Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Елене Морозовой.Диагноз: Фиброзная дисплазия всего черепа. Киста во фронтальной части

фиброзная дисплазия черепа елена морозова сверхсрочный сбор сбор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#33204994
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброе время суток Уважаемые Господа!
  
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь Елене Морозовой, 28.01.1990 г.р. Казахстан, г.Алматы. 

В срочном сборе средств на экстренную операцию  по удалению фиброзной ткани с черепа (шишки) и установки имплантата в клинике Konkuk University Medical Center, г.Сеул (Корея).  

 

Фото Лена 25.jpg кт 1 vk.jpg фото Лена 26 вк.jpg

У Лены выявлено редкое заболевание: Фиброзная дисплазия всего черепа. Киста во фронтальной части свода черепа справа. Шишка на голове это как абсцесс, сосуд в голове лопнул и там накапливается кровь. Состояние критическое. Сейчас Лена в Сеуле. Супруг остался зарабатывать деньги, у них годовалая доченька Сашенька. К сожалению, доход семьи небольшой — 360 долларов США в месяц. Из них ежемесячно часть идет на арендное жилье. Деньги у Лены закончились, все ушло на билеты, гостиницу и первичное обследование. Ситуация не просто критическая, это уже вопрос жизни и будет ли маленькая Сашенька расти с мамой. Клиникой выставлен счета на операцию 25 154,46 долларов США. В эту сумму входит операция и лечение, в ходе которой шишку уберут и поставят имплантат. Так как состояние Елены было критическим, клиника пошла нам на встречу и разбила счет на 2 части. Первую часть  12577,23$ - мы должны внести до 4.11.2015 и 2 часть денежных средств 12577.23 $ после операции во время реабилитационного периода. Первую часть суммы нам удалось собрать. Все отчеты есть в нашей группе помощи в контакте. Вторую часть 12 577,23 $ необходимо оплатить как можно скорее. Так же есть еще дополнительные расходы в размере 2547,18 $ (Авиабилет обратно 503,81$, гостиница 22,5дня*75$, такси, медикаменты, пр.)

Расчет по курсу: 1 $ = 281 тенге

 

2712.pngОсталось собрать на 05.11.201 = 11 773 $

 

2712.pngСобрано всего = 15 928 $
2712.pngНеобходимо собрать =  27 701 $

 

Елена пишет: "В шестнадцать лет я узнала свой страшный диагноз - Фиброзная дисплазия свода черепа. Как говорили врачи потом, что она чуть ли не врождённая, но, тем не менее,  понадобилось 16 лет пока она не начала давать о себе знать.

Я стала терять зрение, каждое утро мне надо было пол часа приходить в себя, чтобы туман перед глазами развеялся. Трудно было дышать, я могла дышать только через рот. Врачи в поликлиниках просто терялись в догадках, то предлагали делать проколы – ставили гайморит, то говорили искривление носовой перегородки – и видели необходимость в оперативном вмешательстве. И только в челюстно-лицевой больнице №5 г.Алматы профессор Таукелева С.А. поставила мне впервые точный  диагноз - Фиброзная дисплазия свода черепа. Но как мне тогда разъяснили, что это «детская» болезнь. Перерастёшь и всё будет в порядке, уверили меня доктора. В худшем случае, если только болезнь станет прогрессировать, только тогда необходимо будет оперироваться.

Подростковый период закончился, и всё было отлично!  С того времени прошло 9 лет, много чего изменилось в моей жизни. Я вышла замуж, забеременела, стала Мамой! Беременность протекала без каких-либо осложнений, и плановое кесарево прошло без осложнений. Я родила доченьку! Моей радости и счастью не было предела, настолько все складывалось замечательно! Но когда моей малышке исполнилось 10 месяцев, у меня начались головные боли. Сначала я не обратила внимания, но голова стала болеть на столько сильно, что проводя время с дочей у меня не хватало сил даже поиграть с ней. Я пошла обследоваться, мне назначили сделать снимки МРТ, КТ и сдать биопсию. На моей голове стала проявляться шишка мягкого происхождения. Малышку перевели на молочные продукты, в принципе она уже кушала всё по чуть-чуть. Бросив кормить грудью, стало легче ненадолго, но теперь это образование стало стремительно расти. Я обращалась в частные медицинские центры, челюстно-лицевую больницу №5, в городскую клиническую больницу №7 – все врачи мне поставили тот же диагноз, что и в детстве, но теперь без операционного вмешательства не обойтись.

