Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Елене Морозовой.Диагноз: Фиброзная дисплазия всего черепа. Киста во фронтальной части

фиброзная дисплазия черепа елена морозова сверхсрочный сбор сбор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#33204994
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброе время суток Уважаемые Господа!
  
Обращаюсь к Вам с просьбой помочь Елене Морозовой, 28.01.1990 г.р. Казахстан, г.Алматы. 

В срочном сборе средств на экстренную операцию  по удалению фиброзной ткани с черепа (шишки) и установки имплантата в клинике Konkuk University Medical Center, г.Сеул (Корея).  

 

Фото Лена 25.jpg кт 1 vk.jpg фото Лена 26 вк.jpg

У Лены выявлено редкое заболевание: Фиброзная дисплазия всего черепа. Киста во фронтальной части свода черепа справа. Шишка на голове это как абсцесс, сосуд в голове лопнул и там накапливается кровь. Состояние критическое. Сейчас Лена в Сеуле. Супруг остался зарабатывать деньги, у них годовалая доченька Сашенька. К сожалению, доход семьи небольшой — 360 долларов США в месяц. Из них ежемесячно часть идет на арендное жилье. Деньги у Лены закончились, все ушло на билеты, гостиницу и первичное обследование. Ситуация не просто критическая, это уже вопрос жизни и будет ли маленькая Сашенька расти с мамой. Клиникой выставлен счета на операцию 25 154,46 долларов США. В эту сумму входит операция и лечение, в ходе которой шишку уберут и поставят имплантат. Так как состояние Елены было критическим, клиника пошла нам на встречу и разбила счет на 2 части. Первую часть  12577,23$ - мы должны внести до 4.11.2015 и 2 часть денежных средств 12577.23 $ после операции во время реабилитационного периода. Первую часть суммы нам удалось собрать. Все отчеты есть в нашей группе помощи в контакте. Вторую часть 12 577,23 $ необходимо оплатить как можно скорее. Так же есть еще дополнительные расходы в размере 2547,18 $ (Авиабилет обратно 503,81$, гостиница 22,5дня*75$, такси, медикаменты, пр.)

Расчет по курсу: 1 $ = 281 тенге

 

2712.pngОсталось собрать на 05.11.201 = 11 773 $

 

2712.pngСобрано всего = 15 928 $
2712.pngНеобходимо собрать =  27 701 $

 

Елена пишет: "В шестнадцать лет я узнала свой страшный диагноз - Фиброзная дисплазия свода черепа. Как говорили врачи потом, что она чуть ли не врождённая, но, тем не менее,  понадобилось 16 лет пока она не начала давать о себе знать.

Я стала терять зрение, каждое утро мне надо было пол часа приходить в себя, чтобы туман перед глазами развеялся. Трудно было дышать, я могла дышать только через рот. Врачи в поликлиниках просто терялись в догадках, то предлагали делать проколы – ставили гайморит, то говорили искривление носовой перегородки – и видели необходимость в оперативном вмешательстве. И только в челюстно-лицевой больнице №5 г.Алматы профессор Таукелева С.А. поставила мне впервые точный  диагноз - Фиброзная дисплазия свода черепа. Но как мне тогда разъяснили, что это «детская» болезнь. Перерастёшь и всё будет в порядке, уверили меня доктора. В худшем случае, если только болезнь станет прогрессировать, только тогда необходимо будет оперироваться.

Подростковый период закончился, и всё было отлично!  С того времени прошло 9 лет, много чего изменилось в моей жизни. Я вышла замуж, забеременела, стала Мамой! Беременность протекала без каких-либо осложнений, и плановое кесарево прошло без осложнений. Я родила доченьку! Моей радости и счастью не было предела, настолько все складывалось замечательно! Но когда моей малышке исполнилось 10 месяцев, у меня начались головные боли. Сначала я не обратила внимания, но голова стала болеть на столько сильно, что проводя время с дочей у меня не хватало сил даже поиграть с ней. Я пошла обследоваться, мне назначили сделать снимки МРТ, КТ и сдать биопсию. На моей голове стала проявляться шишка мягкого происхождения. Малышку перевели на молочные продукты, в принципе она уже кушала всё по чуть-чуть. Бросив кормить грудью, стало легче ненадолго, но теперь это образование стало стремительно расти. Я обращалась в частные медицинские центры, челюстно-лицевую больницу №5, в городскую клиническую больницу №7 – все врачи мне поставили тот же диагноз, что и в детстве, но теперь без операционного вмешательства не обойтись.

