Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1221
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Яна, дык, грибы-мутанты и съели кошачью еду в баночке. А что, жить захочешь, не так раскорячешься :D
  • 1

#1222
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У нас пока еще французский.По крайней мере, в официальном представительстве.А про российский давно наслышаны.У меня сфинксы лет 7-8 на Рояле сидели, никогда ни у кого аллергии, поноса, рвоты от корма не было.А, если и блевали иногда, так цветов нажравшись :D

Сообщение отредактировал TIN@: 06.11.2012, 21:20:35

  • 0

#1223
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Яна, дык, грибы-мутанты и съели кошачью еду в баночке. А что, жить захочешь, не так раскорячешься :D


:lol: :lol: :lol: Лишь бы до кошек не добрались
  • 1

#1224
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Картина маслом - Рыжий спит в комнате у сына, дверь закрыта. Я с Изабелькой на плече захожу на кухню и шепотом говорю ей - " а давай, пока Рыжий спит, откроем баночку Гурмета" :D . Привстаю на носочки, достаю с холодильника баночку - ни шуршала ничем, не скрипела... тут дверь с треском распахивается и на кухню залетает Рыжий Испанец.. Вот как он понял?? :confused:
  • 0

#1225
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Только что прочла-рванула читать надписи... .Так как кошачий-упаковку выкинула- стоит дома-Джуниор стартер собачий там написано FR и все..без RU- хорошо то как... :) Спасибо большое!Заводчица моего щена(она живет в Барнауле)-Роялом не кормит-дрищут все поголовно...а у меня -ничего... нравится...Сейчас -минут через 15-20 должны привезти корм кошкам с интернет магазина.-прочту что там-отпишусь....
  • 0

#1226
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

на французском должно быть FR ...../цифры/....FR. Если FR+RU или RU+RU - сделано в России и есть это нельзя!

спасибо, буду знать! А вот что теперь делать с новеньким почти мешком Леонардо...даже не знаю, чем кормить эту банду.
  • 0

#1227
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А вот и роял привезли для котят-глянула-французский.....Ура....
  • 0

#1228
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Багира.а что с Леонардо?Я кормила котят рояловским для мейн- кунов (киттен)-а его в этот раз не было...пришлось взять обычный..сидела и думала-может Леонардо заказать...а потом вспомнила-у меня дома пол-мешка Ориджена валяется-раздаю всем .кто приходит..-мои не едят =КАТЕГОРИЧЕСКИ.. вот и не стала брать рисковать Леонардо..А с ним -то что?..
  • 0

#1229
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
вероятно, не соблюдались условия хранения на базе, или где там у них. Летом в мешке запрел, а пока до нас дошел, испортился, вот тебе и понос у котов......брала на развес в Королевской собаке на Манаса, там вроде как официальный представитель продает. - это я про Роял Канин.

А Леонардо так вашпе засада полная! От него понос темный , почти черного цвета, проходит сразу после отмены продукта.

Сообщение отредактировал Багира_: 06.11.2012, 22:44:37

  • 0

#1230
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Про гурмет или вроде сухого Монже даже думать не думаю, ЕГО ПРОСТО НЕ ЕДЯТ. даже не притрагиваются. Даже Гламур. который молотит все подряд.
  • 0

#1231
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Балованные какие :lol: Если пенсионеры еще чет выкобениваются - это едят, то не едят, то молодежь подметает все, особенно любит увести ченить со стола, но не ест никакую сушку. Грибы, правда, ни старость, ни молодость не оценили :lol:
  • 0

#1232
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

два гриба. Не резанные. Целиком и больше ничего. там соус полупрозрачный с коричневым оттенком какой то, немного совсем.. Никаких других объектов не было.

Это была счастливая баночка с сюрпрайзом, а вы не оценили :dont:
Как пельмень с перцем или печенька с бумажкой, т.е. кому попалось - тому удача! :D
  • 2

#1233
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Верняк!!! :lol: :lol:
  • 0

#1234
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
сразу вспомнилось где то у Лукьяненко вроде - банка с килькой - открывает а там полная банка одних голов кильки - глазами смотрят.
  • 0

#1235
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
нашла (гугл великая сила)в лабиринте отражений
" Я глотнул холодного пива, тихонько застонал от удовольствия. Принялся вскрывать кильку. Аккуратно отрезал крышку, подцепил вилкой...
И чуть не упал со стула.
На меня укоризненно смотрела сотня рыбьих головок.
Где–нибудь в виртуальности подобная шутка меня бы не удивила. А вот в настоящем мире...
Я подцепил облитые томатом головы, пытаясь найти хоть одну целую рыбешку. Ничего. Очень старательно сделано. Я представил себе рыбозавод... этакую плавучую махину... или килек консервируют на берегу? Конвейер с этой низкосортной продукцией. Офонаревших от рыбной вони и монотонного труда девчонок на конвейере. Вот одна из них снимает с ленты пустую банку и начинает плотно напихивать в нее рыбьи головки. Шутка.
Я действительно засмеялся, с содроганием закрывая банку. Ужинать было нечем, но обиды на безвестную работницу я не испытывал. Наоборот. Все оказалось неожиданно уместным. "
  • 3

#1236
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Грибы наверное для шаманских кис )))
  • 0

#1237
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

А вот что теперь делать с новеньким почти мешком Леонардо...даже не знаю, чем кормить эту банду.

Ему продайте :D

зы: забыла, вы же в Астане :ninja:

Сообщение отредактировал Richy: 07.11.2012, 22:52:03

  • 0

#1238
*Айриш*

*Айриш*
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А мы на Российском Рояле сидим - альтернативы нету (((, Но у меня только одному коту не подходит- он на натуре почти целиком.

Сообщение отредактировал *Айриш*: 08.11.2012, 09:06:38

  • 0

#1239
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Richy, спасибо))))))) только самовывоз!))))))
  • 0

#1240
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А Леонардо так вашпе засада полная! От него понос темный , почти черного цвета, проходит сразу после отмены продукта.

У нас тоже самое было :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.