В Казахстане доктора мне сказали, что операцию такого рода смогут сделать только в иностранных клиниках, потому как задета достаточно большая часть кости черепа. И это большой риск, нужен достаточный опыт в данной области. Мы обратились в несколько клиник. С Германии, мы еще ждем ответ. С Израиля, пришел отказ, ввиду того что они не специализируются на этом заболевании. В России мне предложили сделать только резекцию, и после этого нет гарантии, что не будет рецидива. Клиника Кореи ответила что можно сделать операцию по удалению поражённой лобной кости и образования и поставить имплантат. МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, тем более теперь, когда у меня появилась моя доченька Сашенька.

На сегодняшний день я нахожусь в Корее, г.Сеул куда полетела за консультацией и дополнительным обследованием по поводу моего состояния здоровья, которое в последнее время стремительно ухудшается. Доктора клиники Konkuk University Medical Center, г.Сеул (Корея) подтвердили мой диагноз - Фиброзная дисплазия всего черепа, (преимущественно во фронтальной части свода черепа и основания черепа). Аневризма костная во фронтальной части свода черепа справа. Шишка на голове это как абсцесс, сосуд в голове лопнул и там накапливается кровь. Жидкость пошла под кожу, лоб и половина лица постоянно отекшие. Мое состояние расценивается как критическое. НЕОБХОДИМА ЭКСТРЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ. 
 

У меня на руках счет из клиники в размере 25 154,46 долларов США и совсем мало времени, чтобы собрать такую сумму. В эту сумму входит лечение и операция, в ходе которой шишку уберут и поставят имплантат. Мне придется жить в Корее на собственные средства (снимать жилье, покупать медикаменты и питание).

К сожалению, доход нашей семьи небольшой — 360 долларов США в месяц. Из них мы ежемесячно оплачиваем арендное жилье.

Я прошу помощи у всех, кому не всё ровно, кто может помочь насобирать сумму, чтобы сделать операцию. Это мой единственный шанс. Во имя материнской любви помогите мне остаться в живых!"

 

С Уважением Лена Морозова.

 

Мы будем благодарны любой посильной помощи.

Наши реквизиты:

 

1. Счет№: KZ67926020PN01662884 АО "Казкоммербанк" БИК - KZKOKZKX

Мультивалютная Карта № 4003032781520855
Получатель: ИИН 910707301140 - Ларионов Александр Станиславович (брат)

 

2.Электронные кошельки:

кошелек QIWI: +77003521625

Яндекс деньги: 410012462238051

 
Мы не опускаем руки, верим и полны решимости бороться за ЖИЗНЬ молодой мамы!
 

Просим вас не оставаться равнодушными к беде и оказать материальную поддержку, насколько это возможно. Времени мало, любая помощь бесценна! 
 
 Контактные данные:
 Александр Ларионов, брат Лены +77078205590
 Светлана, мама Лены +77777793411
 Ёланда Ларионова (по всем вопросам) +77003521625,  yolanda87@list.ru 

D83DDCCC.pngГруппа помощи в контакте: http://vk.com/club39578684
D83DDCCC.pngОтчеты: http://vk.com/topic-39578684_32438168
D83DDCCC.pngСМИ о Лене: http://bonjournal.kz/need_help_sos/ и http://www.ktk.kz/ru...015/10/28/64095

 

Прикреплённые изображения:

  • Счет Корея.jpg
  • Заключение корея.jpg
  • МРТ 24.09.2015 vk.png
  • Morozova E- 28-01-1990- MR from 23-09-2015 S2 I6_ 52.JPG
  • Morozova E- 28-01-1990- MR from 23-09-2015 S5 I18_112.JPG