В Казахстане доктора мне сказали, что операцию такого рода смогут сделать только в иностранных клиниках, потому как задета достаточно большая часть кости черепа. И это большой риск, нужен достаточный опыт в данной области. Мы обратились в несколько клиник. С Германии, мы еще ждем ответ. С Израиля, пришел отказ, ввиду того что они не специализируются на этом заболевании. В России мне предложили сделать только резекцию, и после этого нет гарантии, что не будет рецидива. Клиника Кореи ответила что можно сделать операцию по удалению поражённой лобной кости и образования и поставить имплантат. МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, тем более теперь, когда у меня появилась моя доченька Сашенька.

На сегодняшний день я нахожусь в Корее, г.Сеул куда полетела за консультацией и дополнительным обследованием по поводу моего состояния здоровья, которое в последнее время стремительно ухудшается. Доктора клиники Konkuk University Medical Center, г.Сеул (Корея) подтвердили мой диагноз - Фиброзная дисплазия всего черепа, (преимущественно во фронтальной части свода черепа и основания черепа). Аневризма костная во фронтальной части свода черепа справа. Шишка на голове это как абсцесс, сосуд в голове лопнул и там накапливается кровь. Жидкость пошла под кожу, лоб и половина лица постоянно отекшие. Мое состояние расценивается как критическое. НЕОБХОДИМА ЭКСТРЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ. 
 

У меня на руках счет из клиники в размере 25 154,46 долларов США и совсем мало времени, чтобы собрать такую сумму. В эту сумму входит лечение и операция, в ходе которой шишку уберут и поставят имплантат. Мне придется жить в Корее на собственные средства (снимать жилье, покупать медикаменты и питание).

К сожалению, доход нашей семьи небольшой — 360 долларов США в месяц. Из них мы ежемесячно оплачиваем арендное жилье.

Я прошу помощи у всех, кому не всё ровно, кто может помочь насобирать сумму, чтобы сделать операцию. Это мой единственный шанс. Во имя материнской любви помогите мне остаться в живых!"

 

С Уважением Лена Морозова.

 

Мы будем благодарны любой посильной помощи.

Наши реквизиты:

 

1. Счет№: KZ67926020PN01662884 АО "Казкоммербанк" БИК - KZKOKZKX

Мультивалютная Карта № 4003032781520855
Получатель: ИИН 910707301140 - Ларионов Александр Станиславович (брат)

 

2.Электронные кошельки:

кошелек QIWI: +77003521625

Яндекс деньги: 410012462238051

 
Мы не опускаем руки, верим и полны решимости бороться за ЖИЗНЬ молодой мамы!
 

Просим вас не оставаться равнодушными к беде и оказать материальную поддержку, насколько это возможно. Времени мало, любая помощь бесценна! 
 
 Контактные данные:
 Александр Ларионов, брат Лены +77078205590
 Светлана, мама Лены +77777793411
 Ёланда Ларионова (по всем вопросам) +77003521625,  yolanda87@list.ru 

D83DDCCC.pngГруппа помощи в контакте: http://vk.com/club39578684
D83DDCCC.pngОтчеты: http://vk.com/topic-39578684_32438168
D83DDCCC.pngСМИ о Лене: http://bonjournal.kz/need_help_sos/ и http://www.ktk.kz/ru...015/10/28/64095

 

Прикреплённые изображения:

  • Счет Корея.jpg
  • Заключение корея.jpg
  • МРТ 24.09.2015 vk.png
  • Morozova E- 28-01-1990- MR from 23-09-2015 S2 I6_ 52.JPG
  • Morozova E- 28-01-1990- MR from 23-09-2015 S5 I18_112.JPG

Прикрепленные файлы


  • 1

#1
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте Уважаемые Господа!
  
