Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1261
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

У меня туалеты-домики, маленькие туда с трудом заберутся, по этому до 1,5 мес в вольере, а потом уже по комнате бегают. Сегодня один ребенок разыгрался сильно с махалкой, что начал скакать по комнате и безобразничать, в итоге попытался заскочить в нишу стола, над ящичками под столешницей, сорвался и прямиком попой угодил в глубокую миску с водой )))) Выскочил стрелой оттуда и обиженный, успокоившийся сел намываться :)


Это ещё хорошо так, в миску с водой, у меня все четыре ушастых в ведро для мытья пола бултыхнулись, причем так это быстро произошло, я опомниться не успела, ну только вот отвернулась, поворачиваюсь из ведра выпригивают, а там в воде доместос, всех в кучу хапнула и под душ.
  • 0

#1262
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А у меня до месяца в палатке.Как только прикорм начинается, и мамашка перестает за ними прибираться, перевожу вот в такой складной вольерчик до тех пор пока не приучатся к туалету.Потом на вольные просторы.Вольер сверху застегивается сеткой.Собирается в чехол, размером с палатку.

DSC03833.JPG

DSC03839.JPG
  • 2

#1263
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ой народ,наверное нам лучше сюды!а то сунулись на форум сфинксов.а там одни канадцы да дончаки!Родненькие ,ну возьмите нас !!!





Звать нас СЭР Лукас,нам 3 года

Сообщение отредактировал mamba777: 10.11.2012, 15:46:53

  • 1

#1264
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Это ещё хорошо так, в миску с водой, у меня все четыре ушастых в ведро для мытья пола бултыхнулись, причем так это быстро произошло, я опомниться не успела, ну только вот отвернулась, поворачиваюсь из ведра выпригивают, а там в воде доместос, всех в кучу хапнула и под душ.


Это у них наследственное, от мамочки.Мамашка, правда, вишневое варенье предпочитала :lol:
  • 0

#1265
Vlata69

Vlata69
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ой народ,наверное нам лучше сюды!а то сунулись на форум сфинксов.а там одни канадцы да дончаки!Родненькие ,ну возьмите нас !!!





Звать нас СЭР Лукас,нам 3 года

Класснючий петричек СЭР Лукас!!! :bow:

  • 0

#1266
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
спасибо! сама любуюсь таким шкодой!Правда достался нам уже взрослым! Ходим мы на унитаз,в пустой лоток только большие дела,прикрываем все улики тряпкой,сдёрнутой с ведра.При походе в туалет(по любому поводу) громогласно оповещаем всех, ну мало ли,вдруг не поймут зачем пошёл.


эт мы так спим
  • 3

#1267
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ой такой у вас класнючий котик..окрас красивый и лицо -прелесть..обожаю)))
  • 0

#1268
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Это ещё хорошо так, в миску с водой, у меня все четыре ушастых в ведро для мытья пола бултыхнулись, причем так это быстро произошло, я опомниться не успела, ну только вот отвернулась, поворачиваюсь из ведра выпригивают, а там в воде доместос, всех в кучу хапнула и под душ.


Это у них наследственное, от мамочки.Мамашка, правда, вишневое варенье предпочитала :lol:


Ну с вишневым вареньем у нас напряженка. Приходится в доместос мырять! :lol:
  • 0

#1269
симбакот

симбакот
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А у меня до месяца в палатке.Как только прикорм начинается, и мамашка перестает за ними прибираться, перевожу вот в такой складной вольерчик до тех пор пока не приучатся к туалету.Потом на вольные просторы.Вольер сверху застегивается сеткой.Собирается в чехол, размером с палатку.

DSC03833.JPG

DSC03839.JPG


Какой симпатичный вольер. Где такой покупали?
  • 0

#1270
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

ой такой у вас класнючий котик..окрас красивый и лицо -прелесть..обожаю)))

Сама его люблю очень! сначала я искала дончака,но когда увидела эту мордашку,решила -это то,что я искала.в тихаря от мужа договорилась о приобретении,о перевозке.Сначала муж ругался,но сейчас любит эту шкоду не меньше моего!!!!
  • 0

#1271
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Лууукас!!!! я тебя обожаю)))))))))))
  • 0

#1272
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Какой симпатичный вольер. Где такой покупали?


покупала на Петстори.Сейчас посмотрела, есть похожие.Только диаметр маленький указан.Не помню диаметр моего вольера.Знаю только, что сшивала 2 полосы медицинской клеенки (шириной 0,9 м), чтобы застелить пол вольера.И высота моего была около 60.Наверное, они диаметр замеряют в сложенном виде в чехле

http://www.petstore....80&Itemid=1

Сообщение отредактировал TIN@: 11.11.2012, 19:19:01

  • 0

#1273
mamba777

mamba777
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Лууукас!!!! я тебя обожаю)))))))))))


ой Жанночка ,спасибо большое!Ваш Гламурчик ну ваще кадр! Не кот,а вундермуррррррррр!!!!!!!!
  • 0

#1274
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
mamba777, ну и уморили! Крутой СЭР - и в таком младенческом прикиде! :lol:
  • 0

#1275
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Стащила фото с мордокниги с World Winner Show 2012.
Скажите, такой постав ушей - сейчас самое супер-пуперное?


Изображение
  • 0

#1276
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
А какая сейчас самая супер-пуперная музыка? а литература? а хореография? :D Направлений развития любого вида искусства, если относиться к бридингу, как к искусству, много...

Прикреплённые изображения:

  • 18-37-52_IMGP6219.jpg

  • 1

#1277
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Стащила фото с мордокниги с World Winner Show 2012.
Скажите, такой постав ушей - сейчас самое супер-пуперное?
http://s019.radikal....bbeb9c1934c.jpg

Имхо, такие уши не айс. Ухо должно держать форму и быть открытым. А что же это за кошачье ухо, если оно висит, как тряпочка? (Я о взрослых животных)
  • 0

#1278
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А какая сейчас самая супер-пуперная музыка? а литература? а хореография? :D Направлений развития любого вида искусства, если относиться к бридингу, как к искусству, много...

Это понятно, что у всех вкусы разные. Но Ваше сравнение с музыкой, литературой и искусством весьма некорректны, имхо. :)
Во всём, Вами перечисленном, нет эталонов, есть только вкусовщина, как в пословице: "Кому-то нравится поповская дочка, а кому-то свиной хрящик".
А вот в разведении кошек есть какие-то эталоны, к которым стремятся все заводчики, никто же сейчас не возращается к старому формату? Это пройденный этап, согласны? Это же не музыка, в которой классика вечна, Битлы с Армстронгом неизменно ценны, а Цой вечно жив? Хотя, для кого-то и рэп тоже музыка. :)
Вот и я спрашиваю у заводчиков, это новый уровень ориков, или просто экстрим?
Просто на Фейсбуке все так поют дифирамбы этому коту, а я смотрю на него и думаю, что он ужасен.

Сообщение отредактировал Iuka: 12.11.2012, 02:14:22

  • 0

#1279
Iuka

Iuka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Стащила фото с мордокниги с World Winner Show 2012.
Скажите, такой постав ушей - сейчас самое супер-пуперное?
http://s019.radikal....bbeb9c1934c.jpg

Имхо, такие уши не айс. Ухо должно держать форму и быть открытым. А что же это за кошачье ухо, если оно висит, как тряпочка? (Я о взрослых животных)

Вот и я о том же...
  • 0

#1280
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Милая Iuka, петь дифирамбы и на самом деле так считать, совсем не одно и то же ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.