Прикрепленные файлы


  • 1

#21
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

+50 руб от Благотворителя на Киви. Спасибо Вам за помощь и веру. Спасибо!
+4900 тг от Благотворителя на Киви. Большое спасибо за Ваш вклад в спасение жизни Леночки!
+1960 тг от Благотворителя на Киви. Спасибо Вам за оказанную помощь! Спасибо!
+2000 тг от Благотворителя на Киви. Благодарим Вас за отзывчивость и веру. Спасибо!
+196 тг Благотворителя на Киви. От всей души благодарим Вас за помощь и поддержку. Спасибо!
+1960 тг Благотворителя на Киви. От всей души благодарим Вас за помощь и поддержку. Спасибо!
+447 тг Благотворителя на Киви. Благодарим Вас за ваше доброе сердце! Спасибо!
+4900 тг Благотворителя на Киви. Спасибо Вам за отзывчивость и участие в спасении жизни Лены. Спасибо!
+3000 тг Благотворителя на Киви. Спасибо Вам за доброту. Спасибо!
+100 руб Благотворителя на Киви. Выражаем Вам огромную благодарность за участие в спасении жизни Леночки! Спасибо!
+4900 тг Благотворителя на Киви. Спасибо Вам за доброту. Низкий Вам поклон от всей семьи Елены. Спасибо!
+1000 тг Благотворителя на Киви. Спасибо за Вашу доброту и щедрость. Спасибо!
+500 руб от Благотворителя на Сбербанк России. Спасибо Вам за помощь в спасении Леночки!

Прикреплённые изображения:

  • JaNozDoLka8.jpg

  • 0

#22
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

+15065 тг от Кафе "НабоКофф" на руки. Спасибо Вам за помощь и ценный вклад в здоровье Леночки! Спасибо!
+5000 тг от Жеребцовой Тамары Игоревны на казком. От всей души благодарим Вас за помощь и поддержку. Спасибо!
+5000 тг от Шерин Алексея Сергеевича на казком. Благодарим Вас за отзывчивость и веру. Спасибо!
+20000 тг от Юлии Ким на казком. Благодарим от Всего сердца за оказанную помощь. Спасибо!
2000 тг от Эльмиры Союновой на казком. Спасибо Вам за отзывчивость и участие в спасении жизни Лены. Спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • 5JzHm4hmzPE.jpg

  • 0

#23
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Приглашаем Вас на молитву о тяжело болящей р.б. Елене.

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на тяжело болящею р.б. Елену болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения ея; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении тяжело болящей р.б. Елены.
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Прикреплённые изображения:

  • cV1Fet9TpAg.jpg

  • 0

#24
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Друзья пока порадовать нечем. 
Пишет Лена: Отёк стал сильнее, анализы крови показали что есть воспаление, теперь врачи хотят взять анализы внутри головы этой жидкости, которая скапливается. Врачи говорят что это после операции бывает часто у меня проявилось позже, отсосут эту жидкость и добавят антибиотиков. 

Просим Ваших молитв. D83DDE4F.pngD83DDE4F.pngD83DDE4F.png
Господи спаси и помилуй р.б.Елену!

Прикреплённые изображения:

  • lIExCHWCpjU.jpg

  • 0

#25
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Приглашаем Вас на молитву о тяжело болящей р.б. Елене.
 
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на тяжело болящею р.б. Елену болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения ея; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
 
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении тяжело болящей р.б. Елены.
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Прикреплённые изображения:

  • HiCoHJdHlpk.jpg

  • 0

#26
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Помочь Лене можно просто, на любой удобный для Вас счет:

D83DDC9C.pngКазком мультивалютная карта№ 4003032781520855 
ИИН Получателя - 910707301140 Ларионов А. (Брат)
D83DDC9A.pngСбербанк РОССИИ рубли 
Карта №: 4276380017881421
Счет№:40817810638128163769
ИИН: 7707083893 Шумаев Д. Г. (дядя)
Банк: Московский Банк СберБанка Росии г.Москва 
БИК: 044525225 к/сч: 30101810400000000225
D83DDC99.pngкошелек QIWI: +77003521625 
D83DDC9B.pngЯндекс деньги: 410012462238051
 

 

Прикреплённые изображения:

  • SctTfp1Yt70.jpg
  • x_8BG4zozs0.jpg

  • 0

#27
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

"Сделай всё возможное с твоей стороны. Всё невозможное сделает Бог".

Помогать на самом деле очень легко. Для этого вовсе не обязательно быть богатым, для этого не нужно обладать властью, это не потребует от вас много времени... Всего лишь на секунду остановитесь, взгляните в лица людей, которые переступили через себя и обратились за помощью...Возможно от этой секунды зависит чья-то жизнь или чье-то счастливое будущее. Не поленитесь нажать несколько кнопок на телефоне и перевести любую посильную сумму, даже если вам самим она покажется смешной и незначительной... Нажмите значок "Рассказать друзьям" ... или просто мысленно пожелайте этим людям удачи и Божьей помощи... Главное, не оставайтесь безразличными! 