 Обращаюсь к Вам с просьбой помочь в сверхсрочном сборе средств на экстренную операцию Елены Морозовой, 28.01.1990 г.р. Казахстан, г.Алматы. Помощь требуется материальная.
 Морозова Елена - 25 лет
 Необходима ЭКСТРЕННАЯ операция по установке имплантата в клинике Konkuk University Medical Center, г.Сеул (Корея). 
 
 У Лены выявлено редкое заболевание: Фиброзная дисплазия всего черепа. Киста во фронтальной части свода черепа справа. Шишка на голове это как абсцесс, сосуд в голове лопнул и там накапливается кровь. Состояние критическое. Сейчас Лена в Сеуле, совсем одна. Супруг остался зарабатывать деньги, у них годовалая доченька Сашенька. К сожалению, доход семьи небольшой — 360 долларов США в месяц. Из них ежемесячно часть идет на арендное жилье. Деньги у Лены закончились, все ушло на билеты, гостиницу и первичное обследование. Ситуация не просто КРИТИЧЕСКАЯ, это уже вопрос ЖИЗНИ и будет ли маленькая Сашенька расти с мамой. Клиникой выставлен счета на операцию 25 154,46 долларов США. В эту сумму входит лечение и операция, в ходе которой шишку уберут и поставят имплантат. Сумму необходимо собрать до 1 НОЯБРЯ 2015! т.к. Самый крайний срок оперировать 2 ноября.

 

Елена пишет: "В шестнадцать лет я узнала свой страшный диагноз - Фиброзная дисплазия свода черепа. Как говорили врачи потом, что она чуть ли не врождённая, но, тем не менее,  понадобилось 16 лет пока она не начала давать о себе знать.

Я стала терять зрение, каждое утро мне надо было пол часа приходить в себя, чтобы туман перед глазами развеялся. Трудно было дышать, я могла дышать только через рот. Врачи в поликлиниках просто терялись в догадках, то предлагали делать проколы – ставили гайморит, то говорили искривление носовой перегородки – и видели необходимость в оперативном вмешательстве. И только в челюстно-лицевой больнице №5 г.Алматы профессор Таукелева С.А. поставила мне впервые точный  диагноз - Фиброзная дисплазия свода черепа. Но как мне тогда разъяснили, что это «детская» болезнь. Перерастёшь и всё будет в порядке, уверили меня доктора. В худшем случае, если только болезнь станет прогрессировать, только тогда необходимо будет оперироваться.

Подростковый период закончился, и всё было отлично!  С того времени прошло 9 лет, много чего изменилось в моей жизни. Я вышла замуж, забеременела, стала Мамой! Беременность протекала без каких-либо осложнений, и плановое кесарево прошло без осложнений. Я родила доченьку! Моей радости и счастью не было предела, настолько все складывалось замечательно! Но когда моей малышке исполнилось 10 месяцев, у меня начались головные боли. Сначала я не обратила внимания, но голова стала болеть на столько сильно, что проводя время с дочей у меня не хватало сил даже поиграть с ней. Я пошла обследоваться, мне назначили сделать снимки МРТ, КТ и сдать биопсию. На моей голове стала проявляться шишка мягкого происхождения. Малышку перевели на молочные продукты, в принципе она уже кушала всё по чуть-чуть. Бросив кормить грудью, стало легче ненадолго, но теперь это образование стало стремительно расти. Я обращалась в частные медицинские центры, челюстно-лицевую больницу №5, в городскую клиническую больницу №7 – все врачи мне поставили тот же диагноз, что и в детстве, но теперь без операционного вмешательства не обойтись.

В Казахстане доктора мне сказали, что операцию такого рода смогут сделать только в иностранных клиниках, потому как задета достаточно большая часть кости черепа. И это большой риск, нужен достаточный опыт в данной области. Мы обратились в несколько клиник. С Германии, мы еще ждем ответ. С Израиля, пришел отказ, ввиду того что они не специализируются на этом заболевании. В России мне предложили сделать только резекцию, и после этого нет гарантии, что не будет рецидива. Клиника Кореи ответила что можно сделать операцию по удалению поражённой лобной кости и образования и поставить имплантат. МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ, тем более теперь, когда у меня появилась моя доченька Сашенька.

