шесть вечера домой, утром друзья звали поиграть в футбол. И в девять часов направляюсь к стадиону. Игра началась, по началу все шло хорошо, в один момент делаю подкат... и все, я приехал: неправильное приземление и после пол часа игры перелом наружной стороны лодыжки левой ноги обеспечен. Больница, гипс ... теперь 28 дней в гипсе. Вот неудача. Вот так вот, прощай теперь Яблочная, разделка на Медеу, где я планировал на МТБ приблизиться к 30 минутам).  ...воскресный Тур Алматы пришлось смотреть по ТВ и не поднял настроение унылый бой Кличко-Поветкин... Теперь когда можно сесть на велосипед не известно. Ниче, будет уроком, берегите себя! Здоровье важнее всего)!             


  • 3

#149
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Выздоравливай.

А футбол - довольно трамватичен. Об меня парень сломал палец на ноге как-то, мы ездили в травму, потом к нему домой поскакали, я из его поселка еле потом назад успел в город.

Другой знакомый футболист упал неудачно и пробил черепок (играли на грунте, а там и камни были)...


  • 0

#150
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Да, представляю как обидно. Поправляйся быстрее.

Я в футбол потому и не люблю играть, берегу ноги. Они для других дел нужнее.


  • 0

#151
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений

футбол для лохов игра,взял арбуз и вперед...не попал в арбуз попал в больницу...Выздоравливай Жандосик!!!


  • -3

#152
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Жандос сочувствую. Я с детства играл в футбол, причем без перерывов. Слава богу серьезных травм не было. Но в какой то момент понял, что это из той же оперы что и горные лыжи. Травму можно получить на ровном месте и прощай байк на неопределенное время. Так что берегите ноги действительно.


  • 0

#153
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Да что ноги. У людей сердце не выдерживает. Один пример, знакомый в 41 год на вечерней игре скончался :(
  • 0

#154
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Спасибо всем добрым людям за поддержку)!


  • 0

#155
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Выздоравливай, Жандос!


  • 0

#156
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Спасибо всем добрым людям за поддержку)!

выздоравливай!

выпадать из жизни ох как неприятно.

 

п.с. скажу банальность,но большая часть травм любительских спортивных забав от несоблюдения обычной спортивной "гигиены" - не растянулся,не размялся,не разогрелся и тд

все придумано до нас,но кто обычно тратит эти 15 минут - никто

собсно,вот

не осуждаю,так как сам на излете курса восстановления,просто поделился наболевшим (в прямом смысле)


  • 0

#157
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

... Ну от переломов растяжка не спасает. ;)

Жандос, выздоравливай! Еще погоняешься. Зато будешь опытнее. Перед гонками, к которым серьезно готовишься, нужно стараться сводить риски травм, отравлений, простуд и тп. к минимуму.


  • 0

#158
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

У меня был случай, когда девочка прошедшая горный маршрут третьей категории на последней стоянке спрыгнув с пенька давдцатисантиметровой высоты поломала ногу...Разминка была двухнедельная. Сказать-стеклянная болезнь, так ведь пошла более 150 вёрст и не по тропе прошла.Думаю просто совпадение.

 Жандос! Поправляйся!!!


  • 0

#159
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

выше мы говорили о игровых видах спорта

а там боевой тонус организмия от переломов полученных не от супротивника часто таки спасает

ессно,несчастный случай,фиговое расположение звезд и просто "не твой день" это не отменяет,ш... хэпенс,как грится


  • 0

#160
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Когда на КЖ эта стройка начнется насколько удобно будет там кататься и не будут ли пергораживать дорогу. =(

Хотелось хоть раз выступить с Кириллом в одной гонке.

Кирилл на велосипеде ездеет как на мотоцикле. На Бартогае несколько лет назад от меня уходил будто у него мотор сзади стоит :D  


  • 0



Темы с аналогичным тегами просвещенец об, серватория кумб, ель

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.