Прикреплённые изображения:

  • P8EPYHiSvw0.jpg

  • 1

#28
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

      Отчет за 11.11.2015 г.

 

26A0.pngОсталось собрать: 10 881 $ 26A0.png
Собрано за 11.11.2015: 85 $ 
Собрано всего: 16 820 $
Необходимо собрать: 27 701 $ (или 691 237 руб./ или 3 331 762 тг)

Спасибо каждому за помощь! D83DDC96.png Она бесценна..

Прикреплённые изображения:

  • 522857.jpeg

  • 0

#29
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Молитва святителям Афанасию и Кириллу Александрийским.

О всесвятии отцы Афанасие и Кирилле, теплии наши заступницы, ересей потребители, благочестия защитители, недужным врачеве, в бедах помощницы и всем притекающым к вам теплии предстатели, помозите нам, грешным, в сем житии, и умолите Господа Бога даровати нам грехов оставление и Царствия Небеснаго наследие, да всегда прославляем Отца и Сына и Святаго Духа, и ваше милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. 

Всесвятии отцы Афанасие и Кирилле молите Бога об исцелении тяжело болящей рабе Божьей Елене.

Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Прикреплённые изображения:

  • L1yg9_h1CrQ.jpg

  • 0

#30
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

+10000 тг от Конончук Татьяны на казком. Спасибо Вам за то, что дарите Лене возможность быть здоровой! Спасибо!!!
+10000 тг от Благотворителя на киви. Спасибо Вам за помощь и поддержку. Спасибо!
+2000 тг от Благотворителя на киви. Спасибо Вам за веру и щедрость. Спасибо!
+600 руб. от Благотворителя на киви. Благодарим от всего сердца за Ваш ценный вклад в здоровье Леночки!

Прикреплённые изображения:

  • 794708375.gif

  • 0

#31
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

26A1.png26A1.png26A1.pngСРОЧНЫЙ СБОР !!! Репост ВСЕМ!!26A1.png26A1.png26A1.png
Друзья, лечение идет, и клиника уже просит оплату счета за продолжение лечения! 

СУММА СБОРА 27 701 $ 
СОБРАНО: 16 820 $
ОСТАТОК: 10 881 $ (или 691 237 руб./ или 3 331 762 тг)

Еще немного, друзья! Пожалуйста, не опускайте руки!!! D83DDE4F.pngD83DDE4F.png

Лена очень надеется на чудо..

Прикреплённые изображения:

  • Sy6ZgzXy1Q4.jpg

  • 0

#32
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дорогие наши друзья и волшебники Ваши молитвы творят чудеса. Сегодня Света сказала, что Леночке стало немного легче и отек уменьшился. Продолжают капать антибиотики. Анализы хорошие инфекции нет, но есть воспаление, с которым врачи борются. Сегодня должны сделать повторное КТ и проверить все ли нормально. Будем Вас держать в курсе. 

Спасибо каждому из Вас за молитвенную поддержку!

Прикреплённые изображения:

  • 0PS2QR_l4YI.jpg

  • 0

#33
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

+200 руб от Благотворителя на Сбербанк России. Благодарим от чистого сердца за Вашу помощь и веру! Спасибо!
+500 руб от Благотворителя на Сбербанк России. Спасибо большое за то, что лает шанс Лене быть здоровой. Спасибо!
+100 руб от Благотворителя на Яндекс. Благодарим Вас за Ваше доброе сердце. Спасибо!
+29000 тг от коллектива складского комплекса Almeo Group. Благодарим Вас за отзывчивость и ценный вклад в здоровье Елены. Спасибо!
+10000 тг от Нурсеитова Алика и Надырова Рената. Благодарим Вас за щедрость и веру!

Прикреплённые изображения:

  • 520d56_0.gif

  • 0

#34
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

В благотворительности любая сумма - это весомый вклад! Это не просто слова - это действительно так! Многие люди считают, что благотворительность - это астрономические суммы и большие пожертвования, что если они "не тянут" что-то грандиозное, то не стоит и ввязываться. НО ведь именно из мелочей складывается любое дело. Музыку разучивают по нотам, танец - по движениям. Из маленьких достижений складываются большие дела. И благотворительность не является исключением. И то, что нам кажется мелочью, может спасти кому-то жизнь или сделать кого-то счастливым.