На сегодняшний день я нахожусь в Корее, г.Сеул куда полетела за консультацией и дополнительным обследованием по поводу моего состояния здоровья, которое в последнее время стремительно ухудшается. Доктора клиники Konkuk University Medical Center, г.Сеул (Корея) подтвердили мой диагноз - Фиброзная дисплазия всего черепа, (преимущественно во фронтальной части свода черепа и основания черепа). Аневризма костная во фронтальной части свода черепа справа. Шишка на голове это как абсцесс, сосуд в голове лопнул и там накапливается кровь. Жидкость пошла под кожу, лоб и половина лица постоянно отекшие. Мое состояние расценивается как критическое. НЕОБХОДИМА ЭКСТРЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ. 
 

У меня на руках счет из клиники в размере 25 154,46 долларов США и совсем мало времени, чтобы собрать такую сумму. В эту сумму входит лечение и операция, в ходе которой шишку уберут и поставят имплантат. Мне придется жить в Корее на собственные средства (снимать жилье, покупать медикаменты и питание).

К сожалению, доход нашей семьи небольшой — 360 долларов США в месяц. Из них мы ежемесячно оплачиваем арендное жилье.

Я прошу помощи у всех, кому не всё ровно, кто может помочь насобирать сумму, чтобы сделать операцию. Это мой единственный шанс.

Во имя материнской любви помогите мне остаться в живых!"

 

С Уважением Лена Морозова.

 

Мы будем благодарны любой посильной помощи.

Наши реквизиты:

Получатель: Ларионов Александр 

ИИН 910707301140

 

Счет для жителей Казахстана (в тенге): 

KZ67926020PN01662884 АО "Казкоммербанк" БИК - KZKOKZKX

 

2. Счет для пополнения для всех стран (в долларах):

 

KZ67926020PN01662884 Банк получателя- Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan, KZKOKZKX. Банк посредник - The Bank of New York Mellon, New York, NY USD IRVT US 3N

Получатель Ларионов А. ИИН 910707301140 

Электронные кошельки:

кошелек QIWI: +77003521625

Яндекс деньги: 410012462238051

 
 Мы не опускаем руки, верим и полны решимости бороться за ЖИЗНЬ молодой мамы!
 
 Просим вас не оставаться равнодушными к беде и оказать материальную поддержку, насколько это возможно. Времени мало, любая помощь бесценна! Очень надеюсь на ваше понимание и положительное решение.
 

http://www.ktk.kz/ru...015/10/28/64095 в новостях о Лене.

 
 Контактные данные:
 Саша Ларионов, Брат Лены +77078205590
 Светлана, мама Лены +77777793411
 Ёланда Ларионова (по всем информационным вопросам) +77003521625, 
 yolanda87@list.ru 
 

 Группа помощи в контакте: http://vk.com/club39578684

 

 


Сообщение отредактировал Ilita: 29.10.2015, 14:11:17

  • 0

#2
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Тема, как несоответствующая Правилам сборов, перенесена в "сбор закрыт" до устранения нарушений.


  • 0

#3
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вот ссылка, где можно просмотреть документы: http://vk.com/docs?oid=-39578684


Сообщение отредактировал Ilita: 30.10.2015, 15:38:00

  • 0

#5
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Друзья! Мы хотим Вам немного рассказать о заболевании Елены.

Фиброзная дисплазия – это опухолеподобное поражение костей, в очаговом нарушении костеобразования. Та шишка на голове, которая была у Елены до операции, это и есть нарушенная костная ткань, которая стала разрастаться в фиброзную. Вследствие чего в очаге нарушилось кровообращение сосудов. И некоторые из них лопнули, и у Елены началось кровотечение под кожей. Лицо стало отекать. Это очень опасное состояние для жизни. 

