Перейти к содержимому

Фотография

Покататься на КЖ-2Кок-Джайляу т.е.

просвещенец об серватория кумб ель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#181
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

никто на выходных туда не ездил случаем?


  • 0

#182
baukeshalmas@mail.ru

baukeshalmas@mail.ru
  • Гость
  • 19 сообщений
Кто нибудь ездил? Грязи много?
  • 0

#183
baukeshalmas@mail.ru

baukeshalmas@mail.ru
  • Гость
  • 19 сообщений
Люююююди, подскажите!
  • 0

#184
Ц1руб.70коп

Ц1руб.70коп
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Грязи не так, чтоб много, но покрышка продавливается по обод в местах. Катал в ночь со вторника, там маленько подмерзла земля и снег свежий лежал


  • 0

#185
Gapman

Gapman
  • Гость
  • 6 сообщений

Приветствую. Я тут новенький. Хочу спросить: Был пару раз на КЖ на веле, поднимались со стороны навои. Хочется со стороны Просвещенца, но дорогу не знаю , может кто-нить подсказать примерный моршрут. Спасибо!


  • 0

#186
Gapman

Gapman
  • Гость
  • 6 сообщений

Может кто поедет в эти выходные через Просвещенец?


  • 0

#187
MTBshnik

MTBshnik
  • Гость
  • 9 сообщений

Приветствую. Я тут новенький. Хочу спросить: Был пару раз на КЖ на веле, поднимались со стороны навои. Хочется со стороны Просвещенца, но дорогу не знаю , может кто-нить подсказать примерный моршрут. Спасибо!

доезжаешь на автобусе до остановки "просвещенец" - и идешь в горы. там уж не заблудишься - " все дороги ведут в рим". Единственное, когда с асфальта по грунтовке пойдешь, спустя метров 50 надо правее уйти, а не прямо. Все потом ошибиться сложно.

Вопрос другой - на сколько там сейчас все подсохло? И нет ли снега?


  • 0

#188
Gapman

Gapman
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Приветствую. Я тут новенький. Хочу спросить: Был пару раз на КЖ на веле, поднимались со стороны навои. Хочется со стороны Просвещенца, но дорогу не знаю , может кто-нить подсказать примерный моршрут. Спасибо!

доезжаешь на автобусе до остановки "просвещенец" - и идешь в горы. там уж не заблудишься - " все дороги ведут в рим". Единственное, когда с асфальта по грунтовке пойдешь, спустя метров 50 надо правее уйти, а не прямо. Все потом ошибиться сложно.

Вопрос другой - на сколько там сейчас все подсохло? И нет ли снега?

 

Спасибо! Мы решили осенью скатать туда , и как раз пошли прямо, уперлись в крутой подъем . и в конце концов спускались по ленина ((( 


  • 0

#189
ashen

ashen
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет завтра собираемся на КЖ с утра там все просохло так что катать можно кто с нами ? нас двое на двух подвесах 


  • 0

#190
nat_a

nat_a
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день, 

а новичкам можно на КЖ? если да то я с вами, напишите место сбора  :)


  • 0

#191
ashen

ashen
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день, 

а новичкам можно на КЖ? если да то я с вами, напишите место сбора

Да всем можно лиш бы умели кататься на велике вниз с гор )) завтра в 9,00 без опозданий ждем 30 мин если опаздываете звоните +77777791659 Юрий


  • 0

#192
ashen

ashen
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

еще хочу напомнить те кто в первый раз, без каски лучше не спускаться, и иметь при себе все необходимые вещи, в особенности защиту !!!


Сообщение отредактировал ashen: 06.05.2014, 21:42:25

  • 0

#193
SiMpLyR

SiMpLyR
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Всем привет завтра собираемся на КЖ с утра там все просохло так что катать можно кто с нами ? нас двое на двух подвесах 

 

Ездили? грязь есть?


  • 0

#194
ashen

ashen
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Всем привет завтра собираемся на КЖ с утра там все просохло так что катать можно кто с нами ? нас двое на двух подвесах 

 

Ездили? грязь есть?

 

да ездили грязь есть но мало ! 


  • 1

#195
SiMpLyR

SiMpLyR
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ездили на КЖ. в сторону навои есть грязь. Решили спуститься на просвещенец (там грязи нет вообще)


Сообщение отредактировал SiMpLyR: 09.05.2014, 21:44:02

  • 0

#196
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Скатал сегодня на КЖ со стороны Большого. Вобщем, похоже потеряли мы этот апхильный маршрут. Пока еще камазов не так много, 3 навстречу встретил, и один меня обогнал. Второй пытался обогнать, но не смог. Возят подсыпку в вырытый котлован. По всей видимости, скоро их станет еще больше. Спасибо тебе, величество аким и иже с ним бастықтар, вы так много делаете для популяризации велосипеда...


Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 04.08.2014, 20:15:28

  • 1

#197
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Предлагаю съездить в среду, старт от бывшего кольца в 5:30 или в 6:00, кому как удобней. Правда я хочу там задержаться на часок-другой (на работу не надо с утра).


  • 0

#198
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Сегодня на батончике clif bar на обратной стороне обнаружил надпись "go to the night ride" Через полтора часа вместе с Юлей уже крутили вверх вдоль казачки. Выше брода, в свете фонаря, видно что дорогу еще расширили — к жуткому огорчению, дорогу разровняли уже почти до самых верхних елок.
Посмотрели сверху на оранжевые огни города, который как глупый ребенок, пока все не поломает вокруг себя, не наиграется. 
Было неожиданно тепло и очень тихо. 
Уже возле дома робкий осенний дождь немного поднял настроение. 


 


  • 4

#199
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вчера пока поднимался с Кумбеля, два Камаза проехали вверх.  Покатался классно. Наверху встретил еще 3 велосипедиста


Сообщение отредактировал alibek817: 19.09.2014, 09:29:21

  • 0

#200
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Интересная статья появилась на Атлетике. Для тех кто любит погонять. Спасибо Автору.
http://www.athletex....li/#comment-912


  • 2



Темы с аналогичным тегами просвещенец об, серватория кумб, ель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.