Прикреплённые изображения:

  • cD8h6nchK0w (1).jpg

  • 0

#35
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

+7000 тг от Даулетбаевой Акмарал на казком. Благодарим Вас за Ваше доброе сердце и помощь Елене. Спасибо!
+12,54 $ от Babkina Ele на казком. Спасибо Вам за отзывчивость. Спасибо!
+2156 тг от Благотворителя на казком. Благодарим Вас от всей души за отзывчивость и веру. Спасибо!
+ 392 тг от Благотворителя на казком. Большое спасибо за Ваш вклад в спасение жизни Леночки!

Прикреплённые изображения:

  • AmGNkU2qAUo.jpg

  • 0

#36
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

D83CDF38.pngОсталось собрать: 10 657 $ D83CDF38.png (или 685 862 руб) (или 3 257 845 тг)

Собрано за 12.11.2015: 224 $ 
Собрано всего: 17 044 $
Необходимо собрать: 27 701 $


Спасибо каждому за помощь, веру и вклад в спасение Елены! D83DDC96.png

Прикреплённые изображения:

  • d32ffd761e1e.jpg

  • 0

#37
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Приглашаем на молитву Божьей Матери Владимирской. 

К кому возопием, Владычице! К кому прибегнем в горести нашей, аще не к Тебе, Царице Небесная? Кто плач наш и воздыхание приимет, аще не Ты, Пренепорочная, Надеждо христиан и прибежище нам грешным? Кто паче Тебе в милости? Приклони ухо Твое к нам, Владычице, Мати Бога нашего, и не презри требующих Твоея помощи: услыши стенание наше, подкрепи нас грешных, вразуми и научи, Царице Небесная, и не отступи от нас раб Твоих, Владычице, за роптание наше, но буди нам Мати и Заступница, и вручи нас милостивому покрову Сына Твоего, устрой о нас, како угодно будет святей Твоей воли, и приведи нас грешных к тихой и безмятежной жизни, да плачемся о гресех наших, да возрадуемся же с Тобою всегда, ныне и присно и во веки веков. 

О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице! Помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении тяжело болящей рабе Божьей Елене.
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Прикреплённые изображения:

  • 9ujd_j7QAvQ.jpg

  • 0

#38
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

К сожалению у болезни нет выходных.. и она не умеет ждать.
Но вы еще можете успеть помочь Елене. И мы не опускаем рук! Ведь большая часть пути пройдена! А дома Лену ждет малышка доченька! С которой сейчас сидят по очереди все родные, и обещают Сашеньке что ее мама скоро вернется к ней здоровая!!!

Помочь можно не выходя из дома, на любой удобный реквизит:

D83DDC9C.pngКазком мультивалютная карта№ 4003032781520855 
ИИН Получателя - 910707301140 Ларионов А. (Брат)
D83DDC9A.pngСбербанк РОССИИ рубли 
Карта №: 4276380017881421
Счет№:40817810638128163769
ИИН: 7707083893 Шумаев Д. Г. (дядя)
Банк: Московский Банк СберБанка Росии г.Москва 
БИК: 044525225 к/сч: 30101810400000000225
D83DDC99.pngкошелек QIWI: +77003521625 
D83DDC9B.pngЯндекс деньги: 410012462238051

Прикреплённые изображения:

  • 3NiouBGi3Kg.jpg
  • Dr91XfmO-aY.jpg

  • 0

#39
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дорогие волшебники приглашаем Вас поучаствовать в гаражной распродаже, которая пройдет 12-13 декабря с 11 до 14.00 по адресу Масанчи 77 (между Абая и Курмангазы) для оказания материальной помощи Елене Морозовой с редким заболеванием. 
 

Прикреплённые изображения:

  • VV6ciSjhAqk.jpg

  • 0

#40
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений
+500 руб от Благотворителя на Сбербанк России. Спасибо за Ваш вклад в здоровье Леночки. Спасибо!
+17000 тг от Подгорного Антона на Казком. От всей души благодарим Вас за щедрость и отзывчивость. Спасибо!
+50000 тг от Благотворителя на Киви. Благодарим Вас за Ваше доброе сердце и веру в спасение Елены! Низкий поклон от всей семьи Морозовых!
+980 тг от Благотворителя на Киви. Спасибо Вам за поддержку, понимание и доброе сердце. Спасибо!
 

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фиброзная дисплазия черепа, елена морозова, сверхсрочный сбор, сбор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.