Само заболевание чаще встречается у детей, однако, протекая иногда не заметно, медленно прогрессирует (в течении многих лет) и обнаруживается уже у взрослых людей. Так случилось и у Елены. Скорее всего, когда Леночке стало не хватать кальция в организме, после вынашивания беременности и грудного вскармливания, запустился этот процесс.
Ребенку Лены болезнь не передастся!!! Поскольку у Лены не наследственный вид болезни, и носит соматическую форму.
Клинические проявления заболевания мало характерны. Могут беспокоить головные боли.
Лечение стандартное: хирургическое с радикальным удалением очага и восстановлением костного дефекта имплантатом.
Прогноз для жизни хороший, а риск рецидивов определяется тщательностью резекции новообразования, содержащего патологическую ткань.
Мы хотели Вам сказать о том, что человек вовремя получивший лечение живет абсолютно обычной жизнью! 
И Лена в случае полноценного лечения вернется домой - здоровой! И будет наслаждаться прекрасными моментами - материнства!

Прикреплённые изображения:

  • FyGjQxrdigU.jpg
  • x5W7u3H6tds.jpg

  • 1

#6
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Отчет за 06.11.2015 г.
2712.pngСобрано всего: 16 185 $ 
2712.pngОсталось собрать:11 516 $ 
2712.pngНеобходимо собрать: 27 701 $ 

Спасибо всем за помощь!
 

 

Прикреплённые изображения:

  • oJF3LaKVjn4.jpg

  • 0

#7
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

D83DDCCC.pngD83DDCCC.pngD83DDCCC.pngВы нам очень поможете, если распечатаете и распространите эти листовки. Их можно повесить у себя в подъезде, раздать знакомым или просто оставить в людном месте! 
Чем больше людей узнает о Леночке, тем больше шанс собрать средства на послеоперационную реабилитацию!
Без Вас нам не справиться!!!

Прикреплённые изображения:

  • UYD_QVvzRI0.jpg

  • 1

#8
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Отчет за 07.11.2015 
 

✒Собрано всего: 16 440 $ 
✒Осталось собрать: 11 261 $ 
✒Необходимо собрать: 27 701 $ 
 
 
Спасибо всем за помощь!

Прикреплённые изображения:

  • images5.jpg

  • 0

#9
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Помочь Елене просто:
D83CDF41.pngКазком мультивалютная карта№ 4003032781520855 
ИИН Получателя - 910707301140 Ларионов (Брат)
D83CDF41.pngКарта Сбербанка №: 4276380017881421
ИИН: 7707083893 Шумаев Дмитрий Геннадьевич (дядя)
Банк: Московский Банк СберБанка Росии г.Москва 
БИК: 044525225 к/сч: 30101810400000000225
D83CDF41.pngкошелек QIWI: +77003521625 
D83CDF41.pngЯндекс деньги: 410012462238051

Прикреплённые изображения:

  • N_akuK4Qk34.jpg

  • 1

#10
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день всем добрым отзывчивым людям, которые поддерживают Леночку и всю нашу семью в такую тяжелую минуту! Сегодня приходил к Леночки профессор, сказал, что все хорошо заживает. Искусственную кость (имплант) поставили размером 5,5*6 см, лобная кость была подточена. Шишка, которая образовалась в результате лопнувших сосудов повредила оболочку между костью и мозгом, но врачи ее восстановили. Сделали снимки, которые показали, что на сегодняшний день мозг принял правильную форму и расправился. Если не будет противопоказаний в дальнейшем через два дня уже снимут швы. На все остальные вопросы врачи дадут ответы только после биопсии. 
Лена переживает, что не сможет оплатить вторую часть за реабилитацию. И что не сможет вернуться здоровой к своей маленькой доченьке которая очень сильно скучает без своей мамочки.
Мы очень просим всех добрых и неравнодушных людей откликнуться и помочь. Если каждый из нас пожертвуют хоть какую ни будь небольшую сумму, то мы сможем оплатить оставшуюся часть лечения Леночки и вернуть ее домой. Если у Вас нет возможности помочь материально сделайте пожалуйста репост или рассылку. Также можно раздать листовки.

