Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1181
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Женя я очень рада, что Дива чувствует себя хорошо и адаптация проходит спокойно. Ну то что они разговорчивые это уж у них не отнять. А самое классное что ребенок будет расти с ориком потому что лучшей компании для детей я бы не посоветовала. Орики "воспитывают" тех мужей которые с осторожностью относятся к кошкам. так что.... то ли еще будет.)))) Пишите как растете, показывайте фото. Буду очень ждать.

Сообщение отредактировал sunlen: 05.11.2012, 21:26:17

  • 0

#1182
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Светлана, а пятнистый парень это тот который на 1ом фото?
  • 0

#1183
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Лена, какая детка класснючая! ттт на лапушку! любимый окрас? ;)
кстати, а как записывается? fs ?

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 05.11.2012, 22:01:38

  • 0

#1184
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
сколько красивой малышни!!!! просто чудо))))))))))))))
  • 0

#1185
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Светлана, а пятнистый парень это тот который на 1ом фото?


Да, он самый.
  • 0

#1186
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Света, на последнем фото Черныш номер 2 :)


Да, только немного отличается, белого на нем побольше чем на папашке.
  • 0

#1187
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

ну вот представляю вам Vir Savia черная черпаха с серебром
это фото заводчика. у нас пока адаптация "кругом враги"))))


Какая шикарная девица!
  • 0

#1188
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Лена поздравляю чудесная черепашечка. нарядные они.
ВЫяснила нашим кошкам нельзя давать корм от проплана для домашних кошек (подарок с выставки). У черныша появилась аллергия. расчесать успел себя. Сейчас все на натуральной диете. Говорила с представителем проплана. говорит на этот корм бывает, и скорее всего из за того, что там присутствуют ферменты расщепляющие шерсть. Больше для длиношерстных кошек подходит.
  • 0

#1189
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

От всей души поздравляю Яну, Алтая и Сауле с отличными результатами их питомцев на прошедшей выставке клуба Жаным! Ребята, Вы лучшие!

Изображение

Спасибо Танечка!
Твои детки тоже отличились! Поздравляю!!!
  • 0

#1190
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Лена, поздравляю с приобритением!!! На фоте постав литца самовлюбленный :D
  • 0

#1191
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Лена, поздравляю с пополнением, красавица девчонка!!!
Веснушк@ тоже поздравляю с приобретение собака - обезьяна – попугая ( в лице одного котенка).

Мы с мужем на выходных уезжали из города, котят с Масяней оставили на родителей, приезжаем наша котошатябратья уже не сидит в домике, а шатаясь гуляет по дому , оказывается Мася их повытаскивала из переноски, типа нечего сидеть надо открывать новые просторы необъятной галактики.
И тут у нас разу вопросы, куда котята ходят в туалет?
Мы поставили им лоток рядом с их местом провождением, но лоток пустой, мест преступлений не видим, котятам уже месяц, подскажите что сделать что бы они начали ходить в лоток или вообще как эти дела происходят у малышей.
  • 0

#1192
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Инесса, берешь котобратию вместе с мамашей и переселяешь туда, где нет темных манящих закоулков. Скатываешь ковры-дорожки, если там есть. Оставляешь мамашин горшок и пару мелких можно поставить. На мелкие мамашины запахи нужны, там промокнуть бумажку и положить, чтоб понятно было, для чего они стоят. Мелочь начнет сама ходить туда, куда ходит мать. Я своих выселяю в коридор +кухня и через неделю они стойко ходят на горшок. Их, по идее, учит мать. Главное, чтоб не было закоулков, куда можно попу затарить.
  • 0

#1193
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Лена поздравляю чудесная черепашечка. нарядные они.
ВЫяснила нашим кошкам нельзя давать корм от проплана для домашних кошек (подарок с выставки). У черныша появилась аллергия. расчесать успел себя. Сейчас все на натуральной диете. Говорила с представителем проплана. говорит на этот корм бывает, и скорее всего из за того, что там присутствуют ферменты расщепляющие шерсть. Больше для длиношерстных кошек подходит.

Надо же.. а моим - подходит. Правда, по сравнению с Чернышом, мои как раз длинношерстные :) .
Правда, не поняла пояснение - скорее всего из за того, что там присутствуют ферменты расщепляющие шерсть - ?? Ферменты, присутствующие в корме, по идее, способствуют расщеплению шерсти, попадающей в ЖКТ при вылизывании. Если нечего расщеплять - могут вызвать аллергию, так что ли?
  • 0

#1194
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ну это только мои домыслы. а они это или нет не знаю. ни у дизеля ни у наоми аллергии не возникло. это видимо индивидуально. на всякий случай убрала совсем
  • 0

#1195
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, что делать? Дней 5 назад взяла Роял для чувствительного пищеварения, так теперь не знаю, куда деваться.... понос у всех! даже у стрессоустойчивого Мурчика. Два дня добавляю Бифитрилак , а со вчерашнего дня даю Эмигил, вроде полегчало. Сегодня понос только у одного.
  • 0

#1196
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
кошмар какой! Видимо хранили его так погано.. Давайте выздоравливайте!!!
  • 0

#1197
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Яна, спасибо! будем закрывать кухня + коридор, а то как раз мелочь свои попы и затаривают под диван, что мамашка становится возле дивана и кричит на них что бы вылазили.

Багира мы тоже не давно купили только про-план для кошки, у неё начался понос наверно +/- 5 дней , я думала из-за смены корма само собой пройдет, кошка у нас сейчас кормящая -нужно ли тогда ей что-либо давать.
  • 0

#1198
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Наоми тоже недавно пронесло видимо из за этого же корма. я как то не связала одно с другим. Эмигил хорошо помог. Но наверно лучше не экспериментировать. Лучше давать или привычный или без таких последствий.
  • 0

#1199
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Яна, спасибо! будем закрывать кухня + коридор, а то как раз мелочь свои попы и затаривают под диван, что мамашка становится возле дивана и кричит на них что бы вылазили.

Багира мы тоже не давно купили только про-план для кошки, у неё начался понос наверно +/- 5 дней , я думала из-за смены корма само собой пройдет, кошка у нас сейчас кормящая -нужно ли тогда ей что-либо давать.

ээээ.. попы изъять из под дивана или диван от поп - как получится :D
  • 0

#1200
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
У меня просто еще предыстория же была. Я купила целый мешок Леонардо. Поносище на него был тот еще......пробовала бифитрилак добавлять, иогурты всякие....все до одного места. Вернулась на Роял, но все равно у двоих стул был мягкий. а так как одна моя сволочь при поносе (именно при поносе) любит попу высовывать мимо лотка, то запахи по всей хате носились ужасающие :faceoff: . казалось, мне легче было их всех придушить.

Потом вернулась к Роялу, и для так сказать, облегчения их страданий, я купила именно для Чувствительного пищеварения. Блин.............лучше бы я этого не делала. Омара рвало. он отказывался от пищи два дня. все другие дрыстали, словно соскучившись по Леонардо.....Ну вот на сегодня вроде бы обстановка нормализовалась, пока боюсь какие то заявления делать....Учитывая, что я сама эти дни лежу пластом, мне вовсе не улыбается терпеть снова их поносы. :fie:
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.