Здоровья Вам и Вашим близким. Храни Вас Господь!

Прикреплённые изображения:

  • p0xKW4QwrF4.jpg
  • ssjWv-rTceQ.jpg

Сообщение отредактировал Ilita: 09.11.2015, 22:13:38

  • 2

#11
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Нас разместили в еженедельной общественно-политической газете "Трибуна" №41 (92) от 04.11.2015 года. 
Выражаем огромную благодарность за размещение и помощь в сборе денежных средств для Елены!

Прикреплённые изображения:

  • Трибуна.jpg

  • 0

#12
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Отчет за 08.11.2015 г.

 

2712.pngСобрано всего: 16 483 $ 

2712.pngОсталось собрать: 11 218 $ 
2712.pngНеобходимо собрать: 27 701 $ 

Спасибо всем за помощь!

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#13
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений
    Отчет за 09.11.2015 г.
 
2712.pngСобрано всего: 16 551 $ 
2712.pngОсталось собрать: 11 150 $ 
2712.pngНеобходимо собрать: 27 701 $ 

Отчет за 09.11.2015 г.

Спасибо всем за помощь!
 

 

Прикреплённые изображения:

  • report_pic.jpg

  • 0

#14
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

D83CDD98.pngD83CDD98.pngD83CDD98.pngОсталось собрать: 11 261 $ D83CDD98.pngD83CDD98.pngD83CDD98.png

Лечение идет, но самочувствие Лены резко ухудшилось, анализы показывают воспаление. Появились сильные головные боли. Давление упало, и гемоглобин очень низкий, врачи говорят скорее всего понадобиться переливание. 
В любой момент Лену могут попросить произвести оплату второй части счета за операцию! Но этих средств у нее нет. Клиника не может работать в долг.
Миленькие, не оставляйте нас. Мы уже прошли пол пути, поддержите чем сможете, просим вас!!!D83DDE4F.pngD83DDE4F.png

Прикреплённые изображения:

  • FtuJqokoaNc.jpg

  • 0

#15
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Лене становится хуже.
Просим Ваших усиленных молитв о тяжело болящей р.б. Елене.

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на тяжело болящею р.б. Елену болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения ея; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении тяжело болящей р.б. Елены.
Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
 

 

Прикреплённые изображения:

  • cV1Fet9TpAg.jpg

  • 2

#16
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДЕНЬ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА!!!

D83CDD98.pngD83CDD98.pngD83CDD98.pngОсталось собрать: 11 150 $ D83CDD98.pngD83CDD98.pngD83CDD98.png

Прикреплённые изображения:

  • ObMqsQnamHU.jpg

  • 0

#17
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДЕНЬ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА!!!

26A0.png26A0.png26A0.pngОсталось собрать: 11 150 $26A0.png26A0.png26A0.png

Прикреплённые изображения:

  • Vuad22eteD4.jpg

  • 0

#18
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДЕНЬ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА!!!

26A0.png26A0.png26A0.pngОсталось собрать: 10 966 $26A0.png26A0.png26A0.png

Прикреплённые изображения:

 

Прикреплённые изображения:

  • DLc_9a0lqZk.jpg

  • 0

#19
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

D83DDCCC.pngD83DDCCC.pngD83DDCCC.pngНужны добровольцы!!!

Распространить листовки. Их можно повесить у себя в подъезде, раздать знакомым или просто оставить в людном месте! 
Добрые наши, Волшебные отзовитесь!

 

Прикреплённые изображения:

  • DNfCkJnTpxc.jpg

  • 0

#20
Ilita

Ilita
  • Частый гость
  • 72 сообщений

   Отчет за 09.11.2015 

 

2712.pngСобрано всего: 16 551 $ 
2712.pngОсталось собрать: 11 150 $ 
2712.pngНеобходимо собрать: 27 701 $ 



Спасибо всем за помощь!

Прикреплённые изображения:

  • 2v8ok0R-75g.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами фиброзная дисплазия черепа, елена морозова, сверхсрочный сбор, сбор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.